42 154 объекта недвижимости Краснодарского края

Продажа квартир в ипотеку в Бетте, Городской округ Геленджик

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Бетта

Вас могут заинтересовать объявления

188 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Красная ул.
3-комн квартира Красная ул.
3-комн квартира Красная ул.
3-комн квартира Красная ул.
3-комн квартира Красная ул.
3-комн квартира Красная ул.
3-комн квартира Красная ул.
3-комн квартира Красная ул.
3-комн квартира Красная ул.

1из 9

18 100 000 ₽

247 945 ₽ за м2

Ипотека от 188 778 ₽ в месяц

Продаётся трёх комнатная квартира с евроремонтом, капитальный подвал под квартирой. В подвале установлена система водоснабжения, два куб ёмкость, вода постоянная. Двор закрыт. Ворота автом. Видео наблюдение. Квартира расположена в комфортном...

Ренц Александр Александрович

2-комн квартира Кирова ул.
2-комн квартира Кирова ул.
2-комн квартира Кирова ул.
2-комн квартира Кирова ул.
2-комн квартира Кирова ул.
2-комн квартира Кирова ул.
2-комн квартира Кирова ул.
2-комн квартира Кирова ул.
2-комн квартира Кирова ул.
2-комн квартира Кирова ул.

1из 10

13 000 000 ₽

260 000 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Отличная возможность приобрести квартиру на берегу Черного моря в 5-10 минутах ходьбы от набережной с. Дивноморское. В квартире две изолированные комнаты, кухня, два застеклённых балкона, ТВ, интернет, есть мебель и частично техника -...

Гриценко Николай Николаевич

2-комн квартира Гринченко ул.
2-комн квартира Гринченко ул.
2-комн квартира Гринченко ул.

1из 3

21 000 000 ₽

341 463 ₽ за м2

Ипотека от 219 024 ₽ в месяц

Продается просторная 2-комнатная квартира в Геленджике на улице Гринченко, 21. Общая площадь — 61,5 кв. м, жилая — 55 кв. м. Квартира расположена на 6 этаже 22-этажного монолитного дома, построенного в 2021 году. Высокие потолки — 3 метра...

Ренц Александр Александрович

1-комн квартира Крымская ул.
1-комн квартира Крымская ул.
1-комн квартира Крымская ул.
1-комн квартира Крымская ул.
1-комн квартира Крымская ул.
1-комн квартира Крымская ул.

1из 6

17 200 000 ₽

400 000 ₽ за м2

Ипотека от 179 391 ₽ в месяц

Продается квартира в одном из лучших районов Геленджика , Черноморский 2 . В пешей доступности все что необходимо для жизни и отдыха: магазины , школа, салоны красоты, офисы. Первая береговая линия , места для прогулок у моря .

Ренц Александр Александрович

1-комн квартира Крымская ул.
1-комн квартира Крымская ул.
1-комн квартира Крымская ул.
1-комн квартира Крымская ул.
1-комн квартира Крымская ул.
1-комн квартира Крымская ул.
1-комн квартира Крымская ул.
1-комн квартира Крымская ул.
1-комн квартира Крымская ул.

1из 9

25 000 000 ₽

471 698 ₽ за м2

Ипотека от 260 743 ₽ в месяц

Все что на фото остается в квартире. Вся цена в договоре, Один взрослый собственник. Без обременений.

Ренц Александр Александрович

1-комн квартира Дивноморская ул.
1-комн квартира Дивноморская ул.
1-комн квартира Дивноморская ул.
1-комн квартира Дивноморская ул.
1-комн квартира Дивноморская ул.
1-комн квартира Дивноморская ул.
1-комн квартира Дивноморская ул.
1-комн квартира Дивноморская ул.

1из 8

10 500 000 ₽

268 542 ₽ за м2

Ипотека от 55 885 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру в жилом комплексе Столичный квартал Ремонт выполнен в светлых тонах, на полу керамогранит и ламинат. Теплый пол в кухне-студии, ванной комнате и балконе. Автономная система отопления. Низкие коммунальные платежи....

Ренц Александр Александрович

2-комн квартира Олега Кошевого ул.
2-комн квартира Олега Кошевого ул.
2-комн квартира Олега Кошевого ул.
2-комн квартира Олега Кошевого ул.
2-комн квартира Олега Кошевого ул.
2-комн квартира Олега Кошевого ул.
2-комн квартира Олега Кошевого ул.
2-комн квартира Олега Кошевого ул.
2-комн квартира Олега Кошевого ул.
2-комн квартира Олега Кошевого ул.

1из 10

9 000 000 ₽

155 172 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Предлагаем двухкомнатную квартиру в центре с. Дивноморское. Квартира с чистовой отделкой. Поменяна проводка и трубы, стены отштукатурены. Изолированная планировка, спальные комнаты разделяет кухня. Раздельный санузел. Особенность квартиры...

Ренц Александр Александрович

3-комн квартира Нахимова ул.
3-комн квартира Нахимова ул.
3-комн квартира Нахимова ул.
3-комн квартира Нахимова ул.

1из 4

13 500 000 ₽

221 311 ₽ за м2

Ипотека от 140 801 ₽ в месяц

Квартира в центре города. Тихий спальный район. В шаговой доступности школа, детские сады. Требует косметического ремонта. Звоните для подробной информации

Ренц Александр Александрович

2-комн квартира Верхняя ул.
2-комн квартира Верхняя ул.
2-комн квартира Верхняя ул.
2-комн квартира Верхняя ул.
2-комн квартира Верхняя ул.
2-комн квартира Верхняя ул.
2-комн квартира Верхняя ул.

1из 7

25 000 000 ₽

352 113 ₽ за м2

Ипотека от 260 743 ₽ в месяц

Просторная квартира в современном комплексе. Две изолированные спальни, большая кухня. В комплексе охраняемая территория под видеонаблюдением, свой детский сад, магазины, универмаги. До пляжа 15 минут пешком. Мебель и техника будет приятным...

Ренц Александр Александрович

1-комн квартира Крымская ул.
1-комн квартира Крымская ул.
1-комн квартира Крымская ул.
1-комн квартира Крымская ул.
1-комн квартира Крымская ул.
1-комн квартира Крымская ул.
1-комн квартира Крымская ул.
1-комн квартира Крымская ул.
1-комн квартира Крымская ул.
1-комн квартира Крымская ул.

1из 10

20 200 000 ₽

412 245 ₽ за м2

Ипотека от 210 680 ₽ в месяц

Пpодaeтcя 1-комнaтнaя квартира (eврoдвушка) на 6/8 этaже, 49,1 кв.м в ЖК Чeрнoмopcкий. Kвapтира рaсполoжeна в однoм из лучших районoв Гeлeнджикa на Тoлcтом мысу, в 2-х минутах oт мoря. ЖK зaкрытогo типa, въeзд чepез шлaгбaумы, на тepритopии...

Студия Витебская ул.

1из 10

9 500 000 ₽

314 570 ₽ за м2

Ипотека от 50 563 ₽ в месяц

Продаю квартиру-студию в новом жилом комплексе Жуковский! В квартире выполнен качественный ремонт, отопление и горячее водоснабжение автономное - двухконтурный газовый котёл, что не только значительно снижает коммунальные платежи, но...

Гриценко Николай Николаевич

1-комн квартира Свердлова ул.
1-комн квартира Свердлова ул.
1-комн квартира Свердлова ул.
1-комн квартира Свердлова ул.
1-комн квартира Свердлова ул.
1-комн квартира Свердлова ул.
1-комн квартира Свердлова ул.
1-комн квартира Свердлова ул.
1-комн квартира Свердлова ул.
1-комн квартира Свердлова ул.

1из 10

6 950 000 ₽

267 308 ₽ за м2

Ипотека от 36 991 ₽ в месяц

Предлагается к продаже светлая и уютная однокомнатная квартира на втором этаже монолитно-кирпичного дома в Геленджике. Из окон открывается живописный вид на море и бухту, что обеспечивает отличное естественное освещение и приятную атмосферу. В...

Спиридопуло Василий Юрьевич

1-комн квартира Одесская ул.
1-комн квартира Одесская ул.
1-комн квартира Одесская ул.
1-комн квартира Одесская ул.
1-комн квартира Одесская ул.
1-комн квартира Одесская ул.
1-комн квартира Одесская ул.
1-комн квартира Одесская ул.
1-комн квартира Одесская ул.
1-комн квартира Одесская ул.

1из 10

14 500 000 ₽

381 579 ₽ за м2

Ипотека от 151 231 ₽ в месяц

Квартира располагается в ЖК Альбатрос с закрытой территорией, с огромной детской площадкой, спортивных тренажеров, теннисных столов и большой территорией парковки. У дома кирпичные стены ,перекрытия железобетонные .Квартира с боковым видом...

Ренц Александр Александрович

2-комн квартира Крымская ул.
2-комн квартира Крымская ул.
2-комн квартира Крымская ул.
2-комн квартира Крымская ул.

1из 4

19 900 000 ₽

276 389 ₽ за м2

Ипотека от 207 551 ₽ в месяц

Продаю 1комнатную квартиру под бизнес две изолированных студии полностью укомплектован ые расположена в самом престижном красивом современном ЖК Черноморский огорожен забором на территории школа детсад аптеки магазины кафе ресторан набережная...

Ренц Александр Александрович

1-комн квартира Маршала Жукова ул.
1-комн квартира Маршала Жукова ул.
1-комн квартира Маршала Жукова ул.
1-комн квартира Маршала Жукова ул.
1-комн квартира Маршала Жукова ул.
1-комн квартира Маршала Жукова ул.
1-комн квартира Маршала Жукова ул.
1-комн квартира Маршала Жукова ул.
1-комн квартира Маршала Жукова ул.
1-комн квартира Маршала Жукова ул.

1из 10

9 300 000 ₽

211 845 ₽ за м2

Ипотека от 49 499 ₽ в месяц

ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!!! Пpодaётся уютная 1-кoмнaтнaя квартиpa в ЖK "Kубaнская маркa"! Oсновныe хаpактеpиcтики: - 4 этaж / 16-этaжнoго дома - Oбщая площадь — 43.9 кв.м - Пpосторная лоджия для oтдыxа и хрaнeния - Кocметический...

Ламбрианиди Анастасия Алексеевна

2-комн квартира Олега Анофриева ул.
2-комн квартира Олега Анофриева ул.
2-комн квартира Олега Анофриева ул.
2-комн квартира Олега Анофриева ул.
2-комн квартира Олега Анофриева ул.
2-комн квартира Олега Анофриева ул.
2-комн квартира Олега Анофриева ул.
2-комн квартира Олега Анофриева ул.
2-комн квартира Олега Анофриева ул.
2-комн квартира Олега Анофриева ул.

1из 10

12 000 000 ₽

251 572 ₽ за м2

Ипотека от 63 869 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в Геленджике Возможна продажа в Семейную Ипотеку Адрес: жилой комплекс "Алые паруса" Спальный, район с хорошо развитой инфраструктурой. Рядом расположены школы, детские сады, удобные магазины...

Спиридопуло Василий Юрьевич

1-комн квартира Средняя ул.
1-комн квартира Средняя ул.
1-комн квартира Средняя ул.
1-комн квартира Средняя ул.

1из 4

9 300 000 ₽

251 351 ₽ за м2

Ипотека от 49 499 ₽ в месяц

Квартира в центральной части города. Развитая инфраструктура. До моря 10 минут пешком. Оставляем мебель. Свежий дом, автономное отопление.

Ренц Александр Александрович

1-комн квартира Набережная улица, д.11
1-комн квартира Набережная улица, д.11
1-комн квартира Набережная улица, д.11
1-комн квартира Набережная улица, д.11
1-комн квартира Набережная улица, д.11
1-комн квартира Набережная улица, д.11
1-комн квартира Набережная улица, д.11
1-комн квартира Набережная улица, д.11
1-комн квартира Набережная улица, д.11
1-комн квартира Набережная улица, д.11

1из 10

18 000 000 ₽

308 748 ₽ за м2

Ипотека от 187 735 ₽ в месяц

Продается шикарная квартира в живописном районе Тонкого Мыса, всего в нескольких шагах от пляжа и с прекрасным видом на открытое море. Рядом с домом расположен новый парк Молодежный, что делает это место идеальным для отдыха и прогулок....

Ткаченко Наталья Сергеевна

2-комн квартира Маршала Жукова ул.
2-комн квартира Маршала Жукова ул.
2-комн квартира Маршала Жукова ул.
2-комн квартира Маршала Жукова ул.
2-комн квартира Маршала Жукова ул.
2-комн квартира Маршала Жукова ул.
2-комн квартира Маршала Жукова ул.
2-комн квартира Маршала Жукова ул.
2-комн квартира Маршала Жукова ул.
2-комн квартира Маршала Жукова ул.

1из 10

15 500 000 ₽

258 333 ₽ за м2

Ипотека от 161 661 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира в Геленджике. Общая площадь квартиры — 60 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 7-этажного дома, построенного в 2018 году. В квартире сделан качественный ремонт, установлена современная мебель...

Ренц Александр Александрович

1-комн квартира Туристическая ул.
1-комн квартира Туристическая ул.
1-комн квартира Туристическая ул.
1-комн квартира Туристическая ул.
1-комн квартира Туристическая ул.

1из 5

17 500 000 ₽

350 000 ₽ за м2

Ипотека от 182 520 ₽ в месяц

Уникальное предложение в этом районе, видовая квартира с шикарными видовыми характеристиками на горы и бухту.

Ренц Александр Александрович

Жилые комплексы поблизости

2кв. 2010

Революционная 47

1кв. 2013

Толстый мыс, Красногвардейская 36

4кв. 2013

Толстый мыс, Революционная ул. / Крымская ул.

4кв. 2019

с Дивноморское, Курортная ул

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

4кв. 2020

пер. Больничный, д. 4

1кв. 2018

Северный мкр, 2А

1кв. 2017

Центр, улица Халтурина, 32

1кв. 2017

Центр, улица Луначарского

1кв. 2017

Центр, улица Луначарского, 112

1кв. 2019

улица Маршала Жукова

1кв. 2018

Центр, улица Кирова, 121к1

3кв. 2019

Туристическая улица

4кв. 2020

Центр, улица Гоголя

2кв. 2017

Центр, улица Луначарского, 4В

1кв. 2018

Центр, улица Луначарского

1кв. 2019

Центр, улица Луначарского

4кв. 2018

Центр, улица Луначарского

4кв. 2019

от 3 995 250 руб.