Продажа складов в Белореченске, Белореченский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
155 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, Мира ул, 140, 920 м², 2/2 эт.
63 500 000 ₽
69 022 ₽ за м2
Продается новое капитальное здание с качественным ремонтом! Помещение 1000 м2, два этажа. Есть рекламная поверхность, собственная парковка с зоной выгрузки. Электричество 150 кВт, центральный газ, вода, канализация локальная. Сидят сетевые арендаторы....
Отдельное здание, улица Карла Либкнехта, 74, д. 74, 99 м²
2 831 500 ₽
28 601 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Д-к: Пашаян М.В. Здание нежилое, площадь 99,3 кв.м., кадастровый номер 23:39::242, земельный участок, площадь 110 кв.м., кадастровый номер 23:39::3. Адрес: Краснодарский край, Белореченский район, г. Белореченск,...
Производственное помещение, Линейная улица, 1, д. 1, 500 м², 2 этажа
17 500 000 ₽
35 000 ₽ за м2
Железнодорожный тупик 450м. в .СОБСТВЕННОСТИ!!! с землей! Асфальтный завод по назначению, Площадка сортировки и перевалки сыпучих строй. материалов. Под Металло базу, Продажу леса и строй. материалов, Под втор. сырьё металлолом /металоприемную площадку,...
Собственник
Производственное помещение, Аэродромная улица, 6 000 м², 1 этаж
150 000 000 ₽
25 000 ₽ за м2
Продается производственная база на участке 3,1 Га. Общая площадь производственных, административных помещений, складских и иных строений более 6000 м2, включающих в себя: производственный корпус 3894 м2 с двумя кран-балками на всю длину, потолок более...
Производственное помещение, Аэродромная ул., 7 273 м², 1 этаж
65 000 000 ₽
8 937 ₽ за м2
В продаже производственная база в г.Белореченск, Краснодарский край, промзона. Земельный участок 275 сот. в аренде на 49 лет – с правом выкупа Капитальные строения 7273 м2 Котельная, площадь 418 м2 Трансформаторная подстанция, площадью...
Калбаев Тимур Алмабекович
Отдельное здание, ул Калинина, д. 29, 200 м², 1 этаж
39 900 000 ₽
199 500 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Продам , гостевые домики для двоих на территории в 1 га все домики огорожены отдельными заборами с навесами и беседками , есть также баня на дровах с холодным бассейном и ведется строительство двух хамамов с подогреваемыми бассейнами,...
Отдельное здание, ул Карла Либкнехта, 74, д. 74, 158 м²
5 321 280 ₽
33 679 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Д-к: Пашаян М.В. Здание нежилое, площадь 158,2 кв.м., кадастровый номер 23:39::241. Земельный участок, площадь 457 кв.м., кадастровый номер 23:39::2. Адрес: Краснодарский край, Белореченский район, г. Белореченск,...
Производственное помещение, Октябрьская ул, 2, 3 500 м², 1 этаж
7 900 000 ₽
2 257 ₽ за м2
Номер объекта:. Фермерский комплекс с теплицами 3120 м2, 150 сотз/у собственность 1,5 Га4 теплицы: 2000 м2, 500 м2, 500 м2, 120 м2(рассада)использование теплиц: огурец, помидор, клубника и тдзагон с навесом(птица, МРС)+10 металлических клетоксад(грецкий...
Производственное помещение, Зеленая ул, 52, 7 700 м², 1 этаж
32 000 000 ₽
4 156 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается Крестьянско-Фермерское хозяйство общей площадью 7700 м2 (действующее)Пять корпусов (фермы) для выращивания овец (на сегодня 600 голов) и содержание птицыЗемельный участок 15 га в собственности (возможность увеличения...
Валентин
Производственное помещение, улица Химиков, 120 м², 1 этаж
6 600 000 ₽
55 000 ₽ за м2
Продается производственная база на земельном участке 1,2 Га со строениями в г.Белореченск. На участке есть складские, производственные и офисные помещения общей площадью 2000м2. Производственное помещение оборудовано кран-балкой 3 тонны. Электроэнергия...
Торговое помещение, ул. им. Шевкунова, 5, 86.80 м², -1/7 эт.
2 150 000 ₽
24 770 ₽ за м2
Продаётся торговое помещение на первом этаже с общей площадью 86.80 кв.м. Это отличный вариант для тех, кто хочет приобрести коммерческую недвижимость по выгодной цене. На данный момент помещение находится в стадии чистовой отделки, что позволит новому...
Производственное помещение, Майкопская ул, 12, 7 000 м², 1 этаж
199 000 000 ₽
28 429 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается производственная база 7000 м2 в Белореченском районеПроизводственный корпус 3600 м2, высотой 14 м, три мостовых крана 5 т,10 т, 15 т.Вдоль корпуса полигон с козловым краном 15 т.Ж/Д ветка 1000 м. с ж/д тупиком в собственности.Две...
Валентин
Отдельное здание, Больничный пер, 6, 500 м², 1 этаж
30 000 000 ₽
60 000 ₽ за м2
Автосервисный центр в ст. Васюринская, 500 м2 нежилое здание общая площадь 507,9 м2 3 бокса: СТО, мойка, магазин высота потолков Н-5 м вода, газ эл. мощность 150 кВт, с возможностью увеличения оборудование: подъемники под легковой транспорт, сход развал,...
Производственное помещение, Октябрьская ул, 1, 3 000 м², 1 этаж
4 200 000 ₽
1 400 ₽ за м2
Номер объекта:. Фермерский комплекс с теплицами 3000 м2, 100 сотз/у собственность 1 Га4 теплицы: 2000 м2, 500 м2, 500 м2использование теплиц: огурец, помидор, клубника и тдзагон с навесом(птица, МРС)+10 металлических клетокэл. мощность 45 кВт,...
Торговое помещение, Мира ул., 920 м², 2/2 эт.
73 600 000 ₽
80 000 ₽ за м2
Продажа ГАБ!!! Успейте купить !!! Капитальное строение с зоной выгрузки и задним двором с согласованной зоной ТКО, дорогой фасад и обшитые торцы. Огромная, прилегающая с фасада, территория с парковкой. (самый центр города, причем торговая...
Калбаев Тимур Алмабекович
Торговое помещение, Толстого ул., 178.40 м², 1/1 эт.
18 700 000 ₽
104 821 ₽ за м2
Готовый Арендный Бизнес Окупаемость 12 лет. Сетевой Арендатор с 2019г. (договор на 10 лет) Г. Белореченск , ул. Толстого 100Б Здание 178 м2 - Собственность, РНС, акт ввода в эксплуатацию 2019г. Земельный участок 2.55 сотки - Собственность...
Отдельное здание, ул. Станичная, д. 124, 149 м², 1 этаж
4 375 830 ₽
29 368 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Д-к: Богосьян С.А. Жилой дом, площадь 149,3 кв.м., кадастровый номер 23:39::473, земельный участок (отдельно стоящие усадебные жилые дома с участками), площадь 500+/-8 кв.м., кадастровый номер 23:39::394....
Торговое помещение, ул Луначарского, 1 500 м², 1/2 эт.
65 001 000 ₽
43 334 ₽ за м2
В пригороде города Краснодара, в 20 км в продаже торговое здание 1500 кв м на участке 19, 8 соток. Здание свободного назначения в 2 этажа, 2015 года постройки. Собственник здания и земли-физическое лицо. Коммуникации: Свет-95 кВт Газ-центральный Вода...
Собственник
Производственное помещение, Комсомольский п, Октябрьская ул, 2, 3 500 м², 1 этаж
12 001 500 ₽
3 429 ₽ за м2
Фермерский комплекс с теплицами 3120 м2, 150 сотз/у собственность 1,5 Га4 теплицы: 2000 м2, 500 м2, 500 м2, 120 м2(рассада)использование теплиц: огурец, помидор, клубника и тдзагон с навесом(птица, МРС)+10 металлических клетоксад(грецкий орех 9 деревьев/урожайность...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Белореченске в Краснодарском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 69 419 руб. | - 1 990 103 руб. | 288 465 ... 1 400 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 69 884 руб. | - 1 989 638 руб. | 300 000 ... 1 400 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 70 866 руб. | - 1 988 656 руб. | 279 072 ... 1 500 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 68 909 руб. | - 1 990 613 руб. | 279 072 ... 1 500 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 69 537 руб. | - 1 989 985 руб. | 242 814 ... 1 500 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 69 249 руб. | - 1 990 273 руб. | 230 772 ... 1 500 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта