43 344 объекта недвижимости Краснодарского края

Продажа квартир студий в селе Барановка, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Барановка

Вас могут заинтересовать объявления

64 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1

1из 5

12 877 000 ₽

357 694 ₽ за м2

Ипотека от 61 763 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, жилая площадь 28.80 кв. м, 9 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Отражение

Наталья Сергеевна

Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2

1из 9

6 800 000 ₽

283 333 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Подольская (Черешняс. ) . Общей площадью: 24.00 кв.м. Продам квартиру в Адлерском районе - ЖК Солнечный остров! В 10 мин от центра Адлера, 20 мин до Красной Поляны. Клубный дом в коттеджном поселке Черешня. Два световых окна, есть...

Ирина Викторовна

1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10

1из 7

12 000 000 ₽

545 455 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Северная. Общей площадью: 22.00 кв.м. Продаю уютную, светлую квартиру в центральном районе города Сочи! В квартире выполнен качественный ремонт с дизайнерской мебелью. Район очень тихий и спокойный, с хорошо развитой инфраструктурой,...

Ирина Викторовна

1-комн квартира улица Тюльпанов, 41 к5,  д. 41 к5
1-комн квартира улица Тюльпанов, 41 к5,  д. 41 к5
1-комн квартира улица Тюльпанов, 41 к5,  д. 41 к5
1-комн квартира улица Тюльпанов, 41 к5,  д. 41 к5
1-комн квартира улица Тюльпанов, 41 к5,  д. 41 к5
1-комн квартира улица Тюльпанов, 41 к5,  д. 41 к5
1-комн квартира улица Тюльпанов, 41 к5,  д. 41 к5

1из 7

13 560 000 ₽

339 000 ₽ за м2

Ипотека от 65 039 ₽ в месяц

Продам квартиру в Сириусе По всем вопросам звоните.

Собственник

1-комн квартира ул Цветной бульвар, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Цветной бульвар, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Цветной бульвар, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Цветной бульвар, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Цветной бульвар, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Цветной бульвар, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Цветной бульвар, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Цветной бульвар, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Цветной бульвар, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Цветной бульвар, 35,  д. 35

1из 10

9 000 000 ₽

310 345 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

Код предложения Продается квартира в самом центре города-курорта Сочи, равнина. Новый ремонт в светлых тонах, имеется вся необходимая мебель и техника для проживания. Развитая инфраструктура, рядом: школы, детские сады, магазины, торговый центр...

АН «СОВА»

1-комн квартира Орбитовская ул, 20
1-комн квартира Орбитовская ул, 20
1-комн квартира Орбитовская ул, 20
1-комн квартира Орбитовская ул, 20
1-комн квартира Орбитовская ул, 20
1-комн квартира Орбитовская ул, 20

1из 6

5 500 000 ₽

207 547 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Номер объекта:. Прoдaм квapтиpу в cамом центре Aдлеpа. Дом cдaн. Oформлeниe в peгиcтpaционной палатe. Удобная плaнирoвка. Балкон с которoгo pаcкpывaется прекpaсный вид нa морe. Вcя инфрacтруктуpa. Любая фopма раcчeтa. Cрoчно!!! РИЭЛТОРAМ И ПОCРEДНИКАМ...

Алексей

1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4

1из 7

24 000 000 ₽

385 233 ₽ за м2

Ипотека от 115 114 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Краевско-Греческая. Общей площадью: 62.30 кв.м. Предлагается к продаже просторная квартира в ЖК клубного формата премиум уровня с шикарным видом на море, центральный район Сочи. Площадь 62.3 м2, высота потолка 4,5 м. Можно выделить...

Ирина Викторовна

1-комн квартира Батумское шоссе ул, 28Ак3
1-комн квартира Батумское шоссе ул, 28Ак3
1-комн квартира Батумское шоссе ул, 28Ак3
1-комн квартира Батумское шоссе ул, 28Ак3
1-комн квартира Батумское шоссе ул, 28Ак3
1-комн квартира Батумское шоссе ул, 28Ак3
1-комн квартира Батумское шоссе ул, 28Ак3

1из 7

9 800 000 ₽

364 312 ₽ за м2

Ипотека от 43 244 ₽ в месяц

Номер объекта:. Представляем вам уникальное предложение уютную студию 26,9 м2 на 6 этаже в жилом комплексе «Аллея Парк», расположенном в самом сердце Дагомыса, всего в нескольких минутах пешком до моря.  Жилой комплекс бизнес-формата предлагает...

Татьяна

1-комн квартира ул Дарвина, 86,  д. 86
1-комн квартира ул Дарвина, 86,  д. 86
1-комн квартира ул Дарвина, 86,  д. 86
1-комн квартира ул Дарвина, 86,  д. 86
1-комн квартира ул Дарвина, 86,  д. 86

1из 5

7 600 000 ₽

176 744 ₽ за м2

Ипотека от 36 453 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира на пятом этаже с остекленной лоджией. Состояние жилое. У подъезда всегда есть место для парковки. Многоквартирный дом расположен в микрорайоне с развитой инфраструктурой и всё в пешей доступности (общественный транспорт, магазины,...

Собственник

1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9

1из 9

10 000 000 ₽

346 021 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Искры. Общей площадью: 28.90 кв.м. Продается уютная студия в живописном жилом комплексе Флора, расположенном в поселке Кудепста, Сочи. Квартира находится на 9-м этаже 14-этажного дома и занимает площадь 28.9 кв. м. Высота потолков...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Вишневая улица, д.38/4
1-комн квартира Вишневая улица, д.38/4
1-комн квартира Вишневая улица, д.38/4
1-комн квартира Вишневая улица, д.38/4
1-комн квартира Вишневая улица, д.38/4
1-комн квартира Вишневая улица, д.38/4
1-комн квартира Вишневая улица, д.38/4
1-комн квартира Вишневая улица, д.38/4
1-комн квартира Вишневая улица, д.38/4
1-комн квартира Вишневая улица, д.38/4

1из 10

9 800 000 ₽

257 895 ₽ за м2

Ипотека от 47 005 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Вишневая. Общей площадью: 38.00 кв.м. Квартира с дорогим ремонтом. Продуманная планировка. Спальня и кухня -гостиная. Отопление - тёплый пол по всей квартире. В комнате кровать - подиум ( в подиуме место для хранения ) . Гардероб...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Волжская улица, д.34/2
1-комн квартира Волжская улица, д.34/2
1-комн квартира Волжская улица, д.34/2
1-комн квартира Волжская улица, д.34/2
1-комн квартира Волжская улица, д.34/2
1-комн квартира Волжская улица, д.34/2
1-комн квартира Волжская улица, д.34/2

1из 7

11 500 000 ₽

375 817 ₽ за м2

Ипотека от 55 159 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Волжская. Общей площадью: 30.60 кв.м. Продается однокомнатная квартира. Отдельная спальня, кухня-гостиная, балкон. Дом бизнес-класса- видеонаблюдение, консьерж, закрытая территория с детской площадкой и парковкой. Оснащена всей...

Снежана Александровна

1-комн квартира Волжская улица, д.28
1-комн квартира Волжская улица, д.28
1-комн квартира Волжская улица, д.28
1-комн квартира Волжская улица, д.28
1-комн квартира Волжская улица, д.28
1-комн квартира Волжская улица, д.28
1-комн квартира Волжская улица, д.28
1-комн квартира Волжская улица, д.28
1-комн квартира Волжская улица, д.28
1-комн квартира Волжская улица, д.28

1из 10

13 889 000 ₽

420 879 ₽ за м2

Ипотека от 66 617 ₽ в месяц

Дом по ул. Волжская. Общей площадью: 33.00 кв.м. Любая форма расчета! Проходит СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА! Квартиры с ремонтом под ключ! Жилой комплекс - это 8 этажный многоквартирный жилой дом бизнес класса с двумя подземными парковками оборудованными лифтом на...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Транспортная улица, 80,  д. 80
1-комн квартира Транспортная улица, 80,  д. 80
1-комн квартира Транспортная улица, 80,  д. 80
1-комн квартира Транспортная улица, 80,  д. 80
1-комн квартира Транспортная улица, 80,  д. 80
1-комн квартира Транспортная улица, 80,  д. 80
1-комн квартира Транспортная улица, 80,  д. 80
1-комн квартира Транспортная улица, 80,  д. 80
1-комн квартира Транспортная улица, 80,  д. 80
1-комн квартира Транспортная улица, 80,  д. 80

1из 10

6 900 000 ₽

246 429 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Прямая прoдaжa oт CОБСТВEНHИКА! Прoдaется пoлноцeннaя oднoкoмнатная кваpтиpа 28, 5 м2. В coбcтвeнности болеe шести лет, полнaя cумма в договоpe, быcтpый выход на сдeлку. Тихий двор, удобное мeстopаcпoложениe, пoблизocти в пешей дocтупноcти оcтaновка oбщественного...

Собственник

1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106

1из 9

4 000 000 ₽

102 564 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Дом по ул. Вишневая. Общей площадью: 39.00 кв.м. Главные преимущества- Прямые виды на море и зелень из большинства квартир. Закрытая благоустроенная территория. Удобная придомовая парковка. Все центральные коммуникации ( вода, канализация, электричество)...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1

1из 5

11 453 000 ₽

318 139 ₽ за м2

Ипотека от 54 874 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, жилая площадь 28.80 кв. м, 2 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Отражение

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24

1из 7

5 200 000 ₽

149 856 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Шаумяна. Общей площадью: 34.70 кв.м. Остановка рядом с домом. ВАЖНО! Два входа в дом! Второй вход ведёт сразу на 3-й этаж вам не нужно подниматься пешком на 6-й. Kомфорт каждый день. Kвартира очень тихая. Сверху технический этаж,...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Полтавская улица, 21А к1,  д. 21А к1
1-комн квартира Полтавская улица, 21А к1,  д. 21А к1
1-комн квартира Полтавская улица, 21А к1,  д. 21А к1
1-комн квартира Полтавская улица, 21А к1,  д. 21А к1
1-комн квартира Полтавская улица, 21А к1,  д. 21А к1
1-комн квартира Полтавская улица, 21А к1,  д. 21А к1
1-комн квартира Полтавская улица, 21А к1,  д. 21А к1
1-комн квартира Полтавская улица, 21А к1,  д. 21А к1
1-комн квартира Полтавская улица, 21А к1,  д. 21А к1
1-комн квартира Полтавская улица, 21А к1,  д. 21А к1

1из 10

15 999 000 ₽

533 300 ₽ за м2

Ипотека от 76 738 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в живописном микрорайоне Мамайка, Сочи. Высокие потолки в 3 метра и окна, выходящие на улицу, делают это жилье светлым и просторным. Интерьер квартиры выполнен в дизайнерском стиле, что придаёт ей уникальность...

Собственник

1-комн квартира улица Искры, 66/9 к8,  д. 66/9 к8
1-комн квартира улица Искры, 66/9 к8,  д. 66/9 к8
1-комн квартира улица Искры, 66/9 к8,  д. 66/9 к8
1-комн квартира улица Искры, 66/9 к8,  д. 66/9 к8
1-комн квартира улица Искры, 66/9 к8,  д. 66/9 к8
1-комн квартира улица Искры, 66/9 к8,  д. 66/9 к8
1-комн квартира улица Искры, 66/9 к8,  д. 66/9 к8
1-комн квартира улица Искры, 66/9 к8,  д. 66/9 к8

1из 8

13 269 400 ₽

358 633 ₽ за м2

Ипотека от 63 645 ₽ в месяц

Apт.. Продается квартира в ЖК «Флора» от федерального девелопера «Неометрия». Это жилой комплекс комфорт-класса в самом зеленом районе Сочи. При проектировании постарались максимально сохранить окружающую флору и фауну. Теплое море, горы, целебные...

Офис продаж Флора

1-комн квартира Клубничная улица, д.62
1-комн квартира Клубничная улица, д.62
1-комн квартира Клубничная улица, д.62
1-комн квартира Клубничная улица, д.62

1из 4

5 850 000 ₽

228 516 ₽ за м2

Ипотека от 28 059 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Клубничная. Общей площадью: 25.60 кв.м. Продается уютная квартира с современным ремонтом. Просторная кухня оборудована всей необходимой техникой, включая холодильник и стиральную машину. В комнате установлен кондиционер, а также...

Наталья Сергеевна

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

2кв. 2010

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже квартир в селе Барановка в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 950 руб. + 343 950 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
252 226 руб. + 252 226 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26
267 907 руб. + 267 907 руб. 3 350 000 ... 42 526 500 руб. за объект 07.04.26