44 983 объекта недвижимости Краснодарского края

Продажа недорогих студий в Адагуме, Крымский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Адагум

Вас могут заинтересовать объявления

163 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Краснодарская улица, 66Г
1-комн квартира Краснодарская улица, 66Г
1-комн квартира Краснодарская улица, 66Г
1-комн квартира Краснодарская улица, 66Г
1-комн квартира Краснодарская улица, 66Г
1-комн квартира Краснодарская улица, 66Г
1-комн квартира Краснодарская улица, 66Г
1-комн квартира Краснодарская улица, 66Г
1-комн квартира Краснодарская улица, 66Г
1-комн квартира Краснодарская улица, 66Г

1из 10

6 250 000 ₽

178 571 ₽ за м2

Ипотека от 33 265 ₽ в месяц

Квартира с полной стоимостью в договоре!!!!!!!! Один собственник, без обременений!!!!!!! В Золотом квадрате Анапы в районе Южного рынка в 5 минутах на машине от песчаного и галечного пляжей продается однокомнатная квартира. Вся инфраструктура...

Роман

1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к6
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к6
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к6
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к6
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к6
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к6
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к6
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к6
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к6
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к6

1из 10

6 800 000 ₽

165 854 ₽ за м2

Ипотека от 36 192 ₽ в месяц

В городе-курорте Анапа в продаже однокомнатная квартира - евро двушка в современном ЖК «Горгиппия»!!! Хорошая квартира с ремонтом, с мебелью и техникой! Хороший вид из окон. Квартира теплая, низкие коммунальные платежи! Спокойные соседи!!! Во...

Ольга

1-комн квартира улица Ленина, 173к5
1-комн квартира улица Ленина, 173к5
1-комн квартира улица Ленина, 173к5
1-комн квартира улица Ленина, 173к5
1-комн квартира улица Ленина, 173к5
1-комн квартира улица Ленина, 173к5
1-комн квартира улица Ленина, 173к5
1-комн квартира улица Ленина, 173к5
1-комн квартира улица Ленина, 173к5
1-комн квартира улица Ленина, 173к5

1из 10

8 500 000 ₽

154 545 ₽ за м2

Ипотека от 45 241 ₽ в месяц

ОДИН СОБСТВЕННИК! Квартира БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ! Подходит под любую форму оплаты! Квартира готова к продаже, документы проверены в Росреестре! Очень просторная 1 ком кв., 54, 5 кв.м. + большая лоджия 10 кв.м. В квартире выполнен новый ремонт,...

Наталья

1-комн квартира улица Ленина, 180А к14,  д. 180А к14
1-комн квартира улица Ленина, 180А к14,  д. 180А к14
1-комн квартира улица Ленина, 180А к14,  д. 180А к14
1-комн квартира улица Ленина, 180А к14,  д. 180А к14

1из 4

7 070 000 ₽

191 081 ₽ за м2

Ипотека от 37 630 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Квартира у моря в Анапе ЖК «Южный», ул. Ленина 180А Современная евродвушка в одном из лучших районов Анапы! До моря всего 10 минут пешком — рядом Крещенский и Черноморский парк Новый дом, тёплый кирпичный...

Корт Анна

1-комн квартира Объездная улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Объездная улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Объездная улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Объездная улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Объездная улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Объездная улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Объездная улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Объездная улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Объездная улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Объездная улица, 39,  д. 39

1из 10

7 600 000 ₽

172 727 ₽ за м2

Ипотека от 40 450 ₽ в месяц

НОВЫЙ РЕМОНТ. НИКТО НЕ ЖИЛ. ВСЕ ОСТАЕТСЯ. О КВАРТИРЕ: Район ТЦ Красная Площадь 44 м² грамотно организованного пространства: кухня-гостиная 15 м² — спокойно становится диван + полноценная зона отдыха спальня 17,6 м² — просторная,...

Собственник

1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к4
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к4
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к4
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к4
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к4
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к4
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к4
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к4
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к4
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к4

1из 10

6 999 000 ₽

152 152 ₽ за м2

Ипотека от 37 252 ₽ в месяц

Евро двухкомнатная квартира в современном Жилом комплексе «Горгиппия», в микрорайоне вся инфраструктура уже развита! Интересная планировка квартиры - распашонка позволяет комфортно проживать и принимать гостей!!! Квартира в идеальном...

Ольга

1-комн квартира Владимирская улица, 142,  д. 142
1-комн квартира Владимирская улица, 142,  д. 142
1-комн квартира Владимирская улица, 142,  д. 142
1-комн квартира Владимирская улица, 142,  д. 142
1-комн квартира Владимирская улица, 142,  д. 142
1-комн квартира Владимирская улица, 142,  д. 142
1-комн квартира Владимирская улица, 142,  д. 142
1-комн квартира Владимирская улица, 142,  д. 142
1-комн квартира Владимирская улица, 142,  д. 142
1-комн квартира Владимирская улица, 142,  д. 142

1из 10

8 200 000 ₽

170 833 ₽ за м2

Ипотека от 43 644 ₽ в месяц

Евро двухкомнатная квартира 48 кв.м ЖК Триумф. О КВАРТИРЕ: Высокий первый этаж. Тонированные окна- Ваша защита от палящего солнца. Квартира с новым ремонтом. Мебель и техника частично остаются. В ванной тёплый пол. Гардеробная комната...

Собственник

1-комн квартира Северная улица, 3Б
1-комн квартира Северная улица, 3Б
1-комн квартира Северная улица, 3Б
1-комн квартира Северная улица, 3Б
1-комн квартира Северная улица, 3Б
1-комн квартира Северная улица, 3Б
1-комн квартира Северная улица, 3Б
1-комн квартира Северная улица, 3Б
1-комн квартира Северная улица, 3Б
1-комн квартира Северная улица, 3Б

1из 10

8 300 000 ₽

197 619 ₽ за м2

Ипотека от 44 176 ₽ в месяц

В продаже потрясающая квартира в самом центре Анапы. Стaтуc жилoгo пoмещeния – KBAPTИPА, нaxoдится в ЖK «Kрeпocть". 4 этажный дом нaxодитcя в куpoртном paйoне в центрe Анапы недалeко oт мoря и пеcчaногo пляжa (5 минут пешкoм). И пpи...

Виктория

1-комн квартира Парковая улица, 79 к2,  д. 79 к2
1-комн квартира Парковая улица, 79 к2,  д. 79 к2
1-комн квартира Парковая улица, 79 к2,  д. 79 к2
1-комн квартира Парковая улица, 79 к2,  д. 79 к2
1-комн квартира Парковая улица, 79 к2,  д. 79 к2
1-комн квартира Парковая улица, 79 к2,  д. 79 к2
1-комн квартира Парковая улица, 79 к2,  д. 79 к2
1-комн квартира Парковая улица, 79 к2,  д. 79 к2
1-комн квартира Парковая улица, 79 к2,  д. 79 к2
1-комн квартира Парковая улица, 79 к2,  д. 79 к2

1из 10

6 300 000 ₽

153 659 ₽ за м2

Ипотека от 33 531 ₽ в месяц

| Жилой комплекс Парковый - это современный мультифункциональный комплекс комфорт-класса возведенный в границах улиц Парковая-Анапское шоссе и стал частью самодостаточного микрорайона с одноименным названием. br br Монолитные дома с сейсмоустойчивостью...

Ольга Перерва

1-комн квартира Крымская улица, 272
1-комн квартира Крымская улица, 272
1-комн квартира Крымская улица, 272
1-комн квартира Крымская улица, 272
1-комн квартира Крымская улица, 272
1-комн квартира Крымская улица, 272
1-комн квартира Крымская улица, 272
1-комн квартира Крымская улица, 272
1-комн квартира Крымская улица, 272
1-комн квартира Крымская улица, 272

1из 10

8 250 000 ₽

165 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 910 ₽ в месяц

В центральном районе г/к Анапа на улице Крымская в продаже большая однокомнатная квартира на втором этаже в ЖК «Крымский вал» Квартира: - общая площадь 50кв.м - комната 22кв.м - кухня 11.5кв.м - лоджия 6.7кв.м Дом монолитный 2006года...

Ольга

1-комн квартира улица Толстого, 130к2
1-комн квартира улица Толстого, 130к2
1-комн квартира улица Толстого, 130к2
1-комн квартира улица Толстого, 130к2
1-комн квартира улица Толстого, 130к2
1-комн квартира улица Толстого, 130к2
1-комн квартира улица Толстого, 130к2
1-комн квартира улица Толстого, 130к2
1-комн квартира улица Толстого, 130к2
1-комн квартира улица Толстого, 130к2

1из 10

7 400 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 386 ₽ в месяц

Срочная продажа однокомнатной квартиры в жк "Огни Анапы" О КВАРТИРЕ: В квартире выполнен качественный ремонт в светлых тонах, в квартире остаётся вся мебель и бытовая техника. О ДОМЕ: Один из лучших жилых комплексов в Анапе! Находится...

Марина

1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к3
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к3
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к3
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к3
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к3
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к3
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к3
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к3
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к3
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к3

1из 10

6 200 000 ₽

163 158 ₽ за м2

Ипотека от 32 999 ₽ в месяц

В городе-курорте Анапа в продаже однокомнатная квартира в современном ЖК «Горгиппия» Квартира с ремонтом, частично с мебелью и техникой! Хороший вид из окон. Квартира теплая, низкие коммунальные платежи! Во дворе игровые и спортивные...

Ольга

1-комн квартира Владимирская улица, 120
1-комн квартира Владимирская улица, 120
1-комн квартира Владимирская улица, 120
1-комн квартира Владимирская улица, 120
1-комн квартира Владимирская улица, 120
1-комн квартира Владимирская улица, 120
1-комн квартира Владимирская улица, 120
1-комн квартира Владимирская улица, 120
1-комн квартира Владимирская улица, 120
1-комн квартира Владимирская улица, 120

1из 10

6 950 000 ₽

151 087 ₽ за м2

Ипотека от 36 991 ₽ в месяц

Продам просторную 1-к квартиру, которая идеально подойдет для комфортной жизни. Полная стоимость в ДКП Главная фишка — огромная лоджия, на которую можно выйти как из кухни, так и из комнаты (фактически дополнительная зона отдыха!). Почему...

Александр

1-комн квартира Северная улица, 3Б
1-комн квартира Северная улица, 3Б
1-комн квартира Северная улица, 3Б
1-комн квартира Северная улица, 3Б
1-комн квартира Северная улица, 3Б
1-комн квартира Северная улица, 3Б
1-комн квартира Северная улица, 3Б
1-комн квартира Северная улица, 3Б
1-комн квартира Северная улица, 3Б
1-комн квартира Северная улица, 3Б

1из 10

7 300 000 ₽

192 105 ₽ за м2

Ипотека от 38 854 ₽ в месяц

В продаже потрясающая квартира в самом центре Анапы. Стaтуc жилoгo пoмещeния – KBAPTИPА, нaxoдится в ЖK «Kрeпocть". 4 этажный дом нaxодитcя в куpoртном paйoне в центрe Анапы недалeко oт мoря и пеcчaногo пляжa (5 минут пешкoм). И пpи всем...

Виктория

1-комн квартира в новом доме улица Шевченко, 288Б к2,  д. 288Б к2

1из 10

8 960 000 ₽

229 744 ₽ за м2

Ипотека от 42 930 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 14 этаж из 20

ЖК Центральный

Болотов Алексей

1-комн квартира улица Ленина, 183
1-комн квартира улица Ленина, 183
1-комн квартира улица Ленина, 183
1-комн квартира улица Ленина, 183
1-комн квартира улица Ленина, 183
1-комн квартира улица Ленина, 183
1-комн квартира улица Ленина, 183
1-комн квартира улица Ленина, 183
1-комн квартира улица Ленина, 183
1-комн квартира улица Ленина, 183

1из 10

6 750 000 ₽

164 634 ₽ за м2

Ипотека от 35 926 ₽ в месяц

Хотите наблюдать прекрасный вид на море и шикарные закаты? Жить в тишине и уединении? Тогда эта квартира для вас!!! В продаже однокомнатная квартира с видом на море! ✅ Выполнен новый ремонт. ✅ Установлена новая мебель и бытовая...

Елена

1-комн квартира 16
1-комн квартира 16
1-комн квартира 16
1-комн квартира 16
1-комн квартира 16
1-комн квартира 16
1-комн квартира 16
1-комн квартира 16
1-комн квартира 16

1из 9

5 900 000 ₽

163 889 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Проверено Росреестром. Нет обременений. Один собственник. Теплая и уютнaя квартира, вся мебeль и бытoвaя теxникa oстaeтся! Дом расположен в спокойном 12-м микрорайоне Анапы. В пешей доступности супермаркеты (Магнит, Пятёрочка), аптека,...

Амир

1-комн квартира ул Астраханская, 76,  д. 76
1-комн квартира ул Астраханская, 76,  д. 76
1-комн квартира ул Астраханская, 76,  д. 76
1-комн квартира ул Астраханская, 76,  д. 76
1-комн квартира ул Астраханская, 76,  д. 76
1-комн квартира ул Астраханская, 76,  д. 76
1-комн квартира ул Астраханская, 76,  д. 76
1-комн квартира ул Астраханская, 76,  д. 76
1-комн квартира ул Астраханская, 76,  д. 76
1-комн квартира ул Астраханская, 76,  д. 76

1из 10

9 000 000 ₽

230 769 ₽ за м2

Ипотека от 47 902 ₽ в месяц

Вид на море Новая квартира с современным ремонтом в светлых тонах Без обременений. Полная стоимость в договоре купли-продажи До песчаного и галечного пляжа 15 минут пешком В продаже видовая однокомнатная квартира, расположенная в одном...

Собственник

1-комн квартира Парковая улица, 64к2
1-комн квартира Парковая улица, 64к2
1-комн квартира Парковая улица, 64к2
1-комн квартира Парковая улица, 64к2
1-комн квартира Парковая улица, 64к2
1-комн квартира Парковая улица, 64к2
1-комн квартира Парковая улица, 64к2
1-комн квартира Парковая улица, 64к2
1-комн квартира Парковая улица, 64к2

1из 9

7 200 000 ₽

167 442 ₽ за м2

Ипотека от 38 321 ₽ в месяц

Квартира в Анапе с индивидуальным отоплением в жилом комплексе комфорт класса! В продаже полноценная однокомнатная квартира . Индивидуальное газовое отопление, минимальные коммунальные платежи. Квартира с ремонтом, остается вся мебель...

Амир

1-комн квартира Терская улица, 249
1-комн квартира Терская улица, 249
1-комн квартира Терская улица, 249
1-комн квартира Терская улица, 249

1из 4

6 900 000 ₽

168 293 ₽ за м2

Ипотека от 36 725 ₽ в месяц

В центральном районе г/к Анапа продаю отличную квартиру с хорошим ремонтом и мебелью!!! Общая площадь с учетом балкона 41кв.м Кухня - 10кв.м Комната - 19 кв.м Дом с индивидуальным газовым отоплением, что позволяет экономить на коммунальных...

Ольга

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Адагуме в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 950 руб. + 343 950 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
252 226 руб. + 252 226 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26
267 907 руб. + 267 907 руб. 3 350 000 ... 42 526 500 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 183 456 руб. - 5 980 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
211 504 руб. + 22 068 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26
193 180 руб. + 3 745 руб. 3 350 000 ... 42 526 500 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить недорогую студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Адагуме