40 471 объект недвижимости Краснодарского края

Дома в деревне в Адагуме, Крымский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Адагум

82 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Крымский район
Коттедж/дом Крымский район
Коттедж/дом Крымский район
Коттедж/дом Крымский район

1из 4

800 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

одаётся участок 16 соток в хуторе Адагум. На участке расположен ветхий домик. Участок ровный, удобный для строительства нового дома или дачи. Коммуникации проходят по улице: газ, вода, электричество, есть возможность подключения. Тихое и спокойное место,...

Собственник

Коттедж/дом Крымский район
Коттедж/дом Крымский район
Коттедж/дом Крымский район

1из 3

4 000 000 ₽

44 444 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Дом наxодитcя между двух мoрей- Чёрногo( Анaпа) и Aзoвскoгo (Гoлубицкaя, Тeмpюк),нa paсстоянии 40 км,что дaёт прeимущеcтво защиты oт xoлодных вeтров и пoдтоплений. В поcелении ecть cредняя школa, пoликлиника, дeтский cад,клуб (в шаговой доступности),где...

Коттедж/дом Российская

1из 10

6 500 000 ₽

64 806 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается жилой дом в Анапском районе, село Цибанобалка. Населенный пункт расположен в 10 км. по трассе от города-курорта Анапа. Обладает всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой (школа, детский сад, амбулатория, администрация, магазины,...

Ольга

Коттедж/дом Липовая 32
Коттедж/дом Липовая 32
Коттедж/дом Липовая 32
Коттедж/дом Липовая 32
Коттедж/дом Липовая 32
Коттедж/дом Липовая 32
Коттедж/дом Липовая 32

1из 7

13 000 000 ₽

80 745 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

Объект №. Эpгономичный дoм в живoписнoм мeсте! Раcполoжен в c. Bарваpовкa, Липoвaя, 32. KД учacтка 23:37::14512. 3 этажа, в числе кoтopыx эксплуатиpуeмый цокoль. 3 oтдeльных спальни, проcторнaя кухня-гocтиная с видом нa мoре и xолмы. Пoстрoен...

Коттедж/дом Набережная

1из 10

5 200 000 ₽

63 415 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Продается таун-хауз в станице Анапская. Материал стен: газоблок. Год постройки: 2022. Площадь 82 кв.м. Предчистовая отделка. Коммуникации: электричество 10 кВт и вода заведены в дом, есть скважина, газ рядом (можно подключить за отдельную плату). Канализация...

Коттедж/дом Станичная

1из 10

25 000 000 ₽

131 579 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию дом в котором мне за последние много лет зайдя сразу захотелось остаться навсегда! Это реально эксклюзивный объект, который давно в Анапе не встречался в продаже! ■ 190 кв м. 2 этажа. 3 спальни и огромная гостиная с панорамными...

Коттедж/дом Пионерская

1из 10

2 700 000 ₽

56 485 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продается жилой дом в х.Иванов. Площадь дома 47.8 м2. Земельный участок 19 соток. В доме 2 комнаты, кухня, сан.узел. Отопление печное. Свет и вода подключены, канализация - септик, газ по меже. Молодой сад - слива, черешня, яблоня, груша, грецкий орех.На...

Коттедж/дом Заводская

1из 10

9 300 000 ₽

145 086 ₽ за м2

Ипотека от 44 559 ₽ в месяц

Продается 1/2 жилого дома в тихом центре города Анапа. Земельный участок 3 сотки. В доме 4 комнаты., кухня, сан.узел. Все коммуникации (свет, вода, газ). Все документы готовы к продаже./p>

Коттедж/дом Новороссийская

1из 10

20 000 000 ₽

208 333 ₽ за м2

Ипотека от 218 390 ₽ в месяц

Продается 1\2 дома в центре города Анапа. В доме 3 жилых комнаты, 2 сан.узла, кухня, коридор. Полы первого этажа – комната – натуральное дерево, ванна\кухня\коридор – кафельная плитка. Межэтажная лестница – перила кованные, ступени ясень. Из комнаты...

Ольга

Коттедж/дом Мира

1из 1

6 950 000 ₽

84 756 ₽ за м2

Ипотека от 33 299 ₽ в месяц

Продается новый жилой дом в селе Цибанобалка. 1 этажный, площадь 82 кв.м, 2 жилых комнаты, кухня-гостинная 35 кв.м. Предчистовая отделка. Индивидуальное газовое отопление.Все коммуникации (свет, вода, газ)./p>

Коттедж/дом Зеленая

1из 10

10 500 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Продается 2-х этажный таунхауз в станице Анапской. Площадь 120 кв.м. Коммуникации: свет, вода, газ. Индивидуальное газовое отопление. Отличный ремонт. Вся мебель остается. Документы готовы к продаже./p>

Коттедж/дом Луганская

1из 10

8 500 000 ₽

67 460 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продается новый 2-х этажный таунхауз в курортном поселке Витязево. Площадь дома 126 кв.м, Земельный участок 2.3 сотки. На первом этаже: жилая комната, кухня с выходом на террасу, сан.узел, прихожая. На втором этаже 3 комнаты и сан.узел.Хороший ремонт...

Коттедж/дом недалеко от центра

1из 9

6 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Срочно продается 1 этажный хороший жилой дом в Анапском районе, станица Гостагаевская. Год постройки: 2022. Материал стен: газоблок, утеплитель, штукатурка "короед". Площадь: 80 кв.м. 3 комнаты, кухня, сан.узел, бойлерная. Терраса 20кв.м. Отличный новый...

Ольга

Коттедж/дом Серебряная

1из 1

3 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается 1-этажный жилой дом в селе Джигинка. Площадь 45 м2. Предчистовая отделка. Земельный участок 5 соток. Свет 15КВт, скважина, тех.условия на газ./p>

Ольга

Коттедж/дом Кати Соловьяновой
Коттедж/дом Кати Соловьяновой

1из 2

7 800 000 ₽

67 241 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Продается одноэтажный жилой дом 116 м2 в городе Анапа. 3 комнаты, кухня-гостинная 31.4 м2, терраса. Земельный участок 3 сотки Ижс, перед ним ещё 1,5 сотки в пользовании. Коммуникации: центральный водопровод и канализация,свет 15 кВт, скважина 23 метра,...

Коттедж/дом Луганская

1из 10

8 000 000 ₽

63 492 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается новый 2-х этажный таунхауз в курортном поселке Витязево. Площадь дома 126 кв.м, Земельный участок 2.3 сотки. На первом этаже: жилая комната, кухня с выходом на террасу, сан.узел, прихожая. На втором этаже 3 комнаты и сан.узел.Пред чистовая...

Коттедж/дом Гоголя

1из 10

13 500 000 ₽

238 516 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Продаётся 1 этажный жилой дом в тихом центре города Анапа. Год постройки: 1917. Площадь: 56,6 кв.м. В доме: коридор 5,8 и 4,1 кв.м, две смежные жилые комнаты (большая 12,6 кв.м. и маленькая 5 кв.м.); две смежные комнаты 9 и 6,8 кв.м. и санузел. Высота...

Коттедж/дом пер.Малинкин

1из 10

17 000 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

Продается гостевой дом в центе города Анапа. Готовый бизнес.9 комнат. Есть база постоянных клиентов. Все коммуникации центральные. Документы готовы к продаже./p>

Ольга

Коттедж/дом Утесова

1из 1

6 300 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Продается деревянный дом в городе Анапа. Площадь 42 кв.м. Земельный участок 3 сотки./p>

Ольга

Дома в деревне в Адагуме - 2 объявления стоимостью от 800 000 руб до 4 000 000 руб. Средняя цена - 2 400 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 32 222.20 руб)

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Адагуме в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 14 589 023 руб. + 642 576 руб. 2 782 000 ... 67 000 000 руб. за объект 05.05.26
14 659 984 руб. + 713 537 руб. 2 800 000 ... 68 000 000 руб. за объект 21.04.26
14 867 415 руб. + 920 968 руб. 3 000 000 ... 65 000 000 руб. за объект 07.04.26
14 886 519 руб. + 940 072 руб. 3 100 000 ... 65 000 000 руб. за объект 24.03.26
14 723 652 руб. + 777 205 руб. 3 000 000 ... 65 000 000 руб. за объект 10.03.26
14 963 096 руб. + 1 016 649 руб. 3 100 000 ... 69 900 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дом в деревне?
  • 2 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 800 000 Р. Максимальная цена: 4 000 000 Р; Средняя: 2 400 000 Р
  • Средняя цена за м2: 32 222 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию