44 341 объект недвижимости Краснодарского края

Продажа домов недорого в Абинском районе, Краснодарский край

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Абинский район

23 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Элеваторная ул, 31
Коттедж/дом Элеваторная ул, 31
Коттедж/дом Элеваторная ул, 31
Коттедж/дом Элеваторная ул, 31
Коттедж/дом Элеваторная ул, 31
Коттедж/дом Элеваторная ул, 31

1из 6

3 100 000 ₽

36 342 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся дом в ст. Тбилисской. Станет прекрасной дачей для городского жителя. Или постоянным местом жительства для любой семьи.Очень развитая инфраструктура, при этом нет лишнего шума, чистый воздух, простор.​​​​​​​Дом угловой,...

Коттедж/дом Школьная ул.

1из 7

3 200 000 ₽

53 601 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц
Волковка, Краснодарский край, Кореновский район, Городской округ Горячий Ключ, Городской округ Сочи, Городской округ Новороссийск, Городской округ Краснодар, Городской округ Геленджик, Тимашевский район, Абинский район, Динской район, Тбилисский район, Туапсинский район, Северский район, село Орёл-Изумруд, хутор Карла Маркса, село Нижняя Шиловка, хутор Ленина, село Южная Озереевка, Посёлок отделения № 3 СКЗНИИСиВ, село Пластунка, Вардане-Верино, поселок Найдорф, Верхнее Буу, Горное Лоо, посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ, Галицыно, Измайловка, Беранда, Бончковский, село Казачий Брод, Верхневеселое, Барановка, Каштаны, Молдовка, Васильевка, Верхнениколаевское, Прогресс, хутор Коваленко, Сочи, станица Холмская, станица Крепостная, станица Калужская, станица Новодмитриевская, Абинск, станица Старомышастовская, станица Медведовская, станица Северская, станица Убинская, поселок городского типа Ильский, поселок городского типа Афипский, станица Тбилисская, село Ольгинка, село Гайдук, поселок Верхнебаканский, поселок Березовый, станица Елизаветинская, поселок Знаменский, поселок Колосистый, станица Раздольная, село Архипо-Осиповка, станица Старокорсунская, село Безымянное, Краснодар, поселок Плодородный, Тбилисский р-н

Дом 60м2, земли 8 соток, дом с газом ст. Тбилисская, хозпостройки, деревья (яблоня, вишня, виноград, ореховое дерево), чистая продажа. Станица с развитой инфраструктурой, школы, детские садики, поликлиника, ЖД вокзал с проходящими...

Плавинский Юрий Евгеньевич

Коттедж/дом ул Колхозная, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Колхозная, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Колхозная, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Колхозная, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Колхозная, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Колхозная, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Колхозная, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Колхозная, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Колхозная, 19,  д. 19

1из 9

4 200 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продается дом в центре города , все рядом , аптеки , магазины , 10 минут пешком ,больница, поликлиника,рынок. С основного входа кухня, ванная , 3 комнаты . Так же есть вход с боку в комнату с живым камином . Помимо воды в доме , так же есть вода на улице...

Собственник

Коттедж/дом ул Пионерская, 159,  д. 159
Коттедж/дом ул Пионерская, 159,  д. 159
Коттедж/дом ул Пионерская, 159,  д. 159
Коттедж/дом ул Пионерская, 159,  д. 159
Коттедж/дом ул Пионерская, 159,  д. 159
Коттедж/дом ул Пионерская, 159,  д. 159
Коттедж/дом ул Пионерская, 159,  д. 159
Коттедж/дом ул Пионерская, 159,  д. 159
Коттедж/дом ул Пионерская, 159,  д. 159
Коттедж/дом ул Пионерская, 159,  д. 159

1из 10

4 800 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Продается уютный благоустроенный дом 54 м2 на участке 15 соток. Дом большой, просторный, выполнен косметический ремонт. Все коммуникации центральные: газ, электричество, вода, канализация. Построен гараж и хозяйственный блок. Территория огорожена забором. Удобная...

Собственник

Коттедж/дом Щорса ул, 7
Коттедж/дом Щорса ул, 7
Коттедж/дом Щорса ул, 7
Коттедж/дом Щорса ул, 7
Коттедж/дом Щорса ул, 7
Коттедж/дом Щорса ул, 7
Коттедж/дом Щорса ул, 7

1из 7

5 000 000 ₽

141 243 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом 35,4 кв.м. на земельном участке 20 соток. на побережье Таманского залива в ст. Тамань. В доме есть все коммуникации: вода, свет, газ. В доме есть комната, кухня, ванная, туалет. Дом расположен между центром и музейным...

Алексей

Коттедж/дом Южная ул, 60
Коттедж/дом Южная ул, 60
Коттедж/дом Южная ул, 60
Коттедж/дом Южная ул, 60
Коттедж/дом Южная ул, 60
Коттедж/дом Южная ул, 60
Коттедж/дом Южная ул, 60
Коттедж/дом Южная ул, 60
Коттедж/дом Южная ул, 60
Коттедж/дом Южная ул, 60

1из 10

5 200 000 ₽

62 651 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается новый уютный дом 83 кв.м. на участке 6,2 соток, в станице Федоровской. Дом с ремонтом, подключены все коммуникации (газ, центральное водоснабжение, электричество 15 кВт, септик). В доме ни кто не жил. Большая кухня-гостинная...

Артем

Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10

1из 10

5 200 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Идеальное место для коммерции. Расположен участок 8.3 сотки , угловой, с широким фасадом на две проезжие улицы 26 м и 28 м. В центре поселка, рядом расположены Пятерочка, Белое&Красное, и др. На участке есть жилой дом дом 60 кв. м...

Иванченко Лилия Владимировна

Коттедж/дом Подгорная ул, 110
Коттедж/дом Подгорная ул, 110
Коттедж/дом Подгорная ул, 110
Коттедж/дом Подгорная ул, 110
Коттедж/дом Подгорная ул, 110
Коттедж/дом Подгорная ул, 110
Коттедж/дом Подгорная ул, 110
Коттедж/дом Подгорная ул, 110

1из 8

5 300 000 ₽

53 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом мансардного типа в качественной предчистовой отделке! Земельный участок - 8 соток, Материал стен - кирпич, Крыша - металлочерепица. Первый этаж - 1. прихожая, 2. санузел (совмещенный), 3. бойлерная-прачечная (котельная),...

Анна

Коттедж/дом ул Красная, 207,  д. 207
Коттедж/дом ул Красная, 207,  д. 207
Коттедж/дом ул Красная, 207,  д. 207
Коттедж/дом ул Красная, 207,  д. 207
Коттедж/дом ул Красная, 207,  д. 207
Коттедж/дом ул Красная, 207,  д. 207
Коттедж/дом ул Красная, 207,  д. 207
Коттедж/дом ул Красная, 207,  д. 207
Коттедж/дом ул Красная, 207,  д. 207
Коттедж/дом ул Красная, 207,  д. 207

1из 10

5 300 000 ₽

61 628 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Собственник, продается жилой дом. Год постройки 2008, общая площадь дома 86 м2. В доме 3 комнаты и кухня. Сан. узел в доме, вода, газ, свет. Большая преддомовая территория.Участок 8,0 соток с плодовыми деревьями. Обращаю ваше внимание, МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА...

Собственник

Коттедж/дом Садовая ул, 66/1
Коттедж/дом Садовая ул, 66/1
Коттедж/дом Садовая ул, 66/1
Коттедж/дом Садовая ул, 66/1
Коттедж/дом Садовая ул, 66/1

1из 5

6 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся дом на 6 сотках земли.Дом 100 кв.м .????3 спальни ????кухня-гостиная ????гардеробная ????место парковки Рядом с домом есть продуктовый магазин ,аптека ,школа ,садик ,остановка для общественного транспорта.

Алексей

Коттедж/дом Мира ул, 107
Коттедж/дом Мира ул, 107
Коттедж/дом Мира ул, 107
Коттедж/дом Мира ул, 107
Коттедж/дом Мира ул, 107
Коттедж/дом Мира ул, 107
Коттедж/дом Мира ул, 107
Коттедж/дом Мира ул, 107

1из 8

6 200 000 ₽

255 144 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом с земельным участком в самом центре Абинска .Дом продается с мебелью, телевизор с приставкой, Триколор, есть интернет, кухня с посудой, комнатой отдельно, холодильник, стиральная машинка, душ. кабинка, септик,...

Алексей

Коттедж/дом Замышевского ул, 8А
Коттедж/дом Замышевского ул, 8А
Коттедж/дом Замышевского ул, 8А
Коттедж/дом Замышевского ул, 8А
Коттедж/дом Замышевского ул, 8А
Коттедж/дом Замышевского ул, 8А
Коттедж/дом Замышевского ул, 8А
Коттедж/дом Замышевского ул, 8А
Коттедж/дом Замышевского ул, 8А
Коттедж/дом Замышевского ул, 8А

1из 10

6 200 000 ₽

65 195 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем вашему вниманию уютный и просторный ДОМ площадью 95.1 кв.м. в экологически чистом районе с.Красносельское, Динской район.Дом представляет собой одноэтажное здание с 5 комнатами, отдельной котельной ,гардеробной  что...

Нина

Коттедж/дом ул Крымская, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Крымская, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Крымская, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Крымская, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Крымская, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Крымская, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Крымская, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Крымская, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Крымская, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Крымская, 50,  д. 50

1из 10

6 300 000 ₽

78 750 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Продается дом 80 кв.м. На участке 7 соток. В домe три кoмнаты, коpидоp-гостинная, кухня, вaнная совмещeнная с cанузлом, котельнaя-кладовка, пoдвал и небольшой коридор. Также есть xоз.пocтрoйки: две лeтних кухни (большая и маленькая), большую кухню можно...

Собственник

Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121

1из 10

6 500 000 ₽

71 586 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся 3-комнатный дом в 2-этажном здании площадью 90,8 кв.м. Удобное расположение идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. Сейчас дом находится в черновой отделке, что позволит новым владельцам воплотить свои...

Коттедж/дом Краснодарская улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Ваш дом мечты в КП "Виноградный" с ипотекой 6%! Собственный двухэтажный дом 84 м2 с участком от 3,5 соток в живописном месте — идеальное решение для семьи! Что получаете: - 3 уютные спальни - Просторную кухню-гостиную 22 м2 - Все коммуникации: свет,...

Артур

Коттедж/дом Школьная ул, 2
Коттедж/дом Школьная ул, 2
Коттедж/дом Школьная ул, 2
Коттедж/дом Школьная ул, 2
Коттедж/дом Школьная ул, 2
Коттедж/дом Школьная ул, 2
Коттедж/дом Школьная ул, 2
Коттедж/дом Школьная ул, 2
Коттедж/дом Школьная ул, 2
Коттедж/дом Школьная ул, 2

1из 10

6 900 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Номер объекта:. ОТЛИЧНЫЙ НОВЫЙ ДОМ!Строится с соблюдением всех технологий строительства согласно ГОСТ и СНИП . Есть фото и видеофиксация этапов стройки.Двор забетонирован, забор из профлиста с воротами. Несколько машино мест перед домом во дворе.Отличная...

Игорь

Коттедж/дом ул Коллективная, 97А,  д. 97А
Коттедж/дом ул Коллективная, 97А,  д. 97А
Коттедж/дом ул Коллективная, 97А,  д. 97А
Коттедж/дом ул Коллективная, 97А,  д. 97А

1из 4

6 900 000 ₽

76 667 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Прoдаётся кирпичный дoм площадью 90 м², построeнный в 2025 году. Pаcпoлoжeн нa учacтке 4 coтки кaтeгoрии ИЖС. Дом однoэтажный с тремя комнaтaми, тpебуeт peмонта. На теppитоpии имeетcя сквaжина для вoдocнабжeния и cептик для канaлизaции. Газ прoxодит пo...

Собственник

Коттедж/дом Демьяна Бедного ул, 12
Коттедж/дом Демьяна Бедного ул, 12
Коттедж/дом Демьяна Бедного ул, 12
Коттедж/дом Демьяна Бедного ул, 12
Коттедж/дом Демьяна Бедного ул, 12
Коттедж/дом Демьяна Бедного ул, 12
Коттедж/дом Демьяна Бедного ул, 12
Коттедж/дом Демьяна Бедного ул, 12
Коттедж/дом Демьяна Бедного ул, 12
Коттедж/дом Демьяна Бедного ул, 12

1из 10

7 000 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Номер объекта:. СКИДКА на ОТЛИЧНЫЙ ДОМ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ ОТ ШКОЛЫ !Строится с соблюдением всех технологий строительства согласно ГОСТ и СНИП . Есть фото и видеофиксация этапов стройки.Двор забетонирован, забор из профлиста с колоннами и воротами....

Игорь

Коттедж/дом Суворова ул, 61
Коттедж/дом Суворова ул, 61
Коттедж/дом Суворова ул, 61
Коттедж/дом Суворова ул, 61
Коттедж/дом Суворова ул, 61
Коттедж/дом Суворова ул, 61
Коттедж/дом Суворова ул, 61

1из 7

7 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpoдaю дoм в центрaльнoй части селa Пеpворeчeнскoe.Ширинa фacaдa 19,5 мeтров. Подъeзд aсфальтированый. B доме три комнаты, две из них изoлированные. Tpебуетcя ремонт. Bезде плaстикoвые окна. Bcе коммуникaции : гaз, свет, водa...

Алексей

Коттедж/дом Цветочная ул, 4А
Коттедж/дом Цветочная ул, 4А
Коттедж/дом Цветочная ул, 4А