Недвижимость у ЖД станции Сосыка-Ростовская
Уточнить поиск
Другие ЖД
Вас могут заинтересовать объявления
191 объявление
Показать на картеСклад, Пугачева ул, 38, 12 000 м², 2 этажа
85 500 000 ₽
7 125 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается Зернохранилище: хранения, подработки, сушки и перевалки зерновых - общая площадьм2 - 6 складов с автоматической загрузкой-выгрузкой вместимостьтонн с сушилкой - асфальтированные подъездные пути - собственный...
Валентин
Отдельное здание, Юных Ленинцев ул, 250, 407.80 м², 3 этажа
25 000 000 ₽
61 305 ₽ за м2
Номер объекта:. Продажа действующего гостиничного комплекса в ст.Павловская. Выгодное место расположения, круглогодичный интенсивный трафик. Комплекс включает в себя бутик отель, ресторан-паб и комфортабельный хостел. Высококлассное предоставление...
Алексей
Торговое помещение, Юных Ленинцев улица, д.250, 407.80 м², 3/3 эт.
30 000 000 ₽
73 565 ₽ за м2
Продажа действующего гостиничного комплекса в ст. Павловская Предлагается уникальная возможность приобрести полностью функционирующий прибыльный гостиничный комплекс, расположенный в стратегически выгодном месте с круглогодичным интенсивным...
Григорян Карэн Ромикович
3-комн квартира, ул Военный городок, д. 89, 60 м², 3/5 эт.
ID в ИМЛС:Продам 3-комн. квартира ( г Тихорецк ул Военный городок 89). Дом: материал стен - панельный, вид дома - вторичка, этаж - 3, этажность - 5. Шикарная, просторная квартира, с просторной кухней и двумя балконами, раздельный санузел. Квартира...
Виктор
Производственное помещение, Звездная ул, 3, 4 200 м², 1 этаж
37 000 000 ₽
8 810 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается производственная база со строениями и ж/д тупиком: - Площадь земельного участка 4,2 гектара - Железнодорожный тупик (собственность) 370 метров на Ж. Б. эстакаде - Собственная подстанция ТУ- 300 кВт (возможность увеличения...
Валентин
Коттедж/дом, Станичная ул, 20, 364.40 м², 15 соток
Номер объекта:. Продаётся просторный и уютный дом с четырьмя комнатами в трёхэтажном здании, площадью 364 квадратных метров. Это идеальный вариант для тех, кому важно комфортное проживание и удобства в быту.В данный момент в доме выполнен стандартный...
Алексей
2-комн квартира, улица Дзержинского, 63, д. 63, 50 м², 5/5 эт.
Срочная продажа! 2-комнатная квартира 50,3 м² с ремонтом, мебелью и техникой от собственника! Продается уютная 2-комнатная квартира! Идеальный вариант для тех, кто ищет готовое жилье, куда можно заехать сразу. Ключевые характеристики:...
Тихенко Наталья
Коттедж/дом, Базарный пер, 7, 871.10 м², 5 соток
Номер объекта:. Продается прекрасный 3-х этажный ДОМ (плюс подземный этаж)!С дизайнерским ремонтом в центре ст-цы Ленинградской.Площадь дома 871.1 м2. В доме есть все, что необходимо для комфортного проживания, а именно: несколько гардеробных,...
Артем
Производственное помещение, Промзона тер, 2, 828.50 м², 2 этажа
500 000 ₽ в месяц
Номер объекта:. Аренда производственного помещения, 828,5 м2общая площадь 828,5 м2производственные помещения 470,9 м2; склад 164,5 м2, офисы 193 м2высота потолков Н-6,3 мТерриториальная зона: П - 3 (Зона размещения производственных объектов I-V...
Елена
1-комн квартира, улица Ляпидевского, 68, д. 68, 30 м², 3/5 эт.
Продается уютная 1-комнатная квартира с мебелью и техникой на комфортном 3 этаже!!!! Идеальный вариант для тех, кто ищет готовое жилье, куда можно заехать сразу. Ключевые преимущества:Полностью укомплектована: Квартира продается со...
Тихенко Наталья
Производственное помещение, Советская ул, 66 Б, 620 м², 3 этажа
30 000 000 ₽
48 387 ₽ за м2
Номер объекта:. ПРОДАЁТСЯ Производственно-складской комплекс с офисом и жилыми помещениями (бывшая мельница) на земельном участке 60 соток в ст. Незамаевская Павловского района Краснодарского края Расстояние до г. Краснодар: 150 км. Расстояние...
Елена
Торговое помещение, ул Солнечная, 15/5, 1 354.60 м², 1/2 эт.
98 000 000 ₽
72 346 ₽ за м2
Продаю здание с арендаторами общей площадью 1354,6 кв.м. От Собственника. Без комиссии - Ст-ца Ленинградская Базарный переулок - Располагается напротив входа в рынок - Удобный подъезд - Высокий пешеходный трафик и автомобильный - Большая парковка вдоль...
Агентство регионального развития
2-комн квартира, Мичурина, 27, 54.50 м², 1/1 эт.
Продаётся уютная квартира в тихом районе поселка Малороссийский, улица Мичурина, дом 27. Это отличное предложение для тех, кто ценит спокойствие и комфорт. Квартира общей площадью 54.5 квадратных метров расположена на первом этаже одноэтажного кирпичного...
Голоктионова Виктория Олеговна
3-комн квартира, Украинская улица, 7, д. 7, 65 м², 1/5 эт.
Продам 3-х комнатную квартиру. Большая просторная прихожая, из которой вход в каждую комнату.Комнаты изолированы, окна пластиковые,полы в жилых комнатах-ламинат, в нежилых - линолеум. Вход на балкон через кухню, входу на лоджию через спальню. Рядом вся...
Собственник
Производственное помещение, Звездная ул, 7/1, 3 500 м², 3 этажа
68 000 000 ₽
19 429 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается производственная база общей площадью строений 3500 м2- земельный участок 6,6 га в собственности, огорожен и забетонирован частично- железнодорожный тупик 350 м в собственности- собственная подстанция 300 кВт с возможностью...
Валентин
Коттедж/дом, Павлова улица, д.2/20, 43.90 м², 6 соток
Продаётся объект недвижимости - жилой дом с земельным участком. Тип актива: Жилой дом Характеристики объекта: - Кадастровый номер дома: 23: 50:: 54 - Общая площадь: 43.9 м - Год постройки: 1956 г. - Количество этажей: 1 этаж - Материал стен: Кирпич...
Агуреева Анна Михайловна
1-комн квартира, ул Ляпидевского, 66А, д. 66А, 34 м², 4/5 эт.
Продается однокомнатная квартира на 4 этаже 5-этажного дома в районе Черемушки . Квартира светлая, уютная, теплая, выполнен косметический ремонт. Продается с мебелью - можно сразу заезжать и жить или сдавать без лишних хлопот. Этаж...
Клименкова Светлана
Торговое помещение, Базарный пер, 5Б, 754.60 м², 2/2 эт.
25 000 000 ₽
33 130 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже готовый действующий собственный бизнес. -2-х этажное здание+ цокольный этаж-Общая площадью 754,6 м2. -На цокольном этаже располагается ресторан-харчевня ( так же готовят на доставку)-Первый этаж полностью занят офисами...
Татьяна
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.