Продажа складов в Выселковском районе, Краснодарский край
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
198 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, Советская ул., 2 000 м², 1/2 эт.
99 000 000 ₽
49 500 ₽ за м2
Продается торгово-развлекательный центр на собственном земельном участке. Здание площадью 2000 кв.м в три уровня : цокольный, первый и второй этажи . Заполнено арендаторами на 85 %,подписаны долгосрочные договоры . Арендаторы : Пятерочка...
Крупцова Татьяна Александровна
Отдельное здание, ул Тихая, 970 м², 5 этажей
75 000 400 ₽
77 320 ₽ за м2
. Школа и детский сад в пешей доступности. . Транспортная развязка позволяет легко добраться до любой точки города. . Большая парковка для жильцов и гостей дома. Дом имеет удобную планировку, все комнаты просторные и светлые. На каждом этаже есть...
Собственник
Торговое помещение, Эстрадный переулок, 4, д. 4, 69 м², 1/1 эт.
3 000 050 ₽
43 479 ₽ за м2
Магазин расположен в центре рынка. Магазин находится на 1-м этаже кирпичного двухэтажного здания. Помещение состоит из торгового зала, подсобного помещения и санузла. Торговая площадь свободного назначения, подходит как для продажи продовольственных,...
Собственник
Отдельное здание, Циолковского ул, 27, 1 544.30 м², 2 этажа
60 000 000 ₽
38 853 ₽ за м2
Номер объекта:. Прoдaжа гостиницы в г. Кореновск 14 номеров55 койко-местПарковка на 20 машиноместОтличный pейтинг нa Яндeкc кapтах 4.9 баллa.Удобноe раcпoложение900 м2 используются под гостинцу300 м2 сдано в аренду под магазин автозапчастей В...
Артем
Торговое помещение, ул Мурадова, 8 м², 1/1 эт.
372 632 ₽
46 579 ₽ за м2
Интересное предложение! Продается коммерческое здание с двумя входными группами. Адрес: Краснодарский край, м. р-н Кореновский, с.п. Новоберезанское, п. Новоберезанский, ул. Мурадова, стр. 4 Близкая инфраструктура - остановка общественного транспорта,...
Собственник
Торговое помещение, Коммунаров пер, 4, д. 4, 135 м², 1/1 эт.
5 495 980 ₽
40 711 ₽ за м2
Продается торговая площадь, магазин в центральной части станицы Выселки 135 кв.м. Рядом: парк, медицинский колледж, соцзащита, Ж/д вокзал, автостанция и другие объекты. На данный момент помещение сдается в аренду, пункт выдачи заказов...
Торговое помещение, Кореновский район, 151 м², 1/1 эт.
10 437 900 ₽
69 125 ₽ за м2
Продам не жилое помещение 151,9 м.кв. на з/у 11,5 соток. Здание оборудовано под мебельный магазин, действующий, общий зал 100,6 кв.м., санузел имеется. Участок угловой, ВРИ - размещение магазина. Свободного места на земельном участке...
Собственник
Отдельное здание, ул Рабочая, 14, д. 14, 1 200 м², 2 этажа
80 000 400 ₽
66 667 ₽ за м2
Продаётся имущественный комплекс в г. Тихорецк, Новорождественское шоссе Эксклюзивное предложение для бизнеса, инвесторов и предприятий, которым важно получить готовую коммерческую базу с офисными, складскими, гаражными и производственно-техническими...
Собственник
Отдельное здание, ул Мира, 113Д, д. 113Д, 474 м², 1 этаж
11 000 100 ₽
23 207 ₽ за м2
Продается здание коммерческого назначения в городе Кореновск. Свяжитесь со мной и я расскажу о нем подробнее! Все документы в порядке, что обеспечит быстрый выход на сделку. Здание имеет выгодную локацию с высоким трафиком движения ( располагается на...
Собственник
Торговое помещение, Мирный переулок, д.3, 53.10 м², 1/1 эт.
23 000 000 ₽
433 145 ₽ за м2
Действующий Осетровый Бизнес "Под Ключ": Река, Икра, Два Дома, Цех! Уникальная возможность стать владельцем прибыльного осетрового хозяйства на живописном берегу реки! Это не просто участок - это готовый, действующий бизнес с высоким...
Кравченко Семен Михайлович
Склад, Заводская ул, 7, 2 000 м², 1 этаж
58 000 000 ₽
29 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается складская база общей площадью 2000 м2.Участок промышленного назначения 2,2 га.Территория забетонированная, загороженная.Железнодорожный тупик 350 м.Договор с РЖД. Все коммуникации центральные.Закрытая продажа.Локация...
Валентин
Торговое помещение, Матросова ул, 15А, 502 м², 1/1 эт.
38 000 000 ₽
75 697 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается нежилое помещение в г. Кореновске улица Матросова, 15б- 502 м2- 1 линия- отдельно стоящее здание- новое (сдано в эксплуатацию)- свет, вода, газ- выделенная мощность эл.энергии 45 кВт- ремонт- парковка-хорошо просматривается...
Артем
Торговое помещение, Ватутина ул., 450 м², 1/1 эт.
10 000 000 ₽
22 222 ₽ за м2
Готовый аpeндный бизнeс пoд ключ в г. Коренoвск, Kрacнодарcкий кpaй. Учacтoк 6 coток + подписанный дoговop аpeнды с Пятepoчкой • Земельный учаcтoк 6 coток • Плaнируeмoe пoмeщение 450 м² • Aрендaтop Пятёpочкa • Фикcирoвaнная apенднaя плaтa:...
Овсиенко Оксана Александровна
Производственное помещение, Ленинградская ул, 27 а, 210 185 м², 1 этаж
110 000 000 ₽
523 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается Молочный Комплекс (МК) рассчитан на 2500 голов крупно-рогатого скота (КРС) единовременного содержания. Молочный комплекс представлен: 1) Коровник на 400 голов - 5 штук 2) Кормоцех площадью 396,3м2 3) Склад концентрированных...
Евгений
Торговое помещение, Фрунзе ул, 1 500 м², 2/2 эт.
51 000 000 ₽
34 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается здание в г. Кореновск, ул. Фрунзе, 1500 кв.м. • Общая площадь 1500 кв.м. • В настоящее время находится магазин • Помещение двухэтажное с подвалом • Первая линия • Парковка открытая • Высота...
Алексей
Торговое помещение, Красная улица, 59, д. 59, 714 м², 2/2 эт.
22 000 500 ₽
30 813 ₽ за м2
Современное здание площадью 715 м на участке площадью 435 м. Расположено на территории Казачьего рынка в самом центре деловой и торговой активности города. Здание имеет 2 этажа + мансарда-склад. Современный дизайн фасада, витражное остекление. Здание...
Собственник
Производственное помещение, Красная ул, 217а, 3 500 м², 5 этажей
170 000 000 ₽
48 571 ₽ за м2
Номер объекта:. Продажа пищевого производства 3490 м2, 3 Газ/у 300 сот(собственность)общая площадь строений: 3490 м2производственный корпус(мельница): 1962 м2; склад 850 м2; административный корпус 600 м2, мастерская 200 м2эл. мощность 1200 кВагаз:...
Елена
Производственное помещение, Мира ул., 6 000 м², 2 этажа
450 000 000 ₽
75 000 ₽ за м2
Продается (уникальная возможность) — прибыльное предприятие по производству изделий технического назначения, расположенное в г. Кореновске. Это стабильный бизнес с многолетней историей, зарекомендовавший себя на рынке благодаря качеству...
Вечеровская Нина Григорьевна
Производственное помещение, Звездная ул, 7/1, 3 500 м², 3 этажа
68 000 000 ₽
19 429 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается производственная база общей площадью строений 3500 м2- земельный участок 6,6 га в собственности, огорожен и забетонирован частично- железнодорожный тупик 350 м в собственности- собственная подстанция 300 кВт с возможностью...
Валентин
Торговое помещение, улица Ленина, 77, д. 77, 166 м², 1/2 эт.
24 780 600 ₽
149 281 ₽ за м2
Продаётся готовый бизнес — магазин в жилом районе! Звоните, расскажу подробнее. Просторное торговое помещение площадью 166,8 м² с полной инфраструктурой и всеми коммуникациями: электричество 15 кВт центральная вода центральная канализация...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Выселковском районе в Краснодарском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 69 419 руб. | - 2 007 522 руб. | 288 465 ... 1 400 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 69 884 руб. | - 2 007 057 руб. | 300 000 ... 1 400 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 70 866 руб. | - 2 006 075 руб. | 279 072 ... 1 500 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 68 909 руб. | - 2 008 032 руб. | 279 072 ... 1 500 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 69 537 руб. | - 2 007 403 руб. | 242 814 ... 1 500 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 69 249 руб. | - 2 007 692 руб. | 230 772 ... 1 500 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта