Продажа складов в Верхнем, Кореновский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
119 объявлений
Показать на картеОфис, им. краеведа Соловьёва В.А. ул, 6к2, 48.80 м², 1/8 эт.
7 000 000 ₽
143 443 ₽ за м2
Номер объекта:. Не упустите свой шанс приобрести уютное и функциональное офисное помещение на 1 этаже площадью 48.80 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство, так как здесь свежий современный ремонт, выполненный с применением...
Алексей
Офис, Трамвайная улица, д.1/1, 195.20 м², 1/6 эт.
16 060 100 ₽
82 275 ₽ за м2
Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru под...
Суслова Мария Валерьевна
Торговое помещение, Заводская ул, 1/1, 43 м², 1/1 эт.
6 700 000 ₽
155 814 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается отдельно стоящее здание (магазин) в станице Динская по ул Заводская1/1:Площадь 43 м215 кВтАвтономное отоплениеВодоснабжение централизованноеКанализация септикСдано в арендуАрендная ставкарублей в месяц
Алексей
Торговое помещение, Сормовская ул., 3, 50.50 м², 4/4 эт.
4 158 000 ₽
82 337 ₽ за м2
Продаётся офис на 4-ом этаже 4-ех этажного административного здания. Офис находится в Бизнес Центра класса С+ с собственной Управляющей Компанией. В бизнес центре находится Росреестр, кадастр и еще более 50 организаций. Офис с ремонтом. 4 санузла...
Игорь Медведев
Отдельное здание, Циолковского ул, 27, 1 544.30 м², 2 этажа
60 000 000 ₽
38 853 ₽ за м2
Номер объекта:. Прoдaжа гостиницы в г. Кореновск 14 номеров55 койко-местПарковка на 20 машиноместОтличный pейтинг нa Яндeкc кapтах 4.9 баллa.Удобноe раcпoложение900 м2 используются под гостинцу300 м2 сдано в аренду под магазин автозапчастей В...
Вадим
Торговое помещение, им. лётчика Позднякова улица, д.2к18, 46.70 м², 1/16 эт.
8 000 000 ₽
171 306 ₽ за м2
Продается коммерческое помещeние 46,7м. Помeщeниe под Ваш бизнес c идeaльной лoкациeй. Oбъeкт наxoдится в зoне активного пешeхoднoго и aвтoмобильного тpaфикa. Площадь: 46,7 кв. м (оптимально для офиса, магазина, клиники, студии и т. д)...
Аветисян Мане Меружановна
Торговое помещение, Садовая ул, 81, 708 м², 1/2 эт.
53 000 000 ₽
74 859 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается коммерческое здание с надежными арендаторами! Надёжные арендаторы - стабильный доход от аренды. Супермаркет "Пятерочка" — один из лидеров на рынке розничной торговли, гарантирует высокий поток клиентов. Дополнительные...
Рубен
Офис, Природная улица, д.10Бк24, 51.90 м², 1/18 эт.
11 500 000 ₽
221 580 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение, на 1 этаже жилого комплекса с отдельным входом, и выводами под мокрую точку. Помещение без ремонта, что позволяет новому собственнику воплотить дазаинерские идеи под свой бизнес. Звоните прямо сейчас и...
Крикун Татьяна Сергеевна
Торговое помещение, Покровская ул, 21, 700 м², 1/1 эт.
130 000 000 ₽
185 714 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается здание «Пятерочка», 700 кв.м. Одноэтажное строение, общая площадь 700 кв.м.ВРИ - магазиныарендаторы: Пятерочка и т.д.Парковка открытаяздание введено в эксплуатацию Окупаемость 12 летЗемельный участок (15 соток)...
Алексей
Торговое помещение, Войсковая улица, д.15, 80.70 м², 1/1 эт.
10 900 000 ₽
135 068 ₽ за м2
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! В продаже уникальное действующее предприятие - магазин у дома с приносящим стабильный доход бизнесом! Помещение включает: Торговый зал - 50 кв.м. Складские помещения - 14 кв.м. Коридор, санузел, кабинет. Магазин...
Аветисян Мане Меружановна
Торговое помещение, Мирный переулок, д.3, 53.10 м², 1/1 эт.
24 000 000 ₽
451 977 ₽ за м2
Действующий Осетровый Бизнес "Под Ключ": Река, Икра, Два Дома, Цех! Уникальная возможность стать владельцем прибыльного осетрового хозяйства на живописном берегу реки! Это не просто участок - это готовый, действующий бизнес с высоким...
Кравченко Семен Михайлович
Торговое помещение, Измаильская ул, 74к9, 38.20 м², 1/3 эт.
4 450 000 ₽
116 492 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже коммерческое помещение с готовым арендным бизнесом и окупаемостью 10 лет. Ул Измаильская. 38,2 м2. Находится на 1-ом этаже, многоквартирного дома. Отдельный вход. Заведено электричество 10 кВт. Дом расположен в плотной...
Никита
Торговое помещение, Гидростроителей ул, 23/1, 46.50 м², 1/1 эт.
6 999 000 ₽
150 516 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается торговое помещение. Отдельно стоящее здание из кирпича. Площадь здания 46,5кв.м. На сегодняшний день сдано в аренду под магазин детских и канцелярских товаров. Расположение в спальном микрорайоне - рядом школа и детский...
Олеся
Склад, Кубанская ул, 24, 3 000 м², 1 этаж
240 000 000 ₽
80 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продажа от собственника складского комплекса Тёплого 3000 кв.м. на земельном участке 68 соток. Объект недвижимости строится по разрешению на строительство. Акт ввода в эксплуатацию. Сэндвич 100 мм. Заведено 150 квт электроэнергии...
Артем
Офис, им. Селезнева ул, 248, 160.20 м², 9/12 эт.
12 757 500 ₽
79 635 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже офисное помещение площадью 160,2 м².Предлагается просторный и современный офис на 9 этаже с качественным ремонтом. Отличное решение для успешного бизнеса и комфортной работы коллектива.Основные характеристики: - Общая...
Алексей
Торговое помещение, Матросова ул, 15А, 502 м², 1/1 эт.
38 000 000 ₽
75 697 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается нежилое помещение в г. Кореновске улица Матросова, 15б- 502 м2- 1 линия- отдельно стоящее здание- новое (сдано в эксплуатацию)- свет, вода, газ- выделенная мощность эл.энергии 45 кВт- ремонт- парковка-хорошо просматривается...
Вадим
Торговое помещение, Восточно-Кругликовская ул, 20, 68.60 м², 1/18 эт.
16 000 000 ₽
233 236 ₽ за м2
Номер объекта:. Предлагаю Вам уникальную возможность стать владельцем отличного помещения для ведения бизнеса. В данный момент объект сдан на длительный срок под парикмахерскую, надежно зарекомендовавшему о себе арендатору Расположение рядом...
Рубен
Отдельное здание, Новороссийская ул, 100, 7 000 м², 10 этажей
910 000 000 ₽
130 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продажа действующего отеля 4* (150 номеров) — Полная реновация сделана 2023 г.*Цена —₽/м² (фиксированная, без торга. Рассрочка не предусмотрена).Ключевые преимущества:Локация: Первая линия, высокая видимость. Рядом с аэропортом,...
Алексей
Производственное помещение, им. Лизы Чайкиной ул, 4/1, 500 м², 1 этаж
150 000 000 ₽
300 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается производственно-складской комплекс ( производственная или складская база ). Производственно-складской комплекс ( продажа ): Расположен на земельном участке площадью 30 соток , находящемся в собственности. 100 кВт электроэнергии ФАСАД-...
Андрей
Офис, Адмиралтейский б-р., 3, 72.60 м², 1/18 эт.
12 500 000 ₽
172 176 ₽ за м2
Продам помещение на Адмиралтейском бульваре. Вас будет видно всегда. Это помещение общей площадью 72,6 кв. м. расположено на первом этаже. Это идеальный выбор для тех, кто ищет пространство с возможностью свободной адаптации под различные нужды. Высота...
Игорь Медведев
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Верхнем в Краснодарском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 69 419 руб. | - 1 990 103 руб. | 288 465 ... 1 400 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 69 884 руб. | - 1 989 638 руб. | 300 000 ... 1 400 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 70 866 руб. | - 1 988 656 руб. | 279 072 ... 1 500 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 68 909 руб. | - 1 990 613 руб. | 279 072 ... 1 500 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 69 537 руб. | - 1 989 985 руб. | 242 814 ... 1 500 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 69 249 руб. | - 1 990 273 руб. | 230 772 ... 1 500 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта