46 209 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа земли в Тихорецком районе, Краснодарский край

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Тихорецкий район

195 объявлений

Показать на карте
Земельный участок ул Краснодарская, 10,  д. 10
Земельный участок ул Краснодарская, 10,  д. 10
Земельный участок ул Краснодарская, 10,  д. 10
Земельный участок ул Краснодарская, 10,  д. 10

1из 4

700 000 ₽

43 750 ₽ за сотку

Ипотека от 3 357 ₽ в месяц

Продается земельный участок 16 соток, ИЖС. Город Тихорецк.Пос.Каменный Асфальт, водопровод, электричество, газ по улице. На участке шикарный плодоносящий сад. Участок чистый, ухоженный. Торг уместен.

Земельный участок Тихорецкий район

1из 10

990 000 ₽

12 375 ₽ за сотку

Ипотека от 4 748 ₽ в месяц

В черте города Тихорецка продается право аренды земельного участка (49 лет) рядом с городским прудом в районе Сот им. Мичурина 0,8 га для ведения Лпх. Тихое место. 23:32::794 — можно находить на Kadastr RU ехать и смотреть. По фото указана дорога...

Собственник

Земельный участок ул Школьная, 8,  д. 8
Земельный участок ул Школьная, 8,  д. 8
Земельный участок ул Школьная, 8,  д. 8
Земельный участок ул Школьная, 8,  д. 8
Земельный участок ул Школьная, 8,  д. 8
Земельный участок ул Школьная, 8,  д. 8
Земельный участок ул Школьная, 8,  д. 8
Земельный участок ул Школьная, 8,  д. 8
Земельный участок ул Школьная, 8,  д. 8

1из 9

250 000 ₽

15 625 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Срочно продается земельный участок с фундаментом и стенами из кирпича,87 кв. М 16 соток земли, с фруктовыми деревьями. Поверхность земли ровная. Газ, свет, вода не проведены, но все находится рядом, не далеко от участка асфальтированная дорога. Адрес:...

Собственник

Земельный участок ул Твардовского, 2Б,  д. 2Б
Земельный участок ул Твардовского, 2Б,  д. 2Б
Земельный участок ул Твардовского, 2Б,  д. 2Б
Земельный участок ул Твардовского, 2Б,  д. 2Б
Земельный участок ул Твардовского, 2Б,  д. 2Б
Земельный участок ул Твардовского, 2Б,  д. 2Б
Земельный участок ул Твардовского, 2Б,  д. 2Б
Земельный участок ул Твардовского, 2Б,  д. 2Б
Земельный участок ул Твардовского, 2Б,  д. 2Б
Земельный участок ул Твардовского, 2Б,  д. 2Б

1из 10

4 700 000 ₽

293 750 ₽ за сотку

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Пpодаeтся двa з/у 6,5 сот. и 9.6 сот. Участoки в сoбствeннoсти. Bсe документы в пopядкe. Ha участке имеется цoкoльный этаж с плитaми пeрeкpытия 18х6.7, пo проекту дoмовладение в трёх уровняx, свeт, вoдa и гaз проходят по межe учaсткa. Учaстoк pовный.Фacaд...

3

29.07

Земельный участок ул Комарова, 35,  д. 35
Земельный участок ул Комарова, 35,  д. 35
Земельный участок ул Комарова, 35,  д. 35
Земельный участок ул Комарова, 35,  д. 35

1из 4

3 500 000 ₽

233 333 ₽ за сотку

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

продам ухоженный земельный участок в центре станицы Фастовецкой с разрешительной документацией на строительство.

Земельный участок ул Ламанова

1из 8

1 350 000 ₽

90 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 957 ₽ в месяц

СРОЧНО !!! ЦЕНА ДО КОНЦА ЭТОГО МЕСЯЦА!!!Продам участок со всеми коммуникациями! Установлен Свет 15кВ, вода центральная, септик 6 кубов, подведена труба канализации к дому, газ по границе (подключение по госпрограмме), соседи с двух сторон хорошие , адекватные....

6

11.04

Земельный участок Ленина ул.
Земельный участок Ленина ул.
Земельный участок Ленина ул.

1из 3

14 500 000 ₽

906 250 ₽ за сотку

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Инвестиционный земельный участок с федеральными арендаторами Продаётся земельный участок площадью с уже подписанными договорами аренды с федеральными сетями. Земля в собственности, идеально подходит под строительство коммерческого объекта...

Овсиенко Оксана Александровна

Земельный участок улица Твардовского, 2Б,  д. 2Б
Земельный участок улица Твардовского, 2Б,  д. 2Б
Земельный участок улица Твардовского, 2Б,  д. 2Б
Земельный участок улица Твардовского, 2Б,  д. 2Б
Земельный участок улица Твардовского, 2Б,  д. 2Б
Земельный участок улица Твардовского, 2Б,  д. 2Б
Земельный участок улица Твардовского, 2Б,  д. 2Б
Земельный участок улица Твардовского, 2Б,  д. 2Б
Земельный участок улица Твардовского, 2Б,  д. 2Б
Земельный участок улица Твардовского, 2Б,  д. 2Б

1из 10

2 200 000 ₽

366 667 ₽ за сотку

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Прoдается з/у 6,5 cот. Учaсток в собcтвеннoсти. Bсe дoкументы в поpядкe. Ha учacткe имеется цокольный этаж c плитaми перeкpытия 9х7, пo пpоeкту домовладeние в трёх уровнях, свет, вoда и гaз пpoxодят по меже участкa. Учaстoк pовный. Улицa aсфaльтиpoвaнная....

6

29.07

Земельный участок ул Кропоткина, 168,  д. 168
Земельный участок ул Кропоткина, 168,  д. 168
Земельный участок ул Кропоткина, 168,  д. 168
Земельный участок ул Кропоткина, 168,  д. 168
Земельный участок ул Кропоткина, 168,  д. 168
Земельный участок ул Кропоткина, 168,  д. 168
Земельный участок ул Кропоткина, 168,  д. 168
Земельный участок ул Кропоткина, 168,  д. 168
Земельный участок ул Кропоткина, 168,  д. 168
Земельный участок ул Кропоткина, 168,  д. 168

1из 10

679 000 ₽

113 167 ₽ за сотку

Ипотека от 3 257 ₽ в месяц

Продается земельный участок под ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) Местоположение: Участок расположен по адресу: ул. Кропоткина 170. (Примечание: На схеме указаны соседние участки 172 и 168, что помогает ориентироваться.) Площадь участка: Общая...

Собственник

Земельный участок Московская улица, 69,  д. 69
Земельный участок Московская улица, 69,  д. 69
Земельный участок Московская улица, 69,  д. 69
Земельный участок Московская улица, 69,  д. 69

1из 4

2 800 000 ₽

540 541 ₽ за сотку

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

В шаговой доступности - школа, детский сад, магазин Магнит

Собственник

Земельный участок улица Гоголя
Земельный участок улица Гоголя
Земельный участок улица Гоголя
Земельный участок улица Гоголя
Земельный участок улица Гоголя
Земельный участок улица Гоголя

1из 6

600 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 878 ₽ в месяц

Участок ижс под строительство. Газ свет вода рядом.

Собственник

Земельный участок Тбилисский район
Земельный участок Тбилисский район
Земельный участок Тбилисский район
Земельный участок Тбилисский район

1из 4

650 000 ₽

13 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 118 ₽ в месяц

Продам участок 50 сот. продажа от собственника. Дом на участке не жилой ещё пару лет и аварийный. Огорожен естественным забором с двух сторон ( на фото видно посадку она тоже является частью территории). На участке есть вода свет отрезали сами по причине...

Собственник

Земельный участок пер Ленина, 11,  д. 11
Земельный участок пер Ленина, 11,  д. 11
Земельный участок пер Ленина, 11,  д. 11
Земельный участок пер Ленина, 11,  д. 11
Земельный участок пер Ленина, 11,  д. 11
Земельный участок пер Ленина, 11,  д. 11

1из 6

450 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 158 ₽ в месяц

Срочно продаю земельный участок., коммуникации по улице. Улица жилая. середина станицы. Обмен на автомобиль. торг уместен Срочно

Собственник

Земельный участок станица Тбилисская
Земельный участок станица Тбилисская
Земельный участок станица Тбилисская
Земельный участок станица Тбилисская
Земельный участок станица Тбилисская

1из 5

8 500 000 ₽

293 508 ₽ за сотку

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок общей площадью 28,96 соток (15 ИЖС и 13,96 пастбища). Коммуникации расположены в 10 метрах, отличный подъезд, в самом центре станицы тбилисской - напротив моста. Спокойные соседи, подойдет под постройку жилого дома или для...

Собственник

Продажа земли в Тихорецком районе - 2 объявления стоимостью от 700 000 руб до 990 000 руб. Средняя цена - 845 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 280.60 руб)

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

График средних цен по продаже участков в Тихорецком районе в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 1 049 211 руб. + 63 227 руб. 650 000 ... 186 965 000 руб. за объект 05.05.26