Купить недвижимость в Старой Станице, Городской округ Армавир
Уточнить поиск
157 объявлений
Показать на картеКоттедж/дом, Степная улица, 1, д. 1, 56 м², 5.2 соток
Дом 2 спальни, санузел, кухня гостиная, большая трасса. Двор в плитки есть место для огорода и цветника, вольер, гараж . Коммуникации центральные , водоотведения септик. Дет. сад, школа, магазины, поликлиника, центр Армавира в шаговой доступности.
Собственник
Коттедж/дом, улица Строителей, 33, д. 33, 76 м², 5.3 соток
Кирпичный дом 76 м² на участке 5.3 соток в Старой Станице (Армавир) Продаётся отдельно стоящий кирпичный дом в спокойном и зелёном районе пригорода Армавира — Старая Станица. Отличный вариант для семьи: рядом инфраструктура, при этом тишина и природа. Дом...
Собственник
Коттедж/дом, улица Гайдара, 11, д. 11, 67 м², 15 соток
Продам дом с большим участком Широким Фасадом Дом расположен в начале Старой Станице, в 100 метрах от центральной улицы. Рядом вся инфраструктура, магазины, Шаг, Магнит, Пятерочка , Строительная база, Школа, Садик, очень удобное расположение,...
Собственник
Коттедж/дом, Зелёная улица, 74, д. 74, 140 м², 5 соток
Представляем вашему вниманию великолепный новый дом, возведенный из высококачественного кирпича. При его создании применялись исключительно лучшие строительные материалы. Просторная планировка и продуманный дизайн создают идеальные условия для комфортной...
Собственник
Офис, ул Азовская, 11/1, 280 м², 1/1 эт.
16 000 000 ₽
57 143 ₽ за м2
-Помещение находится в центральной части рынка "Черемушки" -Имеются несколько входных групп -Коммуникации все в здании, отопление эклектическое, есть разрешение на установку газового отопления -Земельный участок под зданием в собственности -В помещение...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, ул Воровского, 79, 750 м², 1 этаж
15 000 000 ₽
20 000 ₽ за м2
Производственное помещение общей площадью 750 м² Расположено в районе Красной площади Удобные подъездные пути и расположение Первая линия, асфальтированная дорога Назначение - кондитерский цех Все коммуникации: Газовое отопление(экономичное-своя котельная),...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Мира, 16/1, 400 м², 1/5 эт.
6 000 000 ₽
15 000 ₽ за м2
-Помещение расположено на одной из центральных улиц г. Армавира с высоким автомобильным и пешеходным трафиком. -Общая площадь участка 220кв.м, на которой находятся: 5и этажное жилое строение общей S=400кв.м. -Помещение состоит из 5 этажей: 1ое - 126м²,...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Советской Армии, 177, 420 м², 1/5 эт.
42 000 000 ₽
100 000 ₽ за м2
-Помещение находится на одной из центральных улиц г. Армавира -В районе с большим автомобильным и пешим трафиком -Имеется своя парковка перед центральным входом -Помещения находиться на 1 этаже многоэтажного жилого дома -Отдельный вход, в каждое из помещений -Фасад...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Ленина, 82, 55 м², 1/5 эт.
9 000 000 ₽
163 636 ₽ за м2
- Помещение находится на одной из центральных улиц города. - В районе с большим автомобильным и пешим трафиком. - Вход отдельный с центральной улицы. - Помещение в хорошем состоянии, - Пол: плитка; потолок: армстронг; стены: окрашены - Доступ для арендатора...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, Воровского ул, 68А, 1 335 м², 1/2 эт.
129 000 000 ₽
96 629 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам торговый центрм2 г. Армавир. • Площадь: 1335 м², идеально подходит для размещения различных бизнесов. • Лучшее месторасположение: Непревзойденное местоположение обеспечивает высокий трафик и отличную видимость. •...
Людмила
Производственное помещение, Северная ул, 2, 1 200 м², 2 этажа
150 000 000 ₽
125 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Предлагаю вашему вниманию уникальную возможность приобрести производственную базу в самом сердце Краснодара. Она находится в отличном состоянии и предлагает два просторных производственных помещения общей площадью 850 и 350 квадратных...
Сергей
Офис, ул Ефремова, 11, 164 м², 1/1 эт.
5 000 000 ₽
30 488 ₽ за м2
-Помещение находиться в густонаселенном районе "Оптика" -Земельный участок площадью 4 сотки, аренда на 49 лет, договор подписан 28.12.2022 года -Здание площадью 164 м², возможно организовать парковочные места на данном участке -Коммуникации не подходят...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, ул Железнодорожная, 65, 300 м², 1 этаж
8 000 000 ₽
26 667 ₽ за м2
-Торгово-производственная база находится по адресу: г. Армавир, ул.Железнодорожная, д., 65. -Участок расположен на пересечении улиц Железнодорожная и Лавриненко. -Земельный участок S 640м² находится в аренде на 49 лет(в пользовании 5 лет) -На территории...
Агентство регионального развития
Офис, снт Дружба отделение 5, ул Ефремова, 320, 1 806 м², 1/2 эт.
130 000 000 ₽
71 982 ₽ за м2
-Объект расположен в г.Армавире на одной из главных проезжих улиц -Отдельно стоящее здание с большими витражными окнами и со своей благоустроенной парковкой. -Возможна продажа с бизнесом за 160 млн.р. -Общая площадь здания 1805 м², зем. участок 16...
Агентство регионального развития
Офис, Старая Станица, ул Халтурина, 2, 200 м², 1/2 эт.
7 000 000 ₽
35 000 ₽ за м2
Отдельно стоящее здание расположено п.Прикубанский, на проезжей части, со своей парковкой, земельный участок 2,6 соток, в собственности. -Первый этаж помещения использовался под кафе длительное время, на втором этаже ремонт не окончен. -Вход на второй...
Агентство регионального развития
Офис, ул Ленина, 88А, 850 м², 1/2 эт.
80 000 000 ₽
94 118 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание 850м² от собственника без комиссии Здание находится в центре города при входе в центральный городской парк Архитектура объекта позволяет использовать его нескольким арендаторам одновременно Помещение в собственности ,...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, снт Радуга, Стеблицкий проезд, 620 м², 1 этаж
5 500 000 ₽
8 871 ₽ за м2
Ангар площадью 620 м², расположен в х. Стеблицком 5 км. от города Армавир Ангар асфальтирован, 15 кВт, сигнализация, возможно сделать скважину Территория огорожена 25 соток земли (земля в собственности, ангар без документов) Возможна аренда, продажа с...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Новороссийская, 3, 614 м², 1/7 эт.
8 500 000 ₽
13 844 ₽ за м2
- Помещение расположено на одной из центральных улиц г. Армавира, с развитой инфраструктурой. - Отличный пеший и автомобильный трафик - В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта - Имеется парковка на 10 и более машин мест. - Помещение...
Агентство регионального развития
Офис, ул Энгельса, 25, 295 м², 4/4 эт.
10 030 000 ₽
34 000 ₽ за м2
Офисные помещения находятся на 4 этаже бизнес центра Офисы разной площади(от 170 до 700 м²), продаются отдельными блоками, что позволяет полностью изолировать (быть обособленным) помещение от других частей здания Отлично подойдет под учебный(обучающий)...
Агентство регионального развития
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 4 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 4 900 000 Р. Максимальная цена: 13 500 000 Р; Средняя: 7 575 000 Р
- Средняя цена за м2: 87 879 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Старой Станице

.png)