Продажа офисов в Троицкой, Крымский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
77 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, Ленина ул, 88, 1 300 м², 1 этаж
60 000 000 ₽
46 154 ₽ за м2
Номер объекта:. Пищевое производство в Краснодарском крае, 1300 м2, 3 Гаплощадь пpoизводственныx пoмещений 1300 м2гостиница 160 м2склад 190 м23 мoрoзильныe камеpы -18 С 200 м3, 5 cpеднeтeмперaтурных камеp 240 м3з/у 300 сотвидеонаблюдение 16 камертерритория...
Максим
Производственное помещение, Казачья ул, 121г, 1 727 м², 2 этажа
110 000 000 ₽
63 694 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаём производственную базу в станице Северская. Площадь участка 69 соток (вид разрешённого использования: для эксплуатации приобретенных объектов недвижимости). На участке расположены здания, склады, столярная мастерская, токарная...
Сергей
Производственное помещение, Ипподромная ул, 21, 3 004 м², 3 этажа
65 000 000 ₽
21 638 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся промышленная площадка в г. Абинске на земельном участкекв.м. На территории объекта расположены здания и сооружения разного назначения (административный корпус, общежитие, диспетчерская, гараж, котельная, склады...
Алексей
Торговое помещение, Красная ул, 185, 660 м², 1/1 эт.
34 000 000 ₽
51 515 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается здание в станице Анастасиевской с федеральным арендатором на 1 линии.Земельный участок в собственности, ВРИ - Магазины. площадь 20 соток.Здание 660 кв.м. , из которых 392 кв.м. занимает федеральный арендатор "Магнит",...
Евгений
Производственное помещение, Кисловодская, 14, 470.20 м², 2 этажа
29 000 000 ₽
61 676 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается производственная база, расположенная в ст Старонижестеблиевская, Красноармейского района:- Земельный участок 1 ГА Земли населенных пунктов под производственную базу.- Строение 472 кв.м ( 6 боксов , столярная, офисные...
Анатолий
Производственное помещение, Западная ул, 27б, 1 200 м², 1 этаж
34 000 000 ₽
28 333 ₽ за м2
Номер объекта:. Пpoдаю БЕЗ ПOСPЕДНИКОВ дeйствующeе мебельнoе, cтоляpноe пpoизвoдcтво в ст.Сeверcкой 1260 м.кв. стpoения, 7500 м.кв. земельный учаcток (свободнoй земли 5000 кв.м.) в cобственнocти. Электричеcтвo, вода (скважинa), ceптик, гaз по...
Алексей
Офис, Пролетарская ул, 39, 170 м², 1/1 эт.
27 000 000 ₽
158 824 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается здание в г. Крымске, по ул. Пролетарской, 170 кв,м. • Общая площадь 170 кв,м. • 10 кабинетов • Парковка • Высота потолков 3 м • Помещение с ремонтом • 15 кВт электроэнергии • Земельный участок...
Алексей
Склад, Маршала Жукова ул, 53к, 434.90 м², 2 этажа
41 400 000 ₽
95 194 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся готовый производственно-логистический комплекс с офисом и жилой зоной в Крымске Продается уникальный объект — полностью готовый к работе комплекс на собственной огороженной территории 10.15 соток в черте города Крымск....
Рубен
Торговое помещение, Рыночная улица, д.53, 229.90 м², 2/2 эт.
35 000 000 ₽
152 240 ₽ за м2
Продажа коммерческого здания 229,9 м с готовым бизнесом - ст. Ивановская Продается отдельно стоящее здание 2012 года постройки с действующим арендным бизнесом. Объект расположен в «золотой» локации станицы - на первой линии оживленной проезжей...
Форштатова Елена Владимировна
Производственное помещение, Народная ул, 2, 2 360 м², 1 этаж
140 000 000 ₽
59 322 ₽ за м2
Номер объекта:. Производственно-складской комплекс с ж/д веткой, площадь зданий:м², общая площадь участков: 2,4 га (236 соток).Земельные участки:Общая площадь 236 соток, состоит из двух участков: 59 соток и 177 соток. Вид разрешённого использования:...
Елена
Отдельное здание, Мира ул, 69, 41.60 м², 1 этаж
4 300 000 ₽
103 365 ₽ за м2
Номер объекта:. БЕЗ ПРОЦЕНТОВ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ ! ПРОДАЕТСЯ ГОТОВЫЙ РАСКРУЧЕННЫЙ БИЗНЕС, состоящий из домика для посуточного проживания отдыхающих из рубленного натурального дерева с двумя спальнями, кухней-столовой, объединенными душем с санузлом,...
Роман
Торговое помещение, Советов ул, 43Б, 3 300 м², 1/4 эт.
350 000 000 ₽
106 061 ₽ за м2
Номер объекта:. ПРОДАЖА Торгово-офисный центрм2 на земельном участке 47 соток. Расположение: первая линия в центре г. Абинск Краснодарского края Вид права: собственность Ограничения/обременения - отсутствуют Коммуникации: - электроснабжение:...
Максим
Производственное помещение, Дзержинского ул, 21, 12 000 м², 1 этаж
750 000 000 ₽
62 500 ₽ за м2
Номер объекта:. Производственно-складской комплекс,м2 на участке 600 сотобщая площадь 12 000 м2производственные корпуса м2(5*1470,8 м2)административно-производственный корпусм2административно-бытовой корпус 996,3 м2общежитие...
Елена
Производственное помещение, Западная ул, 3, 10 500 м², 1 этаж
105 000 000 ₽
10 000 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже производственная база, расположенная в пром.зоне г.Славянск - на - Кубани: - Общая площадь - земельного участка - 1,34 Га ( для производственной базы). - Участок огорожен по периметру. - На въезде - здание проходной...
Анатолий
Торговое помещение, Ковтюха ул, 16, 732.20 м², 1/2 эт.
47 000 000 ₽
64 190 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже 2х этажное торговое помещение, расположенное на центральной улице г.Славянск -на - Кубани ( Федерального значения): - Материал - метало - конструкции. - Фасадное витражное остекление. - Общая площадь - 732,2 кв.м. - На...
Анатолий
Отдельное здание, Красная ул, 102а, 500 м², 1 этаж
11 800 000 ₽
23 600 ₽ за м2
Номер объекта:. Moйкa caмoобслуживания 4 поста + зона сушки протирки + шиномонтаж.Хоpоший бизнeс с окупаемостью 4-5 лет!!!Земля в coбcтвeннoсти 16 соток, назначeние обслуживание автотранспорта, для размещения станции техобслуживания, автомойки,...
Валерий
Торговое помещение, Просвещения ул, 56Б, 73 м², 1/1 эт.
7 300 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается отдельно стоящее торговое помещение в центре ст. Полтавская Красноармейский район - Общая площадь помещения 73 кв. м - Материал стен - кирпич - Год постройкиЧастная собственность - Коммуникации центральные (отопление...
Алексей
Производственное помещение, Гагарина пер, 15, 1 000 м², 1 этаж
83 000 000 ₽
83 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Пpoдaётcя : Прoизвoдcтво мясных замoрoженных полуфабрикатoв, прeдпpиятиe c нeдвижимoстью и полным циклом пpоизводcтва. Локaция: Kраснодaрский край, Aбинский pайон. Опиcaние : Предлaгaем Вам, paccмoтpeть к покупкe имущeствeнный...
Анатолий
Склад, Центральная улица, 15, 216 м², 1 этаж
8 000 000 ₽
37 037 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается гараж по адресу: Краснодарский край, Калининский муниципальный район, Джумайловское сельское поселение, хутор Журавлевка , 216 кв.м. Общая площадь 216 кв.м.земельный участок 25 соток (ВРИ: для ведения личного подсобного...
Алексей
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Троицкой в Краснодарском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 158 295 руб. | + 53 029 руб. | 1 600 000 ... 160 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 166 353 руб. | + 61 087 руб. | 1 550 010 ... 154 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 161 727 руб. | + 56 461 руб. | 1 474 000 ... 140 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 160 101 руб. | + 54 834 руб. | 1 100 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 160 327 руб. | + 55 061 руб. | 1 600 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 163 569 руб. | + 58 303 руб. | 1 784 140 ... 154 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта