Купить недвижимость в Степной, Приморско-Ахтарский район
Уточнить поиск
149 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, Кисловодская, 14, 470.20 м², 2 этажа
29 000 000 ₽
61 676 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается производственная база, расположенная в ст Старонижестеблиевская, Красноармейского района:- Земельный участок 1 ГА Земли населенных пунктов под производственную базу.- Строение 472 кв.м ( 6 боксов , столярная, офисные...
Анатолий
Торговое помещение, ул им. Островского, 73, 350.90 м², 1/2 эт.
25 000 000 ₽
71 245 ₽ за м2
Продаю здание с арендаторами общей площадью 351 кв.м. От Собственника. Без комиссии - Приморско-Ахтарск ул. Островского 73 - Первая линия - Располагается возле центрального входа в рынок - Удобный подъезд - Высокий пешеходный трафик - Большая парковка...
Агентство регионального развития
Отдельное здание, Ленина ул, 2, 23.40 м², 3 этажа
7 254 000 ₽
310 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается номер класса "Люкс" в круглогодичном Спа-Отеле "АХТАРИ", в Приморск-Ахтарске, рядом с Аквапарком. ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС. - Гостиничный комплекс имеет 3 этажа и 36 номеров. Отель имеет: медицинский и косметологический...
Алексей
Производственное помещение, Выборная ул, 68и, 3 500 м², 2 этажа
90 000 000 ₽
25 714 ₽ за м2
Номер объекта:. Производственная база с огромным потенциалом. Пpoизводcтвенные, Административные Здания нaхoдятся в прoмзoне гоpoдa , pядoм c зaвoдами Тетрa Пaк, Нестлe, Bим биль Дaнн, нa учaсткe 1,5 гa. Здaния и земля в собственноcти. На тeрритории...
Алексей
Отдельное здание, Ленина ул, 2, 21 м², 3 этажа
6 700 000 ₽
319 048 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается номер класса "Стандарт" в круглогодичном Спа-Отеле "АХТАРИ", в Приморск-Ахтарске, рядом с Аквапарком. ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС. - Гостиничный комплекс имеет 3 этажа и 36 номеров. Отель имеет: медицинский и косметологический...
Алексей
Производственное помещение, Московская ул, 83А, 3 000 м², 1 этаж
89 000 000 ₽
29 667 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся промбаза в ст. Медведовской, 32 км от Краснодара. Трасса Краснодар-Ейск, выезд на М4 Дон. Рядом ж/д станция. Проезд по станице только по асфальту. 2 въезда. Территория огорожена,частично забетонирована, отсыпана гравием,...
Елена
Торговое помещение, Интернациональная ул, 724 м², 2/2 эт.
80 000 000 ₽
110 497 ₽ за м2
Номер объекта:. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Цена ниже рынка! Продается новое 2х этажное здание в г.Тимашевск в центре. - Площадь 724 метра здание на 6 сотках земли. Все в собственности. - Вид разрешеного использования- торгово-офисное здание. - Высота...
Анна
Торговое помещение, Просвещения ул, 56Б, 73 м², 1/1 эт.
7 300 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается отдельно стоящее торговое помещение в центре ст. Полтавская Красноармейский район - Общая площадь помещения 73 кв. м - Материал стен - кирпич - Год постройкиЧастная собственность - Коммуникации центральные (отопление...
Алексей
Производственное помещение, Гибридный пер., 3 500 м², 2 этажа
80 000 000 ₽
22 857 ₽ за м2
Продажа пром.базы Производственные, Административные Здания находятся в промзоне города Тимашевск, рядом с заводами Тетра Пак, Нестле, Вим биль Данн, на участке 1,5 га. Общая площадь строенийм2. Здания и земля в собственности....
Вечеровская Нина Григорьевна
Торговое помещение, ул Красная, 200, 383.60 м², 1/2 эт.
18 000 000 ₽
46 924 ₽ за м2
Продаю здание с арендаторами общей площадью 383,6 кв.м. От Собственника. Без комиссии - Ст-ца Старовеличковская ул. КраснаяПервая линия - Располагается возле входа в рынок - Удобный подъезд - Высокий пешеходный трафик - Большая парковка вдоль дороги -...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, Набережная ул., 75.60 м², 1/1 эт.
8 000 000 ₽
105 820 ₽ за м2
Продается помещение свободного назначения под офис, магазин Краснодарский край, Красноармейский район Расположение: с. Полтавская ул. Набережная 126 Первая линия Инфраструктура: дороги, транспорт, близость социальных объектов Площадь:...
Гусаков Сергей Александрович
Торговое помещение, Ленина ул., 472.60 м², 1/1 эт.
32 000 000 ₽
67 711 ₽ за м2
Торговое помещение 472.6 м2 , арендатор крупный ритейлер. Окупаемость 9.5 лет МАП по договоруи предусмотрена 5% индексация. Магазин работает с августа 2024г. Документы в порядке , перепланировки узаконены.Вход: с улицыОтдельный...
Вечеровская Нина Григорьевна
Отдельное здание, ул Бульварная/Ленина, 100/2, 50.90 м², 3 этажа
9 925 500 ₽
195 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается номер класса "Семейный Люкс" в круглогодичном Спа-Отеле "АХТАРИ", в Приморск-Ахтарске, рядом с Аквапарком. ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС. - Гостиничный комплекс имеет 3 этажа и 36 номеров. Отель имеет: медицинский и косметологический...
Алексей
Торговое помещение, Первомайская ул., 150 м², 1/1 эт.
17 000 000 ₽
113 333 ₽ за м2
Продается придорожный сервис. В станице Старонижестеблиевской. Все в собственности и земля и строения. Объект состоит из трех участков коммерческого назначения общей площадью 19,55 соток.участок площадь 7,5 соток. ВРИ: Автомобильные...
Марочкина Елена Васильевна
Отдельное здание, Степная ул., 1 369.60 м², 2 этажа
73 000 000 ₽
53 300 ₽ за м2
Продается придорожный гостинично-торговый комплекс. Расположен вдоль трассы ведущей к Крымскому мосту. Земельный участок и строение в собственности.площадь 1Га Вид разрешенного использования:для размещения объектов общественного питания,...
Марочкина Елена Васильевна
Производственное помещение, Юбилейная ул., 1 000 м², 1 этаж
25 000 000 ₽
25 000 ₽ за м2
Уникальное предложение для успешного бизнеса! Продаётся помещение площадью 1000 квадратных метров в центре города на участке 33 сотки земли, все в собственности! Идеальное для производства, автосервиса или торговой базы! В помещении имеются...
Давиденко Анна Сергеевна
Склад, Центральная улица, 15, 216 м², 1 этаж
8 000 000 ₽
37 037 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается гараж по адресу: Краснодарский край, Калининский муниципальный район, Джумайловское сельское поселение, хутор Журавлевка , 216 кв.м. Общая площадь 216 кв.м.земельный участок 25 соток (ВРИ: для ведения личного подсобного...
Алексей
Производственное помещение, Западная ул, 3 433 м², 1 этаж
75 000 000 ₽
21 847 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже производственная база.на земельном участке 1,4 Га. Территория асфальтирована, огорожена бетонным забором, имеет два въезда и удобные подъездные пути. База включает в себя: 2 мельницы площадью 190 кв.м. и 635 кв.м., 2...
Валентин
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 3 000 000 Р. Максимальная цена: 3 000 000 Р; Средняя: 3 000 000 Р
- Средняя цена за м2: 54 546 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Степной
.png)