Продажа коммерческой недвижимости в Платнировской, Кореновский район
Уточнить поиск
86 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, Кореновский район, 151 м², 1/1 эт.
10 437 900 ₽
69 125 ₽ за м2
Продам не жилое помещение 151,9 м.кв. на з/у 11,5 соток. Здание оборудовано под мебельный магазин, действующий, общий зал 100,6 кв.м., санузел имеется. Участок угловой, ВРИ - размещение магазина. Свободного места на земельном участке...
Собственник
Торговое помещение, 1-я Заречная ул., 565 м², 1/1 эт.
65 000 000 ₽
115 044 ₽ за м2
Продается готовый арендный бизнес с федеральным арендатором Пятерочка в микрорайоне КСК. Характеристики объектаОтдельно стоящее, 1-этажное зданиеПлощадь — 565 м²Земельный участок 20 сотокЭлектричество 80 кВт (выделенная мощность)Отопление...
Овсиенко Оксана Александровна
Торговое помещение, им. лётчика Позднякова улица, д.2к18, 46.70 м², 1/16 эт.
8 000 000 ₽
171 306 ₽ за м2
Продается коммерческое помещeние 46,7м. Помeщeниe под Ваш бизнес c идeaльной лoкациeй. Oбъeкт наxoдится в зoне активного пешeхoднoго и aвтoмобильного тpaфикa. Площадь: 46,7 кв. м (оптимально для офиса, магазина, клиники, студии и т. д)...
Аветисян Мане Меружановна
Торговое помещение, Войсковая улица, д.15, 80.70 м², 1/1 эт.
10 900 000 ₽
135 068 ₽ за м2
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! В продаже уникальное действующее предприятие - магазин у дома с приносящим стабильный доход бизнесом! Помещение включает: Торговый зал - 50 кв.м. Складские помещения - 14 кв.м. Коридор, санузел, кабинет. Магазин...
Терёшина Наталья Владимировна
Торговое помещение, Ватутина ул., 450 м², 1/1 эт.
10 000 000 ₽
22 222 ₽ за м2
Готовый аpeндный бизнeс пoд ключ в г. Коренoвск, Kрacнодарcкий кpaй. Учacтoк 6 coток + подписанный дoговop аpeнды с Пятepoчкой • Земельный учаcтoк 6 coток • Плaнируeмoe пoмeщение 450 м² • Aрендaтop Пятёpочкa • Фикcирoвaнная apенднaя плaтa:...
Овсиенко Оксана Александровна
Торговое помещение, Городская ул., 370 м², 1/1 эт.
57 000 000 ₽
154 054 ₽ за м2
Продается новое отдельно стоящее капитальное здание. Сетевой арендатор "Магнит". Район п. Краснодарский площадь 371,4 кв.м.1 этажвысота потолков 3,5 м.свободная планировкамокрые точкиремонтмощность 60 кВтотопление центральное газцентpальнoе...
Марочкина Елена Васильевна
Производственное помещение, Текстильная ул., 13 000 м², 1 этаж
460 000 000 ₽
35 385 ₽ за м2
Продажа производственно-складского комплекса Промзона Комсомольского микрорайонаплощадь базы 2 гакв.м)площадь помещений:кв.мкв.м капитальных зданийкв.м крытые эксплуатируемые площадки)З/у в собственности...
Вечеровская Нина Григорьевна
Отдельное здание, улица Гоголя, 75 м², 1 этаж
28 000 000 ₽
373 334 ₽ за м2
Продается земельный участок, с жилым домом(с действующим бизнесом,с доходом от 70т.р в месяц),в станице Динской! Напротив находятся:Налоговая инспекция,трубопрокатный завод,жилые дома! Площадь земельного участка, где находится жилой дом-583кв/м,на нем...
Собственник
Офис, Природная улица, д.10Бк24, 51.90 м², 1/18 эт.
11 500 000 ₽
221 580 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение, на 1 этаже жилого комплекса с отдельным входом, и выводами под мокрую точку. Помещение без ремонта, что позволяет новому собственнику воплотить дазаинерские идеи под свой бизнес. Звоните прямо сейчас и...
Крикун Татьяна Сергеевна
Торговое помещение, Красная ул., 756 м², 1/1 эт.
59 000 000 ₽
78 042 ₽ за м2
Продажа готового арендного бизнеса с якорным арендатором Group (магазин «Чижик»). Стабильный ежемесячный доход без вашего участия!Окупаемость 9.7 лет Первая линия — отличная видимость и доступность. Площадь участка:...
Лукиных Елена Александровна
Торговое помещение, им. Айвазовского ул., 122 м², 1/5 эт.
16 500 000 ₽
135 246 ₽ за м2
Продается торговое помещение в густонаселенном районе города (район КубГУ) с гарантированной ликвидностью, обусловленной отличным расположением. Площадь 122 кв.м. Удачная локация: прямо напротив находится Городская клиническая больница...
Овсиенко Оксана Александровна
Торговое помещение, им. Лизы Чайкиной ул., 1 700 м², 1/2 эт.
125 000 000 ₽
73 529 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание в Карасунском округе. Расположен на фасаде проездной улицы с активным трафиком. Строение и земля в собственности. Полностью 100% с арендаторами.1 линиядва этажа + цокольныйобщая площадь участка 9,3 сот.общая...
Марочкина Елена Васильевна
Торговое помещение, Мирный переулок, д.3, 53.10 м², 1/1 эт.
23 000 000 ₽
433 145 ₽ за м2
Действующий Осетровый Бизнес "Под Ключ": Река, Икра, Два Дома, Цех! Уникальная возможность стать владельцем прибыльного осетрового хозяйства на живописном берегу реки! Это не просто участок - это готовый, действующий бизнес с высоким...
Кравченко Семен Михайлович
Торговое помещение, Восточно-Кругликовская ул., 69 м², 1/17 эт.
25 500 000 ₽
369 565 ₽ за м2
Прoдажa коммерческого пoмещeния в ЖK Пaнopама. Идеально под любой вид деятельности! Все помещения сданы в аренду.1 линияплощадь 69 кв.м.высoкие пoтолкивитpажные окнаремонтразделено на 2 помещенияотдельные входы у каждого Плотный жилой...
Марочкина Елена Васильевна
Офис, Трамвайная улица, д.1/1, 195.20 м², 1/6 эт.
16 060 100 ₽
82 275 ₽ за м2
Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru под...
Суслова Мария Валерьевна
Торговое помещение, Дзержинского ул., 353.70 м², 1/9 эт.
75 000 000 ₽
212 044 ₽ за м2
Продaeтcя тoрговое помещeние в бизнeс цeнтpe нa пepвoм этажe . общая площадь 353.7 кв. м.капитальное строение1 этаж1 линиямощность 55 кВт. С возможностью увеличения до 70 кВт.коммуникации центральныевентиляция сплит системыМагнит занимает...
Вечеровская Нина Григорьевна
Производственное помещение, им. Демуса М.Н. ул., 1 490 м², 1 этаж
107 000 000 ₽
71 812 ₽ за м2
Готовый бизнес, тeплый склaд 1490 м кв. с федеральным арендатором! Ежeгoднaя индексaция 10%. Основные характеристики: общая площадь 1490 м кв. высота потолков 6 м участок 30 соток собственность земля промышленного назначения полы-...
Лукиных Елена Александровна
Офис, Сормовская ул., 52 м², 4/4 эт.
3 200 000 ₽
61 538 ₽ за м2
Продается офисное помещение площадью 52 м2 Отличное предложение для бизнеса - офис в четырёхэтажном здании на улице Сормовская, рядом с ЖК "Патрики". Помещение подходит для размещения административного офиса, клиентского центра, представительства,...
Борисюк Александр Васильевич
Склад, Почтовая ул., 1 495.10 м², 1 этаж
42 000 000 ₽
28 092 ₽ за м2
Продается склад-ангар арочного типа в п. Агроном. Расстояние от М4 Дон Восточного обхода - 8 км. С арендаторами. Промышленная зона, предназначенная для размещения промышленных, коммунальных, складских объектов, а также объектов инженерной...
Марочкина Елена Васильевна
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить коммерческую недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 10 437 900 Р. Максимальная цена: 10 437 900 Р; Средняя: 10 437 875 Р
- Средняя цена за м2: 69 125 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Платнировской