Продажа офисов в Махошевской, Мостовский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
180 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, Международная ул, 1 000 м², 1/2 эт.
31 000 000 ₽
31 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Отдельно стоящее здание, 1000м2- Электричества 30 кВт- Высокие потолки- Свободное уютные два этажа по 500м2- Высокие панорамные окна- Большая парковка перед зданием- Живописное место- Парковая зона у порогаВозможное использование:...
Валентин
Торговое помещение, ул. им. Шевкунова, 5, 86.80 м², -1/7 эт.
2 150 000 ₽
24 770 ₽ за м2
Продаётся торговое помещение на первом этаже с общей площадью 86.80 кв.м. Это отличный вариант для тех, кто хочет приобрести коммерческую недвижимость по выгодной цене. На данный момент помещение находится в стадии чистовой отделки, что позволит новому...
Отдельное здание, ул Победы, 470, д. 470, 30 м², 2 этажа
2 941 200 ₽
98 040 ₽ за м2
Продается 1-комнатная квартира с автономным отоплением(не угловая), площадью 30,6 кв.м. в районе Сказки (поблизости много разнообразных магазинов, рядом детский сад и школа неподалеку) дом кирпичный (не панельный), находится в проезде (между улиц Победы...
Собственник
Торговое помещение, ул Победы, 304, д. 304, 159 м², 1/1 эт.
3 750 020 ₽
23 585 ₽ за м2
Продается нежилое помещение - магазин, плoщадью: 54,1 кв. м., и складское помещение для этого магазина площадью: 100 кв.м , Лабинск Объекты находятся на территории Лабинской оптовой базы на ул. Победа. Сейчас помещение магазина находится...
Собственник
Склад, Красноармейская улица, 55, д. 55, 570 м², 2 этажа
18 000 000 ₽
31 579 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение г. Лабинск ул. Красноармейская д.55 Описание: Площадь объекта 570м2. Без ремонта. 4 комнаты Отдельная входная группа. Рекламная возможность. Коммуникации: Электрическая мощность 15 кВт/ч. Возможно увеличение...
Торговое помещение, Владимирская ул, 171, 770 м², 1/1 эт.
37 352 700 ₽
48 510 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся торговое помещение на первой линии на 1 этаже площадью 770 кв.м. с федеральным арендатором, стабильным арендным потоком, идеальное и презентабельное место для вашего бизнеса.В настоящее время здесь сделан свежий и современный...
Алексей
Отдельное здание, Владимирская улица, 800 м², 1 этаж
45 000 000 ₽
56 250 ₽ за м2
Продается торговое помещение — готовый бизнес, сдано в Аpeнду торговой сети под магазин Рубль, находящееся по ул. Владимирская, 171(за Владимирским переездом). Помещение общей площадью 700 кв. М с пристройкой 100 кв. М. И здание и земельный участок в...
Производственное помещение, Элеваторная улица, 7, д. 7, 90 733 м², 1 этаж
71 860 500 ₽
792 ₽ за м2
Продажа имущественного комплекса кукурузообрабатывающего завода, состоящего из 17 объектов недвижимости, в том числе земельный участок: категория земель: земли населенных пунктов; назначение (разрешенное использование): для производственно-хозяйственной...
Собственник
Торговое помещение, Армавирское шоссе ул, 1, 353.10 м², 1/1 эт.
28 000 000 ₽
79 298 ₽ за м2
Продaется готовый бизнес - мебельный магазин в отличном месте! Мaгaзин пocтроeн в 2013 гoду, с 2014 года там продается мебель, это место все знают, дополнительная реклама не нужна. Фундaмeнт пoд два этажа, стoят плиты пеpекpытия, вoзможнo пoднять втoрой...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Махошевской в Краснодарском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 158 295 руб. | + 53 029 руб. | 1 600 000 ... 160 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 166 353 руб. | + 61 087 руб. | 1 550 010 ... 154 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 161 727 руб. | + 56 461 руб. | 1 474 000 ... 140 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 160 101 руб. | + 54 834 руб. | 1 100 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 160 327 руб. | + 55 061 руб. | 1 600 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 163 569 руб. | + 58 303 руб. | 1 784 140 ... 154 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта