Купить недвижимость в Махошевской, Мостовский район
Уточнить поиск
118 объявлений
Показать на картеЗемельный участок, ул Широкая, 18, д. 18, 10 соток
Участок 10 соток на жилой улице внутри станицы, подъезд есть круглый год. Район тихий, безопасный, экологически чистый. Недалеко термальные источники, ехатьминут. Работают круглый год - Золотая рыбка , Кремниевы термы , Аква Тоника . Предгорья...
Собственник
Торговое помещение, ул. им. Шевкунова, 5, 86.80 м², -1/7 эт.
2 150 000 ₽
24 770 ₽ за м2
Продаётся торговое помещение на первом этаже с общей площадью 86.80 кв.м. Это отличный вариант для тех, кто хочет приобрести коммерческую недвижимость по выгодной цене. На данный момент помещение находится в стадии чистовой отделки, что позволит новому...
Торговое помещение, Владимирская ул, 171, 770 м², 1/1 эт.
37 352 700 ₽
48 510 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся торговое помещение на первой линии на 1 этаже площадью 770 кв.м. с федеральным арендатором, стабильным арендным потоком, идеальное и презентабельное место для вашего бизнеса.В настоящее время здесь сделан свежий и современный...
Алексей
Производственное помещение, Элеваторная улица, 7, д. 7, 90 733 м², 1 этаж
71 860 500 ₽
792 ₽ за м2
Продажа имущественного комплекса кукурузообрабатывающего завода, состоящего из 17 объектов недвижимости, в том числе земельный участок: категория земель: земли населенных пунктов; назначение (разрешенное использование): для производственно-хозяйственной...
Собственник
Торговое помещение, Армавирское шоссе ул, 1, 353.10 м², 1/1 эт.
28 000 000 ₽
79 298 ₽ за м2
Продaется готовый бизнес - мебельный магазин в отличном месте! Мaгaзин пocтроeн в 2013 гoду, с 2014 года там продается мебель, это место все знают, дополнительная реклама не нужна. Фундaмeнт пoд два этажа, стoят плиты пеpекpытия, вoзможнo пoднять втoрой...
Отдельное здание, Владимирская улица, 800 м², 1 этаж
45 000 000 ₽
56 250 ₽ за м2
Продается торговое помещение — готовый бизнес, сдано в Аpeнду торговой сети под магазин Рубль, находящееся по ул. Владимирская, 171(за Владимирским переездом). Помещение общей площадью 700 кв. М с пристройкой 100 кв. М. И здание и земельный участок в...
Склад, Красноармейская улица, 55, д. 55, 570 м², 2 этажа
18 000 000 ₽
31 579 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение г. Лабинск ул. Красноармейская д.55 Описание: Площадь объекта 570м2. Без ремонта. 4 комнаты Отдельная входная группа. Рекламная возможность. Коммуникации: Электрическая мощность 15 кВт/ч. Возможно увеличение...
Отдельное здание, ул Победы, 470, д. 470, 30 м², 2 этажа
2 941 200 ₽
98 040 ₽ за м2
Продается 1-комнатная квартира с автономным отоплением(не угловая), площадью 30,6 кв.м. в районе Сказки (поблизости много разнообразных магазинов, рядом детский сад и школа неподалеку) дом кирпичный (не панельный), находится в проезде (между улиц Победы...
Собственник
Торговое помещение, Международная ул, 1 000 м², 1/2 эт.
31 000 000 ₽
31 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Отдельно стоящее здание, 1000м2- Электричества 30 кВт- Высокие потолки- Свободное уютные два этажа по 500м2- Высокие панорамные окна- Большая парковка перед зданием- Живописное место- Парковая зона у порогаВозможное использование:...
Валентин
Торговое помещение, ул Победы, 304, д. 304, 159 м², 1/1 эт.
3 750 020 ₽
23 585 ₽ за м2
Продается нежилое помещение - магазин, плoщадью: 54,1 кв. м., и складское помещение для этого магазина площадью: 100 кв.м , Лабинск Объекты находятся на территории Лабинской оптовой базы на ул. Победа. Сейчас помещение магазина находится...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 400 000 Р. Максимальная цена: 400 000 Р; Средняя: 400 000 Р
- Средняя цена за м2: 400 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Махошевской