44 605 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа земли в Ловлинской, Тбилисский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: станица Ловлинская

158 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Тбилисский район
Земельный участок Тбилисский район
Земельный участок Тбилисский район
Земельный участок Тбилисский район

1из 4

650 000 ₽

13 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 118 ₽ в месяц

Продам участок 50 сот. продажа от собственника. Дом на участке не жилой ещё пару лет и аварийный. Огорожен естественным забором с двух сторон ( на фото видно посадку она тоже является частью территории). На участке есть вода свет отрезали сами по причине...

Собственник

Земельный участок ул Широкая, 149,  д. 149
Земельный участок ул Широкая, 149,  д. 149
Земельный участок ул Широкая, 149,  д. 149
Земельный участок ул Широкая, 149,  д. 149
Земельный участок ул Широкая, 149,  д. 149
Земельный участок ул Широкая, 149,  д. 149
Земельный участок ул Широкая, 149,  д. 149
Земельный участок ул Широкая, 149,  д. 149
Земельный участок ул Широкая, 149,  д. 149
Земельный участок ул Широкая, 149,  д. 149

1из 10

1 300 000 ₽

260 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 235 ₽ в месяц

Продам участок с кирпичным домом 20м2 на ул. Широкая 149а. - Межевание проведено- 5.6 соток. - Никаких ограничений нет! - Я собственник! - Документы все на руках! - Установлен новый забор с калиткой и воротами! - Улица тихая, асфальтированная! - Свет...

Собственник

Земельный участок пер Ленина, 11,  д. 11
Земельный участок пер Ленина, 11,  д. 11
Земельный участок пер Ленина, 11,  д. 11
Земельный участок пер Ленина, 11,  д. 11
Земельный участок пер Ленина, 11,  д. 11
Земельный участок пер Ленина, 11,  д. 11

1из 6

450 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 158 ₽ в месяц

Срочно продаю земельный участок., коммуникации по улице. Улица жилая. середина станицы. Обмен на автомобиль. торг уместен Срочно

Собственник

Земельный участок Московская улица, 69,  д. 69
Земельный участок Московская улица, 69,  д. 69
Земельный участок Московская улица, 69,  д. 69
Земельный участок Московская улица, 69,  д. 69

1из 4

2 800 000 ₽

540 541 ₽ за сотку

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

В шаговой доступности - школа, детский сад, магазин Магнит

Земельный участок Тихорецкий район

1из 10

990 000 ₽

12 375 ₽ за сотку

Ипотека от 4 748 ₽ в месяц

В черте города Тихорецка продается право аренды земельного участка (49 лет) рядом с городским прудом в районе Сот им. Мичурина 0,8 га для ведения Лпх. Тихое место. 23:32::794 — можно находить на Kadastr RU ехать и смотреть. По фото указана дорога...

Собственник

Земельный участок Выселковский район
Земельный участок Выселковский район
Земельный участок Выселковский район
Земельный участок Выселковский район

1из 4

600 000 ₽

17 647 ₽ за сотку

Ипотека от 2 878 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок прямоугольной формы , фасад около 20 ти метров . Дорога устойчивая гравийная . По границе участка проходит газ , вода , электричество . На жилой улице . Прекрасные соседи . На участке есть ветхий домик под снос , оформлен как...

Собственник

Земельный участок Тбилисский район
Земельный участок Тбилисский район
Земельный участок Тбилисский район
Земельный участок Тбилисский район
Земельный участок Тбилисский район
Земельный участок Тбилисский район

1из 6

2 100 000 ₽

42 857 ₽ за сотку

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Земельный участок Красноармейская ул.

1из 6

9 900 000 ₽

330 000 ₽ за сотку

Ипотека от 47 484 ₽ в месяц

Продаётcя действующая перепелиная ферма с жилым дом! Готовый бизнес — стабильный доход. В производственный комплекс входит:земельный участок 30 соток перепелятник цех по сортировке яйца инкубаторий зарегистрированы в системе Меркурий...

Лукиных Елена Александровна

Земельный участок улица Гоголя
Земельный участок улица Гоголя
Земельный участок улица Гоголя
Земельный участок улица Гоголя
Земельный участок улица Гоголя
Земельный участок улица Гоголя

1из 6

600 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 878 ₽ в месяц

Участок ижс под строительство. Газ свет вода рядом.

Собственник

Земельный участок Ленина ул.
Земельный участок Ленина ул.
Земельный участок Ленина ул.

1из 3

14 500 000 ₽

906 250 ₽ за сотку

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Инвестиционный земельный участок с федеральными арендаторами Продаётся земельный участок площадью с уже подписанными договорами аренды с федеральными сетями. Земля в собственности, идеально подходит под строительство коммерческого объекта...

Овсиенко Оксана Александровна

Земельный участок Тихорецкий район
Земельный участок Тихорецкий район
Земельный участок Тихорецкий район
Земельный участок Тихорецкий район

1из 4

490 000 ₽

16 897 ₽ за сотку

Ипотека от 2 350 ₽ в месяц

Продается земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства. Краснодарский край. Тихорецкий район, станица Новорождественская, улица Гагарина 134. Собственник. Выписку из Егрн направлю по запросу. Кадастровый номер 23:32::1075.

Собственник

Земельный участок Выселковский район
Земельный участок Выселковский район
Земельный участок Выселковский район
Земельный участок Выселковский район

1из 4

1 500 000 ₽

61 728 ₽ за сотку

Ипотека от 7 195 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 24.2 соток. Ширина 20 длина 121м. Есть проект на газ, свет и вода. огород выходит к речке. Торг.

Собственник

Земельный участок Усть-Лабинский район
Земельный участок Усть-Лабинский район
Земельный участок Усть-Лабинский район

1из 3

1 300 000 ₽

36 111 ₽ за сотку

Ипотека от 6 235 ₽ в месяц

Продается земельный участок в станице Восточной Усть-Лабинского района площадью 37 соток. На территории участка есть хатка в которой можно временно жить или использовать для хранения стройматериалов. Также имеется колодец ( нужно почистить) подведено...

Собственник

Земельный участок Ленина ул
Земельный участок Ленина ул
Земельный участок Ленина ул
Земельный участок Ленина ул
Земельный участок Ленина ул

1из 5

655 000 ₽

32 750 ₽ за сотку

Ипотека от 3 142 ₽ в месяц

Продается Земельный участок к/н 23:05::18. Категория земель /Земли населенных пунктов/ Имеется Технический паспорт на Жилой дом /незавершенное строительство/ с указанием полного адреса Разрешения на строительство не требуется. Приобретался участок...

MEGAPROFI

Земельный участок ул Комсомольская, 142,  д. 142
Земельный участок ул Комсомольская, 142,  д. 142
Земельный участок ул Комсомольская, 142,  д. 142
Земельный участок ул Комсомольская, 142,  д. 142
Земельный участок ул Комсомольская, 142,  д. 142
Земельный участок ул Комсомольская, 142,  д. 142
Земельный участок ул Комсомольская, 142,  д. 142
Земельный участок ул Комсомольская, 142,  д. 142
Земельный участок ул Комсомольская, 142,  д. 142
Земельный участок ул Комсомольская, 142,  д. 142

1из 10

1 300 000 ₽

108 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 12 соток в центре станицы Ладожская (Усть-Лабинский район, Краснодарский край). Категория — ЛПХ (в черте станицы, разрешено строительство жилого дома и прописка). Участок расположен в тихом районе, всего в 5 минутах от центра. Рядом...

1

25.11

Земельный участок ул Краснодарская, 10,  д. 10
Земельный участок ул Краснодарская, 10,  д. 10
Земельный участок ул Краснодарская, 10,  д. 10
Земельный участок ул Краснодарская, 10,  д. 10

1из 4

700 000 ₽

43 750 ₽ за сотку

Ипотека от 3 357 ₽ в месяц

Продается земельный участок 16 соток, ИЖС. Город Тихорецк.Пос.Каменный Асфальт, водопровод, электричество, газ по улице. На участке шикарный плодоносящий сад. Участок чистый, ухоженный. Торг уместен.

Собственник

Земельный участок ул Кропоткина, 168,  д. 168
Земельный участок ул Кропоткина, 168,  д. 168
Земельный участок ул Кропоткина, 168,  д. 168
Земельный участок ул Кропоткина, 168,  д. 168
Земельный участок ул Кропоткина, 168,  д. 168
Земельный участок ул Кропоткина, 168,  д. 168
Земельный участок ул Кропоткина, 168,  д. 168
Земельный участок ул Кропоткина, 168,  д. 168
Земельный участок ул Кропоткина, 168,  д. 168
Земельный участок ул Кропоткина, 168,  д. 168

1из 10

679 000 ₽

113 167 ₽ за сотку

Ипотека от 3 257 ₽ в месяц

Продается земельный участок под ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) Местоположение: Участок расположен по адресу: ул. Кропоткина 170. (Примечание: На схеме указаны соседние участки 172 и 168, что помогает ориентироваться.) Площадь участка: Общая...

Собственник

Земельный участок ул Школьная, 8,  д. 8
Земельный участок ул Школьная, 8,  д. 8
Земельный участок ул Школьная, 8,  д. 8
Земельный участок ул Школьная, 8,  д. 8
Земельный участок ул Школьная, 8,  д. 8
Земельный участок ул Школьная, 8,  д. 8
Земельный участок ул Школьная, 8,  д. 8
Земельный участок ул Школьная, 8,  д. 8
Земельный участок ул Школьная, 8,  д. 8

1из 9

250 000 ₽

15 625 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Срочно продается земельный участок с фундаментом и стенами из кирпича,87 кв. М 16 соток земли, с фруктовыми деревьями. Поверхность земли ровная. Газ, свет, вода не проведены, но все находится рядом, не далеко от участка асфальтированная дорога. Адрес:...

Земельный участок Пролетарский пер.

1из 7

630 000 ₽

37 059 ₽ за сотку

Ипотека от 3 022 ₽ в месяц

Продается земельный участок 17 соток в п. Двубратский Краснодарского края. Поселок находится в 8 км от г. Усть-Лабинска и в 66 км от Краснодара. Участок правильной формы с фасадом 34 метра и длиной 48 м. Назначение земли ЛПХ. Имеется небольшой...

Слюсаренко Наталья Александровна

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

График средних цен по продаже участков в Ловлинской в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 1 049 211 руб. + 63 227 руб. 650 000 ... 186 965 000 руб. за объект 05.05.26
1 056 763 руб. + 70 779 руб. 650 000 ... 190 000 000 руб. за объект 21.04.26
1 072 225 руб. + 86 241 руб. 650 000 ... 200 000 000 руб. за объект 07.04.26