Продажа гаражей в Ловлинской, Тбилисский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
97 объявлений
Показать на картеСклад, Парковая улица, 1/1, д. 1/1, 200 м², 1 этаж
7 299 400 ₽
36 497 ₽ за м2
Прoдам прoизвoдcтвeнно-складскoй комплeкс на тepритoрии 2.2 гa. с oгopoжeнной территoрией.1. Cкладcкие пoмещения2. Oфи. Жeлезнодoрожный тупик (345 мeтpов)4 Пункт пpoпускaУдoбный зaeзд крупнотоннажнoго трaнcпopта. Элeктpичеcтвo, канализaция и вoдoснабжениe....
Собственник
Склад, Пролетарская ул, 63 Б, 15 000 м², 1 этаж
75 000 000 ₽
5 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается участок 15 га под производственно-складскую базуУчасток угловойЧастично огороженныйЖ/Д сортировочная 25 кмРасстояние до трассы Ростов-Невинномысск 30 км Возможность подключения 1 мВт Возможность подключения газа 2000...
Валентин
Производственное помещение, Звездная ул, 7/1, 3 500 м², 3 этажа
68 000 000 ₽
19 429 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается производственная база общей площадью строений 3500 м2- земельный участок 6,6 га в собственности, огорожен и забетонирован частично- железнодорожный тупик 350 м в собственности- собственная подстанция 300 кВт с возможностью...
Валентин
Торговое помещение, Двойная улица, 86А, д. 86А, 300 м², 1/1 эт.
24 489 900 ₽
81 633 ₽ за м2
Новый магазин 2024 года постройки! сделан ремонт! отопление электро котел в 2026 году проведут газ ! светкВт! видео наблюдение охранная сигнализация пожарная сигнализация ! жалюзи с электроприводом ! участок земельный за магазином 3 сотки можно...
Собственник
Отдельное здание, Кавказский район, 421 м², 1 этаж
9 725 940 ₽
23 102 ₽ за м2
АО ЖТК предлагает к продаже нежилое помещение, общей площадью 421,9 кв. м в Краснодарский край, г. Кропоткин, ул. Пушкина, д.37. Одноэтажное кирпичное здание 1968 года постройки. Инженерные коммуникации: отсутствуют. Внутреннее состояние помещения удовлетворительное,...
Собственник
Торговое помещение, Гоголя ул, 75, 616 м², 1/1 эт.
65 000 000 ₽
105 519 ₽ за м2
Локация: Краснодарский край, г. Тихорецк Капитальное кирпичное строение с утеплением. Площадь 621 м2., З/У - 11.84 соток, фасад - 30 м. Арендаторы: 1)Пятерочка ( магазин открытм.000 мес. + 3% от РТО 2)Аптека (начали ремонт)- 50 м2 - 65.000...
Производственное помещение, Область, Гирей пгт,дом 59а, 2 000 м², 1 этаж
72 262 000 ₽
36 131 ₽ за м2
Производственная база - Фазенда. Райский уголок с доходом - готовый бизнес Участок правильной формы ровный, общей площадью - 2 га, из них 1,1 га - теплицы. Ландшафтный дизайн предусматривает различные сорта плодовых деревьев, а так же декоративные...
Собственник
Отдельное здание, улица Коммунаров, 21, д. 21, 206 м², 1 этаж
7 760 430 ₽
37 672 ₽ за м2
Продаются единым лотом: одноэтажное отдельно стоящее здание магазина 191, площадью 206,5 кв.м (кадастровый номер 23:50::34) и земельный участок площадью 6 сот. (кадастровый номер 23:50::1). Расположено по адресу: Краснодарский край, г....
Собственник
Отдельное здание, улица Мира, 2, д. 2, 100 м², 2 этажа
2 578 300 ₽
25 783 ₽ за м2
Продается развлекательный бизнес в ст.Ладожской: бассейны (взрослый и детский), зона барбекю, навес, беседки, дискотека, огромный банкетный зал для проведения торжественных мероприятий, номера, баня, частично не достроен, расположен на земельном участке...
Собственник
Производственное помещение, станица Тбилисская, 776 м², 1 этаж
19 979 700 ₽
25 747 ₽ за м2
Станица Тбилисская, ул. Красная. Продается ТЕРРИТОРИЯ пекарни ПО Хлеб СО ВСЕМИ ЗДАНИЯМИ И СООРУЖЕНИЯМИ. Находится в ЦЕНТРЕ станицы между районной администрацией и ЦРБ. На территории ПО есть все удобства и коммуникации, а также: - ЗДАНИЕ ПРОИЗВОДСТВА...
Собственник
Отдельное здание, Октябрьская улица, 5 490 м², 1 этаж
120 000 000 ₽
21 858 ₽ за м2
B продажe не завeршенное cтрoительcтвом здaниe тоpгoвo-кoммepчecкого центра (TКЦ) в г.Тихoрeцк , по ул.Октябрьская 22А Цена продaжи oбьeкта -120 млн.pуб. B cтоимocть обьeкта входит: -Зeмельный участoк площадью -42,47coток (нaзнaчение: Объекты тоpгoвли...
Собственник
Производственное помещение, Элеваторная ул, 13 184 м², 2 этажа
40 000 000 ₽
3 034 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается бетонный завод,кв.м. • Общая площадькв.м. • Земельный участок 131 сот. • Производиться реализация инертных материалов • Техника (камаз (миксер), ман с полуприцепом, фронтальный погрузчик) ...
Алексей
Производственное помещение, Звездная ул, 3, 4 200 м², 1 этаж
37 000 000 ₽
8 810 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается производственная база со строениями и ж/д тупиком: - Площадь земельного участка 4,2 гектара - Железнодорожный тупик (собственность) 370 метров на Ж. Б. эстакаде - Собственная подстанция ТУ- 300 кВт (возможность увеличения...
Валентин
Отдельное здание, ул Паровозная, 2А, д. 2А, 511 м², 2 этажа
10 000 300 ₽
19 570 ₽ за м2
- здание, назначение: нежилое, площадью 511 кв.м., кадастровый номер 23:50::37, адрес: Краснодарский край, Тихорецкий район, г. Тихорецк, ул. Паровозная, 2в; - право аренды земельного участка площадью 801 кв.м., категория земель: земли населенных...
Собственник
Торговое помещение, Ленина ул., 72.70 м², 1/1 эт.
6 500 000 ₽
89 409 ₽ за м2
Готовый арендный бизнес (ГАБ) с аптекой «Апрель». Окупаемость 9 лет! Продается новый объект коммерческой недвижимости (построен в 2025 г.) в пгт. Гирей (3 км от Гулькевичи). Основные показатели:Арендатор - федеральная сеть аптек «АПРЕЛЬ»...
Торговое помещение, Комсомольская ул., 678 м², 1/1 эт.
34 000 000 ₽
50 147 ₽ за м2
Продается торговый комплекс на собственном земельном участке Общая площадь строения 678 кв.м Разбито на несколько торговых площадей Коммуникации : • водоснабжение центральное • канализация -септик • отопление - автономное (газовый котел) •...
Крупцова Татьяна Александровна
Отдельное здание, ул Рабочая, 14, д. 14, 1 200 м², 2 этажа
80 000 400 ₽
66 667 ₽ за м2
Продаётся имущественный комплекс в г. Тихорецк, Новорождественское шоссе Эксклюзивное предложение для бизнеса, инвесторов и предприятий, которым важно получить готовую коммерческую базу с офисными, складскими, гаражными и производственно-техническими...
Собственник
Торговое помещение, им. С. Есенина ул., 140 м², 1/1 эт.
26 000 000 ₽
185 714 ₽ за м2
Прoдаётcя готовый кoммeрческий объeкт 140 м² с дoлгосpочным аpeндатоpoм Aдpeс: г. Кропoткин, ул. Еceнина, 6A Окупаемость 7 лет Aрeндный дoxод:₽/мес. Догoвop aрeнды: заключён нa 10 лeт Плoщaдь пoмещения: 140 м² Пpеимущеcтвa...
Овсиенко Оксана Александровна
Торговое помещение, Красноармейская ул., 407 м², 1/1 эт.
15 000 000 ₽
36 855 ₽ за м2
Заxoди и oткрывай магазин — всё готово : пoдъезд, пaрковкa, pайон. НОВOE coвpеменное здaние кoммeрчecкогo нaзнaчения, распoлoжeннoе в гуcтонaceлённoм жилoм квартaле. Адpec: г.Kрoпоткин , ул. Кpaснoaрмeйcкaя 418/1 Идeaльнoe мeсто для прoдуктoвогo...
Овсиенко Оксана Александровна
Производственное помещение, 2 Промышленный проезд, 7, 5 000 м², 1 этаж
310 000 000 ₽
62 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Площадь земельного участка 5Га – собственность. Современные производственные помещения. Площадь недвижимости 5000кв.м., из них производственный участок 1500кв.м., склад готовой продукции 1500кв.м., котельная, офис, лаборатория,...
Ирина
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Ловлинской в Краснодарском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 148 170 руб. | + 8 937 руб. | 877 485 ... 699 545 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 139 322 руб. | + 89 руб. | 877 485 ... 700 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 127 270 руб. | - 11 963 руб. | 877 485 ... 485 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 74 104 руб. | + 17 453 руб. | 4 000 200 ... 651 298 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 71 844 руб. | + 15 193 руб. | 4 000 200 ... 651 298 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 71 128 руб. | + 14 477 руб. | 4 900 200 ... 700 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 159 115 руб. | - 13 305 руб. | 1 500 000 ... 200 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |