Купить недвижимость в Средних Чубурках, Кущевский район
Уточнить поиск
126 объявлений
Показать на картеКоттедж/дом, Кущёвский район, 46 м², 44 сотки
Продаю дом, 4 комнаты, газ, вода в доме, отопление- котел, сливная яма. На участке плодовые деревья, виноградник, клубника. Во дворе колонка с централизованной водой, в огороде скважина для полива. От федеральнрй трассы 28 км, от станции Степная 16 км,...
Собственник
Отдельное здание, Ярмарочная улица, 226, д. 226, 26 м², 1 этаж
261 950 ₽
10 075 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 23:28::346 площадь 26.8, с земельным участком кадастровый номер 23:28::90, площадью 796 квадратных метров, вид разрешенного использования личное подсобное хозяйство, по адресу...
Собственник
Производственное помещение, Ленина ул, 2, 28 510 м², 1 этаж
180 000 000 ₽
6 314 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается нефтебаза НПЗ (север Краснодарского края)ТИП УЧАСТКА ПРОМКАУчасток площадьюм2Резервуарный парк на 4000 тн нефтепродуктовПереработка до 140 тн в суткиЖ/д тупик на 5 вагоновКотельная до 1000 кг пара в часТрасса...
Алексей
Отдельное здание, м.р-н Староминский, 254 м², 1 этаж
2 294 640 ₽
9 034 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 23:28::1238 площадь 254.6, на земельном участке с кадастровым номером 23:28::1263, площадью 744 квадратных метров по адресу Российская Федерация, Краснодарский край, Староминский...
Собственник
Отдельное здание, ул Кольцовская, 31, д. 31, 200 м², 2 этажа
4 500 000 ₽
22 500 ₽ за м2
Продается здание ,бывший продуктовый магазин отличная локация , находится прям на центральном рынке станицы первый этаж -торговый зал второй -3 отдельные офисные комнаты цоколь бывшее кафе с вытяжной с цоколем 300 м звоните в любое время
Отдельное здание, улица Некрасова, 51, д. 51, 55 м², 1 этаж
3 000 030 ₽
54 546 ₽ за м2
Продается магазин на перекрестке улиц Некрасова и Пушкина (адрес ул. Некрасова 51а). Общая площадь 55,6 м. Кв., торговая площадь 43,3 м. Кв. На участке площадью 302,0 м. Кв. Участок угловой, подъезд по асфальту, имеется возможность расширения. Отопление...
Склад, Советская ул, 65, 18 452 м², 2 этажа
389 000 000 ₽
21 082 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается производственно-складская база общей площадьюм2- склады класса В общей площадьюм2 - высота 7 метров, на пандусе - помещения складов отапливаются ( в каждом из 5 склада индивидуальное отопление) - собственная...
Валентин
Производственное помещение, Орджоникидзе ул, 176, 104 м², 1 этаж
5 000 000 ₽
48 077 ₽ за м2
ПРОДАЖА Производственный цех 104 м2 Расположение: ст. Староминская, Краснодарский край Категория земель: земли населённых пунктов Вид разрешённого использования: для размещения производственных и административных зданий, строений, сооружений промышленности,...
Производственное помещение, Западная ул, 10, 3 500 м², 1 этаж
80 000 000 ₽
22 857 ₽ за м2
Номер объекта:. Производственная база. Общая площадь помещений 3500 м2. В производственном цеху 1000 кв.м. есть кран балка до 4 тонн. Полы в цехах бетон с нагрузкой до 8 тонн, в цеху 800 кв.м. 10 тонн.Квт электроэнергии 1-й категории. -...
Алексей
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 1 050 000 Р. Максимальная цена: 1 050 000 Р; Средняя: 1 050 000 Р
- Средняя цена за м2: 22 826 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Средних Чубурках