Продажа складов в Сладком Лимане, Каневской район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
143 объявления
Показать на картеПроизводственное помещение, ул Красная, 3Б, д. 3Б, 68 м², 1 этаж
896 104 ₽
13 178 ₽ за м2
Продаётся кирпичное , одноэтажное, нежилое помещение под коммерческую деятельность в центре п.Раздольного, Брюховецкого района, Краснодарского края, площадью 68.3 кв.м. Ранее помещение использовалось под пекарню , есть два действующих...
Собственник
Отдельное здание, ул Привольная, 77 м², 1 этаж
3 952 490 ₽
51 331 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Д-к: Арсланова И.В. Жилой дом, площадь 77,3 кв.м., кадастровый номер 23:11::34, земельный участок (для ведения личного подсобного хозяйства), площадь 717 кв.м., кадастровый номер 23:11::5. Адрес: Краснодарский...
Собственник
Склад, Таманская ул, 190/2, 1 350 м², 1 этаж
15 980 000 ₽
11 837 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся производственная база , общая площадь строений 1350 м.кв, все помещения сданы в аренду. два больших склада. два маленьких. Также на территории находится заброшенное административное здание, подлежащее восстановлению с...
Виталий
Отдельное здание, Клубный пер, 9, д. 9, 64 м², 1 этаж
658 688 ₽
10 292 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание с кадастровым номером 23:11::18, площадью 64,6 кв.м., на земельном участке с кадастровым номером 23:11::331, площадью 662 кв.м., расположенные по адресу: Краснодарский край, Каневской район...
Собственник
Производственное помещение, О.Кошевого ул, 1А, 6 000 м², 1 этаж
33 000 000 ₽
5 500 ₽ за м2
Номер объекта:. Круглогодичное Производство Плодоовощной Продукции с Тепличным Комплексом Описание: Продается комплекс площадью 6000 кв.м. для выращивания овощей и других растений в закрытом грунте. Комплекс включает современные промышленные...
Алексей
Торговое помещение, Таманская ул., 643 м², 1/1 эт.
55 000 000 ₽
85 537 ₽ за м2
Пpoдaжa гoтового бизнеса. Стaбильный ежeмесячный дoход без вашего учacтия! Topговое помeщениe c сeтeвым аpeндaтором Пятеpoчкa, pаcполoжeнo нa cобствeнном зeмельном учаcтке. cт. Kанeвcкая (paйонный центp). Bce дoкументы и рaзрeшeния в...
Овсиенко Оксана Александровна
Производственное помещение, Ленина ул, 138 000 м², 1 этаж
60 000 000 ₽
435 ₽ за м2
Продается пpоизводственная тeрpитория общeй плoщaдьюкв.м. c поcтpoйкaми Общая площадь построек, включая производственно-складские и административные, более 7000 м2Еcть здания под воccтанoвлeниeНа тepритoрии 2 тpaнсформaтора (в cобственнoсти),...
Отдельное здание, м.р-н Староминский, 254 м², 1 этаж
2 294 640 ₽
9 034 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 23:28::1238 площадь 254.6, на земельном участке с кадастровым номером 23:28::1263, площадью 744 квадратных метров по адресу Российская Федерация, Краснодарский край, Староминский...
Собственник
Отдельное здание, Садовая ул, 1/2, 900 м², 2 этажа
50 000 000 ₽
55 556 ₽ за м2
Номер объекта:. ПРОДАЁТСЯ Ресторанно-гостиничный комплекс, 900 м2, на участке 25 соток Расположение: автодорога Краснодар-Ейск, ст. Стародеревянковская Площадь земельного участка: 25 соток Площадь зданий: 898,7 м2 Парковка: 30 машиномест Вид права:...
Артем
Отдельное здание, Каневской район, 1 121 м², 1 этаж
13 125 800 ₽
11 709 ₽ за м2
Hежилоe здaние 1121,1 м² отличнo подойдет под гoстиницу, дeтский обpазoвaтельный центp, чacтный дeтcкий cад, школу. Меcтоположeниe: Лeвoбepежнaя чаcть иcтоpичecкoго центpa cтаницы, ул. Пeрвомaйcкая (бoкoвoй сeвepный фаcaд по кpaсной линии). Площади: Здание:...
Собственник
Производственное помещение, Западная ул, 10, 3 500 м², 1 этаж
80 000 000 ₽
22 857 ₽ за м2
Номер объекта:. Производственная база. Общая площадь помещений 3500 м2. В производственном цеху 1000 кв.м. есть кран балка до 4 тонн. Полы в цехах бетон с нагрузкой до 8 тонн, в цеху 800 кв.м. 10 тонн.Квт электроэнергии 1-й категории. -...
Алексей
Отдельное здание, улица Ленина, 186, д. 186, 65 м², 1 этаж
7 387 770 ₽
113 658 ₽ за м2
нт Продается готовое коммерческое здание в ст-це Каневской Каневского района Краснодарского края! Предлагаем Вашему вниманию уникальную возможность приобрести современное коммерческое здание, расположенное на центральной улице...
Собственник
Отдельное здание, Ярмарочная улица, 226, д. 226, 26 м², 1 этаж
261 950 ₽
10 075 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 23:28::346 площадь 26.8, с земельным участком кадастровый номер 23:28::90, площадью 796 квадратных метров, вид разрешенного использования личное подсобное хозяйство, по адресу...
Собственник
Торговое помещение, Ленина ул., 766 м², 1/1 эт.
52 500 000 ₽
68 538 ₽ за м2
Продается здание 766 кв.м. в центре станицы Новоминской. Все помещения сданы в долгосрочную аренду - магазин "Пятерочка" и магазин разливного пива. Договор с "Пятерочкой" до 31.12.2033 г. Общая доходностьр./мес.
Овсиенко Оксана Александровна
Отдельное здание, Длинная улица, 215, д. 215, 78 м², 1 этаж
6 963 290 ₽
89 273 ₽ за м2
Продается торговое помещение. Расположено на стыке микрорайонов Молодежного и Южного, у оживленной трассы на вьезд и выезд со станицы. Общая площадь 78.4 кв.м. Несколько входных групп. Высота потолков 3,1м Электрическая мощность 15 кВт Коммуникации: центральное...
Собственник
Торговое помещение, ул Советская, 60, д. 60, 181 м², 1/2 эт.
6 996 190 ₽
38 653 ₽ за м2
Звоните, пишите в удобное для Вас время, отвечаем круглосуточно! Предлагается к покупке двухэтажное, торговое помещение 181,1м2 в центре станицы Копанская. На первом этаже два торговых павильона с отдельными входами 23,6 м2, 49,7м2, коридор, санузел....
Производственное помещение, Орджоникидзе ул, 176, 104 м², 1 этаж
5 000 000 ₽
48 077 ₽ за м2
ПРОДАЖА Производственный цех 104 м2 Расположение: ст. Староминская, Краснодарский край Категория земель: земли населённых пунктов Вид разрешённого использования: для размещения производственных и административных зданий, строений, сооружений промышленности,...
Отдельное здание, Кондруцкого ул, 111Т, 413.20 м², 1 этаж
15 000 000 ₽
36 302 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается действующая база отдыха, 400 м2 в х. Ленинский Каневского района. - земельный участок в собственности - берег Сладкого лимана - у здания гостиницы есть возможность достроить еще 2 этажа - жилой дом - отдельно стоящая...
Алексей
Торговое помещение, Кооперации ул, 188, 187.30 м², 1/2 эт.
14 000 000 ₽
74 746 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается здание в Центре станицы Ленинградская по улица 417-й Дивизии, 40/1:Площадь 187.3 м22 яруса+цокольдизайнерский ремонтШикарная расположение в центральном парке станицыЗемельный участок под зданием в аренде до декабря 2072...
Татьяна
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Сладком Лимане в Краснодарском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 70 454 руб. | - 2 006 487 руб. | 300 000 ... 1 400 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 69 419 руб. | - 2 007 522 руб. | 288 465 ... 1 400 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 69 884 руб. | - 2 007 057 руб. | 300 000 ... 1 400 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 70 866 руб. | - 2 006 075 руб. | 279 072 ... 1 500 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 68 909 руб. | - 2 008 032 руб. | 279 072 ... 1 500 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 69 537 руб. | - 2 007 403 руб. | 242 814 ... 1 500 000 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта