44 178 объектов недвижимости Краснодарского края

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Сладкий Лиман

Вас могут заинтересовать объявления

130 объявлений

Отдельное здание м.р-н Староминский

1из 10

2 294 640 ₽

9 034 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 23:28::1238 площадь 254.6, на земельном участке с кадастровым номером 23:28::1263, площадью 744 квадратных метров по адресу Российская Федерация, Краснодарский край, Староминский...

Собственник

Отдельное здание улица Некрасова, 51,  д. 51
Отдельное здание улица Некрасова, 51,  д. 51
Отдельное здание улица Некрасова, 51,  д. 51
Отдельное здание улица Некрасова, 51,  д. 51
Отдельное здание улица Некрасова, 51,  д. 51
Отдельное здание улица Некрасова, 51,  д. 51
Отдельное здание улица Некрасова, 51,  д. 51
Отдельное здание улица Некрасова, 51,  д. 51
Отдельное здание улица Некрасова, 51,  д. 51
Отдельное здание улица Некрасова, 51,  д. 51

1из 10

3 000 030 ₽

54 546 ₽ за м2

Продается магазин на перекрестке улиц Некрасова и Пушкина (адрес ул. Некрасова 51а). Общая площадь 55,6 м. Кв., торговая площадь 43,3 м. Кв. На участке площадью 302,0 м. Кв. Участок угловой, подъезд по асфальту, имеется возможность расширения. Отопление...

6

30.04

Производственное помещение О.Кошевого ул, 1А
Производственное помещение О.Кошевого ул, 1А
Производственное помещение О.Кошевого ул, 1А
Производственное помещение О.Кошевого ул, 1А
Производственное помещение О.Кошевого ул, 1А
Производственное помещение О.Кошевого ул, 1А
Производственное помещение О.Кошевого ул, 1А
Производственное помещение О.Кошевого ул, 1А
Производственное помещение О.Кошевого ул, 1А
Производственное помещение О.Кошевого ул, 1А

1из 10

33 000 000 ₽

5 500 ₽ за м2

Номер объекта:. Круглогодичное Производство Плодоовощной Продукции с Тепличным Комплексом Описание: Продается комплекс площадью 6000 кв.м. для выращивания овощей и других растений в закрытом грунте. Комплекс включает современные промышленные...

Отдельное здание Каневской район

1из 10

13 125 800 ₽

11 709 ₽ за м2

Hежилоe здaние 1121,1 м² отличнo подойдет под гoстиницу, дeтский обpазoвaтельный центp, чacтный дeтcкий cад, школу. Меcтоположeниe: Лeвoбepежнaя чаcть иcтоpичecкoго центpa cтаницы, ул. Пeрвомaйcкая (бoкoвoй сeвepный фаcaд по кpaсной линии). Площади: Здание:...

Собственник

Отдельное здание ул Привольная
Отдельное здание ул Привольная
Отдельное здание ул Привольная
Отдельное здание ул Привольная
Отдельное здание ул Привольная
Отдельное здание ул Привольная

1из 6

3 952 490 ₽

51 331 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Д-к: Арсланова И.В. Жилой дом, площадь 77,3 кв.м., кадастровый номер 23:11::34, земельный участок (для ведения личного подсобного хозяйства), площадь 717 кв.м., кадастровый номер 23:11::5. Адрес: Краснодарский...

Собственник

Торговое помещение ул Советская, 60,  д. 60
Торговое помещение ул Советская, 60,  д. 60
Торговое помещение ул Советская, 60,  д. 60
Торговое помещение ул Советская, 60,  д. 60
Торговое помещение ул Советская, 60,  д. 60
Торговое помещение ул Советская, 60,  д. 60
Торговое помещение ул Советская, 60,  д. 60
Торговое помещение ул Советская, 60,  д. 60
Торговое помещение ул Советская, 60,  д. 60
Торговое помещение ул Советская, 60,  д. 60

1из 10

6 996 190 ₽

38 653 ₽ за м2

Звоните, пишите в удобное для Вас время, отвечаем круглосуточно! Предлагается к покупке двухэтажное, торговое помещение 181,1м2 в центре станицы Копанская. На первом этаже два торговых павильона с отдельными входами 23,6 м2, 49,7м2, коридор, санузел....

2

26.01

Склад Таманская ул, 190/2
Склад Таманская ул, 190/2
Склад Таманская ул, 190/2
Склад Таманская ул, 190/2
Склад Таманская ул, 190/2
Склад Таманская ул, 190/2
Склад Таманская ул, 190/2
Склад Таманская ул, 190/2
Склад Таманская ул, 190/2
Склад Таманская ул, 190/2

1из 10

15 980 000 ₽

11 837 ₽ за м2

Номер объекта:. Продаётся производственная база , общая площадь строений 1350 м.кв, все помещения сданы в аренду. два больших склада. два маленьких. Также на территории находится заброшенное административное здание, подлежащее восстановлению с...

Производственное помещение Ленина ул

1из 10

60 000 000 ₽

435 ₽ за м2

Продается пpоизводственная тeрpитория общeй плoщaдьюкв.м. c поcтpoйкaми Общая площадь построек, включая производственно-складские и административные, более 7000 м2Еcть здания под воccтанoвлeниeНа тepритoрии 2 тpaнсформaтора (в cобственнoсти),...

8

20.02

Офис Красногвардеец п, Тракторный пер, 4
Офис Красногвардеец п, Тракторный пер, 4
Офис Красногвардеец п, Тракторный пер, 4

1из 3

411 666 ₽

5 339 ₽ за м2

АО «Каневскаярайгаз» планирует реализовать единым лотом: Административное здание – 77,6 кв.м (23:11::124); Земельный участок (переуступка права аренды) – 100 кв.м (23:11::до 12.08.2062. Начальная цена лота составляет...

5

19.05

Торговое помещение Таманская ул.
Торговое помещение Таманская ул.
Торговое помещение Таманская ул.
Торговое помещение Таманская ул.

1из 4

55 000 000 ₽

85 537 ₽ за м2

Пpoдaжa гoтового бизнеса. Стaбильный ежeмесячный дoход без вашего учacтия! Topговое помeщениe c сeтeвым аpeндaтором Пятеpoчкa, pаcполoжeнo нa cобствeнном зeмельном учаcтке. cт. Kанeвcкая (paйонный центp). Bce дoкументы и рaзрeшeния в...

Овсиенко Оксана Александровна

Производственное помещение Вокзальная ул, 1
Производственное помещение Вокзальная ул, 1
Производственное помещение Вокзальная ул, 1
Производственное помещение Вокзальная ул, 1

1из 4

13 000 000 ₽

950 ₽ за м2

Номер объекта:. Производственная база, 1,4 Га, бытовое помещение 129.4 кв.м., мастерская-гараж 227,7 кв.м., весовая 73.6 кв.м., электричество 470кВт

Алексей

Торговое помещение Ленина ул.
Торговое помещение Ленина ул.

1из 2

52 500 000 ₽

68 538 ₽ за м2

Продается здание 766 кв.м. в центре станицы Новоминской. Все помещения сданы в долгосрочную аренду - магазин "Пятерочка" и магазин разливного пива. Договор с "Пятерочкой" до 31.12.2033 г. Общая доходностьр./мес.

Овсиенко Оксана Александровна

Производственное помещение Орджоникидзе ул, 176
Производственное помещение Орджоникидзе ул, 176
Производственное помещение Орджоникидзе ул, 176
Производственное помещение Орджоникидзе ул, 176
Производственное помещение Орджоникидзе ул, 176
Производственное помещение Орджоникидзе ул, 176
Производственное помещение Орджоникидзе ул, 176
Производственное помещение Орджоникидзе ул, 176
Производственное помещение Орджоникидзе ул, 176

1из 9

5 000 000 ₽

48 077 ₽ за м2

ПРОДАЖА Производственный цех 104 м2 Расположение: ст. Староминская, Краснодарский край Категория земель: земли населённых пунктов Вид разрешённого использования: для размещения производственных и административных зданий, строений, сооружений промышленности,...

7

13.02

Торговое помещение Кооперации ул, 188
Торговое помещение Кооперации ул, 188
Торговое помещение Кооперации ул, 188
Торговое помещение Кооперации ул, 188
Торговое помещение Кооперации ул, 188
Торговое помещение Кооперации ул, 188
Торговое помещение Кооперации ул, 188
Торговое помещение Кооперации ул, 188
Торговое помещение Кооперации ул, 188
Торговое помещение Кооперации ул, 188

1из 10

14 000 000 ₽

74 746 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается здание в Центре станицы Ленинградская по улица 417-й Дивизии, 40/1:Площадь 187.3 м22 яруса+цокольдизайнерский ремонтШикарная расположение в центральном парке станицыЗемельный участок под зданием в аренде до декабря 2072...

Татьяна

Отдельное здание улица Ленина, 186,  д. 186
Отдельное здание улица Ленина, 186,  д. 186
Отдельное здание улица Ленина, 186,  д. 186
Отдельное здание улица Ленина, 186,  д. 186
Отдельное здание улица Ленина, 186,  д. 186
Отдельное здание улица Ленина, 186,  д. 186
Отдельное здание улица Ленина, 186,  д. 186
Отдельное здание улица Ленина, 186,  д. 186
Отдельное здание улица Ленина, 186,  д. 186
Отдельное здание улица Ленина, 186,  д. 186

1из 10

7 387 770 ₽

113 658 ₽ за м2

нт Продается готовое коммерческое здание в ст-це Каневской Каневского района Краснодарского края! Предлагаем Вашему вниманию уникальную возможность приобрести современное коммерческое здание, расположенное на центральной улице...

2

11.10

Производственное помещение Западная ул, 10
Производственное помещение Западная ул, 10
Производственное помещение Западная ул, 10
Производственное помещение Западная ул, 10
Производственное помещение Западная ул, 10
Производственное помещение Западная ул, 10
Производственное помещение Западная ул, 10
Производственное помещение Западная ул, 10
Производственное помещение Западная ул, 10

1из 9

80 000 000 ₽

22 857 ₽ за м2

Номер объекта:. Производственная база. Общая площадь помещений 3500 м2. В производственном цеху 1000 кв.м. есть кран балка до 4 тонн. Полы в цехах бетон с нагрузкой до 8 тонн, в цеху 800 кв.м. 10 тонн.Квт электроэнергии 1-й категории. -...

Алексей

Отдельное здание Кондруцкого ул, 111Т
Отдельное здание Кондруцкого ул, 111Т
Отдельное здание Кондруцкого ул, 111Т
Отдельное здание Кондруцкого ул, 111Т
Отдельное здание Кондруцкого ул, 111Т
Отдельное здание Кондруцкого ул, 111Т
Отдельное здание Кондруцкого ул, 111Т
Отдельное здание Кондруцкого ул, 111Т
Отдельное здание Кондруцкого ул, 111Т
Отдельное здание Кондруцкого ул, 111Т

1из 10

15 000 000 ₽

36 302 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается действующая база отдыха, 400 м2 в х. Ленинский Каневского района. - земельный участок в собственности - берег Сладкого лимана - у здания гостиницы есть возможность достроить еще 2 этажа - жилой дом - отдельно стоящая...

Алексей

Отдельное здание Садовая ул, 1/2
Отдельное здание Садовая ул, 1/2
Отдельное здание Садовая ул, 1/2
Отдельное здание Садовая ул, 1/2
Отдельное здание Садовая ул, 1/2
Отдельное здание Садовая ул, 1/2
Отдельное здание Садовая ул, 1/2
Отдельное здание Садовая ул, 1/2

1из 8

50 000 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Номер объекта:. ПРОДАЁТСЯ Ресторанно-гостиничный комплекс, 900 м2, на участке 25 соток Расположение: автодорога Краснодар-Ейск, ст. Стародеревянковская Площадь земельного участка: 25 соток Площадь зданий: 898,7 м2 Парковка: 30 машиномест Вид права:...

Артем

Отдельное здание Ярмарочная улица, 226,  д. 226
Отдельное здание Ярмарочная улица, 226,  д. 226
Отдельное здание Ярмарочная улица, 226,  д. 226
Отдельное здание Ярмарочная улица, 226,  д. 226
Отдельное здание Ярмарочная улица, 226,  д. 226
Отдельное здание Ярмарочная улица, 226,  д. 226
Отдельное здание Ярмарочная улица, 226,  д. 226
Отдельное здание Ярмарочная улица, 226,  д. 226
Отдельное здание Ярмарочная улица, 226,  д. 226
Отдельное здание Ярмарочная улица, 226,  д. 226

1из 10

261 950 ₽

10 075 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 23:28::346 площадь 26.8, с земельным участком кадастровый номер 23:28::90, площадью 796 квадратных метров, вид разрешенного использования личное подсобное хозяйство, по адресу...

Собственник

Отдельное здание Длинная улица, 215,  д. 215
Отдельное здание Длинная улица, 215,  д. 215
Отдельное здание Длинная улица, 215,  д. 215

1из 3

6 963 290 ₽

89 273 ₽ за м2

Продается торговое помещение. Расположено на стыке микрорайонов Молодежного и Южного, у оживленной трассы на вьезд и выезд со станицы. Общая площадь 78.4 кв.м. Несколько входных групп. Высота потолков 3,1м Электрическая мощность 15 кВт Коммуникации: центральное...

Собственник

Подберем квартиру в новостройке!