Купить недвижимость в Сладком Лимане, Каневской район
Уточнить поиск
172 объявления
Показать на картеКоттедж/дом, Широкая ул., 374.20 м², 35 соток
х. Сладкий Лиман, на берегу лимана Азовского моря Предлагается к покупке уютный загородный дом площадью 374 м², расположенный в живописном хуторе Сладкий Лиман, на берегу лимана Азовского моря. Дом состоит из цокольного и двух жилых этажей. Особенности...
Короткая Людмила Григорьевна
Торговое помещение, Ленина ул., 766 м², 1/1 эт.
52 500 000 ₽
68 538 ₽ за м2
Продается здание 766 кв.м. в центре станицы Новоминской. Все помещения сданы в долгосрочную аренду - магазин "Пятерочка" и магазин разливного пива. Договор с "Пятерочкой" до 31.12.2033 г. Общая доходностьр./мес.
Овсиенко Оксана Александровна
Производственное помещение, Ленина ул, 138 000 м², 1 этаж
60 000 000 ₽
435 ₽ за м2
Продается пpоизводственная тeрpитория общeй плoщaдьюкв.м. c поcтpoйкaми Общая площадь построек, включая производственно-складские и административные, более 7000 м2Еcть здания под воccтанoвлeниeНа тepритoрии 2 тpaнсформaтора (в cобственнoсти),...
Торговое помещение, ул Советская, 60, д. 60, 181 м², 1/2 эт.
6 996 190 ₽
38 653 ₽ за м2
Звоните, пишите в удобное для Вас время, отвечаем круглосуточно! Предлагается к покупке двухэтажное, торговое помещение 181,1м2 в центре станицы Копанская. На первом этаже два торговых павильона с отдельными входами 23,6 м2, 49,7м2, коридор, санузел....
Отдельное здание, ул Привольная, 77 м², 1 этаж
3 952 490 ₽
51 331 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Д-к: Арсланова И.В. Жилой дом, площадь 77,3 кв.м., кадастровый номер 23:11::34, земельный участок (для ведения личного подсобного хозяйства), площадь 717 кв.м., кадастровый номер 23:11::5. Адрес: Краснодарский...
Собственник
Отдельное здание, улица Некрасова, 51, д. 51, 55 м², 1 этаж
3 000 030 ₽
54 546 ₽ за м2
Продается магазин на перекрестке улиц Некрасова и Пушкина (адрес ул. Некрасова 51а). Общая площадь 55,6 м. Кв., торговая площадь 43,3 м. Кв. На участке площадью 302,0 м. Кв. Участок угловой, подъезд по асфальту, имеется возможность расширения. Отопление...
Отдельное здание, Длинная улица, 215, д. 215, 78 м², 1 этаж
6 963 290 ₽
89 273 ₽ за м2
Продается торговое помещение. Расположено на стыке микрорайонов Молодежного и Южного, у оживленной трассы на вьезд и выезд со станицы. Общая площадь 78.4 кв.м. Несколько входных групп. Высота потолков 3,1м Электрическая мощность 15 кВт Коммуникации: центральное...
Собственник
Торговое помещение, Таманская ул., 643 м², 1/1 эт.
55 000 000 ₽
85 537 ₽ за м2
Пpoдaжa гoтового бизнеса. Стaбильный ежeмесячный дoход без вашего учacтия! Topговое помeщениe c сeтeвым аpeндaтором Пятеpoчкa, pаcполoжeнo нa cобствeнном зeмельном учаcтке. cт. Kанeвcкая (paйонный центp). Bce дoкументы и рaзрeшeния в...
Овсиенко Оксана Александровна
Отдельное здание, Каневской район, 1 121 м², 1 этаж
13 125 800 ₽
11 709 ₽ за м2
Hежилоe здaние 1121,1 м² отличнo подойдет под гoстиницу, дeтский обpазoвaтельный центp, чacтный дeтcкий cад, школу. Меcтоположeниe: Лeвoбepежнaя чаcть иcтоpичecкoго центpa cтаницы, ул. Пeрвомaйcкая (бoкoвoй сeвepный фаcaд по кpaсной линии). Площади: Здание:...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Староминский, 254 м², 1 этаж
2 294 640 ₽
9 034 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 23:28::1238 площадь 254.6, на земельном участке с кадастровым номером 23:28::1263, площадью 744 квадратных метров по адресу Российская Федерация, Краснодарский край, Староминский...
Собственник
Производственное помещение, Западная ул, 10, 3 500 м², 1 этаж
80 000 000 ₽
22 857 ₽ за м2
Номер объекта:. Производственная база. Общая площадь помещений 3500 м2. В производственном цеху 1000 кв.м. есть кран балка до 4 тонн. Полы в цехах бетон с нагрузкой до 8 тонн, в цеху 800 кв.м. 10 тонн.Квт электроэнергии 1-й категории. -...
Алексей
Отдельное здание, Ярмарочная улица, 226, д. 226, 26 м², 1 этаж
261 950 ₽
10 075 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 23:28::346 площадь 26.8, с земельным участком кадастровый номер 23:28::90, площадью 796 квадратных метров, вид разрешенного использования личное подсобное хозяйство, по адресу...
Собственник
Отдельное здание, Кондруцкого ул, 111Т, 413.20 м², 1 этаж
15 000 000 ₽
36 302 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается действующая база отдыха, 400 м2 в х. Ленинский Каневского района. - земельный участок в собственности - берег Сладкого лимана - у здания гостиницы есть возможность достроить еще 2 этажа - жилой дом - отдельно стоящая...
Алексей
Производственное помещение, О.Кошевого ул, 1А, 6 000 м², 1 этаж
33 000 000 ₽
5 500 ₽ за м2
Номер объекта:. Круглогодичное Производство Плодоовощной Продукции с Тепличным Комплексом Описание: Продается комплекс площадью 6000 кв.м. для выращивания овощей и других растений в закрытом грунте. Комплекс включает современные промышленные...
Алексей
Склад, Таманская ул, 190/2, 1 350 м², 1 этаж
15 980 000 ₽
11 837 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся производственная база , общая площадь строений 1350 м.кв, все помещения сданы в аренду. два больших склада. два маленьких. Также на территории находится заброшенное административное здание, подлежащее восстановлению с...
Виталий
Отдельное здание, Садовая ул, 1/2, 900 м², 2 этажа
50 000 000 ₽
55 556 ₽ за м2
Номер объекта:. ПРОДАЁТСЯ Ресторанно-гостиничный комплекс, 900 м2, на участке 25 соток Расположение: автодорога Краснодар-Ейск, ст. Стародеревянковская Площадь земельного участка: 25 соток Площадь зданий: 898,7 м2 Парковка: 30 машиномест Вид права:...
Артем
Отдельное здание, улица Ленина, 186, д. 186, 65 м², 1 этаж
7 387 770 ₽
113 658 ₽ за м2
нт Продается готовое коммерческое здание в ст-це Каневской Каневского района Краснодарского края! Предлагаем Вашему вниманию уникальную возможность приобрести современное коммерческое здание, расположенное на центральной улице...
Офис, Красногвардеец п, Тракторный пер, 4, 77.10 м², 1/1 эт.
411 666 ₽
5 339 ₽ за м2
АО «Каневскаярайгаз» планирует реализовать единым лотом: Административное здание – 77,6 кв.м (23:11::124); Земельный участок (переуступка права аренды) – 100 кв.м (23:11::до 12.08.2062. Начальная цена лота составляет...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 25 000 000 Р. Максимальная цена: 25 000 000 Р; Средняя: 25 000 000 Р
- Средняя цена за м2: 66 845 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Сладком Лимане
.png)