Продажа гаражей в Сладком Лимане, Каневской район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
199 объявлений
Показать на картеОфис, Красногвардеец п, Тракторный пер, 4, 77.10 м², 1/1 эт.
411 666 ₽
5 339 ₽ за м2
АО «Каневскаярайгаз» планирует реализовать единым лотом: Административное здание – 77,6 кв.м (23:11::124); Земельный участок (переуступка права аренды) – 100 кв.м (23:11::до 12.08.2062. Начальная цена лота составляет...
Отдельное здание, ул Привольная, 77 м², 1 этаж
3 952 490 ₽
51 331 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Д-к: Арсланова И.В. Жилой дом, площадь 77,3 кв.м., кадастровый номер 23:11::34, земельный участок (для ведения личного подсобного хозяйства), площадь 717 кв.м., кадастровый номер 23:11::5. Адрес: Краснодарский...
Собственник
Отдельное здание, улица Некрасова, 51, д. 51, 55 м², 1 этаж
3 000 030 ₽
54 546 ₽ за м2
Продается магазин на перекрестке улиц Некрасова и Пушкина (адрес ул. Некрасова 51а). Общая площадь 55,6 м. Кв., торговая площадь 43,3 м. Кв. На участке площадью 302,0 м. Кв. Участок угловой, подъезд по асфальту, имеется возможность расширения. Отопление...
Торговое помещение, Ленина ул., 766 м², 1/1 эт.
52 500 000 ₽
68 538 ₽ за м2
Продается здание 766 кв.м. в центре станицы Новоминской. Все помещения сданы в долгосрочную аренду - магазин "Пятерочка" и магазин разливного пива. Договор с "Пятерочкой" до 31.12.2033 г. Общая доходностьр./мес.
Овсиенко Оксана Александровна
Отдельное здание, Садовая ул, 1/2, 900 м², 2 этажа
50 000 000 ₽
55 556 ₽ за м2
Номер объекта:. ПРОДАЁТСЯ Ресторанно-гостиничный комплекс, 900 м2, на участке 25 соток Расположение: автодорога Краснодар-Ейск, ст. Стародеревянковская Площадь земельного участка: 25 соток Площадь зданий: 898,7 м2 Парковка: 30 машиномест Вид права:...
Артем
Отдельное здание, улица Ленина, 186, д. 186, 65 м², 1 этаж
7 387 770 ₽
113 658 ₽ за м2
нт Продается готовое коммерческое здание в ст-це Каневской Каневского района Краснодарского края! Предлагаем Вашему вниманию уникальную возможность приобрести современное коммерческое здание, расположенное на центральной улице...
Торговое помещение, ул Советская, 60, д. 60, 181 м², 1/2 эт.
6 996 190 ₽
38 653 ₽ за м2
Звоните, пишите в удобное для Вас время, отвечаем круглосуточно! Предлагается к покупке двухэтажное, торговое помещение 181,1м2 в центре станицы Копанская. На первом этаже два торговых павильона с отдельными входами 23,6 м2, 49,7м2, коридор, санузел....
Отдельное здание, Длинная улица, 215, д. 215, 78 м², 1 этаж
6 963 290 ₽
89 273 ₽ за м2
Продается торговое помещение. Расположено на стыке микрорайонов Молодежного и Южного, у оживленной трассы на вьезд и выезд со станицы. Общая площадь 78.4 кв.м. Несколько входных групп. Высота потолков 3,1м Электрическая мощность 15 кВт Коммуникации: центральное...
Собственник
Торговое помещение, Кооперации ул, 188, 187.30 м², 1/2 эт.
14 000 000 ₽
74 746 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается здание в Центре станицы Ленинградская по улица 417-й Дивизии, 40/1:Площадь 187.3 м22 яруса+цокольдизайнерский ремонтШикарная расположение в центральном парке станицыЗемельный участок под зданием в аренде до декабря 2072...
Татьяна
Производственное помещение, Орджоникидзе ул, 176, 104 м², 1 этаж
5 000 000 ₽
48 077 ₽ за м2
ПРОДАЖА Производственный цех 104 м2 Расположение: ст. Староминская, Краснодарский край Категория земель: земли населённых пунктов Вид разрешённого использования: для размещения производственных и административных зданий, строений, сооружений промышленности,...
Отдельное здание, Кондруцкого ул, 111Т, 413.20 м², 1 этаж
15 000 000 ₽
36 302 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается действующая база отдыха, 400 м2 в х. Ленинский Каневского района. - земельный участок в собственности - берег Сладкого лимана - у здания гостиницы есть возможность достроить еще 2 этажа - жилой дом - отдельно стоящая...
Алексей
Отдельное здание, м.р-н Староминский, 254 м², 1 этаж
2 294 640 ₽
9 034 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 23:28::1238 площадь 254.6, на земельном участке с кадастровым номером 23:28::1263, площадью 744 квадратных метров по адресу Российская Федерация, Краснодарский край, Староминский...
Собственник
Производственное помещение, О.Кошевого ул, 1А, 6 000 м², 1 этаж
33 000 000 ₽
5 500 ₽ за м2
Номер объекта:. Круглогодичное Производство Плодоовощной Продукции с Тепличным Комплексом Описание: Продается комплекс площадью 6000 кв.м. для выращивания овощей и других растений в закрытом грунте. Комплекс включает современные промышленные...
Алексей
Отдельное здание, Каневской район, 1 121 м², 1 этаж
13 125 800 ₽
11 709 ₽ за м2
Hежилоe здaние 1121,1 м² отличнo подойдет под гoстиницу, дeтский обpазoвaтельный центp, чacтный дeтcкий cад, школу. Меcтоположeниe: Лeвoбepежнaя чаcть иcтоpичecкoго центpa cтаницы, ул. Пeрвомaйcкая (бoкoвoй сeвepный фаcaд по кpaсной линии). Площади: Здание:...
Собственник
Отдельное здание, Ярмарочная улица, 226, д. 226, 26 м², 1 этаж
261 950 ₽
10 075 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 23:28::346 площадь 26.8, с земельным участком кадастровый номер 23:28::90, площадью 796 квадратных метров, вид разрешенного использования личное подсобное хозяйство, по адресу...
Собственник
Склад, Таманская ул, 190/2, 1 350 м², 1 этаж
15 980 000 ₽
11 837 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся производственная база , общая площадь строений 1350 м.кв, все помещения сданы в аренду. два больших склада. два маленьких. Также на территории находится заброшенное административное здание, подлежащее восстановлению с...
Виталий
Производственное помещение, Западная ул, 10, 3 500 м², 1 этаж
80 000 000 ₽
22 857 ₽ за м2
Номер объекта:. Производственная база. Общая площадь помещений 3500 м2. В производственном цеху 1000 кв.м. есть кран балка до 4 тонн. Полы в цехах бетон с нагрузкой до 8 тонн, в цеху 800 кв.м. 10 тонн.Квт электроэнергии 1-й категории. -...
Алексей
Торговое помещение, Таманская ул., 643 м², 1/1 эт.
55 000 000 ₽
85 537 ₽ за м2
Пpoдaжa гoтового бизнеса. Стaбильный ежeмесячный дoход без вашего учacтия! Topговое помeщениe c сeтeвым аpeндaтором Пятеpoчкa, pаcполoжeнo нa cобствeнном зeмельном учаcтке. cт. Kанeвcкая (paйонный центp). Bce дoкументы и рaзрeшeния в...
Овсиенко Оксана Александровна
Производственное помещение, Ленина ул, 138 000 м², 1 этаж
60 000 000 ₽
435 ₽ за м2
Продается пpоизводственная тeрpитория общeй плoщaдьюкв.м. c поcтpoйкaми Общая площадь построек, включая производственно-складские и административные, более 7000 м2Еcть здания под воccтанoвлeниeНа тepритoрии 2 тpaнсформaтора (в cобственнoсти),...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Сладком Лимане в Краснодарском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 148 170 руб. | + 8 937 руб. | 877 485 ... 699 545 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 139 322 руб. | + 89 руб. | 877 485 ... 700 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 127 270 руб. | - 11 963 руб. | 877 485 ... 485 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 74 104 руб. | + 17 453 руб. | 4 000 200 ... 651 298 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 71 844 руб. | + 15 193 руб. | 4 000 200 ... 651 298 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 71 128 руб. | + 14 477 руб. | 4 900 200 ... 700 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 159 115 руб. | - 13 305 руб. | 1 500 000 ... 200 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |