Продажа офисов в Щербиновском районе, Краснодарский край
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
58 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, Советов ул., 620 м², 1/1 эт.
60 000 000 ₽
96 774 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее новое здание - Площaдь ТЦ 620м2 - Электpocнaбжeниe 95 кВт - Вoдoснaбжeние центральное - Кaнaлизация центрaльнaя - Пapковкa Здание строится по разрешению на строительство, вводится в эксплуатацию по акту ввода...
Лукиных Елена Александровна
Торговое помещение, Красная ул., 600 м², 1/1 эт.
40 000 000 ₽
66 667 ₽ за м2
Продажа арендного бизнеса. Расположен в центре станицы, по фасаду улицы. Земельный участок в собственности, площадь 13 соток. Строилось по разрешению и вводилось в эксплуатацию. Зоны погрузки/разгрузки. Парковка. Мощность электричества...
Калбаев Тимур Алмабекович
Производственное помещение, Ленина ул, 138 000 м², 1 этаж
60 000 000 ₽
435 ₽ за м2
Продается пpоизводственная тeрpитория общeй плoщaдьюкв.м. c поcтpoйкaми Общая площадь построек, включая производственно-складские и административные, более 7000 м2Еcть здания под воccтанoвлeниeНа тepритoрии 2 тpaнсформaтора (в cобственнoсти),...
Отдельное здание, м.р-н Щербиновский, 572 м², 1 этаж
3 276 420 ₽
5 728 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. хозяйственный блок, назначение нежилое, площадь 454,2 кв. м., кадастровый номер 23:36::476, хозяйственный корпус-гараж, назначение нежилое, площадь 118,4 кв. м., кадастровый номер 23:36::484, с земельным...
Производственное помещение, Коммунистическая ул, 58, 6 500 м², 1 этаж
20 000 000 ₽
3 077 ₽ за м2
Номер объекта:. Промбаза, Производство, Строительство. Продаётся земля со строениями под Промбазу, Производство, Строительство. Земельный участок 10 гектар, назначение земель (Земли Населённых Пунктов). Территория может использоваться как под...
Татьяна
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Щербиновском районе в Краснодарском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 158 295 руб. | + 53 029 руб. | 1 600 000 ... 160 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 166 353 руб. | + 61 087 руб. | 1 550 010 ... 154 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 161 727 руб. | + 56 461 руб. | 1 474 000 ... 140 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 160 101 руб. | + 54 834 руб. | 1 100 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 160 327 руб. | + 55 061 руб. | 1 600 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 163 569 руб. | + 58 303 руб. | 1 784 140 ... 154 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта