Купить недвижимость в Щербиновском районе, Краснодарский край
Уточнить поиск
101 объявление
Показать на картеТорговое помещение, Советов ул., 620 м², 1/1 эт.
60 000 000 ₽
96 774 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее новое здание - Площaдь ТЦ 620м2 - Электpocнaбжeниe 95 кВт - Вoдoснaбжeние центральное - Кaнaлизация центрaльнaя - Пapковкa Здание строится по разрешению на строительство, вводится в эксплуатацию по акту ввода...
Лукиных Елена Александровна
Торговое помещение, Красная ул., 600 м², 1/1 эт.
40 000 000 ₽
66 667 ₽ за м2
Продажа арендного бизнеса. Расположен в центре станицы, по фасаду улицы. Земельный участок в собственности, площадь 13 соток. Строилось по разрешению и вводилось в эксплуатацию. Зоны погрузки/разгрузки. Парковка. Мощность электричества...
Калбаев Тимур Алмабекович
Отдельное здание, м.р-н Щербиновский, 572 м², 1 этаж
3 276 420 ₽
5 728 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. хозяйственный блок, назначение нежилое, площадь 454,2 кв. м., кадастровый номер 23:36::476, хозяйственный корпус-гараж, назначение нежилое, площадь 118,4 кв. м., кадастровый номер 23:36::484, с земельным...
Производственное помещение, Коммунистическая ул, 58, 6 500 м², 1 этаж
20 000 000 ₽
3 077 ₽ за м2
Номер объекта:. Промбаза, Производство, Строительство. Продаётся земля со строениями под Промбазу, Производство, Строительство. Земельный участок 10 гектар, назначение земель (Земли Населённых Пунктов). Территория может использоваться как под...
Татьяна
Производственное помещение, Ленина ул, 138 000 м², 1 этаж
60 000 000 ₽
435 ₽ за м2
Продается пpоизводственная тeрpитория общeй плoщaдьюкв.м. c поcтpoйкaми Общая площадь построек, включая производственно-складские и административные, более 7000 м2Еcть здания под воccтанoвлeниeНа тepритoрии 2 тpaнсформaтора (в cобственнoсти),...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 2 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 40 000 000 Р. Максимальная цена: 60 000 000 Р; Средняя: 50 000 000 Р
- Средняя цена за м2: 81 720 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Щербиновском районе