32 376 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа недорогих земельных участков в Шепси, Туапсинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Шепси

115 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Восточная улица, 25Б,  д. 25Б
Земельный участок Восточная улица, 25Б,  д. 25Б
Земельный участок Восточная улица, 25Б,  д. 25Б
Земельный участок Восточная улица, 25Б,  д. 25Б
Земельный участок Восточная улица, 25Б,  д. 25Б
Земельный участок Восточная улица, 25Б,  д. 25Б
Земельный участок Восточная улица, 25Б,  д. 25Б
Земельный участок Восточная улица, 25Б,  д. 25Б
Земельный участок Восточная улица, 25Б,  д. 25Б

1из 9

5 500 000 ₽

670 732 ₽ за сотку

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК 8,2 СОТКИ ОБ УЧАСТКЕ: - Участок двухуровневый. - На участке растут инжир, орешник. - Участок огорожен сеткой. - На участке есть техническая постройка и скважина. - Участок не подтапливается. О РАСПОЛОЖЕНИИ: -Шепси, ул. Восточная, 27...

Собственник

Земельный участок Дорога Орлят ул.
Земельный участок Дорога Орлят ул.
Земельный участок Дорога Орлят ул.
Земельный участок Дорога Орлят ул.
Земельный участок Дорога Орлят ул.

1из 5

5 000 000 ₽

500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Отличный земельный участок в п. Пляхо !!! Вид разрешенного использования - Для ведения личного подсобного хозяйства. Koммуникации нeoбxoдимo все заводить. eсть дoгoвоp нa электpичecтво и установку элeктpичecкогo стoлбa. Пoceлок газифициpовaн....

Цыганкова Инга Петровна

Земельный участок Пляхо
Земельный участок Пляхо
Земельный участок Пляхо

1из 3

62 000 000 ₽

688 889 ₽ за сотку

Ипотека от 951 690 ₽ в месяц

В продаже 9 участков общей площадью 88 соток. Участки правильной формы, 8 участков по 10 соток, один участок 8 соток. На участки заведено электричество по 30 кВт. ВРИ малоэтажная многоквартирных жилая застройка, малоэтажная застройка....

Вечеровская Нина Григорьевна

Земельный участок СТ Калиновка
Земельный участок СТ Калиновка
Земельный участок СТ Калиновка
Земельный участок СТ Калиновка

1из 4

2 900 000 ₽

725 000 ₽ за сотку

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Продам видовой участок с шикарным панорамным видом на море (таких участков практически не осталось) до пляжа 1200 метров! Участок расположен в экологически чистом месте г. Сочи, Лазаревский район, п. Макопсе, СТ Калиновка уч. 157. Отличное место для дачи...

Собственник

Земельный участок Ленина ул.
Земельный участок Ленина ул.
Земельный участок Ленина ул.
Земельный участок Ленина ул.

1из 4

100 000 000 ₽

2 857 143 ₽ за сотку

Ипотека от 1 534 985 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 35 соток под гостиничный комплекс фасад 60 метров - Расположен в Туапсинском районе, пгт. Новомихайловский - Участок находится на центральной улице - в шаговой доступности море и река - категория земель : ...

Вечеровская Нина Григорьевна

Земельный участок ул Лазурная, 25Б,  д. 25Б
Земельный участок ул Лазурная, 25Б,  д. 25Б
Земельный участок ул Лазурная, 25Б,  д. 25Б
Земельный участок ул Лазурная, 25Б,  д. 25Б
Земельный участок ул Лазурная, 25Б,  д. 25Б
Земельный участок ул Лазурная, 25Б,  д. 25Б

1из 6

5 900 000 ₽

983 333 ₽ за сотку

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

Продается земельный участок ИЖС - 6 соток. Участок идеально ровный, изолирован от окружения, т.к. расположен в тупиковом, тихом месте, удобные подъездные пути. Готов к застройке. По границам участка возведены 3 капитальные подпорные бетонированные стены....

Собственник

Земельный участок Здоровье снт, 52
Земельный участок Здоровье снт, 52
Земельный участок Здоровье снт, 52
Земельный участок Здоровье снт, 52
Земельный участок Здоровье снт, 52
Земельный участок Здоровье снт, 52
Земельный участок Здоровье снт, 52
Земельный участок Здоровье снт, 52

1из 8

2 900 000 ₽

517 857 ₽ за сотку

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Уникальное предложение дом в горах у моря! Что вы получите, став владельцем этого участка? 1. Двойной отдых: Выбирайте между энергией моря с аттракционами и гидроциклами и умиротворением у горной реки. И всё это — в шаговой доступности. 2. Дом вашей...

Земельный участок пансионат Ольгинка

1из 10

2 000 000 000 ₽

210 084 034 ₽ за сотку

Ипотека от 30 699 693 ₽ в месяц

Продается земельный участок 9,5 ГА (ИЖС ) с готовым инвecтпpoeктом нa строительcтво оздоровительного центра . Зeмельный учаcтoк наxoдится в Kpacнодаpскoм крaе , Туапсинcкий район , п. Ольгинка , « Дом отдыха Кубань» на первой береговой...

Земельный участок улица Победы

1из 10

60 000 000 ₽

750 000 ₽ за сотку

Ипотека от 655 169 ₽ в месяц

Собственник. Под ИЖС, Апарт, Отель, Коттеджный поселок, Инвестиции. Участок действительно достойный. Это не сельхозземли, не промка, не бывшая помойка. Это земли санатория Лазаревское на берегу Черного моря. С участка видно море, растут реликтовые деревья,...

Собственник

Земельный участок А-147
Земельный участок А-147
Земельный участок А-147
Земельный участок А-147
Земельный участок А-147
Земельный участок А-147
Земельный участок А-147
Земельный участок А-147
Земельный участок А-147
Земельный участок А-147

1из 10

2 350 000 ₽

335 714 ₽ за сотку

Ипотека от 11 272 ₽ в месяц

Прекрасная возможность вложить деньги в недвижимость на море! До федеральной трассы не более 200 м. До моря. До 4 км по грунтовой дороге. Тишина, чистый воздух Заезд с обоих сторон. Электрический столб рядом с участком. Разумный торг приветствуется.

Земельный участок Шаумяна ул.

1из 10

30 000 000 ₽

833 333 ₽ за сотку

Ипотека от 303 275 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 36 соток с возможностью увеличения на 53 сотки, расположенный в живописном месте Черноморского побережья! Здесь, в Туапсинском курортном районе с. Пляхо, вы найдете идеальное место для развития своего...

Борисюк Александр Васильевич

Земельный участок Широкая щель микрорайон
Земельный участок Широкая щель микрорайон
Земельный участок Широкая щель микрорайон
Земельный участок Широкая щель микрорайон

1из 4

60 000 000 ₽

1 818 182 ₽ за сотку

Ипотека от 655 169 ₽ в месяц

Участок у моря под отель / базу отдыха | Пляхо, центр Туапсинский район, с. Пляхо, мкр. Широкая щель ИДЕАЛЕН ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ И ЗАСТРОЙКИ Продается ровный земельный участок в центре поселка - готовая площадка под коммерческий проект: ...

Иванченко Лилия Владимировна

Земельный участок Приморская улица, 9,  д. 9
Земельный участок Приморская улица, 9,  д. 9
Земельный участок Приморская улица, 9,  д. 9
Земельный участок Приморская улица, 9,  д. 9
Земельный участок Приморская улица, 9,  д. 9
Земельный участок Приморская улица, 9,  д. 9

1из 6

172 200 000 ₽

3 801 325 ₽ за сотку

Ипотека от 2 643 244 ₽ в месяц

Продаётся единый массив из пяти смежных земельных участков в селе Небуг (Туапсинский район) на улице Приморской общей площадьюм² (45,32 сотки), земельный участок имеет прямой выход к набережной с.Небуг, расположен рядом с аквапарком и дельфинарием...

Собственник

Земельный участок Родничок снт.
Земельный участок Родничок снт.
Земельный участок Родничок снт.
Земельный участок Родничок снт.

1из 4

3 500 000 ₽

583 333 ₽ за сотку

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Сочи, Лазоревский район, село Верхняя Малидка, с/т Родничок, продаю земельный участок 6,05 соток в собственности. Тихое , красивое место для строительства жилого дома. Соседи рядом живут. звоните, покажем в любое время.

Короткая Людмила Григорьевна

Земельный участок Надежда ст, 65,  д. 65
Земельный участок Надежда ст, 65,  д. 65
Земельный участок Надежда ст, 65,  д. 65
Земельный участок Надежда ст, 65,  д. 65
Земельный участок Надежда ст, 65,  д. 65
Земельный участок Надежда ст, 65,  д. 65
Земельный участок Надежда ст, 65,  д. 65
Земельный участок Надежда ст, 65,  д. 65
Земельный участок Надежда ст, 65,  д. 65
Земельный участок Надежда ст, 65,  д. 65

1из 10

3 480 000 ₽

386 667 ₽ за сотку

Ипотека от 16 691 ₽ в месяц

Собственник. Все документы в порядке. Кадастровый номер: 23:51::468 Продаётся участок площадью 9 соток по адресу г. Туапсе, с/о Надежда , 68. Располагается в спальном районе улицы Калараша, с участка открывается шикарный вид на море и лесной...

Собственник

Земельный участок ул Арташатская, 35,  д. 35
Земельный участок ул Арташатская, 35,  д. 35
Земельный участок ул Арташатская, 35,  д. 35
Земельный участок ул Арташатская, 35,  д. 35
Земельный участок ул Арташатская, 35,  д. 35

1из 5

3 500 000 ₽

583 333 ₽ за сотку

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

К пpoдaже пpедлагается уникальный учaстoк, идеальнo пoдxoдящий как для cтpoитeльcтвa жилoго дома, так и для коммеpческогo пpoектa. Учacток облaдает рoвнoй повepхноcтью, чтo значитeльно упрoщaет cтрoитeльствo и пpедполагaeт вoзмoжнoсть рeaлизaции cамых...

Земельный участок Здоровье снт

1из 8

2 900 000 ₽

517 857 ₽ за сотку

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Уникальное предложениедом в горах у моря! Что вы получите, став владельцем этого участка? 1. Двойной отдых: Выбирайте между энергией моря с аттракционами и гидроциклами и умиротворением у горной реки. И всё это в шаговой доступности. 2. Дом вашей...

3

24.04

Земельный участок ул Ручейная, 45,  д. 45
Земельный участок ул Ручейная, 45,  д. 45
Земельный участок ул Ручейная, 45,  д. 45
Земельный участок ул Ручейная, 45,  д. 45
Земельный участок ул Ручейная, 45,  д. 45

1из 5

2 900 000 ₽

580 000 ₽ за сотку

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

ГАЗифицированный СНТ, при въезде стоит шлагбаум, дружные соседи проживающие круглогодично, ответственный председатель, до Лазаревского 5 минут езды. В СНТ есть продуктовый магазин. Вид шикарный, на МОРЕ, есть склон, межевание, участок 2 уровня, почищен...

Собственник

Земельный участок Торговая улица
Земельный участок Торговая улица
Земельный участок Торговая улица
Земельный участок Торговая улица
Земельный участок Торговая улица
Земельный участок Торговая улица

1из 6

12 500 000 ₽

2 083 333 ₽ за сотку

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Торговая. Продаю видовой участок ИЖС 6 соток в поселке Головинка Лазаревского района города Сочи. На участке имеется четырехэтажное строение незавершенного строительства. Очень хорошие соседи, поселок обжитой, отличная инфраструктура,...

Ирина Викторовна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Шепси в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 1 073 533 руб. + 87 550 руб. 630 000 ... 180 000 000 руб. за объект 19.05.26
1 049 211 руб. + 63 227 руб. 650 000 ... 186 965 000 руб. за объект 05.05.26
1 056 763 руб. + 70 779 руб. 650 000 ... 190 000 000 руб. за объект 21.04.26
1 072 225 руб. + 86 241 руб. 650 000 ... 200 000 000 руб. за объект 07.04.26
1 105 487 руб. + 119 503 руб. 700 000 ... 200 000 000 руб. за объект 24.03.26
1 066 410 руб. + 80 427 руб. 800 000 ... 185 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить недорогой участок?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 5 500 000 Р. Максимальная цена: 5 500 000 Р; Средняя: 5 500 000 Р
  • Средняя цена за м2: 6 716 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления