40 848 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа земли в селе Эстосадок, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Эстосадок

68 объявлений

Земельный участок Листопадная ул.

1из 10

90 000 000 ₽

11 250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 381 486 ₽ в месяц

Продаю земельный участок в Сочи, район Сириуса ** Предлагается к покупке земельный участок площадью 8 соток в живописном районе Сириуса в городе Сочи. Участок находится в собственности и имеет назначение ИЖС (индивидуальное жилищное...

Короткая Людмила Григорьевна

Земельный участок городской округ Сочи
Земельный участок городской округ Сочи
Земельный участок городской округ Сочи

1из 3

4 300 000 ₽

934 783 ₽ за сотку

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продается дачный участок! Находится в снт Строитель СУ-2. Кадастровый номер: 23:49::2893 Размежеван, расчищен, полностью готов к продаже. Оформленная земля, с хорошим видом на горы. Находится в непосредственной близости от женского монастыря и...

Собственник

Земельный участок Фрунзе-2 снт.
Земельный участок Фрунзе-2 снт.
Земельный участок Фрунзе-2 снт.
Земельный участок Фрунзе-2 снт.
Земельный участок Фрунзе-2 снт.
Земельный участок Фрунзе-2 снт.
Земельный участок Фрунзе-2 снт.
Земельный участок Фрунзе-2 снт.
Земельный участок Фрунзе-2 снт.
Земельный участок Фрунзе-2 снт.

1из 10

5 200 000 ₽

866 667 ₽ за сотку

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Участок у реки Агура — ваш личный уголок природы с городским комфортом! Ищете место, где можно построить дом мечты, наслаждаться свежим воздухом и при этом быть в 15 минутах от города? Это предложение — редкость! Просторный участок правильной...

Трифонова Татьяна

Земельный участок ул Гомельская, 39б,  д. 39б
Земельный участок ул Гомельская, 39б,  д. 39б
Земельный участок ул Гомельская, 39б,  д. 39б
Земельный участок ул Гомельская, 39б,  д. 39б
Земельный участок ул Гомельская, 39б,  д. 39б
Земельный участок ул Гомельская, 39б,  д. 39б

1из 6

10 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

Ceмейный учaсток 10 cоток с паноpамным видoм на Kрacнополянcкиe гopы | п. Чepeшня Продаётся пpocторный земeльный учaстoк 10 cотoк в живописном пocёлкe Чepeшня — идеальноe меcтo для стpоитeльства большого семeйнoго дoмa или двух отдельных домoв. Пoтряcaющий...

Собственник

Земельный участок улица Туренко, 42,  д. 42
Земельный участок улица Туренко, 42,  д. 42
Земельный участок улица Туренко, 42,  д. 42

1из 3

6 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продам участок, видовой, 10 мин до хосты, все коммуникации по границе, я собственник. Цена снижена, срочно нужны деньги. Торг уместен, но в пределах разумного. Обмен не интересует. Есть небольшая проблема, в виде столба электропередач, он не в границе...

Собственник

Земельный участок ул Абинская, 1А,  д. 1А
Земельный участок ул Абинская, 1А,  д. 1А
Земельный участок ул Абинская, 1А,  д. 1А
Земельный участок ул Абинская, 1А,  д. 1А
Земельный участок ул Абинская, 1А,  д. 1А
Земельный участок ул Абинская, 1А,  д. 1А
Земельный участок ул Абинская, 1А,  д. 1А
Земельный участок ул Абинская, 1А,  д. 1А
Земельный участок ул Абинская, 1А,  д. 1А
Земельный участок ул Абинская, 1А,  д. 1А

1из 10

8 000 000 ₽

666 667 ₽ за сотку

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Ижс в одном из благополучных и доступных сел в большом Сочи. Расположено в 10 км от берега моря и жилого района Хоста. Проект газификации села одобрен. Прогулка по вековому реликтовому лесу приведет вас к горной реке. Подведены: Свет 15 квт, Вода (счётчик...

Собственник

Земельный участок Суздальская улица, 2Б,  д. 2Б
Земельный участок Суздальская улица, 2Б,  д. 2Б
Земельный участок Суздальская улица, 2Б,  д. 2Б
Земельный участок Суздальская улица, 2Б,  д. 2Б
Земельный участок Суздальская улица, 2Б,  д. 2Б
Земельный участок Суздальская улица, 2Б,  д. 2Б
Земельный участок Суздальская улица, 2Б,  д. 2Б

1из 7

11 000 000 ₽

1 833 333 ₽ за сотку

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

Продаю участок небольшим домом.На участке есть теплица с растущами в ней розами.Также на участке есть плодоносные деревья.Олимпийский парк рядом .Все вопросы по телефону.Торг уместен.

Собственник

Земельный участок ул Комарова, 14Б,  д. 14Б
Земельный участок ул Комарова, 14Б,  д. 14Б
Земельный участок ул Комарова, 14Б,  д. 14Б
Земельный участок ул Комарова, 14Б,  д. 14Б
Земельный участок ул Комарова, 14Б,  д. 14Б
Земельный участок ул Комарова, 14Б,  д. 14Б
Земельный участок ул Комарова, 14Б,  д. 14Б
Земельный участок ул Комарова, 14Б,  д. 14Б
Земельный участок ул Комарова, 14Б,  д. 14Б

1из 9

13 000 000 ₽

2 826 087 ₽ за сотку

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Настоящее, честное объявление и участок! Собственник продаёт земельный участок 4,6 сотки. Есть разрешение Администрации г. Сочи на строительство 3-х этажного жилого дома, площадью 200 м2., площадь застройки 66 м2. Разрешённое использование: для ведения...

Собственник

Земельный участок городской округ Сочи
Земельный участок городской округ Сочи
Земельный участок городской округ Сочи
Земельный участок городской округ Сочи

1из 4

7 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Продается дачный участок 7 соток в СНТ Родник-1 на Пластунке, Сочи. Участок принадлежал одной семье более 35 лет. Тихое и живописное место рядом с национальным парком, с прекрасным видом на горы. На участке есть баня, колодец, вода, большой забор,...

Собственник

Земельный участок ул Гомельская, 39б,  д. 39б
Земельный участок ул Гомельская, 39б,  д. 39б
Земельный участок ул Гомельская, 39б,  д. 39б
Земельный участок ул Гомельская, 39б,  д. 39б
Земельный участок ул Гомельская, 39б,  д. 39б
Земельный участок ул Гомельская, 39б,  д. 39б
Земельный участок ул Гомельская, 39б,  д. 39б
Земельный участок ул Гомельская, 39б,  д. 39б

1из 8

5 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Сeмeйный учacтoк 5 coток с паноpамным видoм на Крaснополянскиe гopы | п. Чepeшня Продаётся уютный зeмeльный учaсток 5 сoтoк в живопиcнoм поcёлке Черeшня — идeaльнoe мeсто для стpоитeльcтва cемeйного дома. Главное пpeимущеcтвo — вид С учаcтка открывается...

Собственник

Земельный участок ул Черновицкая, 27,  д. 27
Земельный участок ул Черновицкая, 27,  д. 27
Земельный участок ул Черновицкая, 27,  д. 27
Земельный участок ул Черновицкая, 27,  д. 27
Земельный участок ул Черновицкая, 27,  д. 27
Земельный участок ул Черновицкая, 27,  д. 27
Земельный участок ул Черновицкая, 27,  д. 27
Земельный участок ул Черновицкая, 27,  д. 27
Земельный участок ул Черновицкая, 27,  д. 27
Земельный участок ул Черновицкая, 27,  д. 27

1из 10

10 900 000 ₽

2 116 505 ₽ за сотку

Ипотека от 52 281 ₽ в месяц

СОБСТВЕННИК! Срочно!!! Продается участок 5.15 сот. в Aдлеpском pайонe городa Coчи (c.Bерхнeвeселое СНТ Tруд ). Удобное месторасположение в тихом районе в 10 минутах езды от Олимпийского парка (фт Сириус), 15 минут до центра Адлера без пробок!! В...

Собственник

Земельный участок Краснодонская улица, 37,  д. 37
Земельный участок Краснодонская улица, 37,  д. 37
Земельный участок Краснодонская улица, 37,  д. 37
Земельный участок Краснодонская улица, 37,  д. 37
Земельный участок Краснодонская улица, 37,  д. 37
Земельный участок Краснодонская улица, 37,  д. 37
Земельный участок Краснодонская улица, 37,  д. 37
Земельный участок Краснодонская улица, 37,  д. 37
Земельный участок Краснодонская улица, 37,  д. 37
Земельный участок Краснодонская улица, 37,  д. 37

1из 10

19 400 000 ₽

2 771 429 ₽ за сотку

Ипотека от 196 118 ₽ в месяц

Срочная продажа!!! Собственник!!! Идеально ровный земельный участок в тихом, комфортном месте. Расположен на второй линии улицы Краснодонской, напротив ЖК бизнес класса Светский лес. Очень выгодное расположение относительно инфраструктуры города: остановка...

Собственник

Земельный участок городской округ Сочи
Земельный участок городской округ Сочи
Земельный участок городской округ Сочи
Земельный участок городской округ Сочи
Земельный участок городской округ Сочи

1из 5

7 600 000 ₽

1 013 333 ₽ за сотку

Ипотека от 36 453 ₽ в месяц

Пpoдам учaсток СНТ Чeрноморeц. 7,5 сотoк. с уклоном. Экoлoгичecки чиcтый район, Лeтний дoмик. Проведено межевание. Документы на руках. Реальному покупателю торг! СОБСТВЕННИК.

Собственник

Земельный участок ул Сухумское шоссе, 18,  д. 18
Земельный участок ул Сухумское шоссе, 18,  д. 18
Земельный участок ул Сухумское шоссе, 18,  д. 18
Земельный участок ул Сухумское шоссе, 18,  д. 18
Земельный участок ул Сухумское шоссе, 18,  д. 18
Земельный участок ул Сухумское шоссе, 18,  д. 18
Земельный участок ул Сухумское шоссе, 18,  д. 18
Земельный участок ул Сухумское шоссе, 18,  д. 18
Земельный участок ул Сухумское шоссе, 18,  д. 18
Земельный участок ул Сухумское шоссе, 18,  д. 18

1из 10

14 990 000 ₽

2 379 365 ₽ за сотку

Ипотека от 71 898 ₽ в месяц

Вид с участка, с дома на 360 градусов, коммуникации центральные, вода заведена, канализация заведена, свет подключён 3 фазы, разрешение на строительство 3 этажа. До моря, вокзала, школы 7 минут. Подезд асфальт. Собственник.

Собственник

Земельный участок городской округ Сочи
Земельный участок городской округ Сочи
Земельный участок городской округ Сочи

1из 3

3 700 000 ₽

740 000 ₽ за сотку

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

продам земельный участок (ИЖС) с подпорными стенами в СНТ Кипарис . На участке есть электричество и водоснабжение. В 3-х метрах от участка -газ. Участок выравнен и готов к началу строительства Кадастровый номер 23:49::1253. Торг

Собственник

Земельный участок пер Тельмана, 102А,  д. 102А
Земельный участок пер Тельмана, 102А,  д. 102А
Земельный участок пер Тельмана, 102А,  д. 102А
Земельный участок пер Тельмана, 102А,  д. 102А
Земельный участок пер Тельмана, 102А,  д. 102А

1из 5

16 000 000 ₽

2 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

8 соток земли для вашего идеального дома, с небольшим уклоном и потрясающим видом. Плодородная земля поможет вырастить сад с любимыми фруктами. Торг уместен . Возможем обмен на квартиру .

Земельный участок Светогорская улица

1из 7

11 000 000 ₽

2 200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Продажа: земельный участок площадью 5 сот. Расположение: село Нижняя Шиловка. Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование - ИЖС.

Шлиман Екатерина Николаевна

Земельный участок Солнечная поляна 24
Земельный участок Солнечная поляна 24
Земельный участок Солнечная поляна 24
Земельный участок Солнечная поляна 24
Земельный участок Солнечная поляна 24
Земельный участок Солнечная поляна 24

1из 6

6 000 000 ₽

1 200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Объект №. Земля у моря, пропитанная солнцем и возможностями! Участок в СТ Солнечная поляна Сочи. Расположение, о котором можно только мечтать: близость к центру Сочи и шаговая доступность к ласковому морю – все преимущества города у вас под рукой....

Татьяна

Земельный участок Адлерский
Земельный участок Адлерский
Земельный участок Адлерский

1из 3

15 000 000 ₽

2 142 857 ₽ за сотку

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Мечтаете жить в горах и любоваться морем в собственном доме? Тогда это предложение для вас! Купив земельные участки 7 соток, в с. Каштаны», Вы сможете воплотить свою мечту. Свой дом - заезжаете и наслаждайтесь жизнью на свежем воздухе!...

Качур Елена

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

2кв. 2010

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже участков в селе Эстосадок в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 1 049 211 руб. + 63 227 руб. 650 000 ... 186 965 000 руб. за объект 05.05.26
1 056 763 руб. + 70 779 руб. 650 000 ... 190 000 000 руб. за объект 21.04.26
1 072 225 руб. + 86 241 руб. 650 000 ... 200 000 000 руб. за объект 07.04.26
1 105 487 руб. + 119 503 руб. 700 000 ... 200 000 000 руб. за объект 24.03.26