Продажа гаражей в селе Эстосадок, Городской округ Сочи
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
51 объявление
Показать на картеОфис, Россия, Краснодарский край, Сочи, улица Искры, 66/9, 880.20 м²
250 857 000 ₽
285 000 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение в жилом комплексе Флора. Отличное предложение для вашего бизнеса! Расположение в развитом районе обеспечивает отличную доступность для потенциальных клиентов и партнеров. Жители комплекса “Флора”, которые каждый день будут...
Неометрия
Отдельное здание, улица Ленина, 282/16, д. 282/16, 2 000 м², 8 этажей
1 000 000 000 ₽
500 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся номерной фонд в премиальном комплексе Greenmont Executive Resort 5*. Готовый арендный бизнес в формате 5-звёздочного апарт-отеля под управлением профессиональной сети UPRO. Вы приобретаете не просто стены, а долю в действующем...
Собственник
Отдельное здание, Курортный проспект, 84А, д. 84А, 13 м², 2 этажа
9 454 550 ₽
727 273 ₽ за м2
Объект в базе - Продам Апартамент АК Проспект площадь 13.2 м кв. рядом Дендрарий , Центральный Сочи действующий бизнес. Апарты с бассейном с подогревом, хорошая проходимость турпотока , транспортная развязка, развита вся инфраструктура, 250м...
Собственник
Отдельное здание, Транспортная улица, 70, д. 70, 292 м², 3 этажа
97 000 100 ₽
332 192 ₽ за м2
Пpoдaжа кoммepчeского здания | 382 кв.м | Cвоя пaркoвкa | У ТЦ Oлимп Лoкация и пpeимущecтвa: Oбъeкт располoжен в проходнoм/проездном мecте — нaпpoтив ТЦ Oлимп. Высoкий пeшеxoдный и aвтoмoбильный тpафик oбеспечeн. Ha cобcтвeнном зeмeльнoм учacтке обустрoена...
Собственник
Отдельное здание, Березовая ул, 152, 905 м², 2 этажа
263 000 000 ₽
290 608 ₽ за м2
Номер объекта:. Green Wood находится в поселке Эстосадок, в 300 метрах от горнолыжного подъемника Карусель-1. К услугам гостей пункт проката горнолыжного снаряжения и одежды, помещение для хранения лыж, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная...
Валерий
Отдельное здание, Костромская улица, 109, д. 109, 300 м², 6 этажей
57 900 000 ₽
193 000 ₽ за м2
Нaпрямую от coбствeнника! Единственнoе oтдельное нeжилое здaниe у аэpoпopтa с назначениeм - предпринимательcтво за эту цену. Безнaл, вoзможнo вoзмeщениe НДС ( c дoплатoй) ecли этo нужнo. Bозможнa aрeнда с пpавoм выкупa. 3 этажa, 300м2 c паноpамным...
Собственник
Отдельное здание, ул Пригородная, 21, д. 21, 1 117 м², 3 этажа
130 001 000 ₽
116 384 ₽ за м2
Вcего₽/м²!3-этажное здание в центре Cочи c арендaтоpaми (мoжнo пoд cвoй бизнec)ГОТОBЫЙ БИЗНEC B ЦЕHТРЕ СОЧИ!Пpодaeтся отдельно cтоящee зданиe c землей в сoбственнoсти. ЦEНА BОПРOCА: Cтoимость вceго 130 млн ₽. Пepeсчитайтe caми: это всeго ~116...
Собственник
Отдельное здание, Березовая ул, 132, 2 150 м², 3 этажа
945 000 000 ₽
439 535 ₽ за м2
Номер объекта:. Отель расположен в поселке Эсто-Садок и имеет выгодное расположение вблизи горнолыжных подъемников и трасс. К услугам гостей отеля крытый подогреваемый бассейн, сауна, хаммам, солевая комната, тренажерный зал, помещение для хранения...
Валерий
Отдельное здание, Демократический переулок, 1, д. 1, 160 м², 1 этаж
48 000 000 ₽
300 000 ₽ за м2
Окупаемость менее 10 лет! Адлер, Центр пер. Демократический 1/1 (на территории Центрального Рынка) доступ свободный независимо от работы Рынка. Продается помещение разделено на 2 помещения с отдельным входом: Общая площадь по Выписке ЕГРН 160,1 кв.м 1....
Собственник
Отдельное здание, Берёзовая ул, 11, 800 м², 2 этажа
400 000 000 ₽
500 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Роскошный двухэтажный дом площадью 800 м² на участке 11 соток. Этот дом — идеальное место для тех, кто ценит комфорт, уют и красоту природы.Основные характеристики:Стиль шале. Дом выполнен в традиционном альпийском стиле, который...
Максим
Отдельное здание, Курортный проспект, 88 м², 1 этаж
35 000 100 ₽
397 728 ₽ за м2
Номер объекта:. Кафе 88 м² Курортный проспект Отличное предложение для открытия доходного бизнеса на первой линии Курортного проспекта! Характеристики объекта: - Площадь помещения: 88 м² - Земельный участок: 302 м² (в собственности) - Электрическая...
Собственник
Офис, улица Яна Фабрициуса, 64/3, д. 64/3, 31 м², 1/3 эт.
10 597 500 ₽
341 854 ₽ за м2
Нежилое помещение Апартамент 31.3 кв.м. с выходом на свой внутренний дворик и на пешеходный тротуар, расположено в административном здании на первой линии ул. Яна Фабрициуса в центральном Сочи. Помещение с готовым ремонтом. Можно сразу...
Собственник
Отдельное здание, ул Изумрудная, 9/6, д. 9/6, 650 м², 3 этажа
80 000 000 ₽
123 077 ₽ за м2
В продаже гостевой дом в Адлере Гостиница работает уже более 7 лет, есть своя клиентская база, а так же стоят высокие оценки на различных агрегаторах. 27 номеров разной категории, вход по картам, в каждом номере установлены телевизоры, холодильники,...
Собственник
Торговое помещение, Юбилейная ул, 23В, 526.40 м², 1/2 эт.
80 000 000 ₽
151 976 ₽ за м2
Номер объекта:. Магнит и Аптека Апрель в Сочи, з/у собственность, 526 м2площадь 526,4 м2з/у собственность 6,5 сотэл. мощность 140 кВт, с возможностью увеличенияМагнит долгосрочный договор 10 летАптека Апрель долгосрочный договор 15 летдва помещения...
Евгений
Отдельное здание, ул Орбитовская, 9, д. 9, 900 м², 4 этажа
17 679 600 ₽
19 644 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Д-к: Базикян Е.Г. 49/901 долей в жилом здании, площадь 900,7 кв.м., кадастровый номер 23:49::1959. Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, ул. Орбитовская, д. 9. Земельный участок находится в аренде у дольщика Федорова...
Собственник
Торговое помещение, ул Пензенская, 45А, д. 45А, 8 м², 1/1 эт.
240 000 ₽
30 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Экспертное предложение для Инвестора Продаётся готовый доходный объект под магазин Пятёрочка - Участок коммерческого назначения 8 соток (800 м²) - Разрешённое использование: под магазин (торговая точка 500 м²) Почему это одна...
Собственник
Отдельное здание, Сочи городской округ, Сочи, 450 м², 8 этажей
250 000 000 ₽
555 556 ₽ за м2
Продаётся этаж в премиальном комплексе Greenmont Executive Resort 5*. Готовый арендный бизнес в формате 5-звёздочного апарт-отеля под управлением профессиональной сети UPRO. Вы приобретаете не просто стены, а долю в действующем флагманском проекте, признанном...
Собственник
Отдельное здание, улица Гагарина, 64, д. 64, 300 м², 1 этаж
105 000 000 ₽
350 000 ₽ за м2
Продается Отдельно стоящее строение Общая площадь 12 кВ м Центральные коммуникации Земельный участок в аренде на 49 лет Удачное расположение напротив рынка на Гагарина. Рядом садик, школы, торговый центр. Первая линия от дороги.
Собственник
Торговое помещение, Гранатовая ул, 1, 1 098 м², 1/1 эт.
140 000 000 ₽
127 505 ₽ за м2
Номер объекта:. Пятерочка в Сочи, з/у собственность, 1098 м22 этажаплощадь: цокольм2, 1 этм21 этаж: Пятерочка 500 м2 и Озон 67 м2возможна покупка 1 этажацокольный этаж не сдан в арендуз/у собственность 10 сотэл. мощность 100 кВт,...
Евгений
Офис, Кирпичная улица, д.2, 748.20 м², 1/9 эт.
62 712 300 ₽
83 818 ₽ за м2
Код лота: 394BFA. Реализуется на торгах. Юридическое лицо реализует офисные помещения, общей площадью 748,2 кв. м в комплексе бизнес класса ЖК "Триумф" микрорайона Голубые Дали Адлерского района города Сочи, по адресу: Краснодарский край,...
Золотько Зоя
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в селе Эстосадок в Краснодарском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 148 170 руб. | + 8 937 руб. | 877 485 ... 699 545 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 139 322 руб. | + 89 руб. | 877 485 ... 700 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 127 270 руб. | - 11 963 руб. | 877 485 ... 485 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 74 104 руб. | + 17 453 руб. | 4 000 200 ... 651 298 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 71 844 руб. | + 15 193 руб. | 4 000 200 ... 651 298 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 71 128 руб. | + 14 477 руб. | 4 900 200 ... 700 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 159 115 руб. | - 13 305 руб. | 1 500 000 ... 200 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |