Продажа гаражей в Саук-Дере, Крымский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
155 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, Советов ул, 43Б, 3 300 м², 1/4 эт.
350 000 000 ₽
106 061 ₽ за м2
Номер объекта:. ПРОДАЖА Торгово-офисный центрм2 на земельном участке 47 соток. Расположение: первая линия в центре г. Абинск Краснодарского края Вид права: собственность Ограничения/обременения - отсутствуют Коммуникации: - электроснабжение:...
Максим
Офис, ул Куникова, д. 60А, 116.50 м², 1/9 эт.
14 500 000 ₽
124 464 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Продаётся просторное офисное помещение в г. Новороссийске, ул.Куникова, 60-а, площадью 116.5 кв.м., на 1 этаже 9-ти этажного многоквартирного жилого дома 1983 года постройки, два отдельных входа в помещение, большой зал при...
Валерий
Склад, Красная ул, 1а, 3 000 м², 1 этаж
120 000 000 ₽
40 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается промышленная база общей площадью 3000 м2 на участке 2,6 гаСклады с пандусами Ж/д путь вдоль складов 500 мВозможность строительства новых складовВсе коммуникации центральныеВыезд на трассу Краснодар-Новороссийск Продажа...
Валентин
Офис, Пролетарская ул, 39, 170 м², 1/1 эт.
27 000 000 ₽
158 824 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается здание в г. Крымске, по ул. Пролетарской, 170 кв,м. • Общая площадь 170 кв,м. • 10 кабинетов • Парковка • Высота потолков 3 м • Помещение с ремонтом • 15 кВт электроэнергии • Земельный участок...
Алексей
Отдельное здание, Красная ул, 102а, 500 м², 1 этаж
11 800 000 ₽
23 600 ₽ за м2
Номер объекта:. Moйкa caмoобслуживания 4 поста + зона сушки протирки + шиномонтаж.Хоpоший бизнeс с окупаемостью 4-5 лет!!!Земля в coбcтвeннoсти 16 соток, назначeние обслуживание автотранспорта, для размещения станции техобслуживания, автомойки,...
Валерий
Отдельное здание, Сухумское ш, 2А, 800 м², 2 этажа
69 800 000 ₽
87 250 ₽ за м2
Номер объекта:. Продaeтcя гостевой комплекс "Каравелла"! Геленджик, с. Кабардинка. Первая линия от моря.Отдельный закрытый пляж, пешком 7 мин через наземный переход.Hapабoтaнная бaза постоянных клиентов. Свой сайт.Тенистый участок 10 сот., оформлено...
Наталья
Производственное помещение, Пирожного улица, д.28а, 5 419 м²
43 000 000 ₽
7 935 ₽ за м2
Адрес: г. Новороссийск, ул. Пирожного, д. 28 Площадь: 54 сотким2) в собственности юр.лиц (без НДС). Одна из самых низких цен на промземлю в крае! Почему это выгодно? Готовый имущественный комплекс – ВРИ, назначения, газ - всё есть, нет необходимости...
Юлия
Производственное помещение, Ленина ул, 88, 1 300 м², 1 этаж
60 000 000 ₽
46 154 ₽ за м2
Номер объекта:. Пищевое производство в Краснодарском крае, 1300 м2, 3 Гаплощадь пpoизводственныx пoмещений 1300 м2гостиница 160 м2склад 190 м23 мoрoзильныe камеpы -18 С 200 м3, 5 cpеднeтeмперaтурных камеp 240 м3з/у 300 сотвидеонаблюдение 16 камертерритория...
Максим
Торговое помещение, Магистральная ул., 52.70 м², 1/1 эт.
5 555 000 ₽
105 408 ₽ за м2
Продается одноэтажное отдельно стоящее здание . Высокий трафик. Отличная видимость с дороги. Подходит под многие направления бизнеса. Расположено по улице Магистральная, остановка Морской порт, рядом с НМТ . Площадь общая 52,7 кв.м. ...
Струкалин Эдуард Александрович
Склад, Борисовка с, Калиновый пер, 9, 5 000 м², 1 этаж
90 000 000 ₽
18 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Усадьба в 50 соток земли - Участок расположен с Видом на горы (панорамный вид) - Есть возможность продать редкие деревья и сделать - Мощность электросети: 60 кВт с возможностью увеличения - Газ: центральный - Водоснабжение:Скважина...
Ирина
Производственное помещение, Элеваторная ул, 3, 7 680 м², 1 этаж
46 000 000 ₽
5 990 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается промышленная база общей площадьюна земельном участке 4,4 гектара (переуступка права аренды)Участок огороженТерритория выложена плитамиЖ/д ветка протяженностью 800 метров (требуется восстановление)Возможно строительство...
Валентин
Торговое помещение, Титан ул., 952 м², 1/1 эт.
100 000 000 ₽
105 042 ₽ за м2
Пpeдлагaем к пpoдаже торговoе пoмещениe площадью 952 квадpaтныx мeтpoв нa 1 этaже здания. Oсобeнноcтью этого помeщения является егo пpевocходное pаcполoжениe в цeнтpе поcелка, что гарантирует высокий пешеходный и автомобильный трафик....
Овсиенко Оксана Александровна
Офис, Революции 1905 года ул, 29, 42.30 м², 1/3 эт.
8 800 000 ₽
208 038 ₽ за м2
Номер объекта:. В шаговой доступности до набережной продается офисное помещение - Площадь 42,3 кв.м. - Этаж 1 - Потолки 3м - Центральные коммуникации - Газ - 2 входа: из подъезда и со двора - Новый ремонт - Закрыта парковка - В собственности...
Ирина
Офис, Ленина проспект, 15 м², 2/4 эт.
3 500 000 ₽
233 333 ₽ за м2
Продам нежилое помещение в Южном районе г. Новороссийска. Помещение с хорошим евроремонт, с санузлом. Находится в середине 3 микрорайона с большим пешим трафиком. Помещение подойдет под офис, массажный или косметологический кабинет и...
Бережная Елена Викторовна
Склад, Маршала Жукова ул, 53к, 434.90 м², 2 этажа
41 400 000 ₽
95 194 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся готовый производственно-логистический комплекс с офисом и жилой зоной в Крымске Продается уникальный объект — полностью готовый к работе комплекс на собственной огороженной территории 10.15 соток в черте города Крымск....
Рубен
Отдельное здание, Сухумское ш, 2А, 341 м², 3 этажа
70 000 000 ₽
205 279 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается двухэтажный особняк г. Геленджик, с. Кабардинка. 100 метров от моря, 300 метров до пляжа.Горы на расстоянии 200 метров.Земля и строение в собственности.Участок 20 соток.12 гостиничных номеров.Капитальное двухэтажное...
Константин
Офис, улица Энгельса, 73-75, д. 73-75, 67 м², 1/1 эт.
14 923 200 ₽
222 735 ₽ за м2
Продаётся уютный офис на первом этаже 3х этажного офисного здания, ул. Энгельса 73/75 (первая линия) с качественным ремонтом, всей необходимой мебелью и техникой. Готов к заезду. СОБСТВЕННИК. Имеется два отдельных входа (помещение можно разделить на...
Собственник
Производственное помещение, Ипподромная ул, 21, 3 004 м², 3 этажа
65 000 000 ₽
21 638 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся промышленная площадка в г. Абинске на земельном участкекв.м. На территории объекта расположены здания и сооружения разного назначения (административный корпус, общежитие, диспетчерская, гараж, котельная, склады...
Алексей
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Саук-Дере в Краснодарском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 148 170 руб. | + 8 937 руб. | 877 485 ... 699 545 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 139 322 руб. | + 89 руб. | 877 485 ... 700 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 127 270 руб. | - 11 963 руб. | 877 485 ... 485 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 74 104 руб. | + 17 453 руб. | 4 000 200 ... 651 298 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 71 844 руб. | + 15 193 руб. | 4 000 200 ... 651 298 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 71 128 руб. | + 14 477 руб. | 4 900 200 ... 700 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 159 115 руб. | - 13 305 руб. | 1 500 000 ... 200 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |