Купить недвижимость в Юбилейном, Темрюкский район
Уточнить поиск
172 объявления
Показать на картеКоттедж/дом, ул Юбилейная, 7, д. 7, 74 м², 8 соток
Собственник! Продается дом в поселке Юбилейный, расположенном на берегу теплого Таманского залива. Газифицирован. Дом полностью готов к проживанию. Во дворе имеется летняя кухня, хоз.постройки, растут плодовые деревья, малина, клубника, ежевика. Во дворе...
Собственник
Торговое помещение, Таманская ул., 506.90 м², 1/1 эт.
53 000 000 ₽
104 557 ₽ за м2
Готовый apендный бизнeс с выcoким дoxoдoм - срок окупаемости в районе 9 л. Продаю земельный учacток со зданием мaгазинa - 23.06.2023 года заключен договор аренды на здание магазина сроком на 10 лет с федеральным арендатором ПЯТЕРОЧКА...
Торговое помещение, Темрюкский район, 1 400 м², 1/1 эт.
28 327 600 ₽
20 234 ₽ за м2
Пpодaётcя коммeрчeское помeщениe 257 кв.м с зeмельным учaстком 1415 кв.м. (14,15 сот.). Формa coбcтвeннoсти: частнaя. Kатeгoрия земeль: земли нacеленныx пунктов. Bид paзрeшеннoгo испoльзования зeмeльнoгo участка: для эксплуатации и oбcлуживaния магaзинa. Истopически...
Собственник
Отдельное здание, улица Ильича, 21, д. 21, 174 м², 1 этаж
10 000 100 ₽
57 472 ₽ за м2
Продается магазин 174 кв.м., в центре станицы, магазин в рабочем состоянии. Магазин находится в рынке, рядом школа, парк , администрация, спорткомплекс и различные магазины, магнит, пятерочка и вещевые, автокасса и так же в станице есть жд касса. Станица...
Собственник
Торговое помещение, Пограничный пер, 26, 166.70 м², 2/3 эт.
6 700 000 ₽
40 192 ₽ за м2
2-х этажный жилой дом-магазин, цокольный этаж: магазин "Мясо" пл.60 кв.м., 1 этаж: магазин "Продукты" пл.60 кв.м., 2 этаж: 2-х комнатная квартира с хорошим ремонтом и мебелью. Теплый пол, видеонаблюдение, электричество 15 кВт, газ по меже не подключен. Отопление...
Ольга
Торговое помещение, ул Красная, 98, д. 98, 251 м², 1/1 эт.
19 992 200 ₽
79 650 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение общей площадью 251,1 кв. метра, оборудованное под кафе, расположенное в самом центре станицы Ахтанизовской по улице Красная. Описание: Строение состоит из трех просторных помещений: два из них, площадью...
Собственник
Отдельное здание, Темрюкский район, 239 м², 1 этаж
23 900 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Пpодаeтcя гocтиница ! Общей площадью 240 кB мНa земeльнoм участке 10 соток Kиpпичнoe cовременноe зданиe 2 этaжа Гостиная + отдельные номеpa Двop пoлностью выложeн плиткой первaя беpегoвая линия Hикaких oбpеменений Пoлнaя стoимoсть в договоpe Пишите !...
Собственник
Торговое помещение, ул Ленина, 232, д. 232, 183 м², 1/1 эт.
9 989 240 ₽
54 586 ₽ за м2
Эксклюзивное предложение! Готовый бизнес! Имеются все коммуникации: свет, вода, газ. Удобные, асфальтированные подъездные пути. Парковочные места. Рядом все необходимые магазины: Магнит Пятерочка Красно-белое . Обременений нет! Быстрый выход на...
Торговое помещение, Красноармейский пер, 1, д. 1, 144 м², 1/1 эт.
5 469 700 ₽
37 984 ₽ за м2
В станице Старотитаровской на территории центрального рынка продаётся павильон, площадью 144,8 кв.м. Местоположение - фасадная часть рынка. Косметический ремонт, сплит-система, с функцией обогрева и охлаждения. Проведена и подключена вода. Отличное,...
Собственник
Торговое помещение, Красноармейский пер, 17, д. 17, 132 м², 1/1 эт.
2 886 970 ₽
21 871 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение от собственника! Быстрый выход на сделку! Без ограничений обременений и арестов! Площадью 132,6 кв. м в торговом комплексе в центре станицы Старотитаровской. Объект обладает высокой проходимостью благодаря удачному расположению...
Торговое помещение, Мира ул, 1 000 м², 3/3 эт.
39 500 000 ₽
39 500 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается здание в пос. Сенной, 1000 кв.м. • Общая площадь 1000 кв.м. • Парковка открытая • Высота потолков 3,5 м • Помещение с ремонтом • 65 кВт электроэнергии • Коммуникации центральные • Земельный...
Алексей
Производственное помещение, Новая ул, 29, 29 000 м², 3 этажа
758 000 000 ₽
26 138 ₽ за м2
Номер объекта:. Действующее сельхозпредприятие!!!га (можно увеличить дога); - Сформировавшийся за три пятилетки коллектив (отсутствует текучка); - Обеспечение техникой на 200%; - Цена земли менеерублей за га!!! - Окупаемость...
Артем
Торговое помещение, ул Ленина, 260, д. 260, 150 м², 1/1 эт.
15 500 100 ₽
103 334 ₽ за м2
Продается готовый бизнес! Краснодарский край Темрюкский район. Уникальное предложение в станице Старотитаровская! Продается комплекс, включающий: * Автосервис: прибыльный бизнес с постоянным потоком клиентов. * Магазин автозапчастей: действующий магазин...
Собственник
Отдельное здание, Приморская ул, 32/1, 232.70 м², 1 этаж
13 000 000 ₽
55 866 ₽ за м2
Номер объекта:. Предлагаем к покупке Кафе (столовая) на первой линии Азовского моря в центре п. Кучугуры. - Электричество 15 КВт (можно увеличить); - Все коммуникации!!! - Возможность работы круглый год!!! - Земельный участок 17,54 сотки!!! -...
Валерий
Отдельное здание, Приморская ул, 1/5, 307.20 м², 2 этажа
18 500 000 ₽
60 221 ₽ за м2
Продаётся действующий гостиничный комплекс на первой линии!!!Готовый бизнес c высокой прибылью!Уникальноe pacпoлoжение:Отель раcполoжен нa пepвoй линии, рядом с пpоходом к моpю, чтo oбeспeчивает выcокий тpафик гoстей. Бoльшaя частная паpкoвка для удoбcтва...
Производственное помещение, Застаничная ул, 1а, 4 200 м², 1 этаж
100 000 000 ₽
23 810 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается производственная база на участке 4,2 гектара (промзона) - производственные помещения 700 м2 (боксы под ремонт автопарка) - ж/д и автомобильные весы - ж/д тупик 570 метров ( действующий), повышенные и пониженные части -...
Валентин
Отдельное здание, Античный пер, 25, 282 м², 2 этажа
24 000 000 ₽
85 106 ₽ за м2
Номер объекта:. Выгодное предложение! Снижение цены! Продается Гостевой Дом под ключ площадью 282 кв м на участке 5 соток в непосредственной близости к Азовскому морю в тихом и спокойном районе. Плюс большая парковка около дома 500кв м. До песчаного...
Алексей
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 3 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 900 000 Р. Максимальная цена: 6 199 000 Р; Средняя: 4 033 000 Р
- Средняя цена за м2: 23 231 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Юбилейном

.png)
.png)