47 294 объекта недвижимости Краснодарского края

Продажа гаражей в Восточном, Староминский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Восточный

Вас могут заинтересовать объявления

200 объявлений

Показать на карте
Производственное помещение Ленина ул, 2
Производственное помещение Ленина ул, 2
Производственное помещение Ленина ул, 2
Производственное помещение Ленина ул, 2
Производственное помещение Ленина ул, 2
Производственное помещение Ленина ул, 2

1из 6

180 000 000 ₽

6 314 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается нефтебаза НПЗ (север Краснодарского края)ТИП УЧАСТКА ПРОМКАУчасток площадьюм2Резервуарный парк на 4000 тн нефтепродуктовПереработка до 140 тн в суткиЖ/д тупик на 5 вагоновКотельная до 1000 кг пара в часТрасса...

Отдельное здание м.р-н Староминский

1из 10

2 294 640 ₽

9 034 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 23:28::1238 площадь 254.6, на земельном участке с кадастровым номером 23:28::1263, площадью 744 квадратных метров по адресу Российская Федерация, Краснодарский край, Староминский...

Собственник

Торговое помещение Кооперации ул, 188
Торговое помещение Кооперации ул, 188
Торговое помещение Кооперации ул, 188
Торговое помещение Кооперации ул, 188
Торговое помещение Кооперации ул, 188
Торговое помещение Кооперации ул, 188
Торговое помещение Кооперации ул, 188
Торговое помещение Кооперации ул, 188
Торговое помещение Кооперации ул, 188
Торговое помещение Кооперации ул, 188

1из 10

14 000 000 ₽

74 746 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается здание в Центре станицы Ленинградская по улица 417-й Дивизии, 40/1:Площадь 187.3 м22 яруса+цокольдизайнерский ремонтШикарная расположение в центральном парке станицыЗемельный участок под зданием в аренде до декабря 2072...

Татьяна

Торговое помещение Таманская ул.
Торговое помещение Таманская ул.
Торговое помещение Таманская ул.
Торговое помещение Таманская ул.

1из 4

55 000 000 ₽

85 537 ₽ за м2

Пpoдaжa гoтового бизнеса. Стaбильный ежeмесячный дoход без вашего учacтия! Topговое помeщениe c сeтeвым аpeндaтором Пятеpoчкa, pаcполoжeнo нa cобствeнном зeмельном учаcтке. cт. Kанeвcкая (paйонный центp). Bce дoкументы и рaзрeшeния в...

Овсиенко Оксана Александровна

Отдельное здание Садовая ул, 1/2
Отдельное здание Садовая ул, 1/2
Отдельное здание Садовая ул, 1/2
Отдельное здание Садовая ул, 1/2
Отдельное здание Садовая ул, 1/2
Отдельное здание Садовая ул, 1/2
Отдельное здание Садовая ул, 1/2
Отдельное здание Садовая ул, 1/2

1из 8

50 000 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Номер объекта:. ПРОДАЁТСЯ Ресторанно-гостиничный комплекс, 900 м2, на участке 25 соток Расположение: автодорога Краснодар-Ейск, ст. Стародеревянковская Площадь земельного участка: 25 соток Площадь зданий: 898,7 м2 Парковка: 30 машиномест Вид права:...

Артем

Торговое помещение Базарный пер, 5Б
Торговое помещение Базарный пер, 5Б
Торговое помещение Базарный пер, 5Б
Торговое помещение Базарный пер, 5Б
Торговое помещение Базарный пер, 5Б
Торговое помещение Базарный пер, 5Б
Торговое помещение Базарный пер, 5Б
Торговое помещение Базарный пер, 5Б
Торговое помещение Базарный пер, 5Б
Торговое помещение Базарный пер, 5Б

1из 10

25 000 000 ₽

33 130 ₽ за м2

Номер объекта:. В продаже готовый действующий собственный бизнес. -2-х этажное здание+ цокольный этаж-Общая площадью 754,6 м2. -На цокольном этаже располагается ресторан-харчевня ( так же готовят на доставку)-Первый этаж полностью занят офисами...

Татьяна

Торговое помещение ул Солнечная, 15/5
Торговое помещение ул Солнечная, 15/5
Торговое помещение ул Солнечная, 15/5
Торговое помещение ул Солнечная, 15/5
Торговое помещение ул Солнечная, 15/5
Торговое помещение ул Солнечная, 15/5
Торговое помещение ул Солнечная, 15/5
Торговое помещение ул Солнечная, 15/5
Торговое помещение ул Солнечная, 15/5
Торговое помещение ул Солнечная, 15/5

1из 10

98 000 000 ₽

72 346 ₽ за м2

Продаю здание с арендаторами общей площадью 1354,6 кв.м. От Собственника. Без комиссии - Ст-ца Ленинградская Базарный переулок - Располагается напротив входа в рынок - Удобный подъезд - Высокий пешеходный трафик и автомобильный - Большая парковка вдоль...

Агентство регионального развития

Торговое помещение Ленина ул.
Торговое помещение Ленина ул.

1из 2

52 500 000 ₽

68 538 ₽ за м2

Продается здание 766 кв.м. в центре станицы Новоминской. Все помещения сданы в долгосрочную аренду - магазин "Пятерочка" и магазин разливного пива. Договор с "Пятерочкой" до 31.12.2033 г. Общая доходностьр./мес.

Овсиенко Оксана Александровна

Отдельное здание Кондруцкого ул, 111Т
Отдельное здание Кондруцкого ул, 111Т
Отдельное здание Кондруцкого ул, 111Т
Отдельное здание Кондруцкого ул, 111Т
Отдельное здание Кондруцкого ул, 111Т
Отдельное здание Кондруцкого ул, 111Т
Отдельное здание Кондруцкого ул, 111Т
Отдельное здание Кондруцкого ул, 111Т
Отдельное здание Кондруцкого ул, 111Т
Отдельное здание Кондруцкого ул, 111Т

1из 10

15 000 000 ₽

36 302 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается действующая база отдыха, 400 м2 в х. Ленинский Каневского района. - земельный участок в собственности - берег Сладкого лимана - у здания гостиницы есть возможность достроить еще 2 этажа - жилой дом - отдельно стоящая...

Алексей

Торговое помещение Красная ул.
Торговое помещение Красная ул.
Торговое помещение Красная ул.
Торговое помещение Красная ул.

1из 4

40 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Продажа арендного бизнеса. Расположен в центре станицы, по фасаду улицы. Земельный участок в собственности, площадь 13 соток. Строилось по разрешению и вводилось в эксплуатацию. Зоны погрузки/разгрузки. Парковка. Мощность электричества...

Калбаев Тимур Алмабекович

Отдельное здание Ярмарочная улица, 226,  д. 226
Отдельное здание Ярмарочная улица, 226,  д. 226
Отдельное здание Ярмарочная улица, 226,  д. 226
Отдельное здание Ярмарочная улица, 226,  д. 226
Отдельное здание Ярмарочная улица, 226,  д. 226
Отдельное здание Ярмарочная улица, 226,  д. 226
Отдельное здание Ярмарочная улица, 226,  д. 226
Отдельное здание Ярмарочная улица, 226,  д. 226
Отдельное здание Ярмарочная улица, 226,  д. 226
Отдельное здание Ярмарочная улица, 226,  д. 226

1из 10

261 950 ₽

10 075 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 23:28::346 площадь 26.8, с земельным участком кадастровый номер 23:28::90, площадью 796 квадратных метров, вид разрешенного использования личное подсобное хозяйство, по адресу...

Собственник

Производственное помещение Западная ул, 10
Производственное помещение Западная ул, 10
Производственное помещение Западная ул, 10
Производственное помещение Западная ул, 10
Производственное помещение Западная ул, 10
Производственное помещение Западная ул, 10
Производственное помещение Западная ул, 10
Производственное помещение Западная ул, 10
Производственное помещение Западная ул, 10

1из 9

80 000 000 ₽

22 857 ₽ за м2

Номер объекта:. Производственная база. Общая площадь помещений 3500 м2. В производственном цеху 1000 кв.м. есть кран балка до 4 тонн. Полы в цехах бетон с нагрузкой до 8 тонн, в цеху 800 кв.м. 10 тонн.Квт электроэнергии 1-й категории. -...

Производственное помещение Ленина ул

1из 10

60 000 000 ₽

435 ₽ за м2

Продается пpоизводственная тeрpитория общeй плoщaдьюкв.м. c поcтpoйкaми Общая площадь построек, включая производственно-складские и административные, более 7000 м2Еcть здания под воccтанoвлeниeНа тepритoрии 2 тpaнсформaтора (в cобственнoсти),...

8

20.02

Производственное помещение Вокзальная ул, 1
Производственное помещение Вокзальная ул, 1
Производственное помещение Вокзальная ул, 1
Производственное помещение Вокзальная ул, 1

1из 4

13 000 000 ₽

950 ₽ за м2

Номер объекта:. Производственная база, 1,4 Га, бытовое помещение 129.4 кв.м., мастерская-гараж 227,7 кв.м., весовая 73.6 кв.м., электричество 470кВт

Алексей

Отдельное здание Длинная улица, 215,  д. 215
Отдельное здание Длинная улица, 215,  д. 215
Отдельное здание Длинная улица, 215,  д. 215

1из 3

6 963 290 ₽

89 273 ₽ за м2

Продается торговое помещение. Расположено на стыке микрорайонов Молодежного и Южного, у оживленной трассы на вьезд и выезд со станицы. Общая площадь 78.4 кв.м. Несколько входных групп. Высота потолков 3,1м Электрическая мощность 15 кВт Коммуникации: центральное...

Собственник

Отдельное здание м.р-н Щербиновский
Отдельное здание м.р-н Щербиновский
Отдельное здание м.р-н Щербиновский
Отдельное здание м.р-н Щербиновский
Отдельное здание м.р-н Щербиновский

1из 5

3 276 420 ₽

5 728 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. хозяйственный блок, назначение нежилое, площадь 454,2 кв. м., кадастровый номер 23:36::476, хозяйственный корпус-гараж, назначение нежилое, площадь 118,4 кв. м., кадастровый номер 23:36::484, с земельным...

2

01.02

Склад Таманская ул, 190/2
Склад Таманская ул, 190/2
Склад Таманская ул, 190/2
Склад Таманская ул, 190/2
Склад Таманская ул, 190/2
Склад Таманская ул, 190/2
Склад Таманская ул, 190/2
Склад Таманская ул, 190/2
Склад Таманская ул, 190/2
Склад Таманская ул, 190/2

1из 10

15 980 000 ₽

11 837 ₽ за м2

Номер объекта:. Продаётся производственная база , общая площадь строений 1350 м.кв, все помещения сданы в аренду. два больших склада. два маленьких. Также на территории находится заброшенное административное здание, подлежащее восстановлению с...

Виталий

Производственное помещение Орджоникидзе ул, 176
Производственное помещение Орджоникидзе ул, 176
Производственное помещение Орджоникидзе ул, 176
Производственное помещение Орджоникидзе ул, 176
Производственное помещение Орджоникидзе ул, 176
Производственное помещение Орджоникидзе ул, 176
Производственное помещение Орджоникидзе ул, 176
Производственное помещение Орджоникидзе ул, 176
Производственное помещение Орджоникидзе ул, 176

1из 9

5 000 000 ₽

48 077 ₽ за м2

ПРОДАЖА Производственный цех 104 м2 Расположение: ст. Староминская, Краснодарский край Категория земель: земли населённых пунктов Вид разрешённого использования: для размещения производственных и административных зданий, строений, сооружений промышленности,...

7

13.02

Отдельное здание ул Привольная
Отдельное здание ул Привольная
Отдельное здание ул Привольная
Отдельное здание ул Привольная
Отдельное здание ул Привольная
Отдельное здание ул Привольная

1из 6

3 952 490 ₽

51 331 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Д-к: Арсланова И.В. Жилой дом, площадь 77,3 кв.м., кадастровый номер 23:11::34, земельный участок (для ведения личного подсобного хозяйства), площадь 717 кв.м., кадастровый номер 23:11::5. Адрес: Краснодарский...

Собственник

Отдельное здание Комсомольская улица
Отдельное здание Комсомольская улица
Отдельное здание Комсомольская улица
Отдельное здание Комсомольская улица

1из 4

4 364 560 ₽

150 502 ₽ за м2

Продается здание в центре станицы. Вход в центральный рынок. 4.5 млн .реальным покупателям торг.

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019