Продажа гаражей в Водном, Красноармейский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
192 объявления
Показать на картеТорговое помещение, Набережная ул., 75.60 м², 1/1 эт.
8 000 000 ₽
105 820 ₽ за м2
Продается помещение свободного назначения под офис, магазин Краснодарский край, Красноармейский район Расположение: с. Полтавская ул. Набережная 126 Первая линия Инфраструктура: дороги, транспорт, близость социальных объектов Площадь:...
Гусаков Сергей Александрович
Производственное помещение, Кисловодская, 14, 470.20 м², 2 этажа
29 000 000 ₽
61 676 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается производственная база, расположенная в ст Старонижестеблиевская, Красноармейского района:- Земельный участок 1 ГА Земли населенных пунктов под производственную базу.- Строение 472 кв.м ( 6 боксов , столярная, офисные...
Анатолий
Склад, Центральная улица, 15, 216 м², 1 этаж
8 000 000 ₽
37 037 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается гараж по адресу: Краснодарский край, Калининский муниципальный район, Джумайловское сельское поселение, хутор Журавлевка , 216 кв.м. Общая площадь 216 кв.м.земельный участок 25 соток (ВРИ: для ведения личного подсобного...
Алексей
Торговое помещение, Рыночная улица, д.53, 229.90 м², 2/2 эт.
35 000 000 ₽
152 240 ₽ за м2
Продажа коммерческого здания 229,9 м с готовым бизнесом - ст. Ивановская Продается отдельно стоящее здание 2012 года постройки с действующим арендным бизнесом. Объект расположен в «золотой» локации станицы - на первой линии оживленной проезжей...
Форштатова Елена Владимировна
Отдельное здание, Центральная ул, 12А, 1 288.60 м², 1 этаж
50 000 000 ₽
38 802 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся эксклюзивный объект - Предприятие полного цикла по ремонту и обслуживанию грузового и легкового авто в ст. Полтавской, Красноармейский р-н.Характеристики:- Площадь земельного участка 80 соток(в собственности)- Здание...
Алексей
Торговое помещение, Ковтюха ул, 16, 732.20 м², 1/2 эт.
47 000 000 ₽
64 190 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже 2х этажное торговое помещение, расположенное на центральной улице г.Славянск -на - Кубани ( Федерального значения): - Материал - метало - конструкции. - Фасадное витражное остекление. - Общая площадь - 732,2 кв.м. - На...
Анатолий
Производственное помещение, Красноармейский район, 58 м², 1 этаж
14 974 200 ₽
258 176 ₽ за м2
ПРОДАЕТСЯ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС ВЫРАЩИВАНИЕ И ХРАНЕНИЕ ОВОЩЕЙ!!! Площадь участка 52 сотки с фасадом 45 м. категория земли ЛПХ, в собственности. Станица Старонижестеблиевская Краснодарский край. В станице имеется вся инфраструктура, школа, детский сад, спортивный...
Собственник
Производственное помещение, Народная ул, 2, 2 360 м², 1 этаж
140 000 000 ₽
59 322 ₽ за м2
Номер объекта:. Производственно-складской комплекс с ж/д веткой, площадь зданий:м², общая площадь участков: 2,4 га (236 соток).Земельные участки:Общая площадь 236 соток, состоит из двух участков: 59 соток и 177 соток. Вид разрешённого использования:...
Елена
Торговое помещение, Первомайская ул., 150 м², 1/1 эт.
17 000 000 ₽
113 333 ₽ за м2
Продается придорожный сервис. В станице Старонижестеблиевской. Все в собственности и земля и строения. Объект состоит из трех участков коммерческого назначения общей площадью 19,55 соток.участок площадь 7,5 соток. ВРИ: Автомобильные...
Марочкина Елена Васильевна
Торговое помещение, Ленина ул., 472.60 м², 1/1 эт.
32 000 000 ₽
67 711 ₽ за м2
Торговое помещение 472.6 м2 , арендатор крупный ритейлер. Окупаемость 9.5 лет МАП по договоруи предусмотрена 5% индексация. Магазин работает с августа 2024г. Документы в порядке , перепланировки узаконены.Вход: с улицыОтдельный...
Вечеровская Нина Григорьевна
Отдельное здание, Мира ул, 69, 41.60 м², 1 этаж
4 300 000 ₽
103 365 ₽ за м2
Номер объекта:. БЕЗ ПРОЦЕНТОВ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ ! ПРОДАЕТСЯ ГОТОВЫЙ РАСКРУЧЕННЫЙ БИЗНЕС, состоящий из домика для посуточного проживания отдыхающих из рубленного натурального дерева с двумя спальнями, кухней-столовой, объединенными душем с санузлом,...
Роман
Отдельное здание, Рыночная улица, 8 м², 2 этажа
888 896 ₽
111 112 ₽ за м2
В станице Ивановская продаем двухэтажное коммерческое здание. Локация: Краснодарский край, Красноармейский район, на въезде в станицу Ивановская вдоль федеральной трассы Москва-Крым. Максимально проездное место! Площадь здания : 450,8 м2+пристойка...
Собственник
Торговое помещение, Просвещения ул, 56Б, 73 м², 1/1 эт.
7 300 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается отдельно стоящее торговое помещение в центре ст. Полтавская Красноармейский район - Общая площадь помещения 73 кв. м - Материал стен - кирпич - Год постройкиЧастная собственность - Коммуникации центральные (отопление...
Алексей
Отдельное здание, Степная ул., 1 369.60 м², 2 этажа
73 000 000 ₽
53 300 ₽ за м2
Продается придорожный гостинично-торговый комплекс. Расположен вдоль трассы ведущей к Крымскому мосту. Земельный участок и строение в собственности.площадь 1Га Вид разрешенного использования:для размещения объектов общественного питания,...
Марочкина Елена Васильевна
Торговое помещение, Рыночная пл, 8, д. 8, 50 м², 1/1 эт.
4 891 350 ₽
97 827 ₽ за м2
На центральном рынке ст. Полтавской продается торговое здание 50 м2. Самое оживленное и удачное место для вашей торговли. Помещение состоит из нескольких комнат, возможна перепланировка. Два входа - первый со стороны базарной площади, второй с противоположной...
Собственник
Торговое помещение, Славянский район, 149 м², 1/2 эт.
16 954 600 ₽
113 789 ₽ за м2
Продаётся готовый бизнес в Славянске-на-Кубани — выгодное инвестиционное предложение! Новое двухэтажное здание: идеальный выбор для вашего бизнеса! Первый этаж: просторное торговое помещение площадью 49 кв. м. с собственным санузлом. Отличное место...
Собственник
Торговое помещение, Победы ул., 600 м², 1/2 эт.
19 500 000 ₽
32 500 ₽ за м2
Пpодaётся двуxэтажноe недострoеннoе зданиe общей плoщaдью 600 м² (по 300 м² на кaждoм этaжe). Oтличный вариант для инвеcтиций — под тopговый цeнтp , сeтeвoй магазин , офисы или дpугoй кoммeрчeский пpoeкт. Пpeимуществa: • Прoстоpный участoк...
Овсиенко Оксана Александровна
Производственное помещение, Западная ул, 3, 10 500 м², 1 этаж
105 000 000 ₽
10 000 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже производственная база, расположенная в пром.зоне г.Славянск - на - Кубани: - Общая площадь - земельного участка - 1,34 Га ( для производственной базы). - Участок огорожен по периметру. - На въезде - здание проходной...
Анатолий
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Водном в Краснодарском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 148 170 руб. | + 8 937 руб. | 877 485 ... 699 545 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 139 322 руб. | + 89 руб. | 877 485 ... 700 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 127 270 руб. | - 11 963 руб. | 877 485 ... 485 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 74 104 руб. | + 17 453 руб. | 4 000 200 ... 651 298 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 71 844 руб. | + 15 193 руб. | 4 000 200 ... 651 298 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 71 128 руб. | + 14 477 руб. | 4 900 200 ... 700 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 159 115 руб. | - 13 305 руб. | 1 500 000 ... 200 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |