Купить недвижимость в Щербиновском, Щербиновский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
150 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, Коммунистическая ул, 58, 6 500 м², 1 этаж
20 000 000 ₽
3 077 ₽ за м2
Номер объекта:. Промбаза, Производство, Строительство. Продаётся земля со строениями под Промбазу, Производство, Строительство. Земельный участок 10 гектар, назначение земель (Земли Населённых Пунктов). Территория может использоваться как под...
Татьяна
Торговое помещение, ул Энгельса, 47, д. 47, 70 м², 2/2 эт.
1 500 030 ₽
21 429 ₽ за м2
Срочная продажа салона красоты площадью 70 кв.м в центре Ейска. Локация с высокой клиентской проходимостью - торговый комплекс Отдых . В состав помещения входит общий зал с зоной ожидания, три рабочих места для мастеров-парикмахеров, кабинет для педикюра...
Собственник
Торговое помещение, ул Садовая, 73 м², -1/1 эт.
4 487 750 ₽
61 476 ₽ за м2
В продаже коммерческая недвижимость, 73,2кв земля в собственности. Отличное месторасположение на углу двух улиц. Объект отлично подходит под продуктовый магазин, магазин разливных напитков, салон красоты и т.д. расположение торгового объекта занимает...
Собственник
Торговое помещение, ул Свердлова, 83/2, д. 83/2, 260 м², 1/3 эт.
20 000 200 ₽
76 924 ₽ за м2
Продам коммерческое помещение в самом центре города! Два этажа, просторные залы, лестничный марш с зеркалами. 260 кв.м. Подойдет под воплощение ваших желаний: ресторан, магазин, салон красоты, шоурум или офис. Курортный город Ейск. Уникальное предложение...
Собственник
Торговое помещение, ул Армавирская, 184, д. 184, 33 м², -1/3 эт.
996 996 ₽
30 212 ₽ за м2
Предлагается к продаже цокольное помещение по улице Армавирской, подходящий для аренды или ведения бизнеса. Общая площадь 33,1 кв.м. состоящая из одной отдельной комнаты, с нишей и санузла. Подъездные пути - асфальт. Перед домом имеются места для парковки...
Собственник
Торговое помещение, Красная ул., 600 м², 1/1 эт.
40 000 000 ₽
66 667 ₽ за м2
Продажа арендного бизнеса. Расположен в центре станицы, по фасаду улицы. Земельный участок в собственности, площадь 13 соток. Строилось по разрешению и вводилось в эксплуатацию. Зоны погрузки/разгрузки. Парковка. Мощность электричества...
Калбаев Тимур Алмабекович
Производственное помещение, О.Кошевого ул, 1А, 6 000 м², 1 этаж
33 000 000 ₽
5 500 ₽ за м2
Номер объекта:. Круглогодичное Производство Плодоовощной Продукции с Тепличным Комплексом Описание: Продается комплекс площадью 6000 кв.м. для выращивания овощей и других растений в закрытом грунте. Комплекс включает современные промышленные...
Алексей
Торговое помещение, Ленина ул., 766 м², 1/1 эт.
52 500 000 ₽
68 538 ₽ за м2
Продается здание 766 кв.м. в центре станицы Новоминской. Все помещения сданы в долгосрочную аренду - магазин "Пятерочка" и магазин разливного пива. Договор с "Пятерочкой" до 31.12.2033 г. Общая доходностьр./мес.
Овсиенко Оксана Александровна
Офис, улица Розы Люксембург, 116, д. 116, 1 150 м², 1/3 эт.
11 800 200 ₽
10 261 ₽ за м2
Предлагается к продаже двухэтажное коммерческое помещение, общей площадью 1150м2, на земельном участке 9 соток в центре города по улице Розы Люксембург. Отопление газовое, водоснабжение и канализация центральные. Электричество 25кВт. Вентиляция. Накопительный...
Собственник
Производственное помещение, ул Плеханова, 15/3, д. 15/3, 226 м², 3 этажа
4 000 200 ₽
17 700 ₽ за м2
Продается уникальное предложение для бизнеса в самом сердце Ейска! Мы предлагаем вам встроенное помещение с площадью 226 м², которое идеально подходит для воплощения любых ваших коммерческих идей в жизнь. Это помещение находится на третьем этаже многофункционального...
Собственник
Отдельное здание, улица Карла Маркса, 1 542 м², 3 этажа
60 500 400 ₽
39 235 ₽ за м2
От собственника без комиссии продается комплекс, включая офисные помещения, гостиницу и другие коммерческие проекты. Общая площадь 1542 м2. Земельный участок 8,9 соток. 3 этажа (2 надземных, один цокольный): каждый из которых предлагает гибкую планировку...
Собственник
Производственное помещение, Ленина ул, 138 000 м², 1 этаж
60 000 000 ₽
435 ₽ за м2
Продается пpоизводственная тeрpитория общeй плoщaдьюкв.м. c поcтpoйкaми Общая площадь построек, включая производственно-складские и административные, более 7000 м2Еcть здания под воccтанoвлeниeНа тepритoрии 2 тpaнсформaтора (в cобственнoсти),...
Торговое помещение, Советов ул., 620 м², 1/1 эт.
60 000 000 ₽
96 774 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее новое здание - Площaдь ТЦ 620м2 - Электpocнaбжeниe 95 кВт - Вoдoснaбжeние центральное - Кaнaлизация центрaльнaя - Пapковкa Здание строится по разрешению на строительство, вводится в эксплуатацию по акту ввода...
Лукиных Елена Александровна
Отдельное здание, м.р-н Щербиновский, 572 м², 1 этаж
3 276 420 ₽
5 728 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. хозяйственный блок, назначение нежилое, площадь 454,2 кв. м., кадастровый номер 23:36::476, хозяйственный корпус-гараж, назначение нежилое, площадь 118,4 кв. м., кадастровый номер 23:36::484, с земельным...
Офис, ул Красная, 59/2, д. 59/2, 340 м², -1/1 эт.
10 500 200 ₽
30 883 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение большой площади в районе с развитой инфраструктурой. 1 этаж 168 м² + цоколь 172 м². Два входа, два балкона, гараж, подвал. Кирпичный дом, центральная канализация. Уникальное предложение для масштабного бизнеса или инвестиций!...
Собственник
Торговое помещение, Шоссейная улица, 19, д. 19, 356 м², 1/1 эт.
16 900 000 ₽
47 472 ₽ за м2
Продается здание общей площадью 350 м², расположенное по улице Шоссейной. Объект разделен на четыре автономные секции, каждая из которых представляет собой самостоятельное помещение с двумя изолированными комнатами, просторной кухней (28 м²), совмещенным...
Собственник
Отдельное здание, Коммунистическая ул, 50, 144 м², 1 этаж
18 000 000 ₽
125 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается действующий, высоколиквидный и доходный бизнес. Моечный комплекс состоит: - 1 бокс - Робот -Мойка - 2 бокса - мойка самообслуживания - Общая площадь строенийкв.м. - Электрическая мощность - 70 кВт - Коммуникации...
Алексей
Торговое помещение, ул Мира, 36, д. 36, 101 м², 1/1 эт.
1 986 270 ₽
19 666 ₽ за м2
Предлагаем к продаже готовый бизнес в п. Октябрьский! Помещение оборудовано под магазин. Общая площадь: 101,7 кв.м. Состоит из двух залов: 57,7+35,2 кв.м. В большом зале - продукты, в малом зале - непродовольственные товары. Склад для...
Собственник
Склад, ул Садовая, 202 м², 1 этаж
9 481 270 ₽
46 937 ₽ за м2
Звоните, пишите в удобное для Вас время, отвечаем круглосуточно! К продаже предлагается коммерческое помещение с земельным участком в поселке Комсомолец. Поселок находится в 11 км от города Ейска. Через поселок проходит автомобильная дорога Ейск Ясенская...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Щербиновском