Продажа офисов в Садовом, Ейский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
120 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, ул Армавирская, 184, д. 184, 33 м², -1/3 эт.
996 996 ₽
30 212 ₽ за м2
Предлагается к продаже цокольное помещение по улице Армавирской, подходящий для аренды или ведения бизнеса. Общая площадь 33,1 кв.м. состоящая из одной отдельной комнаты, с нишей и санузла. Подъездные пути - асфальт. Перед домом имеются места для парковки...
Собственник
Офис, ул Красная, 59/2, д. 59/2, 340 м², -1/1 эт.
10 500 200 ₽
30 883 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение большой площади в районе с развитой инфраструктурой. 1 этаж 168 м² + цоколь 172 м². Два входа, два балкона, гараж, подвал. Кирпичный дом, центральная канализация. Уникальное предложение для масштабного бизнеса или инвестиций!...
Собственник
Торговое помещение, ул Мира, 36, д. 36, 101 м², 1/1 эт.
1 986 270 ₽
19 666 ₽ за м2
Предлагаем к продаже готовый бизнес в п. Октябрьский! Помещение оборудовано под магазин. Общая площадь: 101,7 кв.м. Состоит из двух залов: 57,7+35,2 кв.м. В большом зале - продукты, в малом зале - непродовольственные товары. Склад для...
Собственник
Производственное помещение, Коммунистическая ул, 58, 6 500 м², 1 этаж
20 000 000 ₽
3 077 ₽ за м2
Номер объекта:. Промбаза, Производство, Строительство. Продаётся земля со строениями под Промбазу, Производство, Строительство. Земельный участок 10 гектар, назначение земель (Земли Населённых Пунктов). Территория может использоваться как под...
Татьяна
Производственное помещение, Ленина ул, 138 000 м², 1 этаж
60 000 000 ₽
435 ₽ за м2
Продается пpоизводственная тeрpитория общeй плoщaдьюкв.м. c поcтpoйкaми Общая площадь построек, включая производственно-складские и административные, более 7000 м2Еcть здания под воccтанoвлeниeНа тepритoрии 2 тpaнсформaтора (в cобственнoсти),...
Офис, ул Коммунаров, 22, д. 22, 112 м², 1/6 эт.
6 900 100 ₽
61 608 ₽ за м2
Продается помещение свободного назначения, возможно использование под коммерцию. Цокольный этаж шестиэтажного дома в центре города Ейска. В шаговой доступности центральный рынок, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта. Площадь 112 м2, высота...
Собственник
Отдельное здание, Коммунистическая ул, 50, 144 м², 1 этаж
18 000 000 ₽
125 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается действующий, высоколиквидный и доходный бизнес. Моечный комплекс состоит: - 1 бокс - Робот -Мойка - 2 бокса - мойка самообслуживания - Общая площадь строенийкв.м. - Электрическая мощность - 70 кВт - Коммуникации...
Алексей
Офис, улица Богдана Хмельницкого, 180, д. 180, 423 м², 3/3 эт.
11 589 400 ₽
27 398 ₽ за м2
Предлагается к продаже трехэтажное, отдельностоящее, кирпичное здание в г. Ейск, на одной из самых активных центральных улиц города, Богдана Хмельницкого. Общая площадь здания 423,4 м2, состоит из цокольного, первого, второго и мансардного этажей. Внутренняя...
Собственник
Торговое помещение, Красная ул., 600 м², 1/1 эт.
40 000 000 ₽
66 667 ₽ за м2
Продажа арендного бизнеса. Расположен в центре станицы, по фасаду улицы. Земельный участок в собственности, площадь 13 соток. Строилось по разрешению и вводилось в эксплуатацию. Зоны погрузки/разгрузки. Парковка. Мощность электричества...
Калбаев Тимур Алмабекович
Торговое помещение, ул Садовая, 73 м², -1/1 эт.
4 487 750 ₽
61 476 ₽ за м2
В продаже коммерческая недвижимость, 73,2кв земля в собственности. Отличное месторасположение на углу двух улиц. Объект отлично подходит под продуктовый магазин, магазин разливных напитков, салон красоты и т.д. расположение торгового объекта занимает...
Собственник
Офис, улица Розы Люксембург, 116, д. 116, 1 150 м², 1/3 эт.
11 800 200 ₽
10 261 ₽ за м2
Предлагается к продаже двухэтажное коммерческое помещение, общей площадью 1150м2, на земельном участке 9 соток в центре города по улице Розы Люксембург. Отопление газовое, водоснабжение и канализация центральные. Электричество 25кВт. Вентиляция. Накопительный...
Собственник
Торговое помещение, ул Свердлова, 83/2, д. 83/2, 260 м², 1/3 эт.
20 000 200 ₽
76 924 ₽ за м2
Продам коммерческое помещение в самом центре города! Два этажа, просторные залы, лестничный марш с зеркалами. 260 кв.м. Подойдет под воплощение ваших желаний: ресторан, магазин, салон красоты, шоурум или офис. Курортный город Ейск. Уникальное предложение...
Собственник
Производственное помещение, ул Плеханова, 15/3, д. 15/3, 226 м², 3 этажа
4 000 200 ₽
17 700 ₽ за м2
Продается уникальное предложение для бизнеса в самом сердце Ейска! Мы предлагаем вам встроенное помещение с площадью 226 м², которое идеально подходит для воплощения любых ваших коммерческих идей в жизнь. Это помещение находится на третьем этаже многофункционального...
Собственник
Торговое помещение, Советов ул., 620 м², 1/1 эт.
60 000 000 ₽
96 774 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее новое здание - Площaдь ТЦ 620м2 - Электpocнaбжeниe 95 кВт - Вoдoснaбжeние центральное - Кaнaлизация центрaльнaя - Пapковкa Здание строится по разрешению на строительство, вводится в эксплуатацию по акту ввода...
Лукиных Елена Александровна
Производственное помещение, О.Кошевого ул, 1А, 6 000 м², 1 этаж
33 000 000 ₽
5 500 ₽ за м2
Номер объекта:. Круглогодичное Производство Плодоовощной Продукции с Тепличным Комплексом Описание: Продается комплекс площадью 6000 кв.м. для выращивания овощей и других растений в закрытом грунте. Комплекс включает современные промышленные...
Алексей
Торговое помещение, Ленина ул., 766 м², 1/1 эт.
52 500 000 ₽
68 538 ₽ за м2
Продается здание 766 кв.м. в центре станицы Новоминской. Все помещения сданы в долгосрочную аренду - магазин "Пятерочка" и магазин разливного пива. Договор с "Пятерочкой" до 31.12.2033 г. Общая доходностьр./мес.
Овсиенко Оксана Александровна
Производственное помещение, ул Центральная, 2, д. 2, 19 604 м², 1 этаж
15 016 700 ₽
766 ₽ за м2
Прекрасное предложение о покупке просторного участка земли на продажу! Позвольте представить вам участок площадью 2 гектара, расположенный в живописном селе Красноармейское. Этот земельный участок обладает всеми необходимыми удобствами и возможностями...
Собственник
Торговое помещение, ул Энгельса, 47, д. 47, 70 м², 2/2 эт.
1 500 030 ₽
21 429 ₽ за м2
Срочная продажа салона красоты площадью 70 кв.м в центре Ейска. Локация с высокой клиентской проходимостью - торговый комплекс Отдых . В состав помещения входит общий зал с зоной ожидания, три рабочих места для мастеров-парикмахеров, кабинет для педикюра...
Собственник
Торговое помещение, Шоссейная улица, 19, д. 19, 356 м², 1/1 эт.
16 900 000 ₽
47 472 ₽ за м2
Продается здание общей площадью 350 м², расположенное по улице Шоссейной. Объект разделен на четыре автономные секции, каждая из которых представляет собой самостоятельное помещение с двумя изолированными комнатами, просторной кухней (28 м²), совмещенным...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Садовом в Краснодарском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 158 295 руб. | + 53 029 руб. | 1 600 000 ... 160 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 166 353 руб. | + 61 087 руб. | 1 550 010 ... 154 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 161 727 руб. | + 56 461 руб. | 1 474 000 ... 140 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 160 101 руб. | + 54 834 руб. | 1 100 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 160 327 руб. | + 55 061 руб. | 1 600 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 163 569 руб. | + 58 303 руб. | 1 784 140 ... 154 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта