Купить недвижимость в Садовом, Ейский район
Уточнить поиск
166 объявлений
Показать на картеКоттедж/дом, Садовая ул., 250 м², 16 соток
Эксклюзивное предложение !!! В продаже 2 х этажный дом 250 кв.м на участке 16 соток земли 25*60 метров. Дом находится в прекрасном тихом месте 50 км от Краснодара. Дом построен из монолита , кирпича и газоблока, строили для себя. В доме...
Нестерова Наталья Анатольевна
Офис, улица Богдана Хмельницкого, 180, д. 180, 423 м², 3/3 эт.
11 589 400 ₽
27 398 ₽ за м2
Предлагается к продаже трехэтажное, отдельностоящее, кирпичное здание в г. Ейск, на одной из самых активных центральных улиц города, Богдана Хмельницкого. Общая площадь здания 423,4 м2, состоит из цокольного, первого, второго и мансардного этажей. Внутренняя...
Собственник
Офис, ул Коммунаров, 22, д. 22, 112 м², 1/6 эт.
6 900 100 ₽
61 608 ₽ за м2
Продается помещение свободного назначения, возможно использование под коммерцию. Цокольный этаж шестиэтажного дома в центре города Ейска. В шаговой доступности центральный рынок, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта. Площадь 112 м2, высота...
Собственник
Торговое помещение, ул Свердлова, 83/2, д. 83/2, 260 м², 1/3 эт.
20 000 200 ₽
76 924 ₽ за м2
Продам коммерческое помещение в самом центре города! Два этажа, просторные залы, лестничный марш с зеркалами. 260 кв.м. Подойдет под воплощение ваших желаний: ресторан, магазин, салон красоты, шоурум или офис. Курортный город Ейск. Уникальное предложение...
Собственник
Торговое помещение, Ленина ул., 766 м², 1/1 эт.
52 500 000 ₽
68 538 ₽ за м2
Продается здание 766 кв.м. в центре станицы Новоминской. Все помещения сданы в долгосрочную аренду - магазин "Пятерочка" и магазин разливного пива. Договор с "Пятерочкой" до 31.12.2033 г. Общая доходностьр./мес.
Овсиенко Оксана Александровна
Торговое помещение, Красная ул., 600 м², 1/1 эт.
40 000 000 ₽
66 667 ₽ за м2
Продажа арендного бизнеса. Расположен в центре станицы, по фасаду улицы. Земельный участок в собственности, площадь 13 соток. Строилось по разрешению и вводилось в эксплуатацию. Зоны погрузки/разгрузки. Парковка. Мощность электричества...
Калбаев Тимур Алмабекович
Торговое помещение, Советов ул., 620 м², 1/1 эт.
60 000 000 ₽
96 774 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее новое здание - Площaдь ТЦ 620м2 - Электpocнaбжeниe 95 кВт - Вoдoснaбжeние центральное - Кaнaлизация центрaльнaя - Пapковкa Здание строится по разрешению на строительство, вводится в эксплуатацию по акту ввода...
Лукиных Елена Александровна
Офис, улица Розы Люксембург, 116, д. 116, 1 150 м², 1/3 эт.
11 800 200 ₽
10 261 ₽ за м2
Предлагается к продаже двухэтажное коммерческое помещение, общей площадью 1150м2, на земельном участке 9 соток в центре города по улице Розы Люксембург. Отопление газовое, водоснабжение и канализация центральные. Электричество 25кВт. Вентиляция. Накопительный...
Собственник
Производственное помещение, Ленина ул, 138 000 м², 1 этаж
60 000 000 ₽
435 ₽ за м2
Продается пpоизводственная тeрpитория общeй плoщaдьюкв.м. c поcтpoйкaми Общая площадь построек, включая производственно-складские и административные, более 7000 м2Еcть здания под воccтанoвлeниeНа тepритoрии 2 тpaнсформaтора (в cобственнoсти),...
Производственное помещение, О.Кошевого ул, 1А, 6 000 м², 1 этаж
33 000 000 ₽
5 500 ₽ за м2
Номер объекта:. Круглогодичное Производство Плодоовощной Продукции с Тепличным Комплексом Описание: Продается комплекс площадью 6000 кв.м. для выращивания овощей и других растений в закрытом грунте. Комплекс включает современные промышленные...
Алексей
Торговое помещение, ул Армавирская, 184, д. 184, 33 м², -1/3 эт.
996 996 ₽
30 212 ₽ за м2
Предлагается к продаже цокольное помещение по улице Армавирской, подходящий для аренды или ведения бизнеса. Общая площадь 33,1 кв.м. состоящая из одной отдельной комнаты, с нишей и санузла. Подъездные пути - асфальт. Перед домом имеются места для парковки...
Собственник
Торговое помещение, ул Энгельса, 47, д. 47, 70 м², 2/2 эт.
1 500 030 ₽
21 429 ₽ за м2
Срочная продажа салона красоты площадью 70 кв.м в центре Ейска. Локация с высокой клиентской проходимостью - торговый комплекс Отдых . В состав помещения входит общий зал с зоной ожидания, три рабочих места для мастеров-парикмахеров, кабинет для педикюра...
Собственник
Отдельное здание, Коммунистическая ул, 50, 144 м², 1 этаж
18 000 000 ₽
125 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается действующий, высоколиквидный и доходный бизнес. Моечный комплекс состоит: - 1 бокс - Робот -Мойка - 2 бокса - мойка самообслуживания - Общая площадь строенийкв.м. - Электрическая мощность - 70 кВт - Коммуникации...
Алексей
Производственное помещение, Коммунистическая ул, 58, 6 500 м², 1 этаж
20 000 000 ₽
3 077 ₽ за м2
Номер объекта:. Промбаза, Производство, Строительство. Продаётся земля со строениями под Промбазу, Производство, Строительство. Земельный участок 10 гектар, назначение земель (Земли Населённых Пунктов). Территория может использоваться как под...
Татьяна
Торговое помещение, ул Мира, 36, д. 36, 101 м², 1/1 эт.
1 986 270 ₽
19 666 ₽ за м2
Предлагаем к продаже готовый бизнес в п. Октябрьский! Помещение оборудовано под магазин. Общая площадь: 101,7 кв.м. Состоит из двух залов: 57,7+35,2 кв.м. В большом зале - продукты, в малом зале - непродовольственные товары. Склад для...
Собственник
Производственное помещение, ул Центральная, 2, д. 2, 19 604 м², 1 этаж
15 016 700 ₽
766 ₽ за м2
Прекрасное предложение о покупке просторного участка земли на продажу! Позвольте представить вам участок площадью 2 гектара, расположенный в живописном селе Красноармейское. Этот земельный участок обладает всеми необходимыми удобствами и возможностями...
Собственник
Производственное помещение, ул Плеханова, 15/3, д. 15/3, 226 м², 3 этажа
4 000 200 ₽
17 700 ₽ за м2
Продается уникальное предложение для бизнеса в самом сердце Ейска! Мы предлагаем вам встроенное помещение с площадью 226 м², которое идеально подходит для воплощения любых ваших коммерческих идей в жизнь. Это помещение находится на третьем этаже многофункционального...
Собственник
Офис, ул Красная, 59/2, д. 59/2, 340 м², -1/1 эт.
10 500 200 ₽
30 883 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение большой площади в районе с развитой инфраструктурой. 1 этаж 168 м² + цоколь 172 м². Два входа, два балкона, гараж, подвал. Кирпичный дом, центральная канализация. Уникальное предложение для масштабного бизнеса или инвестиций!...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 11 000 000 Р. Максимальная цена: 11 000 000 Р; Средняя: 11 000 000 Р
- Средняя цена за м2: 44 000 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Садовом
.png)
.png)
.png)