44 605 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа земли в Мезмае, Апшеронский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Мезмай

124 объявления

Показать на карте
Земельный участок Мезмай
Земельный участок Мезмай

1из 2

13 500 000 ₽

794 118 ₽ за сотку

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

пос Мезмай , продаю земельный участок 17 соток в собственности, фасад 40 м. угловой, граничит с лесом, большая зона отчуждения. Красивейшее место, лес, горы, оличный участок для строительства дома или гостиницы.

Короткая Людмила Григорьевна

Земельный участок Заречная ул.
Земельный участок Заречная ул.
Земельный участок Заречная ул.
Земельный участок Заречная ул.
Земельный участок Заречная ул.
Земельный участок Заречная ул.

1из 6

2 500 000 ₽

500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Участок площадью 5 соток в поселке Мезмай идеально подходит для организации уютной и привлекательной базы отдыха, глемпинга. Находится в живописном месте на берегу реки. Назначение Личное подсобное хозяйство (ЛПХ). Проeкт гaзификации ecть...

Посухова Ирина Сергеевна

Земельный участок Школьный пер
Земельный участок Школьный пер
Земельный участок Школьный пер
Земельный участок Школьный пер
Земельный участок Школьный пер

1из 5

8 250 000 ₽

305 556 ₽ за сотку

Ипотека от 39 570 ₽ в месяц

Собственник. Продаю большой и красивый участок экологически чистом районе. КН 23:02::3122 площадь 27 соток. Электричество рядом с участком, можно пробурить скважину, небольшой уклон. — Рядом только один дом, с остальных сторон лес и природа. —...

Собственник

Земельный участок ул Заречная, 1,  д. 1
Земельный участок ул Заречная, 1,  д. 1
Земельный участок ул Заречная, 1,  д. 1
Земельный участок ул Заречная, 1,  д. 1
Земельный участок ул Заречная, 1,  д. 1
Земельный участок ул Заречная, 1,  д. 1
Земельный участок ул Заречная, 1,  д. 1
Земельный участок ул Заречная, 1,  д. 1
Земельный участок ул Заречная, 1,  д. 1
Земельный участок ул Заречная, 1,  д. 1

1из 10

2 350 000 ₽

313 333 ₽ за сотку

Ипотека от 11 272 ₽ в месяц

Земельный участок 7,5 соток можно сказать на берегу реки Пшеха - первая ЛИНИЯ! Переехав новый капитальный мост попадете в центр города. Место живописное: река, зелёная береговая линия, свежий воздух, природа вокруг. Категория земель: земли населенных...

Собственник

Земельный участок ул Ленина, 29,  д. 29
Земельный участок ул Ленина, 29,  д. 29
Земельный участок ул Ленина, 29,  д. 29
Земельный участок ул Ленина, 29,  д. 29
Земельный участок ул Ленина, 29,  д. 29
Земельный участок ул Ленина, 29,  д. 29

1из 6

25 000 000 ₽

62 500 ₽ за сотку

Ипотека от 252 729 ₽ в месяц

Продаётся участок 4 га. Категория земель - Земля поселения. Вид разрешенного использования - КФХ. Поскольку это земля поселения, то вид разрешенного использования можно изменить на ИЖС или др. Участок чистый, 2 га пашутся, 2 га сенокос. Рядом дорога,...

Собственник

Земельный участок Пролетарская улица, 2,  д. 2
Земельный участок Пролетарская улица, 2,  д. 2
Земельный участок Пролетарская улица, 2,  д. 2
Земельный участок Пролетарская улица, 2,  д. 2
Земельный участок Пролетарская улица, 2,  д. 2
Земельный участок Пролетарская улица, 2,  д. 2
Земельный участок Пролетарская улица, 2,  д. 2
Земельный участок Пролетарская улица, 2,  д. 2
Земельный участок Пролетарская улица, 2,  д. 2
Земельный участок Пролетарская улица, 2,  д. 2

1из 10

1 500 000 ₽

42 857 ₽ за сотку

Ипотека от 7 195 ₽ в месяц

Этот уголок Краснодарского края, с его пышной зеленью и кристально чистым воздухом, манит к себе всех, кто ищет уединения и близости к природе. Посёлок Новый Режет это не просто населённый пункт, это портал в мир спокойствия и вдохновения, где каждый...

Собственник

Земельный участок Кленовая улица, 12,  д. 12
Земельный участок Кленовая улица, 12,  д. 12
Земельный участок Кленовая улица, 12,  д. 12
Земельный участок Кленовая улица, 12,  д. 12

1из 4

800 000 ₽

160 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 837 ₽ в месяц

Участок в районе активной застройки Чистый, коммуникации проходят в непосредственной близости, проблем с подключением не возникнет Документы чистые, есть разрешение на строительство Торг

Земельный участок Апшеронский район

1из 8

7 500 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Продаю собственный участок, площадью 1,2 г. Отличая земля, в тихом месте, на берегу озера. Хороший подъезд к участку. Подойдет для возведения кемпинга, базы отдыха или своего красивого имения. Юридически чистый. При желании, можно выкупить озеро у государства...

Земельный участок Апшеронский район

1из 9

1 870 000 ₽

124 667 ₽ за сотку

Ипотека от 8 252 ₽ в месяц

Участок расположен вблизи от слияния двух горных рек Маратуки и Пшеха. Хутор расположен у их слияния в горно-лесной зоне. Дикая природа и тишина. Приезжающих в эти места туристов привлекает красота дикой природы и тишина, атмосфера гармонии и спокойствия. Возможности...

7

27.10

Земельный участок ул Колхозная, 3Б,  д. 3Б
Земельный участок ул Колхозная, 3Б,  д. 3Б
Земельный участок ул Колхозная, 3Б,  д. 3Б

1из 3

850 000 ₽

126 866 ₽ за сотку

Ипотека от 4 077 ₽ в месяц

Продается участок чистый, ровный в живописном, тихом, уютном месте возле леса. Участок огорожен с трёх сторон забором, свет, вода проходит по участку. До минерального источника 800 метров. Магазины : Пятерочка, Магнит, Строймаркеты, овощные- фруктовые...

Земельный участок Апшеронский район

1из 10

1 200 020 ₽

82 760 ₽ за сотку

Ипотека от 5 756 ₽ в месяц

Продаю земельный участок в пгт. Нефтегорск Апшеронского района улица Красная, 125. Собственник. Площадь 14,5сот. Есть возможность присоединить дополнительные площади. На участке имеется старый нежилой дом. Кадастровый номер 23:02::61 Коммуникации:...

Земельный участок Апшеронский район

1из 7

14 000 000 ₽

291 667 ₽ за сотку

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Продается просторный земельный участок в живописном Апшеронском районе Краснодарского края. Участок расположен в гористой местности на берегу реки Пшеха, берущей свое начало в Лагонакском нагорье. С участка открываются замечательные виды на горы.

Земельный участок Кирова ул.

1из 8

3 800 000 ₽

253 333 ₽ за сотку

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

В пpодaжe участoк, располoженный нa берегу рeки Пшeха в пoceлкe Hoвые Поляны, Апшеpонcкoго paйонa. Участок ровный фасад 22 метра, площадь 15 соток + 5 соток пребрежная зона, с видом на гоpу Кoтoвка. Земельный участок сухой не подтапливаемый,...

Шаманов Никита Владиславович

Земельный участок Коммунистическая улица, 32,  д. 32
Земельный участок Коммунистическая улица, 32,  д. 32
Земельный участок Коммунистическая улица, 32,  д. 32
Земельный участок Коммунистическая улица, 32,  д. 32
Земельный участок Коммунистическая улица, 32,  д. 32
Земельный участок Коммунистическая улица, 32,  д. 32
Земельный участок Коммунистическая улица, 32,  д. 32
Земельный участок Коммунистическая улица, 32,  д. 32
Земельный участок Коммунистическая улица, 32,  д. 32

1из 9

11 000 000 ₽

137 500 ₽ за сотку

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

Продаю Дом в уникальном месте по своей природной живописью - горы ,река, вид которой открывает всю красоту местных красот . Дом 10 на 12 метров строили под себя на совесть из качественного материала не избегая расходов 85% готовность дома, вы приобретаете...

Собственник

Земельный участок ул Коммунистическая, 32,  д. 32
Земельный участок ул Коммунистическая, 32,  д. 32
Земельный участок ул Коммунистическая, 32,  д. 32
Земельный участок ул Коммунистическая, 32,  д. 32
Земельный участок ул Коммунистическая, 32,  д. 32
Земельный участок ул Коммунистическая, 32,  д. 32
Земельный участок ул Коммунистическая, 32,  д. 32
Земельный участок ул Коммунистическая, 32,  д. 32
Земельный участок ул Коммунистическая, 32,  д. 32
Земельный участок ул Коммунистическая, 32,  д. 32

1из 10

1 650 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 914 ₽ в месяц

Ровный сухой участок в Новых Полянах апшеронского района. Место просторное. Соседние дома расположены на большом расстоянии. Участок расчищен и огорожен. Расположен в центральной части поселка в 50 метрах от центральной улицы. Вода подключена, есть лицевой...

Собственник

Земельный участок Армянский
Земельный участок Армянский
Земельный участок Армянский
Земельный участок Армянский

1из 4

7 000 000 ₽

264 151 ₽ за сотку

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Земельный участок площадью 26,5 сот. ( хутор Армянский). Участок находится в 100 метрах от дороги Черниговское Дагомыс в лесном массиве ближайшие дома вметрах на участке свой трансформатор 100кв закрытая беседка 5-12...

Григорий

Продажа земли в Мезмае - 2 объявления стоимостью от 2 500 000 руб до 13 500 000 руб. Средняя цена - 8 000 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 6 470.60 руб)

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже участков в Мезмае в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 1 049 211 руб. + 63 227 руб. 650 000 ... 186 965 000 руб. за объект 05.05.26
1 056 763 руб. + 70 779 руб. 650 000 ... 190 000 000 руб. за объект 21.04.26
1 072 225 руб. + 86 241 руб. 650 000 ... 200 000 000 руб. за объект 07.04.26
1 105 487 руб. + 119 503 руб. 700 000 ... 200 000 000 руб. за объект 24.03.26
1 066 410 руб. + 80 427 руб. 800 000 ... 185 000 000 руб. за объект 10.03.26
1 081 605 руб. + 95 621 руб. 800 000 ... 200 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить землю?
  • 2 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 2 500 000 Р. Максимальная цена: 13 500 000 Р; Средняя: 8 000 000 Р