40 488 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа земли в Кучугурах, Темрюкский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Кучугуры

16 объявлений

Земельный участок посёлок Кучугуры

1из 10

5 000 000 ₽

333 333 ₽ за сотку

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

СВОЙ УЧАСТОК У МОРЯ!!! ПЕРВАЯ ЛИНИЯ!!! ЧИСТОЕ АЗОВСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ!!! Продается участок в 100 метрах до моря!!! - Развитый курортный поселок - До центра 5 минут - Есть всё необходимое как для жизни, так и для полноценного отдыха на курорте -...

Денис

Земельный участок посёлок Кучугуры
Земельный участок посёлок Кучугуры
Земельный участок посёлок Кучугуры
Земельный участок посёлок Кучугуры

1из 4

990 000 ₽

198 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 369 ₽ в месяц

Отличный участок ИЖС 5 сот, фасад 20 м Близость к морю 1,5 км, рядом планируется новая набережная Входит в границы населенных пунктов Свет и газ по меже Водоснабжение автономное Участок ИЖС, есть документы, один взрослый...

Светлана

Земельный участок посёлок Кучугуры
Земельный участок посёлок Кучугуры

1из 2

2 600 000 ₽

371 429 ₽ за сотку

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продается земельный участок (ИЖС) 7,5 сот., фасадм. Электричество, undefined газоснабжение, undefined водоснабжение, автономная канализация Вторая береговая линия . Примерно 150 метров. Свет, вода проходят рядом .

Земельный участок посёлок Кучугуры

1из 10

2 100 000 ₽

420 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Участок ИЖС в 600 м от берега Азовского моря. Общая площадь 5 соток, фасад 22 м, участок ровный, чистый. Рядом построенные и заселенные дома. Документы готовы к продаже.

Виталий

Земельный участок посёлок Кучугуры
Земельный участок посёлок Кучугуры
Земельный участок посёлок Кучугуры
Земельный участок посёлок Кучугуры
Земельный участок посёлок Кучугуры

1из 5

1 000 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 796 ₽ в месяц

Продается участок для индивидуального жилищного строительства в 600 метрах от Азовского моря. Песчаный пляж. Активно развивающийся район. Строятся жилые дома. Есть другие участки. Успейте купить дом на берегу моря.

Земельный участок посёлок Кучугуры

1из 10

1 900 000 ₽

380 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Участок ИЖС в п. Кучугуры, 600 м от берега Азовского моря. Общая площадь 5 соток, фасад 22 м, свет по улице. Документы готовы к продаже. 1 собственник.

Земельный участок посёлок Кучугуры

1из 10

2 100 000 ₽

420 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Участок в п. Кучугуры, 5 соток, 200 м от моря, назначение ИЖС + коммерция. Свет по меже, газ подведен к участкам по федеральной программе. По новому ген плану эти участки входят в населенный пункт. Возможна продажа массивомсоток...

Земельный участок посёлок Кучугуры

1из 10

550 000 ₽

110 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 427 ₽ в месяц

СРОЧНО!!! СВОЙ УЧАСТОК У МОРЯ!!! ЧИСТОЕ АЗОВСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ!!! Продается участок в 700 метрах до моря!!! - Развитый курортный поселок - До центра 5 минут на авто - Есть всё необходимое как для жизни, так и для полноценного отдыха на...

Денис

Земельный участок посёлок Кучугуры
Земельный участок посёлок Кучугуры
Земельный участок посёлок Кучугуры
Земельный участок посёлок Кучугуры
Земельный участок посёлок Кучугуры

1из 5

27 000 000 ₽

93 750 ₽ за сотку

Ипотека от 272 947 ₽ в месяц

Под отель либо гленпинг. Напровление турестическое. Участок на первой береговой линии: идеальное место для строительства отеля. Если вы мечтаете открыть отель на берегу моря, то участок площадью 2,88 га в станице Фанталовская, рядом с...

Артур

Земельный участок посёлок Кучугуры
Земельный участок посёлок Кучугуры
Земельный участок посёлок Кучугуры
Земельный участок посёлок Кучугуры

1из 4

20 000 000 ₽

94 340 ₽ за сотку

Ипотека от 202 183 ₽ в месяц

Под отель либо гленпинг. Напровление турестическое. Под отель либо глемпинги,зона туризма. Участок на первой береговой линии: идеальное место для строительства отеля. Если вы мечтаете открыть отель на берегу моря, то участок площадью 2,12...

Артур

Земельный участок посёлок Кучугуры
Земельный участок посёлок Кучугуры
Земельный участок посёлок Кучугуры
Земельный участок посёлок Кучугуры
Земельный участок посёлок Кучугуры

1из 5

15 000 000 ₽

109 489 ₽ за сотку

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Под отель либо гленпинг. Напровление турестическое. Участок на первой береговой линии: идеальное место для строительства отеля. Если вы мечтаете открыть отель на берегу моря, то участок площадью 1,37 га в станице Фанталовская, рядом с...

Артур

Земельный участок посёлок Кучугуры
Земельный участок посёлок Кучугуры
Земельный участок посёлок Кучугуры
Земельный участок посёлок Кучугуры

1из 4

15 000 000 ₽

99 338 ₽ за сотку

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Участок на первой береговой линии: идеальное место для строительства отеля. Если вы мечтаете открыть отель на берегу моря, то участок площадью 1,51 га в станице Фанталовская, рядом с посёлком Кучугуры, может стать отличным выбором. Вот...

Артур

Земельный участок посёлок Кучугуры
Земельный участок посёлок Кучугуры
Земельный участок посёлок Кучугуры
Земельный участок посёлок Кучугуры
Земельный участок посёлок Кучугуры

1из 5

27 000 000 ₽

100 372 ₽ за сотку

Ипотека от 272 947 ₽ в месяц

Участок на первой береговой линии: идеальное место для строительства отеля. Если вы мечтаете открыть отель на берегу моря, то участок площадью 2,69 га в станице Фанталовская, рядом с посёлком Кучугуры, может стать отличным выбором. Вот...

Артур

Земельный участок посёлок Кучугуры
Земельный участок посёлок Кучугуры
Земельный участок посёлок Кучугуры

1из 3

450 000 ₽

90 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Срочное понижение по цене!!! Срочная продажа Не ФЕЙК!!!! Продаю двухфасадный ровный участок в роскошной локации в шаговой доступности от Азовского моря и с красивым видом на море Кадастровый номер 23:30::Участок расположен...

Земельный участок посёлок Кучугуры

1из 10

20 000 000 ₽

416 667 ₽ за сотку

Ипотека от 218 390 ₽ в месяц

Участок площадью более 48 соток, под базу отдыха!!! Фасад 109 метров Кадастровый номер 23:30::1321 Идеальное место для создания вашей собственной базы отдыха, кемпинга или глэмпинга. ВРИ данного участка - (для организации базы...

Земельный участок посёлок Кучугуры

1из 8

2 000 000 ₽

153 846 ₽ за сотку

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

В ЦЕНТР КУРОРТНОГО ПОСЕЛКА!!! Продается участок в Кучугурах!!! - центральная часть поселка - в 100 метрах школа - центральные коммуникации - 5 минут до Центрального пляжа - рядом есть все необходимое Успейте приобрести по самой выгодной...

Денис

Продажа земли в Кучугурах - 16 объявлений стоимостью от 450 000 руб до 27 000 000 руб. Средняя цена - 8 927 500 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 2 262.90 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Кучугурах в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 1 049 211 руб. + 105 183 руб. 650 000 ... 186 965 000 руб. за объект 05.05.26
1 056 763 руб. + 112 735 руб. 650 000 ... 190 000 000 руб. за объект 21.04.26