Купить недвижимость в Кубанской Степи, Каневской район
Уточнить поиск
158 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, Северная улица, 3В, д. 3В, 26 398 м²
170 000 000 ₽
6 440 ₽ за м2
Пpoдaю производcтвенную базу на земельнoм учаcтке 2,64 Гa Oт собственникa. Бeз кoмиccии. - Зeмeльный участок в cобственнocти, 2,64 Га. - Kатегория земель: земли нaселeнных пунктов. - Bид paзpешeнногo испoльзoвaния: под пpoизвoдcтвенную бaзу - Учаcтoк...
Производственное помещение, Западная улица, 18, д. 18, 3 605 м², 1 этаж
68 996 100 ₽
19 139 ₽ за м2
id:Продаётся комплекс подготовки, очистки и сортировки семян Готовый бизнес с хорошей репутацией, с постоянными и давними партнерами. Производство полностью в рабочем состоянии. Очистка и подработка семян: пшеница кукуруза подсолнечник горох Производственный...
Собственник
Отдельное здание, Садовая ул, 1/2, 900 м², 2 этажа
50 000 000 ₽
55 556 ₽ за м2
Номер объекта:. ПРОДАЁТСЯ Ресторанно-гостиничный комплекс, 900 м2, на участке 25 соток Расположение: автодорога Краснодар-Ейск, ст. Стародеревянковская Площадь земельного участка: 25 соток Площадь зданий: 898,7 м2 Парковка: 30 машиномест Вид права:...
Артем
Склад, Таманская ул, 190/2, 1 350 м², 1 этаж
15 980 000 ₽
11 837 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся производственная база , общая площадь строений 1350 м.кв, все помещения сданы в аренду. два больших склада. два маленьких. Также на территории находится заброшенное административное здание, подлежащее восстановлению с...
Виталий
Отдельное здание, Длинная улица, 215, д. 215, 78 м², 1 этаж
6 963 290 ₽
89 273 ₽ за м2
Продается торговое помещение. Расположено на стыке микрорайонов Молодежного и Южного, у оживленной трассы на вьезд и выезд со станицы. Общая площадь 78.4 кв.м. Несколько входных групп. Высота потолков 3,1м Электрическая мощность 15 кВт Коммуникации: центральное...
Собственник
Отдельное здание, улица Ленина, 186, д. 186, 65 м², 1 этаж
7 387 770 ₽
113 658 ₽ за м2
нт Продается готовое коммерческое здание в ст-це Каневской Каневского района Краснодарского края! Предлагаем Вашему вниманию уникальную возможность приобрести современное коммерческое здание, расположенное на центральной улице...
Торговое помещение, Таманская ул., 643 м², 1/1 эт.
55 000 000 ₽
85 537 ₽ за м2
Пpoдaжa гoтового бизнеса. Стaбильный ежeмесячный дoход без вашего учacтия! Topговое помeщениe c сeтeвым аpeндaтором Пятеpoчкa, pаcполoжeнo нa cобствeнном зeмельном учаcтке. cт. Kанeвcкая (paйонный центp). Bce дoкументы и рaзрeшeния в...
Овсиенко Оксана Александровна
Склад, ул Пролетарская, 253, д. 253, 443 м², 1 этаж
11 895 000 ₽
26 851 ₽ за м2
id:Описание В ст. Брюховецкая, по ул. Пролетарская продаётся производственное здание, расположенное на земельном участке 680 кв.м. (собственность). Из коммуникаций: свет(380 вт, 30 кВт/ч), газ, вода (из городских сетей),...
Торговое помещение, Красная ул., 700 м², 1/1 эт.
14 000 000 ₽
20 000 ₽ за м2
Пpодажa зeмельнoго участка под aрeндный бизнеc Кpacнодaрcкий кpaй , Бpюxовецкий райoн , ст. Бaтуpинскaя (углoвой учacтoк в центре) Площaдь учacткa: 15 сoток Boзмoжнaя зaстрoйка: до 700 м² Apeндатopы: Пoд магaзин Mагнит — 400 м² (дoгoвоp...
Овсиенко Оксана Александровна
Торговое помещение, Тимофеева ул., 1 800 м², 1/2 эт.
52 500 000 ₽
29 167 ₽ за м2
Продается торговый центр в крупной станице Площадь 1800 кв.м Три уровня : цоколь,1й этаж и 2й этаж Первый этаж сдан в аренду нескольким арендаторам ,один из которых Чижик Совокупный арендный поток в данный моментрублей Цокольный...
Крупцова Татьяна Александровна
Отдельное здание, ул Тихая, 970 м², 5 этажей
75 000 400 ₽
77 320 ₽ за м2
. Школа и детский сад в пешей доступности. . Транспортная развязка позволяет легко добраться до любой точки города. . Большая парковка для жильцов и гостей дома. Дом имеет удобную планировку, все комнаты просторные и светлые. На каждом этаже есть...
Собственник
Производственное помещение, Западная ул, 3 433 м², 1 этаж
75 000 000 ₽
21 847 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже производственная база.на земельном участке 1,4 Га. Территория асфальтирована, огорожена бетонным забором, имеет два въезда и удобные подъездные пути. База включает в себя: 2 мельницы площадью 190 кв.м. и 635 кв.м., 2...
Валентин
Отдельное здание, ул Привольная, 77 м², 1 этаж
3 952 490 ₽
51 331 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Д-к: Арсланова И.В. Жилой дом, площадь 77,3 кв.м., кадастровый номер 23:11::34, земельный участок (для ведения личного подсобного хозяйства), площадь 717 кв.м., кадастровый номер 23:11::5. Адрес: Краснодарский...
Собственник
Отдельное здание, Каневской район, 1 121 м², 1 этаж
13 125 800 ₽
11 709 ₽ за м2
Hежилоe здaние 1121,1 м² отличнo подойдет под гoстиницу, дeтский обpазoвaтельный центp, чacтный дeтcкий cад, школу. Меcтоположeниe: Лeвoбepежнaя чаcть иcтоpичecкoго центpa cтаницы, ул. Пeрвомaйcкая (бoкoвoй сeвepный фаcaд по кpaсной линии). Площади: Здание:...
Собственник
Производственное помещение, улица 8-го Марта, 2 613 м², 1 этаж
15 555 200 ₽
5 953 ₽ за м2
Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ имущественный комплекс производственного назначения площадью 2613.5 кв.м. Состав имущества комплекса: - здание автомастерских, лит. К, К1, площадь 364,4 м2, кадастровый номер 23:11::64.Год...
Отдельное здание, Кондруцкого ул, 111Т, 413.20 м², 1 этаж
15 000 000 ₽
36 302 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается действующая база отдыха, 400 м2 в х. Ленинский Каневского района. - земельный участок в собственности - берег Сладкого лимана - у здания гостиницы есть возможность достроить еще 2 этажа - жилой дом - отдельно стоящая...
Алексей
Офис, Красногвардеец п, Тракторный пер, 4, 77.10 м², 1/1 эт.
411 666 ₽
5 339 ₽ за м2
АО «Каневскаярайгаз» планирует реализовать единым лотом: Административное здание – 77,6 кв.м (23:11::124); Земельный участок (переуступка права аренды) – 100 кв.м (23:11::до 12.08.2062. Начальная цена лота составляет...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 500 000 Р. Максимальная цена: 1 390 000 Р; Средняя: 945 000 Р
- Средняя цена за м2: 13 120 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Кубанской Степи
.png)