Продажа офисов в Черноморском, Северский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
70 объявлений
Показать на картеОфис, им. Сергея Есенина ул., 129/7, 129 м², 1/6 эт.
5 000 000 ₽
38 760 ₽ за м2
Продается помещение общей площадью 129 кв. м. в жилом доме на улице им. Сергея Есенина. Помещение находится на цокольном этаже. Имеет свой отдельный вход с улицы. Помещение имеет свободное назначение и подходит для любого вида деятельности. Произведен...
Диана Баранова
Офис, Северная ул., 385, 99 м², 1/2 эт.
1 500 000 ₽
15 152 ₽ за м2
Продается коммерция с переуступкой права аренды земельного участка. Центр, первая линия улицы Северной, большой фасад. Земельный участок 360 кв. м. Помещения на участке: -Первый этаж 84 кв. м. -Второй этаж 15 кв. м. Просторная внутренняя отдельная...
Игорь Медведев
Торговое помещение, Московская улица, д.154к1, 89.40 м², 1/17 эт.
11 990 000 ₽
134 116 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение с ремонтом. Площадь помещения 89.4 кв. м . Цена подарок из-за срочности! ! !р за 1 кв.м. это волшебство, как цена за квартиру ! ! ! Помещение в аренде на 72500р, выгодно! Район Петра Метальникова!...
Аветисян Мане Меружановна
Офис, Баканская, 4, 500 м²
27 500 000 ₽
55 000 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.В продаже отдельно стоящее капитальное строение общей площадью 500 м2, расположенное в престижном малоэтажном районе Краснодара - "Царское село". Данная локация известна развитой инфраструктурой, высоким уровнем...
Маралин Алексей Сергеевич
Торговое помещение, Российская улица, д.397, 296.60 м², 2/2 эт.
22 000 000 ₽
74 174 ₽ за м2
Продаётся стабильный и прибыльный бизнес - частный детский сад Предлагается действующий частный детский сад с проверенной репутацией и стабильным доходом с первого дня после покупки. Объём и инфраструктура Помещение площадью 300 кв....
Аветисян Мане Меружановна
Офис, Российская ул., 267/3к2, 69 м², 1/10 эт.
8 500 000 ₽
123 188 ₽ за м2
Продается помещение площадью 69 квадратных метров. Состояние помещения – отличное, после нового евроремонта, что позволяет вам сразу начать работу без дополнительных вложений. Свой отдельный вход с улицы и витражное остекление сделают ваш бизнес видимым...
Игорь Медведев
Отдельное здание, Раздельная улица, 45, д. 45, 4 700 м², 4 этажа
352 500 000 ₽
75 000 ₽ за м2
Ресторан, банкетный зал, летнее кафе В продаже уникальный лот: всем известный ресторан СТАРЫЙ КОЛОДЕЦ на земельном участке 47 соток Интерьер в роскошном классическом стиле, что всегда актуально для любого формата мероприятия •3 банкетных зала на...
Собственник
Офис, Зиповская улица, д.1, 66.10 м², 1/4 эт.
7 497 000 ₽
113 419 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Через электронные торги реализуются нежилое помещение в спальном микрорайоне ЗИП, на пересечении улицы Зиповской и Роствского шоссе города Краснодара, по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар,...
Золотько Зоя
Офис, Красных Партизан ул., 1/4к12, 75 м², 1/8 эт.
9 200 000 ₽
122 667 ₽ за м2
Помещение с большим фасадом. Свой отдельный вход с улицы. Все коммуникации внутри-электричество, вода холодная и горячая, канализация. Витражное остекление. Помещение подходит для собственного бизнеса. Также можно сдавать в аренду и получать пассивный...
Диана Баранова
Офис, им. Достоевского ул., 85, 88 м², 1/2 эт.
16 000 000 ₽
181 818 ₽ за м2
Продается коммерческая недвижимость с арендатором. Общая площадь составляет 88 кв. м., а также имеется отдельное некапитальное помещение площадью 21 кв. м. Это идеальное предложение как для инвесторов, так и для тех, кто хочет открыть свой бизнес. Здание...
Василий Барахтенко
Торговое помещение, Крымск, 700 м², 2/1 эт.
49 000 000 ₽
70 000 ₽ за м2
Уникальная возможность для бизнеса в Крымске! Коммерческая недвижимость, которая может стать ключом к вашему успешному бизнесу — 700 кв.м. под любые идеи, удобное расположение и все для комфорта ваших клиентов и сотрудников! ГОТОВЫ РАССМОТРЕТЬ...
Артур
Офис, им. Петра Метальникова ул., 28А, 245 м², 1/2 эт.
30 000 000 ₽
122 449 ₽ за м2
Продается уникальный объект коммерческой недвижимости в Краснодаре! Представляем вам готовый арендный бизнес по адресу: Краснодар, ул. им. Петра Метальникова. Это встроенное помещение свободного назначения общей площадью 245 кв. метров с федеральным...
Елена Дзюба
Торговое помещение, Российская улица, д.267к1, 35.70 м², 1/18 эт.
3 300 000 ₽
92 437 ₽ за м2
Продаётся помещение под производство. Пoмещeниe в coбствeнности. Помещение ранее использовалось под пекарню (появились поcтoянный клиенты) . Oбopудование закупалacь новoe, еcть вcё для пекapя и кондитeрa. Новый пищевoй пpинтеp eщё не запуcкaлся....
Ткаченко Наталья Сергеевна
Торговое помещение, ул Крымская, 22 1, д. 22 1, к. 1, 82 м², 1/8 эт.
31 961 100 ₽
389 769 ₽ за м2
Продается уникальное коммерческое помещение площадью 82,7 кв.м, расположенное на первой линии в самом сердце города на улице Крымская! Это идеальное место для вашего бизнеса или выгодной инвестиции. В настоящее время помещение арендуется стабильным сетевым...
Собственник
Офис, им. Сергея Есенина улица, д.108/9кБ, 14.10 м², 1/5 эт.
900 000 ₽
63 830 ₽ за м2
Окумаемость объекта обозначена приблизительная в случае ведения своего бизнеса. Сухой цоколь с двумя общими входами. Многие помещения рядом уже сданы в аренду или используются собственниками. В общем корридоре два сан узла. Хорошая локация,...
Воронкова Светлана Викторовна
Офис, им. Кутузова ул., 77, 280 м², 1/5 эт.
35 000 000 ₽
125 000 ₽ за м2
Продается помещение с ремонтом в центре города. Помещение сдано в аренду. - Площадь 280 квадратных метров - Высота потолков 3.3 метра - Произведен новый качественный косметический ремонт - Выделенный вход с улицы плюс дополнительный общий со всем...
Игорь Медведев
Офис, ул им. Евгении Жигуленко, 25 1, д. 25 1, к. 1, 40 м², 1/16 эт.
7 352 960 ₽
183 824 ₽ за м2
Продаю коммерческое помещение в мкр. Петра Метальникова с высоким пешеходным трафиком! ОБ ОБЪЕКТЕ Помещение в жилом комплексе Выше от надежного застройщика, Расположено на 1 этаже монолитно-кирпичного дома. Площадь помещения 40,2 кв....
Собственник
Офис, им. Рахманинова С.В. улица, д.21, 46.30 м², 1/7 эт.
2 500 000 ₽
53 996 ₽ за м2
Нежилое помещение свободного назначения с качественным ремонтом площадью 46,3 кв.м. +12 кв.м. дополнительная изолированная площадь для индивидуального складского хранения. О ПОМЕЩЕНИИ: Помещение находится в сухом цокольном этаже многоэтажного...
Григорян Карэн Ромикович
Производственное помещение, Московская ул., 83, 380 м², 1 этаж
20 000 000 ₽
52 632 ₽ за м2
Продается магазин Чижик. Работает третий год. Площадь 380 кв. м. Коммуникации все центральные. Прямые договоры со снабжающими организациями у Чижика. Большой пешеходный и автомобильный трафик. Точные данные по запросу. Документы к сделке готовы....
Игорь Медведев
Офис, Агрохимическая улица, д.111, 76.70 м², 1/5 эт.
4 500 000 ₽
58 670 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение 76,6 м - готовое решение под общепит или производство Расположено в густонаселенном районе Краснодара по адресу: ул. Агрохимическая, д. 111. Технические характеристики: Площадь: 76,7 кв. м. Этаж: ...
Воронкова Светлана Викторовна
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Черноморском в Краснодарском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 158 295 руб. | + 53 029 руб. | 1 600 000 ... 160 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 166 353 руб. | + 61 087 руб. | 1 550 010 ... 154 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 161 727 руб. | + 56 461 руб. | 1 474 000 ... 140 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 160 101 руб. | + 54 834 руб. | 1 100 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 160 327 руб. | + 55 061 руб. | 1 600 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 163 569 руб. | + 58 303 руб. | 1 784 140 ... 154 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта