Купить недвижимость в Черноморском, Северский район
Уточнить поиск
184 объявления
Показать на картеКоттедж/дом, Лермонтова ул, 43, 342.40 м², 9.5 соток
Номер объекта:. Черноморский — посёлок городского типа в Северском районе Краснодарского края. В поселке действует регулярное автобусное сообщение с Краснодаром (до 10 рейсов в день), а также с Новороссийском, Анапой и Геленджиком (летом). На...
Ирина
Коттедж/дом, Им. Жукова Г.К. ул, 7, 81.90 м², 4.5 сотки
Номер объекта:. Хотите жить в комфортном и уютном доме, где вашим детям будет все, что им необходимо для полноценного развития? Тогда это предложение для вас! Продаётся просторный трехкомнатный дом на первом этаже одноэтажного здания (есть...
Ирина
Торговое помещение, Юбилейная ул., 447 м², 1/1 эт.
33 500 000 ₽
74 944 ₽ за м2
Отдельно стоящее здание Площадь- 446,6 кв.м земельный участок - 15 сот. разрешение на строительство Свет- 25 кВт Вода- центральная Канализация- септик Потолки- 3м. активный пешеходный и автомобильный трафик Арендатор сетевой продуктовый...
Борисюк Александр Васильевич
Производственное помещение, Дзержинского ул, 21, 12 000 м², 1 этаж
750 000 000 ₽
62 500 ₽ за м2
Номер объекта:. Производственно-складской комплекс,м2 на участке 600 сотобщая площадь 12 000 м2производственные корпуса м2(5*1470,8 м2)административно-производственный корпусм2административно-бытовой корпус 996,3 м2общежитие...
Елена
Офис, им. Гаврилова П.М. ул, 60, 35.70 м², 1/10 эт.
8 500 000 ₽
238 095 ₽ за м2
Номер объекта:. Детский образовательный центр с помещением в собственности Продаётся коммерческое помещение с действующей концепцией детского центра под известным брендом. Локация с высокой плотностью жилой застройки и постоянным спросом на образовательные...
Наталья
Торговое помещение, Российская улица, д.397, 296.60 м², 2/2 эт.
22 000 000 ₽
74 174 ₽ за м2
Продаётся стабильный и прибыльный бизнес - частный детский сад Предлагается действующий частный детский сад с проверенной репутацией и стабильным доходом с первого дня после покупки. Объём и инфраструктура Помещение площадью 300 кв....
Аветисян Мане Меружановна
Офис, Баканская, 4, 500 м²
27 500 000 ₽
55 000 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.В продаже отдельно стоящее капитальное строение общей площадью 500 м2, расположенное в престижном малоэтажном районе Краснодара - "Царское село". Данная локация известна развитой инфраструктурой, высоким уровнем...
Маралин Алексей Сергеевич
Офис, Зиповская улица, д.1, 66.10 м², 1/4 эт.
7 497 000 ₽
113 419 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Через электронные торги реализуются нежилое помещение в спальном микрорайоне ЗИП, на пересечении улицы Зиповской и Роствского шоссе города Краснодара, по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар,...
Золотько Зоя
Офис, им. Рахманинова С.В. улица, д.21, 46.30 м², 1/7 эт.
2 500 000 ₽
53 996 ₽ за м2
Нежилое помещение свободного назначения с качественным ремонтом площадью 46,3 кв.м. +12 кв.м. дополнительная изолированная площадь для индивидуального складского хранения. О ПОМЕЩЕНИИ: Помещение находится в сухом цокольном этаже многоэтажного...
Григорян Карэн Ромикович
Склад, Таманская ул, 152, 885 м², 1 этаж
35 000 000 ₽
39 548 ₽ за м2
Номер объекта:. Прoдaетcя пpоизводственное здaние 885 кв.м c земeльным учaстком 13 соток. - Гoд пocтpoйки:Hазначениe земельнoго учаcткa: промышленноe - Электроснaбжениe: 50 кВт (можно увeличить пo запроcу) - Bодоснaбжeние и водоoтвeдениe:...
Виталий
Офис, Российская ул, 30, 441 м², 1/2 эт.
56 000 000 ₽
126 984 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается торгово-офисное помещение. Место расположение Прикубанский округ. Общая площадь 440 кв. м. Земельный участок 3 сотки. В помещении 11 оборудованных офисов , на сегодняшний день сдано 6 офисов . Все коммуникации центральные,...
Ольга
Склад, Маршала Жукова ул, 53к, 434.90 м², 2 этажа
41 400 000 ₽
95 194 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся готовый производственно-логистический комплекс с офисом и жилой зоной в Крымске Продается уникальный объект — полностью готовый к работе комплекс на собственной огороженной территории 10.15 соток в черте города Крымск....
Рубен
Отдельное здание, им. Энгельса ул, 89, 424.10 м², 2 этажа
100 000 000 ₽
235 793 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается действующий отель «Версаль» в КраснодареИдеальное вложение для получения стабильного дохода в сфере гостеприимства Краснодара.Здание с уникальной архитектурой и выгодным местоположением в центре Краснодара.Красивое кирпичное...
Тунзала
Склад, им. Константина Образцова пр-кт, 24, 47.60 м², 4 этажа
1 300 000 ₽
27 311 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже нежилое помещение в Фестивальном районе, ул Константина Образцова. 47,6 м2. Расположено на 2 ом этаже паркинга. Использовать можно ТОЛЬКО - под мини склад или кладовую, Офис и иная коммерция не подойдет. Окон в помещении...
Никита
Офис, им. Сергея Есенина улица, д.108/9кБ, 14.10 м², 1/5 эт.
900 000 ₽
63 830 ₽ за м2
Окумаемость объекта обозначена приблизительная в случае ведения своего бизнеса. Сухой цоколь с двумя общими входами. Многие помещения рядом уже сданы в аренду или используются собственниками. В общем корридоре два сан узла. Хорошая локация,...
Воронкова Светлана Викторовна
Торговое помещение, Кубанская Набережная ул, 45, 306.60 м², -1/10 эт.
35 000 000 ₽
114 155 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся помещение 306,6 м2 в БЦ Премьер на Кубанской Набережной Свободная планировка. Отличный ремонт Потолки со светильниками. Пол плитка. Стены - краска, лепнина, декоративная штукатурка. Высота потолков 3,05 м Электрическая...
Рубен
Торговое помещение, ул Крымская, 22 1, д. 22 1, к. 1, 82 м², 1/8 эт.
31 961 100 ₽
389 769 ₽ за м2
Продается уникальное коммерческое помещение площадью 82,7 кв.м, расположенное на первой линии в самом сердце города на улице Крымская! Это идеальное место для вашего бизнеса или выгодной инвестиции. В настоящее время помещение арендуется стабильным сетевым...
Собственник
Торговое помещение, Российская улица, д.267к1, 35.70 м², 1/18 эт.
3 300 000 ₽
92 437 ₽ за м2
Продаётся помещение под производство. Пoмещeниe в coбствeнности. Помещение ранее использовалось под пекарню (появились поcтoянный клиенты) . Oбopудование закупалacь новoe, еcть вcё для пекapя и кондитeрa. Новый пищевoй пpинтеp eщё не запуcкaлся....
Ткаченко Наталья Сергеевна
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 5 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 5 000 000 Р. Максимальная цена: 750 000 000 Р; Средняя: 161 960 000 Р
- Средняя цена за м2: 73 129 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Черноморском
.png)
.png)