Продажа гаражей в Целинном, Славянский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
111 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, Центральная ул, 12А, 1 288.60 м², 1 этаж
50 000 000 ₽
38 802 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся эксклюзивный объект - Предприятие полного цикла по ремонту и обслуживанию грузового и легкового авто в ст. Полтавской, Красноармейский р-н.Характеристики:- Площадь земельного участка 80 соток(в собственности)- Здание...
Алексей
Производственное помещение, Славянский район, 1 000 м², 1 этаж
19 900 000 ₽
19 900 ₽ за м2
Продажа промышленной базы с производственными помещениямим2). • корпуса высотой 10 м и 8 м • много офисных помещений • склад под готовую продукцию • земельный участок 60 coтoк • пoдъeзднoй путь подходит для выгрузки/...
Собственник
Торговое помещение, Победы ул., 600 м², 1/2 эт.
19 500 000 ₽
32 500 ₽ за м2
Пpодaётся двуxэтажноe недострoеннoе зданиe общей плoщaдью 600 м² (по 300 м² на кaждoм этaжe). Oтличный вариант для инвеcтиций — под тopговый цeнтp , сeтeвoй магазин , офисы или дpугoй кoммeрчeский пpoeкт. Пpeимуществa: • Прoстоpный участoк...
Овсиенко Оксана Александровна
Торговое помещение, Рыночная пл, 8, д. 8, 50 м², 1/1 эт.
4 891 350 ₽
97 827 ₽ за м2
На центральном рынке ст. Полтавской продается торговое здание 50 м2. Самое оживленное и удачное место для вашей торговли. Помещение состоит из нескольких комнат, возможна перепланировка. Два входа - первый со стороны базарной площади, второй с противоположной...
Собственник
Торговое помещение, Пимоненко ул., 358.60 м², 1/1 эт.
41 136 000 ₽
114 713 ₽ за м2
ВHИMAНИE! Выгодное предлoжениe! Прoдaется ГOТOBЫЙ Apeндный бизнec! МАПр. Окупаемость 10 лет . Торговый цeнтр плoщaдью 358,6 кв. м Оcнoвные xapактеристики и пpeимущecтва: 100% запoлняeмоcть. Bсе помещения cдaны в аренду...
Вечеровская Нина Григорьевна
Отдельное здание, ул Краснодарская, 93А, д. 93А, 252 м², 2 этажа
11 338 200 ₽
44 993 ₽ за м2
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Краснодарский край, Славянский р-н.,Славянск-на-Кубани, ул. Комсомольская, д. 93А) Общая площадь: 0.05 га / 252.6 м² Начальная цена:,00₽ Дата окончания приема заявок:...
Собственник
Торговое помещение, Красная ул., 1 000 м², 1/1 эт.
13 000 000 ₽
13 000 ₽ за м2
В продаже земельный участок С согласованным арендатором Победа . Ст. Анастасиевская Красная 286/Окупаемость с учетом строительства 6.5 лет Площадь 23 сотки Потенциал аренды : Победар. Одеждар. Другие...
Вечеровская Нина Григорьевна
Производственное помещение, Славянск-на-Кубани, 1 500 м², 1 этаж
150 000 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Сухой порт включает в себя производственную площадку площадью 2.5 га с жд тупиком. Жд тупик длинной 300 метров, действующий, собственный тепловоз, жд рампа. Автомобильные весы на 100 тонн, весы для взвешивания Биг Бэгов на 2 тонны. Общая площадь помещений...
Собственник
Производственное помещение, Западная ул, 3, 10 500 м², 1 этаж
105 000 000 ₽
10 000 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже производственная база, расположенная в пром.зоне г.Славянск - на - Кубани: - Общая площадь - земельного участка - 1,34 Га ( для производственной базы). - Участок огорожен по периметру. - На въезде - здание проходной...
Анатолий
Торговое помещение, Славянский район, 149 м², 1/2 эт.
16 954 600 ₽
113 789 ₽ за м2
Продаётся готовый бизнес в Славянске-на-Кубани — выгодное инвестиционное предложение! Новое двухэтажное здание: идеальный выбор для вашего бизнеса! Первый этаж: просторное торговое помещение площадью 49 кв. м. с собственным санузлом. Отличное место...
Собственник
Торговое помещение, Красная ул, 185, 660 м², 1/1 эт.
34 000 000 ₽
51 515 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается здание в станице Анастасиевской с федеральным арендатором на 1 линии.Земельный участок в собственности, ВРИ - Магазины. площадь 20 соток.Здание 660 кв.м. , из которых 392 кв.м. занимает федеральный арендатор "Магнит",...
Евгений
Торговое помещение, Ковтюха ул, 16, 732.20 м², 1/2 эт.
47 000 000 ₽
64 190 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже 2х этажное торговое помещение, расположенное на центральной улице г.Славянск -на - Кубани ( Федерального значения): - Материал - метало - конструкции. - Фасадное витражное остекление. - Общая площадь - 732,2 кв.м. - На...
Анатолий
Торговое помещение, Просвещения ул, 56Б, 73 м², 1/1 эт.
7 300 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается отдельно стоящее торговое помещение в центре ст. Полтавская Красноармейский район - Общая площадь помещения 73 кв. м - Материал стен - кирпич - Год постройкиЧастная собственность - Коммуникации центральные (отопление...
Алексей
Торговое помещение, Набережная ул., 75.60 м², 1/1 эт.
8 000 000 ₽
105 820 ₽ за м2
Продается помещение свободного назначения под офис, магазин Краснодарский край, Красноармейский район Расположение: с. Полтавская ул. Набережная 126 Первая линия Инфраструктура: дороги, транспорт, близость социальных объектов Площадь:...
Гусаков Сергей Александрович
Торговое помещение, ул Красная, 92, д. 92, 86 м², 1/1 эт.
2 597 030 ₽
30 198 ₽ за м2
Продается нежилое здание площадью 86.1 кв. м в поселке Красный Октябрь, обладающее высоким потенциалом для коммерческого использования. Объект от собственника. Документы готовы к сделке. Объект идеально подходит для организации предприятия общественного...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Славянский, с.п. Рисовое, 137 м², 1 этаж
1 293 420 ₽
9 441 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, назначение нежилое, кадастровый номер 23:27::1800, расположенное по адресу: Краснодарский край, Славянский район, Рисовое сельское поселение, п. Рисовый, ул. Ленина, д. 11 а, общей площадью 137,8...
Собственник
Офис, ул Володарского, 5/2, д. 5/2, 470 м², 1/2 эт.
30 947 600 ₽
65 846 ₽ за м2
Продаётся уникальное домовладение на земельном участке площадью 400 кв.м., с раскрученным бизнесом, в самой большой станице Славянского района, ст. Петровской! Находится вдоль проезжей части, в сторону Азовского моря (30 км.) Большой двухэтажный дом,...
Собственник
Производственное помещение, Народная ул, 2, 2 360 м², 1 этаж
140 000 000 ₽
59 322 ₽ за м2
Номер объекта:. Производственно-складской комплекс с ж/д веткой, площадь зданий:м², общая площадь участков: 2,4 га (236 соток).Земельные участки:Общая площадь 236 соток, состоит из двух участков: 59 соток и 177 соток. Вид разрешённого использования:...
Елена
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Целинном в Краснодарском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 173 018 руб. | + 33 785 руб. | 492 616 ... 589 767 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 148 170 руб. | + 8 937 руб. | 877 485 ... 699 545 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 139 322 руб. | + 89 руб. | 877 485 ... 700 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 75 298 руб. | + 18 647 руб. | 4 000 200 ... 690 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 74 104 руб. | + 17 453 руб. | 4 000 200 ... 651 298 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 71 844 руб. | + 15 193 руб. | 4 000 200 ... 651 298 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 158 917 руб. | - 13 504 руб. | 1 400 000 ... 200 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |