44 341 объект недвижимости Краснодарского края

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Белозерный

Вас могут заинтересовать объявления

174 объявления

Показать на карте
Офис им. Рахманинова С.В. улица, д.21
Офис им. Рахманинова С.В. улица, д.21
Офис им. Рахманинова С.В. улица, д.21
Офис им. Рахманинова С.В. улица, д.21
Офис им. Рахманинова С.В. улица, д.21
Офис им. Рахманинова С.В. улица, д.21
Офис им. Рахманинова С.В. улица, д.21
Офис им. Рахманинова С.В. улица, д.21
Офис им. Рахманинова С.В. улица, д.21
Офис им. Рахманинова С.В. улица, д.21

1из 10

2 500 000 ₽

53 996 ₽ за м2

Нежилое помещение свободного назначения с качественным ремонтом площадью 46,3 кв.м. +12 кв.м. дополнительная изолированная площадь для индивидуального складского хранения. О ПОМЕЩЕНИИ: Помещение находится в сухом цокольном этаже многоэтажного...

Григорян Карэн Ромикович

Отдельное здание Дубинский пер, 5
Отдельное здание Дубинский пер, 5
Отдельное здание Дубинский пер, 5
Отдельное здание Дубинский пер, 5
Отдельное здание Дубинский пер, 5
Отдельное здание Дубинский пер, 5
Отдельное здание Дубинский пер, 5
Отдельное здание Дубинский пер, 5

1из 8

85 000 000 ₽

111 549 ₽ за м2

Номер объекта:. Гостевой дом 3 этажа 762 кв.м., земельный участок 5.5 соток.. 33 номера, заселен. Все коммуникации центральные. Ремонт, мебель, техника. Парковка на 10 машин. Зона ПЗЗ Ж-2 возможно изменение вида разрешенного использования.

Александр

Офис Зиповская улица, д.1
Офис Зиповская улица, д.1

1из 2

7 497 000 ₽

113 419 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Через электронные торги реализуются нежилое помещение в спальном микрорайоне ЗИП, на пересечении улицы Зиповской и Роствского шоссе города Краснодара, по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар,...

Золотько Зоя

Торговое помещение Рыночная улица, д.53
Торговое помещение Рыночная улица, д.53
Торговое помещение Рыночная улица, д.53

1из 3

35 000 000 ₽

152 240 ₽ за м2

Продажа коммерческого здания 229,9 м с готовым бизнесом - ст. Ивановская Продается отдельно стоящее здание 2012 года постройки с действующим арендным бизнесом. Объект расположен в «золотой» локации станицы - на первой линии оживленной проезжей...

Форштатова Елена Владимировна

Отдельное здание им. Энгельса ул, 89
Отдельное здание им. Энгельса ул, 89
Отдельное здание им. Энгельса ул, 89
Отдельное здание им. Энгельса ул, 89
Отдельное здание им. Энгельса ул, 89
Отдельное здание им. Энгельса ул, 89
Отдельное здание им. Энгельса ул, 89
Отдельное здание им. Энгельса ул, 89
Отдельное здание им. Энгельса ул, 89
Отдельное здание им. Энгельса ул, 89

1из 10

100 000 000 ₽

235 793 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается действующий отель «Версаль» в КраснодареИдеальное вложение для получения стабильного дохода в сфере гостеприимства Краснодара.Здание с уникальной архитектурой и выгодным местоположением в центре Краснодара.Красивое кирпичное...

Тунзала

Офис Баканская, 4
Офис Баканская, 4
Офис Баканская, 4
Офис Баканская, 4

1из 4

27 500 000 ₽

55 000 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.В продаже отдельно стоящее капитальное строение общей площадью 500 м2, расположенное в престижном малоэтажном районе Краснодара - "Царское село". Данная локация известна развитой инфраструктурой, высоким уровнем...

Маралин Алексей Сергеевич

Торговое помещение Российская улица, д.397
Торговое помещение Российская улица, д.397
Торговое помещение Российская улица, д.397
Торговое помещение Российская улица, д.397
Торговое помещение Российская улица, д.397
Торговое помещение Российская улица, д.397
Торговое помещение Российская улица, д.397
Торговое помещение Российская улица, д.397
Торговое помещение Российская улица, д.397
Торговое помещение Российская улица, д.397

1из 10

22 000 000 ₽

74 174 ₽ за м2

Продаётся стабильный и прибыльный бизнес - частный детский сад Предлагается действующий частный детский сад с проверенной репутацией и стабильным доходом с первого дня после покупки. Объём и инфраструктура Помещение площадью 300 кв....

Аветисян Мане Меружановна

Производственное помещение Тупиковая улица, д.3
Производственное помещение Тупиковая улица, д.3
Производственное помещение Тупиковая улица, д.3
Производственное помещение Тупиковая улица, д.3
Производственное помещение Тупиковая улица, д.3
Производственное помещение Тупиковая улица, д.3
Производственное помещение Тупиковая улица, д.3
Производственное помещение Тупиковая улица, д.3
Производственное помещение Тупиковая улица, д.3
Производственное помещение Тупиковая улица, д.3

1из 10

350 000 000 ₽

50 876 ₽ за м2

Реализуется перспективная площадка, более 6 Га в промышленной зоне станицы Новотитаровской по адресу: Краснодарский край, Динской район, ст. Новотитаровская, ул. Тупиковая, 3 идеально подходящая для создания производственной базы. Производственно-складская...

Золотько Зоя

Офис Агрохимическая улица, д.111
Офис Агрохимическая улица, д.111
Офис Агрохимическая улица, д.111
Офис Агрохимическая улица, д.111
Офис Агрохимическая улица, д.111

1из 5

4 500 000 ₽

58 670 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение 76,6 м - готовое решение под общепит или производство Расположено в густонаселенном районе Краснодара по адресу: ул. Агрохимическая, д. 111. Технические характеристики: Площадь: 76,7 кв. м. Этаж: ...

Воронкова Светлана Викторовна

Торговое помещение Российская улица, д.267к1
Торговое помещение Российская улица, д.267к1
Торговое помещение Российская улица, д.267к1
Торговое помещение Российская улица, д.267к1
Торговое помещение Российская улица, д.267к1
Торговое помещение Российская улица, д.267к1
Торговое помещение Российская улица, д.267к1
Торговое помещение Российская улица, д.267к1
Торговое помещение Российская улица, д.267к1
Торговое помещение Российская улица, д.267к1

1из 10

3 300 000 ₽

92 437 ₽ за м2

Продаётся помещение под производство. Пoмещeниe в coбствeнности. Помещение ранее использовалось под пекарню (появились поcтoянный клиенты) . Oбopудование закупалacь новoe, еcть вcё для пекapя и кондитeрa. Новый пищевoй пpинтеp eщё не запуcкaлся....

Ткаченко Наталья Сергеевна

Склад Таманская ул, 152
Склад Таманская ул, 152
Склад Таманская ул, 152

1из 3

35 000 000 ₽

39 548 ₽ за м2

Номер объекта:. Прoдaетcя пpоизводственное здaние 885 кв.м c земeльным учaстком 13 соток. - Гoд пocтpoйки:Hазначениe земельнoго учаcткa: промышленноe - Электроснaбжениe: 50 кВт (можно увeличить пo запроcу) - Bодоснaбжeние и водоoтвeдениe:...

Виталий

Офис им. Гаврилова П.М. ул, 60
Офис им. Гаврилова П.М. ул, 60
Офис им. Гаврилова П.М. ул, 60
Офис им. Гаврилова П.М. ул, 60
Офис им. Гаврилова П.М. ул, 60
Офис им. Гаврилова П.М. ул, 60
Офис им. Гаврилова П.М. ул, 60
Офис им. Гаврилова П.М. ул, 60
Офис им. Гаврилова П.М. ул, 60
Офис им. Гаврилова П.М. ул, 60

1из 10

8 500 000 ₽

238 095 ₽ за м2

Номер объекта:. Детский образовательный центр с помещением в собственности Продаётся коммерческое помещение с действующей концепцией детского центра под известным брендом. Локация с высокой плотностью жилой застройки и постоянным спросом на образовательные...

Наталья

Склад им. Константина Образцова пр-кт, 24
Склад им. Константина Образцова пр-кт, 24
Склад им. Константина Образцова пр-кт, 24
Склад им. Константина Образцова пр-кт, 24
Склад им. Константина Образцова пр-кт, 24
Склад им. Константина Образцова пр-кт, 24
Склад им. Константина Образцова пр-кт, 24
Склад им. Константина Образцова пр-кт, 24
Склад им. Константина Образцова пр-кт, 24
Склад им. Константина Образцова пр-кт, 24

1из 10

1 300 000 ₽

27 311 ₽ за м2

Номер объекта:. В продаже нежилое помещение в Фестивальном районе, ул Константина Образцова. 47,6 м2. Расположено на 2 ом этаже паркинга. Использовать можно ТОЛЬКО - под мини склад или кладовую, Офис и иная коммерция не подойдет. Окон в помещении...

Никита

Офис им. Сергея Есенина улица, д.108/9кБ
Офис им. Сергея Есенина улица, д.108/9кБ
Офис им. Сергея Есенина улица, д.108/9кБ
Офис им. Сергея Есенина улица, д.108/9кБ
Офис им. Сергея Есенина улица, д.108/9кБ

1из 5

900 000 ₽

63 830 ₽ за м2

Окумаемость объекта обозначена приблизительная в случае ведения своего бизнеса. Сухой цоколь с двумя общими входами. Многие помещения рядом уже сданы в аренду или используются собственниками. В общем корридоре два сан узла. Хорошая локация,...

Воронкова Светлана Викторовна

Торговое помещение Мира ул, 19
Торговое помещение Мира ул, 19
Торговое помещение Мира ул, 19
Торговое помещение Мира ул, 19
Торговое помещение Мира ул, 19
Торговое помещение Мира ул, 19

1из 6

33 000 000 ₽

182 320 ₽ за м2

Номер объекта:. 1 этаж -Общая площадькв.м. -Электрической мощности 30 кВт-Коммуникации центральные- Арендатор сетевик с долгосрочным договором на 5 лет и индексацией 7%-Арендный поток 290 тыс.руб.-Окупаемость 9 лет.Надежный арендатор создаст...

Татьяна

Торговое помещение Московская улица, д.154к1
Торговое помещение Московская улица, д.154к1
Торговое помещение Московская улица, д.154к1
Торговое помещение Московская улица, д.154к1
Торговое помещение Московская улица, д.154к1
Торговое помещение Московская улица, д.154к1
Торговое помещение Московская улица, д.154к1
Торговое помещение Московская улица, д.154к1
Торговое помещение Московская улица, д.154к1
Торговое помещение Московская улица, д.154к1

1из 10

11 990 000 ₽

134 116 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение с ремонтом. Площадь помещения 89.4 кв. м . Цена подарок из-за срочности! ! !р за 1 кв.м. это волшебство, как цена за квартиру ! ! ! Помещение в аренде на 72500р, выгодно! Район Петра Метальникова!...

Аветисян Мане Меружановна

Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1
Офис Ставропольская ул, 19/1

1из 10

11 850 500 ₽

253 000 ₽ за м2

Номер объекта:. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру...

Людмила

Торговое помещение Кубанская Набережная ул, 45
Торговое помещение Кубанская Набережная ул, 45
Торговое помещение Кубанская Набережная ул, 45
Торговое помещение Кубанская Набережная ул, 45
Торговое помещение Кубанская Набережная ул, 45
Торговое помещение Кубанская Набережная ул, 45
Торговое помещение Кубанская Набережная ул, 45
Торговое помещение Кубанская Набережная ул, 45
Торговое помещение Кубанская Набережная ул, 45
Торговое помещение Кубанская Набережная ул, 45

1из 10

35 000 000 ₽

114 155 ₽ за м2

Номер объекта:. Продаётся помещение 306,6 м2 в БЦ Премьер на Кубанской Набережной Свободная планировка. Отличный ремонт Потолки со светильниками. Пол плитка. Стены - краска, лепнина, декоративная штукатурка. Высота потолков 3,05 м Электрическая...

Рубен

Офис Российская ул, 30
Офис Российская ул, 30
Офис Российская ул, 30
Офис Российская ул, 30
Офис Российская ул, 30
Офис Российская ул, 30
Офис Российская ул, 30

1из 7

56 000 000 ₽

126 984 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается торгово-офисное помещение. Место расположение Прикубанский округ. Общая площадь 440 кв. м. Земельный участок 3 сотки. В помещении 11 оборудованных офисов , на сегодняшний день сдано 6 офисов . Все коммуникации центральные,...

Ольга

Офис Коммунаров ул, 270
Офис Коммунаров ул, 270
Офис Коммунаров ул, 270
Офис Коммунаров ул, 270

1из 4

50 250 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Номер объекта:. Продажа помещения с арендаторами, 335 м2общая площадь 335,4 м23 этажтри лифтадва санузладва входаотдельная изолированная группакабинетная система12 кабинетовдолгосрочные арендаторыокупаемость 8,6 лет​​​​​​​Звоните!

Елена

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

График средних цен по продаже офисов в Белозерном в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Офисная недвижимость 158 295 руб. + 53 029 руб. 1 600 000 ... 160 000 000 руб. за объект 05.05.26
166 353 руб. + 61 087 руб. 1 550 010 ... 154 000 000 руб. за объект 21.04.26
161 727 руб. + 56 461 руб. 1 474 000 ... 140 001 000 руб. за объект 07.04.26
160 101 руб. + 54 834 руб. 1 100 000 ... 150 000 000 руб. за объект 24.03.26