45 431 объект недвижимости Краснодарского края

Продажа гаражей в Белозерном

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Белозерный

Вас могут заинтересовать объявления

138 объявлений

Показать на карте
Офис им. Сергея Есенина ул., 129/7
Офис им. Сергея Есенина ул., 129/7
Офис им. Сергея Есенина ул., 129/7
Офис им. Сергея Есенина ул., 129/7
Офис им. Сергея Есенина ул., 129/7
Офис им. Сергея Есенина ул., 129/7
Офис им. Сергея Есенина ул., 129/7
Офис им. Сергея Есенина ул., 129/7
Офис им. Сергея Есенина ул., 129/7
Офис им. Сергея Есенина ул., 129/7

1из 10

5 000 000 ₽

38 760 ₽ за м2

Продается помещение общей площадью 129 кв. м. в жилом доме на улице им. Сергея Есенина. Помещение находится на цокольном этаже. Имеет свой отдельный вход с улицы. Помещение имеет свободное назначение и подходит для любого вида деятельности. Произведен...

Диана Баранова

Офис им. Петра Метальникова ул., 28А
Офис им. Петра Метальникова ул., 28А
Офис им. Петра Метальникова ул., 28А

1из 3

30 000 000 ₽

122 449 ₽ за м2

Продается уникальный объект коммерческой недвижимости в Краснодаре! Представляем вам готовый арендный бизнес по адресу: Краснодар, ул. им. Петра Метальникова. Это встроенное помещение свободного назначения общей площадью 245 кв. метров с федеральным...

Елена Дзюба

Производственное помещение Московская ул., 83
Производственное помещение Московская ул., 83
Производственное помещение Московская ул., 83
Производственное помещение Московская ул., 83
Производственное помещение Московская ул., 83
Производственное помещение Московская ул., 83
Производственное помещение Московская ул., 83
Производственное помещение Московская ул., 83
Производственное помещение Московская ул., 83

1из 9

20 000 000 ₽

52 632 ₽ за м2

Продается магазин Чижик. Работает третий год. Площадь 380 кв. м. Коммуникации все центральные. Прямые договоры со снабжающими организациями у Чижика. Большой пешеходный и автомобильный трафик. Точные данные по запросу. Документы к сделке готовы....

Игорь Медведев

Офис Зиповская улица, д.1
Офис Зиповская улица, д.1

1из 2

7 497 000 ₽

113 419 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Через электронные торги реализуются нежилое помещение в спальном микрорайоне ЗИП, на пересечении улицы Зиповской и Роствского шоссе города Краснодара, по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар,...

Золотько Зоя

Офис им. Рахманинова С.В. улица, д.21
Офис им. Рахманинова С.В. улица, д.21
Офис им. Рахманинова С.В. улица, д.21
Офис им. Рахманинова С.В. улица, д.21
Офис им. Рахманинова С.В. улица, д.21
Офис им. Рахманинова С.В. улица, д.21
Офис им. Рахманинова С.В. улица, д.21
Офис им. Рахманинова С.В. улица, д.21
Офис им. Рахманинова С.В. улица, д.21
Офис им. Рахманинова С.В. улица, д.21

1из 10

2 500 000 ₽

53 996 ₽ за м2

Нежилое помещение свободного назначения с качественным ремонтом площадью 46,3 кв.м. +12 кв.м. дополнительная изолированная площадь для индивидуального складского хранения. О ПОМЕЩЕНИИ: Помещение находится в сухом цокольном этаже многоэтажного...

Григорян Карэн Ромикович

Офис им. Сергея Есенина улица, д.108/9кБ
Офис им. Сергея Есенина улица, д.108/9кБ
Офис им. Сергея Есенина улица, д.108/9кБ
Офис им. Сергея Есенина улица, д.108/9кБ
Офис им. Сергея Есенина улица, д.108/9кБ

1из 5

900 000 ₽

63 830 ₽ за м2

Окумаемость объекта обозначена приблизительная в случае ведения своего бизнеса. Сухой цоколь с двумя общими входами. Многие помещения рядом уже сданы в аренду или используются собственниками. В общем корридоре два сан узла. Хорошая локация,...

Воронкова Светлана Викторовна

Офис Северная ул., 385
Офис Северная ул., 385
Офис Северная ул., 385
Офис Северная ул., 385
Офис Северная ул., 385
Офис Северная ул., 385
Офис Северная ул., 385
Офис Северная ул., 385
Офис Северная ул., 385
Офис Северная ул., 385

1из 10

1 500 000 ₽

15 152 ₽ за м2

Продается коммерция с переуступкой права аренды земельного участка. Центр, первая линия улицы Северной, большой фасад. Земельный участок 360 кв. м. Помещения на участке: -Первый этаж 84 кв. м. -Второй этаж 15 кв. м. Просторная внутренняя отдельная...

Игорь Медведев

Офис им. Достоевского ул., 85
Офис им. Достоевского ул., 85
Офис им. Достоевского ул., 85
Офис им. Достоевского ул., 85
Офис им. Достоевского ул., 85
Офис им. Достоевского ул., 85
Офис им. Достоевского ул., 85
Офис им. Достоевского ул., 85

1из 8

16 000 000 ₽

181 818 ₽ за м2

Продается коммерческая недвижимость с арендатором. Общая площадь составляет 88 кв. м., а также имеется отдельное некапитальное помещение площадью 21 кв. м. Это идеальное предложение как для инвесторов, так и для тех, кто хочет открыть свой бизнес. Здание...

Василий Барахтенко

Торговое помещение Российская улица, д.267к1
Торговое помещение Российская улица, д.267к1
Торговое помещение Российская улица, д.267к1
Торговое помещение Российская улица, д.267к1
Торговое помещение Российская улица, д.267к1
Торговое помещение Российская улица, д.267к1
Торговое помещение Российская улица, д.267к1
Торговое помещение Российская улица, д.267к1
Торговое помещение Российская улица, д.267к1
Торговое помещение Российская улица, д.267к1

1из 10

3 300 000 ₽

92 437 ₽ за м2

Продаётся помещение под производство. Пoмещeниe в coбствeнности. Помещение ранее использовалось под пекарню (появились поcтoянный клиенты) . Oбopудование закупалacь новoe, еcть вcё для пекapя и кондитeрa. Новый пищевoй пpинтеp eщё не запуcкaлся....

Ткаченко Наталья Сергеевна

Отдельное здание Раздельная улица, 45,  д. 45
Отдельное здание Раздельная улица, 45,  д. 45
Отдельное здание Раздельная улица, 45,  д. 45
Отдельное здание Раздельная улица, 45,  д. 45
Отдельное здание Раздельная улица, 45,  д. 45
Отдельное здание Раздельная улица, 45,  д. 45
Отдельное здание Раздельная улица, 45,  д. 45
Отдельное здание Раздельная улица, 45,  д. 45
Отдельное здание Раздельная улица, 45,  д. 45
Отдельное здание Раздельная улица, 45,  д. 45

1из 10

352 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ресторан, банкетный зал, летнее кафе В продаже уникальный лот: всем известный ресторан СТАРЫЙ КОЛОДЕЦ на земельном участке 47 соток Интерьер в роскошном классическом стиле, что всегда актуально для любого формата мероприятия •3 банкетных зала на...

Собственник

Офис Российская ул., 267/3к2
Офис Российская ул., 267/3к2
Офис Российская ул., 267/3к2
Офис Российская ул., 267/3к2
Офис Российская ул., 267/3к2
Офис Российская ул., 267/3к2
Офис Российская ул., 267/3к2
Офис Российская ул., 267/3к2
Офис Российская ул., 267/3к2
Офис Российская ул., 267/3к2

1из 10

8 500 000 ₽

123 188 ₽ за м2

Продается помещение площадью 69 квадратных метров. Состояние помещения – отличное, после нового евроремонта, что позволяет вам сразу начать работу без дополнительных вложений. Свой отдельный вход с улицы и витражное остекление сделают ваш бизнес видимым...

Игорь Медведев

Офис Красных Партизан ул., 1/4к12
Офис Красных Партизан ул., 1/4к12
Офис Красных Партизан ул., 1/4к12
Офис Красных Партизан ул., 1/4к12
Офис Красных Партизан ул., 1/4к12

1из 5

9 200 000 ₽

122 667 ₽ за м2

Помещение с большим фасадом. Свой отдельный вход с улицы. Все коммуникации внутри-электричество, вода холодная и горячая, канализация. Витражное остекление. Помещение подходит для собственного бизнеса. Также можно сдавать в аренду и получать пассивный...

Диана Баранова

Производственное помещение Тупиковая улица, д.3
Производственное помещение Тупиковая улица, д.3
Производственное помещение Тупиковая улица, д.3
Производственное помещение Тупиковая улица, д.3
Производственное помещение Тупиковая улица, д.3
Производственное помещение Тупиковая улица, д.3
Производственное помещение Тупиковая улица, д.3
Производственное помещение Тупиковая улица, д.3
Производственное помещение Тупиковая улица, д.3
Производственное помещение Тупиковая улица, д.3

1из 10

350 000 000 ₽

50 876 ₽ за м2

Реализуется перспективная площадка, более 6 Га в промышленной зоне станицы Новотитаровской по адресу: Краснодарский край, Динской район, ст. Новотитаровская, ул. Тупиковая, 3 идеально подходящая для создания производственной базы. Производственно-складская...

Золотько Зоя

Офис Баканская, 4
Офис Баканская, 4
Офис Баканская, 4
Офис Баканская, 4

1из 4

27 500 000 ₽

55 000 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.В продаже отдельно стоящее капитальное строение общей площадью 500 м2, расположенное в престижном малоэтажном районе Краснодара - "Царское село". Данная локация известна развитой инфраструктурой, высоким уровнем...

Маралин Алексей Сергеевич

Торговое помещение Московская улица, д.154к1
Торговое помещение Московская улица, д.154к1
Торговое помещение Московская улица, д.154к1
Торговое помещение Московская улица, д.154к1
Торговое помещение Московская улица, д.154к1
Торговое помещение Московская улица, д.154к1
Торговое помещение Московская улица, д.154к1
Торговое помещение Московская улица, д.154к1
Торговое помещение Московская улица, д.154к1
Торговое помещение Московская улица, д.154к1

1из 10

11 990 000 ₽

134 116 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение с ремонтом. Площадь помещения 89.4 кв. м . Цена подарок из-за срочности! ! !р за 1 кв.м. это волшебство, как цена за квартиру ! ! ! Помещение в аренде на 72500р, выгодно! Район Петра Метальникова!...

Аветисян Мане Меружановна

Офис ул им. Евгении Жигуленко, 25 1,  д. 25 1,  к. 1
Офис ул им. Евгении Жигуленко, 25 1,  д. 25 1,  к. 1
Офис ул им. Евгении Жигуленко, 25 1,  д. 25 1,  к. 1
Офис ул им. Евгении Жигуленко, 25 1,  д. 25 1,  к. 1
Офис ул им. Евгении Жигуленко, 25 1,  д. 25 1,  к. 1
Офис ул им. Евгении Жигуленко, 25 1,  д. 25 1,  к. 1
Офис ул им. Евгении Жигуленко, 25 1,  д. 25 1,  к. 1
Офис ул им. Евгении Жигуленко, 25 1,  д. 25 1,  к. 1

1из 8

7 352 960 ₽

183 824 ₽ за м2

Продаю коммерческое помещение в мкр. Петра Метальникова с высоким пешеходным трафиком! ОБ ОБЪЕКТЕ Помещение в жилом комплексе Выше от надежного застройщика, Расположено на 1 этаже монолитно-кирпичного дома. Площадь помещения 40,2 кв....

Собственник

Офис Агрохимическая улица, д.111
Офис Агрохимическая улица, д.111
Офис Агрохимическая улица, д.111
Офис Агрохимическая улица, д.111
Офис Агрохимическая улица, д.111

1из 5

4 500 000 ₽

58 670 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение 76,6 м - готовое решение под общепит или производство Расположено в густонаселенном районе Краснодара по адресу: ул. Агрохимическая, д. 111. Технические характеристики: Площадь: 76,7 кв. м. Этаж: ...

Воронкова Светлана Викторовна

Офис им. Кутузова ул., 77
Офис им. Кутузова ул., 77
Офис им. Кутузова ул., 77
Офис им. Кутузова ул., 77
Офис им. Кутузова ул., 77
Офис им. Кутузова ул., 77
Офис им. Кутузова ул., 77
Офис им. Кутузова ул., 77
Офис им. Кутузова ул., 77
Офис им. Кутузова ул., 77

1из 10

35 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Продается помещение с ремонтом в центре города. Помещение сдано в аренду. - Площадь 280 квадратных метров - Высота потолков 3.3 метра - Произведен новый качественный косметический ремонт - Выделенный вход с улицы плюс дополнительный общий со всем...

Игорь Медведев

Торговое помещение Российская улица, д.397
Торговое помещение Российская улица, д.397
Торговое помещение Российская улица, д.397
Торговое помещение Российская улица, д.397
Торговое помещение Российская улица, д.397
Торговое помещение Российская улица, д.397
Торговое помещение Российская улица, д.397
Торговое помещение Российская улица, д.397
Торговое помещение Российская улица, д.397
Торговое помещение Российская улица, д.397

1из 10

22 000 000 ₽

74 174 ₽ за м2

Продаётся стабильный и прибыльный бизнес - частный детский сад Предлагается действующий частный детский сад с проверенной репутацией и стабильным доходом с первого дня после покупки. Объём и инфраструктура Помещение площадью 300 кв....

Аветисян Мане Меружановна

Торговое помещение Рыночная улица, д.53
Торговое помещение Рыночная улица, д.53
Торговое помещение Рыночная улица, д.53

1из 3

35 000 000 ₽

152 240 ₽ за м2

Продажа коммерческого здания 229,9 м с готовым бизнесом - ст. Ивановская Продается отдельно стоящее здание 2012 года постройки с действующим арендным бизнесом. Объект расположен в «золотой» локации станицы - на первой линии оживленной проезжей...

Форштатова Елена Владимировна

Подберем квартиру в новостройке!