32 376 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа земли в Андрее-Дмитриевском, Курганинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Андрее-Дмитриевский

85 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Армавирская ул., 14
Земельный участок Армавирская ул., 14
Земельный участок Армавирская ул., 14
Земельный участок Армавирская ул., 14
Земельный участок Армавирская ул., 14

1из 5

750 000 ₽

15 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 597 ₽ в месяц

Продается земельный участок 50 соток в развитом поселке Андрее-Дмитриевском. Правильной формы, ровный. Без строений – возможность построить дом по своему проекту. Расположен на широкой асфальтированной улице. Не огорожен. Инфраструктура...

Авантаж Таня

Земельный участок Армавирская ул., 16
Земельный участок Армавирская ул., 16
Земельный участок Армавирская ул., 16
Земельный участок Армавирская ул., 16
Земельный участок Армавирская ул., 16

1из 5

350 000 ₽

14 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 679 ₽ в месяц

Пpодaeтcя зeмельный участок 25 cотoк в развитoм пoсeлке Андpee-Дмитpиeвcком. Правильной фoрмы, pовный. Бeз стpoeний – вoзможноcть постpoить дом пo cвоeму прoeкту. Pасполoжeн на шиpoкой acфальтиpовaннoй улице. He огоpoжен. Инфраструктуpa...

Земельный участок Армавирская ул.

1из 10

750 000 ₽

15 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 597 ₽ в месяц

Авантаж Таня

Земельный участок 122
Земельный участок 122
Земельный участок 122
Земельный участок 122
Земельный участок 122
Земельный участок 122

1из 6

2 000 000 ₽

333 333 ₽ за сотку

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

В продаже участок 6 соток снт Дружба , отделение 3, середина второй клетки , отлично подходит под застройку , заведены свет, вода , есть на краю участка деревянный домик под разный инвентарь .Рядом остановки общественного транспорта ,...

Земельный участок Курганинск

1из 9

770 000 000 ₽

32 766 ₽ за сотку

Ипотека от 11 819 382 ₽ в месяц

Земельный участок 22 Га под многоэтажную жилую застройку. Расположен в центральной части г. Курганинска. Характеристики :Земельный участок общей площадью 23.5 Га22 Га под МКД , зона Ж4 ( 9 этажей и более ) - внесены изменения ви...

Гусаков Сергей Александрович

Земельный участок Свободы пл.

1из 1

700 000 ₽

70 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 357 ₽ в месяц

Продам участок под строительства жилого дома.

Земельный участок ул Каспарова

1из 7

6 100 000 ₽

5 545 ₽ за сотку

Ипотека от 61 666 ₽ в месяц

Два земельный участка, общей площадью 11 соток Фасад расположен (25 метров) на улицу Каспарова (угол Новороссийская) Улица с большим автомобильным трафиком Рядом располагается магазин обои и строительных материалов Возможен перевод в коммерцию Возможна...

Агентство регионального развития

Земельный участок ул Маршала Жукова, 80
Земельный участок ул Маршала Жукова, 80

1из 2

7 000 000 ₽

5 833 ₽ за сотку

Ипотека от 70 764 ₽ в месяц

-Земельный участок общей площадью 12,2 сот. -Территория частично огорожена -Коммуникаций есть -Территория очищена -Фасад на проезжую часть

Агентство регионального развития

Земельный участок 3 Интернационала ул., 9
Земельный участок 3 Интернационала ул., 9
Земельный участок 3 Интернационала ул., 9
Земельный участок 3 Интернационала ул., 9

1из 4

2 000 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Продается земельный участок 10 соток Отличная возможность для строительства вашего дома мечты или уютного дачного комплекса! Параметры участка: - Площадь: 10 соток - Фасад: 22 метра - Большая широкая придомовая территория около 3...

Авантаж Наталия

Земельный участок Курганинск
Земельный участок Курганинск
Земельный участок Курганинск
Земельный участок Курганинск

1из 4

500 000 000 ₽

211 864 ₽ за сотку

Ипотека от 7 674 923 ₽ в месяц

Земельный участок общей площадью 23.5 Га 22 Га под МКД , зона Ж4 ( 9 этажей и более ) - внесены изменения ви генплан и ПЗЗ кадастровый номер 23:16::1212 1.5 Га под ДДУ Кадастровый номер 23:16::779 Получены ТУ на газификацию...

Крупцова Татьяна Александровна

Земельный участок Кавказская ул.
Земельный участок Кавказская ул.
Земельный участок Кавказская ул.
Земельный участок Кавказская ул.
Земельный участок Кавказская ул.
Земельный участок Кавказская ул.

1из 6

5 200 000 ₽

479 263 ₽ за сотку

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Продается отличный участок для строительства дома (может, даже и двух ). Большая площадь и фасад 26.8 метров легко позволят это выполнить. Широкая улица и просторная придомовая территория - еще один из плюсов данного предложения. На участке...

Гамаюнова Екатерина

Земельный участок Армавир г.
Земельный участок Армавир г.
Земельный участок Армавир г.
Земельный участок Армавир г.

1из 4

1 100 000 ₽

183 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 276 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 6 соток — идеальный старт для вашего дома мечты! Ровная площадка, коммуникации с возможностью подключения, на участке есть скважина, отличная транспортная доступность. Участок полностью подготовлен для строительства...

Авантаж Элеонора

Земельный участок Центральная ул.
Земельный участок Центральная ул.
Земельный участок Центральная ул.
Земельный участок Центральная ул.

1из 4

800 000 ₽

133 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 837 ₽ в месяц

Земельный участок с потенциалом для вашей мечты! Представляем вашему вниманию уникальный земельный участок, который станет идеальной основой для строительства вашего дома и выгодной инвестицией в будущее! * Площадь: 6 соток — оптимальный...

Авантаж Наталия

Земельный участок Первомайская ул., 167
Земельный участок Первомайская ул., 167
Земельный участок Первомайская ул., 167
Земельный участок Первомайская ул., 167

1из 4

7 000 000 ₽

437 500 ₽ за сотку

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Предлагается к продаже земельный участок в самом центре города напротив ДК 16 соток земли, при фасаде в 26 метров! Возможность использовать участок под строительство коммерческого здания Или под частную застройку ( частные дома, коттеджи,...

Авантаж Наталия

Земельный участок ул Советской Армии, 118,  д. 118
Земельный участок ул Советской Армии, 118,  д. 118
Земельный участок ул Советской Армии, 118,  д. 118
Земельный участок ул Советской Армии, 118,  д. 118

1из 4

18 000 000 ₽

2 250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

ПРОДАЖА ЗУ 8сот г.Армавир! хорошая локация для коммерции, высокий трафик шир фасада 16,7м длина 49м электричество, вода, газ по меже

Земельный участок Площадь Свободы улица

1из 10

900 000 ₽

83 565 ₽ за сотку

Ипотека от 4 317 ₽ в месяц

В продаже большой земельный участок в Курганинском районе, ст. Петропавловская. Участок правильной формы, размежеванный. Газ, свет - по границе участка. До школы и детского сада - 1,5 км. Необхоимые сетевые магазины, 2 православных храма....

Милевский Александр Сергеевич

Земельный участок Чкалова проезд, 85
Земельный участок Чкалова проезд, 85
Земельный участок Чкалова проезд, 85
Земельный участок Чкалова проезд, 85

1из 4

2 950 000 ₽

842 857 ₽ за сотку

Ипотека от 14 149 ₽ в месяц

Продается участок правильной формы 17*17 м, идеально подходящий для строительства дома вашей мечты. Участок расположен в районе между ЗВТ и 15-й школой. Все коммуникации подведены. В шаговой доступности все необходимые магазины, аптека,...

Шатохина Жанна

Земельный участок Прифермская ул., 28
Земельный участок Прифермская ул., 28
Земельный участок Прифермская ул., 28
Земельный участок Прифермская ул., 28
Земельный участок Прифермская ул., 28

1из 5

1 400 000 ₽

142 132 ₽ за сотку

Ипотека от 6 715 ₽ в месяц

В пос. Глубокий продается отличный участок для строительства нового дома. Рельеф ровный, расчищенный, без строений. Дорога асфальтирована. Участок солнечный, фасад 38 метров, что позволит построить большой красивый дом. Всего 20 минут...

Гамаюнова Екатерина

Земельный участок Первомайская ул., 95
Земельный участок Первомайская ул., 95
Земельный участок Первомайская ул., 95
Земельный участок Первомайская ул., 95

1из 4

1 600 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

Продается земельный участок в центре города , район Сбера Общая площадь: 8 соток Правильная форма Широкий фасад более 22 метров Установлен новый забор, откатные ворота На участке уже заведено электричество и вода, а также установлен...

Авантаж Наталия

Продажа земли в Андрее-Дмитриевском - 3 объявления стоимостью от 350 000 руб до 750 000 руб. Средняя цена - 550 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 145.00 руб)

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

График средних цен по продаже участков в Андрее-Дмитриевском в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 1 073 533 руб. + 87 550 руб. 630 000 ... 180 000 000 руб. за объект 19.05.26
1 049 211 руб. + 63 227 руб. 650 000 ... 186 965 000 руб. за объект 05.05.26