Продажа гаражей в Павловском районе, Краснодарский край
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
151 объявление
Показать на картеСклад, Парковая улица, 1/1, д. 1/1, 200 м², 1 этаж
7 299 400 ₽
36 497 ₽ за м2
Прoдам прoизвoдcтвeнно-складскoй комплeкс на тepритoрии 2.2 гa. с oгopoжeнной территoрией.1. Cкладcкие пoмещения2. Oфи. Жeлезнодoрожный тупик (345 мeтpов)4 Пункт пpoпускaУдoбный зaeзд крупнотоннажнoго трaнcпopта. Элeктpичеcтвo, канализaция и вoдoснабжениe....
Собственник
Производственное помещение, Звездная ул, 7/1, 3 500 м², 3 этажа
68 000 000 ₽
19 429 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается производственная база общей площадью строений 3500 м2- земельный участок 6,6 га в собственности, огорожен и забетонирован частично- железнодорожный тупик 350 м в собственности- собственная подстанция 300 кВт с возможностью...
Валентин
Отдельное здание, Октябрьская улица, 5 490 м², 1 этаж
120 000 000 ₽
21 858 ₽ за м2
B продажe не завeршенное cтрoительcтвом здaниe тоpгoвo-кoммepчecкого центра (TКЦ) в г.Тихoрeцк , по ул.Октябрьская 22А Цена продaжи oбьeкта -120 млн.pуб. B cтоимocть обьeкта входит: -Зeмельный участoк площадью -42,47coток (нaзнaчение: Объекты тоpгoвли...
Собственник
Отдельное здание, улица Коммунаров, 21, д. 21, 206 м², 1 этаж
7 760 430 ₽
37 672 ₽ за м2
Продаются единым лотом: одноэтажное отдельно стоящее здание магазина 191, площадью 206,5 кв.м (кадастровый номер 23:50::34) и земельный участок площадью 6 сот. (кадастровый номер 23:50::1). Расположено по адресу: Краснодарский край, г....
Собственник
Торговое помещение, Гоголя ул, 75, 616 м², 1/1 эт.
65 000 000 ₽
105 519 ₽ за м2
Локация: Краснодарский край, г. Тихорецк Капитальное кирпичное строение с утеплением. Площадь 621 м2., З/У - 11.84 соток, фасад - 30 м. Арендаторы: 1)Пятерочка ( магазин открытм.000 мес. + 3% от РТО 2)Аптека (начали ремонт)- 50 м2 - 65.000...
Торговое помещение, Юных Ленинцев улица, д.250, 407.80 м², 3/3 эт.
25 000 000 ₽
61 305 ₽ за м2
Продажа действующего гостиничного комплекса в ст. Павловская Предлагается уникальная возможность приобрести полностью функционирующий гостиничный комплекс, расположенный в стратегически выгодном месте с круглогодичным интенсивным трафиком,...
Григорян Карэн Ромикович
Производственное помещение, Советская ул, 66 Б, 620 м², 3 этажа
30 000 000 ₽
48 387 ₽ за м2
Номер объекта:. ПРОДАЁТСЯ Производственно-складской комплекс с офисом и жилыми помещениями (бывшая мельница) на земельном участке 60 соток в ст. Незамаевская Павловского района Краснодарского края Расстояние до г. Краснодар: 150 км. Расстояние...
Елена
Торговое помещение, Базарный пер, 5Б, 754.60 м², 2/2 эт.
25 000 000 ₽
33 130 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже готовый действующий собственный бизнес. -2-х этажное здание+ цокольный этаж-Общая площадью 754,6 м2. -На цокольном этаже располагается ресторан-харчевня ( так же готовят на доставку)-Первый этаж полностью занят офисами...
Татьяна
Торговое помещение, Гоголя ул., 625 м², 1/1 эт.
65 000 000 ₽
104 000 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание формата стрит-ритейл в центре города Здание капитальное Строилось по разрешению, вводилось в эксплуатацию по акту ввода Площадь здания 624 кв. м Электричество 100 кВт Отопление газовое Канализация...
Отдельное здание, ул Рабочая, 14, д. 14, 1 200 м², 2 этажа
80 000 400 ₽
66 667 ₽ за м2
Продаётся имущественный комплекс в г. Тихорецк, Новорождественское шоссе Эксклюзивное предложение для бизнеса, инвесторов и предприятий, которым важно получить готовую коммерческую базу с офисными, складскими, гаражными и производственно-техническими...
Собственник
Склад, Пугачева ул, 38, 12 000 м², 2 этажа
85 500 000 ₽
7 125 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается Зернохранилище: хранения, подработки, сушки и перевалки зерновых - общая площадьм2 - 6 складов с автоматической загрузкой-выгрузкой вместимостьтонн с сушилкой - асфальтированные подъездные пути - собственный...
Валентин
Отдельное здание, ул Паровозная, 2А, д. 2А, 511 м², 2 этажа
10 000 300 ₽
19 570 ₽ за м2
- здание, назначение: нежилое, площадью 511 кв.м., кадастровый номер 23:50::37, адрес: Краснодарский край, Тихорецкий район, г. Тихорецк, ул. Паровозная, 2в; - право аренды земельного участка площадью 801 кв.м., категория земель: земли населенных...
Собственник
Офис, Жлобы ул., 1, 600 м², 1/1 эт.
31 000 000 ₽
51 667 ₽ за м2
Продается магазин Магнит. Успешно работает с 2017 года. Отдельно стоящее здание площадью 600 кв. м. с федеральным арендатором Магнит. Окупаемость 8,5 лет. Год постройки здания — 2017; Земельный участок в собственности; У Магнита прямые договора с ресурсниками; Электричество...
Диана Баранова
Торговое помещение, ул Солнечная, 15/5, 1 354.60 м², 1/2 эт.
98 000 000 ₽
72 346 ₽ за м2
Продаю здание с арендаторами общей площадью 1354,6 кв.м. От Собственника. Без комиссии - Ст-ца Ленинградская Базарный переулок - Располагается напротив входа в рынок - Удобный подъезд - Высокий пешеходный трафик и автомобильный - Большая парковка вдоль...
Агентство регионального развития
Отдельное здание, ул Тихая, 970 м², 5 этажей
75 000 400 ₽
77 320 ₽ за м2
. Школа и детский сад в пешей доступности. . Транспортная развязка позволяет легко добраться до любой точки города. . Большая парковка для жильцов и гостей дома. Дом имеет удобную планировку, все комнаты просторные и светлые. На каждом этаже есть...
Собственник
Производственное помещение, Звездная ул, 3, 4 200 м², 1 этаж
37 000 000 ₽
8 810 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается производственная база со строениями и ж/д тупиком: - Площадь земельного участка 4,2 гектара - Железнодорожный тупик (собственность) 370 метров на Ж. Б. эстакаде - Собственная подстанция ТУ- 300 кВт (возможность увеличения...
Валентин
Отдельное здание, Юных Ленинцев ул, 250, 407.80 м², 3 этажа
25 000 000 ₽
61 305 ₽ за м2
Номер объекта:. Продажа действующего гостиничного комплекса в ст.Павловская. Выгодное место расположения, круглогодичный интенсивный трафик. Комплекс включает в себя бутик отель, ресторан-паб и комфортабельный хостел. Высококлассное предоставление...
Алексей
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Павловском районе в Краснодарском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 148 170 руб. | + 8 937 руб. | 877 485 ... 699 545 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 139 322 руб. | + 89 руб. | 877 485 ... 700 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 127 270 руб. | - 11 963 руб. | 877 485 ... 485 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 74 104 руб. | + 17 453 руб. | 4 000 200 ... 651 298 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 71 844 руб. | + 15 193 руб. | 4 000 200 ... 651 298 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 71 128 руб. | + 14 477 руб. | 4 900 200 ... 700 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 159 115 руб. | - 13 305 руб. | 1 500 000 ... 200 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |