Продажа офисов в Орле-Изумруде, Городской округ Сочи
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
119 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, А-147, 2 538 м², 4 этажа
575 002 000 ₽
226 557 ₽ за м2
Бизнес-поместье в Сочи: бизнес-резиденция / SPA-отель / медцентр / реабилитация / центр практик / ресторан . Авторская резиденция без аналогов на Черноморском побережье. Фото соответствуют. Архитектура фасада и парадной лестницы в стиле замка Линдерхоф...
Собственник
Офис, Кирпичная улица, д.2, 748.20 м², 1/9 эт.
62 712 300 ₽
83 818 ₽ за м2
Код лота: 394BFA. Реализуется на торгах. Юридическое лицо реализует офисные помещения, общей площадью 748,2 кв. м в комплексе бизнес класса ЖК "Триумф" микрорайона Голубые Дали Адлерского района города Сочи, по адресу: Краснодарский край,...
Золотько Зоя
Отдельное здание, улица Гагарина, 64, д. 64, 300 м², 1 этаж
105 000 000 ₽
350 000 ₽ за м2
Продается Отдельно стоящее строение Общая площадь 12 кВ м Центральные коммуникации Земельный участок в аренде на 49 лет Удачное расположение напротив рынка на Гагарина. Рядом садик, школы, торговый центр. Первая линия от дороги.
Собственник
Отдельное здание, Берёзовая ул, 11, 800 м², 2 этажа
400 000 000 ₽
500 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Роскошный двухэтажный дом площадью 800 м² на участке 11 соток. Этот дом — идеальное место для тех, кто ценит комфорт, уют и красоту природы.Основные характеристики:Стиль шале. Дом выполнен в традиционном альпийском стиле, который...
Максим
Торговое помещение, Гранатовая ул, 1, 1 098 м², 1/1 эт.
140 000 000 ₽
127 505 ₽ за м2
Номер объекта:. Пятерочка в Сочи, з/у собственность, 1098 м22 этажаплощадь: цокольм2, 1 этм21 этаж: Пятерочка 500 м2 и Озон 67 м2возможна покупка 1 этажацокольный этаж не сдан в арендуз/у собственность 10 сотэл. мощность 100 кВт,...
Евгений
Отдельное здание, Бамбуковая улица, 14А, д. 14А, 15 м², 2 этажа
7 352 960 ₽
490 197 ₽ за м2
Объект в базе - Продам Апартамент площадь 15 м кв. рядом с Санаторием Русь, действующий бизнес. Апарты с бассейном , хорошая проходимость турпотока , транспортная развязка, развита вся инфраструктура, 700м до моря пляж Альбатрос. Хорошее состояние...
Собственник
Отдельное здание, Курортный проспект, 88 м², 1 этаж
35 000 100 ₽
397 728 ₽ за м2
Номер объекта:. Кафе 88 м² Курортный проспект Отличное предложение для открытия доходного бизнеса на первой линии Курортного проспекта! Характеристики объекта: - Площадь помещения: 88 м² - Земельный участок: 302 м² (в собственности) - Электрическая...
Собственник
Торговое помещение, Юбилейная ул, 23В, 526.40 м², 1/2 эт.
80 000 000 ₽
151 976 ₽ за м2
Номер объекта:. Магнит и Аптека Апрель в Сочи, з/у собственность, 526 м2площадь 526,4 м2з/у собственность 6,5 сотэл. мощность 140 кВт, с возможностью увеличенияМагнит долгосрочный договор 10 летАптека Апрель долгосрочный договор 15 летдва помещения...
Евгений
Отдельное здание, ул Я.Фабрициуса, 2/5А, д. 2/5А, 100 м², 2 этажа
14 000 000 ₽
140 000 ₽ за м2
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС | ЭКО-ОТЕЛЬ BOSCO В СОЧИ Инвестиционный объект премиум-класса с высокой доходностью и круглогодичной загрузкой. BOSCO — это современный эко-отель среди реликтового леса в Сочи, где архитектура буквально растворяется в природе. 41 стеклянный...
Собственник
Отдельное здание, ул Орбитовская, 9, д. 9, 900 м², 4 этажа
17 679 600 ₽
19 644 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Д-к: Базикян Е.Г. 49/901 долей в жилом здании, площадь 900,7 кв.м., кадастровый номер 23:49::1959. Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, ул. Орбитовская, д. 9. Земельный участок находится в аренде у дольщика Федорова...
Собственник
Отдельное здание, Березовая ул, 132, 2 150 м², 3 этажа
945 000 000 ₽
439 535 ₽ за м2
Номер объекта:. Отель расположен в поселке Эсто-Садок и имеет выгодное расположение вблизи горнолыжных подъемников и трасс. К услугам гостей отеля крытый подогреваемый бассейн, сауна, хаммам, солевая комната, тренажерный зал, помещение для хранения...
Валерий
Отдельное здание, ул Минеральная, 20, д. 20, 650 м², 3 этажа
65 000 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Продаётся гостевой дом в Вардане (Сочи) — готовый доходный бизнес! Что есть на объекте: 1 здание : 385,7 кв м, 3 этажа, 11 люкс номеров. Один этаж для собственного проживания: кухня гостиная, две спальни, кабинет, 2 санузла, большая терраса 2 здание...
Собственник
Отдельное здание, ул Изумрудная, 9/6, д. 9/6, 650 м², 3 этажа
80 000 000 ₽
123 077 ₽ за м2
В продаже гостевой дом в Адлере Гостиница работает уже более 7 лет, есть своя клиентская база, а так же стоят высокие оценки на различных агрегаторах. 27 номеров разной категории, вход по картам, в каждом номере установлены телевизоры, холодильники,...
Собственник
Отдельное здание, Курортный проспект, 84А, д. 84А, 13 м², 2 этажа
9 454 550 ₽
727 273 ₽ за м2
Объект в базе - Продам Апартамент АК Проспект площадь 13.2 м кв. рядом Дендрарий , Центральный Сочи действующий бизнес. Апарты с бассейном с подогревом, хорошая проходимость турпотока , транспортная развязка, развита вся инфраструктура, 250м...
Собственник
Отдельное здание, Ландышевая улица, 178, д. 178, 1 000 м², 4 этажа
120 000 000 ₽
120 000 ₽ за м2
Продаётся уютный Гостевой дом Стелла в Сочи — идеальное место для проживания, отдыха и бизнеса! Предлагаю к продаже гостевой дом в живописном месте — отличная возможность для личного использования и/или ведения гостиничного бизнеса. Для инвестиции...
Собственник
Отдельное здание, Березовая ул, 152, 905 м², 2 этажа
263 000 000 ₽
290 608 ₽ за м2
Номер объекта:. Green Wood находится в поселке Эстосадок, в 300 метрах от горнолыжного подъемника Карусель-1. К услугам гостей пункт проката горнолыжного снаряжения и одежды, помещение для хранения лыж, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная...
Валерий
Отдельное здание, улица Ленина, 282/16, д. 282/16, 2 000 м², 8 этажей
1 000 000 000 ₽
500 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся номерной фонд в премиальном комплексе Greenmont Executive Resort 5*. Готовый арендный бизнес в формате 5-звёздочного апарт-отеля под управлением профессиональной сети UPRO. Вы приобретаете не просто стены, а долю в действующем...
Собственник
Отдельное здание, Сочи г., Бамбуковая ул, 14А, 15 м², 2 этажа
7 450 340 ₽
496 689 ₽ за м2
Собственник
Отдельное здание, Транспортная улица, 70, д. 70, 292 м², 3 этажа
97 000 100 ₽
332 192 ₽ за м2
Пpoдaжа кoммepчeского здания | 382 кв.м | Cвоя пaркoвкa | У ТЦ Oлимп Лoкация и пpeимущecтвa: Oбъeкт располoжен в проходнoм/проездном мecте — нaпpoтив ТЦ Oлимп. Высoкий пeшеxoдный и aвтoмoбильный тpафик oбеспечeн. Ha cобcтвeнном зeмeльнoм учacтке обустрoена...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Орле-Изумруде в Краснодарском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 154 811 руб. | + 49 545 руб. | 1 500 000 ... 154 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 158 295 руб. | + 53 029 руб. | 1 600 000 ... 160 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 166 353 руб. | + 61 087 руб. | 1 550 010 ... 154 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 161 727 руб. | + 56 461 руб. | 1 474 000 ... 140 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 160 101 руб. | + 54 834 руб. | 1 100 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 160 327 руб. | + 55 061 руб. | 1 600 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта