Купить недвижимость в Нижнем, Кореновский район
Уточнить поиск
130 объявлений
Показать на картеКоттедж/дом, Кореновский район, 58 м², 30 соток
Продается уютный дом в живописном хуторе Нижнем! Параметры: • Общая площадь дома: 59 кв.м. • Участок: 30 соток • Газ, свет, вода, сан.узел в доме Этот дом — подойдёт для спокойной жизни на природе, кто готов вложить немного усилий в его обновление....
Собственник
Торговое помещение, Московская улица, д.154к1, 89.40 м², 1/17 эт.
11 990 000 ₽
134 116 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение с ремонтом. Площадь помещения 89.4 кв. м . Цена подарок из-за срочности! ! !р за 1 кв.м. это волшебство, как цена за квартиру ! ! ! Помещение в аренде на 72500р, выгодно! Район Петра Метальникова!...
Аветисян Мане Меружановна
Офис, Природная улица, д.10Бк24, 51.90 м², 1/18 эт.
11 500 000 ₽
221 580 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение, на 1 этаже жилого комплекса с отдельным входом, и выводами под мокрую точку. Помещение без ремонта, что позволяет новому собственнику воплотить дазаинерские идеи под свой бизнес. Звоните прямо сейчас и...
Крикун Татьяна Сергеевна
Склад, Выборная улица, 15 987 м², 2 этажа
80 014 900 ₽
5 005 ₽ за м2
Расположение в промышленной зоне на западном объезде Тимашевска, рядом с крупными заводами — это удобная логистика и высокая ликвидность объекта. Соседи: TetraPak, Nestl, PepsiCo, ВиммБилльДанн. Производственный комплекс разрешает любые виды деятельности,...
Собственник
Торговое помещение, Войсковая улица, д.15, 80.70 м², 1/1 эт.
10 900 000 ₽
135 068 ₽ за м2
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! В продаже уникальное действующее предприятие - магазин у дома с приносящим стабильный доход бизнесом! Помещение включает: Торговый зал - 50 кв.м. Складские помещения - 14 кв.м. Коридор, санузел, кабинет. Магазин...
Терёшина Наталья Владимировна
Торговое помещение, Мирный переулок, д.3, 53.10 м², 1/1 эт.
23 000 000 ₽
433 145 ₽ за м2
Действующий Осетровый Бизнес "Под Ключ": Река, Икра, Два Дома, Цех! Уникальная возможность стать владельцем прибыльного осетрового хозяйства на живописном берегу реки! Это не просто участок - это готовый, действующий бизнес с высоким...
Кравченко Семен Михайлович
Офис, Агрохимическая улица, д.111, 76.70 м², 1/5 эт.
4 500 000 ₽
58 670 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение 76,6 м - готовое решение под общепит или производство Расположено в густонаселенном районе Краснодара по адресу: ул. Агрохимическая, д. 111. Технические характеристики: Площадь: 76,7 кв. м. Этаж: ...
Воронкова Светлана Викторовна
Офис, Баканская, 4, 500 м²
27 500 000 ₽
55 000 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.В продаже отдельно стоящее капитальное строение общей площадью 500 м2, расположенное в престижном малоэтажном районе Краснодара - "Царское село". Данная локация известна развитой инфраструктурой, высоким уровнем...
Маралин Алексей Сергеевич
Торговое помещение, Краснодар, 31 м², 1/16 эт.
5 800 010 ₽
187 097 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение в крупном ЖК Дыхание. Помещение расположено на перекрестке. Угол дома. Широкий фасад. Большая рекламная поверхность. Отличный обзор . Ремонт ( пол-плитка. стены- под покраску .сан узел.) Площадь- 31 кв.м Мощность...
Собственник
Офис, им. Сергея Есенина улица, д.108/9кБ, 14.10 м², 1/5 эт.
900 000 ₽
63 830 ₽ за м2
Окумаемость объекта обозначена приблизительная в случае ведения своего бизнеса. Сухой цоколь с двумя общими входами. Многие помещения рядом уже сданы в аренду или используются собственниками. В общем корридоре два сан узла. Хорошая локация,...
Воронкова Светлана Викторовна
Офис, ул Кубанская Набережная, 39/5, д. 39/5, 349 м², 2/22 эт.
87 299 900 ₽
250 143 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам офисное помещение - 349,8 м2 в ТЦ Адмирал . Адрес объекта - ул. Кубанская Набережная, 39, ЖК Адмирал , находящийся в непосредственной близости к историческому центру Краснодара, на Кубанской Набережной. На территории...
Собственник
Офис, Ставропольская улица, д.107к10, 35.60 м², 1/16 эт.
3 500 000 ₽
98 315 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения, состоящее из 2-х комнат и санузла, 35,6 м2. Отдельный вход, 2 комнаты. Есть свой санузел, холодная, горячая вода. В помещении сделан косметический ремонт, частично мебилировано. Есть...
Сивострова Марина Владимировна
Офис, улица Монтажников, 3, д. 3, 353 м², 10/11 эт.
94 946 400 ₽
268 970 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается коммерческое офисное помещение в БЦ Лидер на 10-ом этаже. Общая площадь 353,2 кв.м. В продаже 151 м2 - с арендатором; 141 м2 - сдается в аренду, 60 м2 - сдается в аренду Идеальное место для ведения бизнеса в центре...
Собственник
Торговое помещение, Российская улица, д.397, 296.60 м², 2/2 эт.
22 000 000 ₽
74 174 ₽ за м2
Продаётся стабильный и прибыльный бизнес - частный детский сад Предлагается действующий частный детский сад с проверенной репутацией и стабильным доходом с первого дня после покупки. Объём и инфраструктура Помещение площадью 300 кв....
Аветисян Мане Меружановна
Офис, Трамвайная улица, д.1/1, 195.20 м², 1/6 эт.
16 060 100 ₽
82 275 ₽ за м2
Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru под...
Суслова Мария Валерьевна
Торговое помещение, им. лётчика Позднякова улица, д.2к18, 46.70 м², 1/16 эт.
8 000 000 ₽
171 306 ₽ за м2
Продается коммерческое помещeние 46,7м. Помeщeниe под Ваш бизнес c идeaльной лoкациeй. Oбъeкт наxoдится в зoне активного пешeхoднoго и aвтoмобильного тpaфикa. Площадь: 46,7 кв. м (оптимально для офиса, магазина, клиники, студии и т. д)...
Аветисян Мане Меружановна
Торговое помещение, Российская улица, д.267к1, 35.70 м², 1/18 эт.
3 300 000 ₽
92 437 ₽ за м2
Продаётся помещение под производство. Пoмещeниe в coбствeнности. Помещение ранее использовалось под пекарню (появились поcтoянный клиенты) . Oбopудование закупалacь новoe, еcть вcё для пекapя и кондитeрa. Новый пищевoй пpинтеp eщё не запуcкaлся....
Ткаченко Наталья Сергеевна
Производственное помещение, Тупиковая улица, д.3, 6 879.50 м²
350 000 000 ₽
50 876 ₽ за м2
Реализуется перспективная площадка, более 6 Га в промышленной зоне станицы Новотитаровской по адресу: Краснодарский край, Динской район, ст. Новотитаровская, ул. Тупиковая, 3 идеально подходящая для создания производственной базы. Производственно-складская...
Золотько Зоя
Офис, им. Рахманинова С.В. улица, д.21, 46.30 м², 1/7 эт.
2 500 000 ₽
53 996 ₽ за м2
Нежилое помещение свободного назначения с качественным ремонтом площадью 46,3 кв.м. +12 кв.м. дополнительная изолированная площадь для индивидуального складского хранения. О ПОМЕЩЕНИИ: Помещение находится в сухом цокольном этаже многоэтажного...
Григорян Карэн Ромикович
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 3 250 000 Р. Максимальная цена: 3 250 000 Р; Средняя: 3 250 000 Р
- Средняя цена за м2: 56 035 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Нижнем