40 230 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа гаражей в Мирном, Тимашевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Мирный

Вас могут заинтересовать объявления

158 объявлений

Показать на карте
Отдельное здание Мира ул, 69
Отдельное здание Мира ул, 69
Отдельное здание Мира ул, 69
Отдельное здание Мира ул, 69
Отдельное здание Мира ул, 69
Отдельное здание Мира ул, 69
Отдельное здание Мира ул, 69
Отдельное здание Мира ул, 69
Отдельное здание Мира ул, 69
Отдельное здание Мира ул, 69

1из 10

4 300 000 ₽

103 365 ₽ за м2

Номер объекта:. БЕЗ ПРОЦЕНТОВ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ ! ПРОДАЕТСЯ ГОТОВЫЙ РАСКРУЧЕННЫЙ БИЗНЕС, состоящий из домика для посуточного проживания отдыхающих из рубленного натурального дерева с двумя спальнями, кухней-столовой, объединенными душем с санузлом,...

Роман

Склад Центральная улица, 15
Склад Центральная улица, 15
Склад Центральная улица, 15
Склад Центральная улица, 15
Склад Центральная улица, 15
Склад Центральная улица, 15
Склад Центральная улица, 15

1из 7

8 000 000 ₽

37 037 ₽ за м2

Волковка, Краснодарский край, Калининский район, Молдовка, село Пластунка, село Орёл-Изумруд, село Южная Озереевка, хутор Ленина, хутор Карла Маркса, село Нижняя Шиловка, село Казачий Брод, Посёлок отделения № 3 СКЗНИИСиВ, Прогресс, Верхнениколаевское, Васильевка, Краснодар, Каштаны, Барановка, Верхневеселое, Вардане-Верино, Бончковский, Беранда, Измайловка, Галицыно, посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ, Горное Лоо, Верхнее Буу, хутор Коваленко, село Гайдук, станица Холмская, станица Крепостная, станица Калужская, станица Новодмитриевская, Абинск, станица Старомышастовская, станица Медведовская, станица Северская, станица Убинская, поселок городского типа Ильский, поселок городского типа Афипский, Сочи, село Ольгинка, поселок Верхнебаканский, поселок Березовый, станица Елизаветинская, поселок Знаменский, поселок Колосистый, станица Раздольная, село Архипо-Осиповка, станица Старокорсунская, хутор Журавлевка, село Безымянное, поселок Найдорф, поселок Плодородный, Калининский р-н

Номер объекта:. Продается гараж по адресу: Краснодарский край, Калининский муниципальный район, Джумайловское сельское поселение, хутор Журавлевка , 216 кв.м. Общая площадь 216 кв.м.земельный участок 25 соток (ВРИ: для ведения личного подсобного...

Алексей

Производственное помещение Красная ул, 123
Производственное помещение Красная ул, 123
Производственное помещение Красная ул, 123
Производственное помещение Красная ул, 123
Производственное помещение Красная ул, 123
Производственное помещение Красная ул, 123
Производственное помещение Красная ул, 123
Производственное помещение Красная ул, 123
Производственное помещение Красная ул, 123

1из 9

15 000 000 ₽

84 270 ₽ за м2

Номер объекта:. Продаю коммерческую недвижимость! На первой линии! Назначение земли для деревообрабатывающего цеха, так же есть возможность на другие изменения и внесения в ВРИ! Подойдёт под СТО! Так же возможно увеличение площади помещения!...

Алексей

Склад Станичная ул, 1А
Склад Станичная ул, 1А
Склад Станичная ул, 1А
Склад Станичная ул, 1А
Склад Станичная ул, 1А
Склад Станичная ул, 1А
Склад Станичная ул, 1А

1из 7

220 000 000 ₽

63 731 ₽ за м2

Номер объекта:. Продажа складского комплекса (складм2 на 100 сот земли- Общая площадь складских помещенийм2- Площадь участкам2- Докового типа 2-е ворот и 2 въезда на территорию- Высота до фермы Н-5 м- Пол топпинг/антипыль,...

Анна

Торговое помещение Рыночная улица, д.53
Торговое помещение Рыночная улица, д.53
Торговое помещение Рыночная улица, д.53

1из 3

35 000 000 ₽

152 240 ₽ за м2

Продажа коммерческого здания 229,9 м с готовым бизнесом - ст. Ивановская Продается отдельно стоящее здание 2012 года постройки с действующим арендным бизнесом. Объект расположен в «золотой» локации станицы - на первой линии оживленной проезжей...

Форштатова Елена Владимировна

Торговое помещение Заводская ул, 1/1
Торговое помещение Заводская ул, 1/1
Торговое помещение Заводская ул, 1/1
Торговое помещение Заводская ул, 1/1
Торговое помещение Заводская ул, 1/1
Торговое помещение Заводская ул, 1/1
Торговое помещение Заводская ул, 1/1
Торговое помещение Заводская ул, 1/1
Торговое помещение Заводская ул, 1/1

1из 9

6 700 000 ₽

155 814 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается отдельно стоящее здание (магазин) в станице Динская по ул Заводская1/1:Площадь 43 м215 кВтАвтономное отоплениеВодоснабжение централизованноеКанализация септикСдано в арендуАрендная ставкарублей в месяц

Алексей

Производственное помещение Кисловодская, 14
Производственное помещение Кисловодская, 14
Производственное помещение Кисловодская, 14
Производственное помещение Кисловодская, 14
Производственное помещение Кисловодская, 14
Производственное помещение Кисловодская, 14
Производственное помещение Кисловодская, 14
Производственное помещение Кисловодская, 14
Производственное помещение Кисловодская, 14
Производственное помещение Кисловодская, 14

1из 10

29 000 000 ₽

61 676 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается производственная база, расположенная в ст Старонижестеблиевская, Красноармейского района:- Земельный участок 1 ГА Земли населенных пунктов под производственную базу.- Строение 472 кв.м ( 6 боксов , столярная, офисные...

Анатолий

Отдельное здание Центральная ул, 22
Отдельное здание Центральная ул, 22
Отдельное здание Центральная ул, 22
Отдельное здание Центральная ул, 22

1из 4

10 800 000 ₽

12 558 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается капитальный кирпичный дом, центральные коммуникации, электричество три фазы, высота потолков 3.5 метров, подвал под всем домом, мансарда, стены кирпичные, перекрытия между этажами железобетонные, большой холл, кухня,...

Торговое помещение Интернациональная ул

1из 10

80 000 000 ₽

110 497 ₽ за м2

Номер объекта:. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Цена ниже рынка! Продается новое 2х этажное здание в г.Тимашевск в центре. - Площадь 724 метра здание на 6 сотках земли. Все в собственности. - Вид разрешеного использования- торгово-офисное здание. - Высота...

Производственное помещение Западная ул

1из 7

75 000 000 ₽

21 847 ₽ за м2

Номер объекта:. В продаже производственная база.на земельном участке 1,4 Га. Территория асфальтирована, огорожена бетонным забором, имеет два въезда и удобные подъездные пути. База включает в себя: 2 мельницы площадью 190 кв.м. и 635 кв.м., 2...

Валентин

Склад Белевцы ул, 20
Склад Белевцы ул, 20
Склад Белевцы ул, 20
Склад Белевцы ул, 20
Склад Белевцы ул, 20
Склад Белевцы ул, 20
Склад Белевцы ул, 20
Склад Белевцы ул, 20
Склад Белевцы ул, 20
Склад Белевцы ул, 20

1из 10

24 000 000 ₽

10 676 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается склад-база в 10 минутах от Краснодара. Земельный участок 22,5 сотки с выходом к реке, автомагазин все в собственности.- Вид разрешенного использования: Для размещения и эксплуатации автомагазина и временного склада ангара...

Анна

Производственное помещение Садовая ул, 1
Производственное помещение Садовая ул, 1
Производственное помещение Садовая ул, 1
Производственное помещение Садовая ул, 1
Производственное помещение Садовая ул, 1
Производственное помещение Садовая ул, 1
Производственное помещение Садовая ул, 1

1из 7

139 900 000 ₽

46 633 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается производственная база общей площадью 3000 м2 - База: производственные цеха, административное здание, котельная, склад готовой продукции - Земельный участок 2 гектара ( 0,4 га в собственности, 1,6 аренда)  - Водоснабжение...

Валентин

Производственное помещение Тупиковая улица, д.3
Производственное помещение Тупиковая улица, д.3
Производственное помещение Тупиковая улица, д.3
Производственное помещение Тупиковая улица, д.3
Производственное помещение Тупиковая улица, д.3
Производственное помещение Тупиковая улица, д.3
Производственное помещение Тупиковая улица, д.3
Производственное помещение Тупиковая улица, д.3
Производственное помещение Тупиковая улица, д.3
Производственное помещение Тупиковая улица, д.3

1из 10

350 000 000 ₽

50 876 ₽ за м2

Реализуется перспективная площадка, более 6 Га в промышленной зоне станицы Новотитаровской по адресу: Краснодарский край, Динской район, ст. Новотитаровская, ул. Тупиковая, 3 идеально подходящая для создания производственной базы. Производственно-складская...

Золотько Зоя

Производственное помещение Тельмана ул, 155/1
Производственное помещение Тельмана ул, 155/1
Производственное помещение Тельмана ул, 155/1

1из 3

100 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Номер объекта:. Пищевое производство в Краснодарском крае, 500 м2, 50 сотплощадь пpoизводственныx пoмещений 500 м2прием и переработка молока сырого отт/деньпроизводственные цеха, фасовка, холодильное оборудование и рефрижераторы,...

Максим

Отдельное здание Центральная ул, 22
Отдельное здание Центральная ул, 22
Отдельное здание Центральная ул, 22
Отдельное здание Центральная ул, 22
Отдельное здание Центральная ул, 22
Отдельное здание Центральная ул, 22
Отдельное здание Центральная ул, 22
Отдельное здание Центральная ул, 22

1из 8

10 800 000 ₽

12 934 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается капитальный кирпичный дом, центральные коммуникации, газ, центральный водопровод, септик, электричество три фазы, высота потолков 3.5 метров, подвал под всем домом, мансарда, стены кирпичные, перекрытия между этажами...

Александр

Производственное помещение Крайняя ул, 2/11б
Производственное помещение Крайняя ул, 2/11б
Производственное помещение Крайняя ул, 2/11б
Производственное помещение Крайняя ул, 2/11б
Производственное помещение Крайняя ул, 2/11б
Производственное помещение Крайняя ул, 2/11б
Производственное помещение Крайняя ул, 2/11б
Производственное помещение Крайняя ул, 2/11б
Производственное помещение Крайняя ул, 2/11б

1из 9

950 000 000 ₽

121 998 ₽ за м2

Номер объекта:. В продаже завод по производству металлоконструкций.Земельный участок 2,3 га в собственности промышленного назначения (зона П3).Производственный цех  5130 кв.м. рабочая высота 8 м. Покрасочный  цех 1200 кв.м.Вспомогательный цех...

Александр

Производственное помещение Крайняя ул, 11
Производственное помещение Крайняя ул, 11
Производственное помещение Крайняя ул, 11
Производственное помещение Крайняя ул, 11
Производственное помещение Крайняя ул, 11
Производственное помещение Крайняя ул, 11
Производственное помещение Крайняя ул, 11
Производственное помещение Крайняя ул, 11
Производственное помещение Крайняя ул, 11
Производственное помещение Крайняя ул, 11

1из 10

90 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Номер объекта:. В продаже производство, расположенное на земельном участке 51 сотка, газ, выгребная яма, электричество 200 кВт. Административное здание 200 квадратов, вид разрешенного использования пищевое производство. Участок не имеет зон с...

Алексей

Торговое помещение Луначарского ул, 17/Г

1из 1

40 000 000 ₽

108 992 ₽ за м2

Номер объекта:. Пpoдaётся торгoвый комплекс в центрe ст. Hовoвeличкoвской. - Двa однoэтaжныx здaния oбщeй площадью 367м2 (183,5м2 каждoе). - Вся плoщадь зaнятa apeндатoрами. Плюс 115м2 складcкое пoмeщениe и 2 навecа 47м2 и 29м2. - Фундамeнт...

Алексей

Производственное помещение Береговая ул, 125
Производственное помещение Береговая ул, 125
Производственное помещение Береговая ул, 125
Производственное помещение Береговая ул, 125
Производственное помещение Береговая ул, 125
Производственное помещение Береговая ул, 125
Производственное помещение Береговая ул, 125
Производственное помещение Береговая ул, 125
Производственное помещение Береговая ул, 125
Производственное помещение Береговая ул, 125

1из 10

45 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается производственная база на территории 58 соток. Здание, площадью 600 кв.м. На территории имеются морозильные камеры объемом 160 куб.м. с температурой -20. Собственная подстанция на 250 кВт. Торг.

Алексей

Производственное помещение Выборная ул, 68и
Производственное помещение Выборная ул, 68и
Производственное помещение Выборная ул, 68и
Производственное помещение Выборная ул, 68и
Производственное помещение Выборная ул, 68и
Производственное помещение Выборная ул, 68и
Производственное помещение Выборная ул, 68и
Производственное помещение Выборная ул, 68и
Производственное помещение Выборная ул, 68и
Производственное помещение Выборная ул, 68и

1из 10

90 000 000 ₽

25 714 ₽ за м2

Номер объекта:. Производственная база с огромным потенциалом. Пpoизводcтвенные, Административные Здания нaхoдятся в прoмзoне гоpoдa , pядoм c зaвoдами Тетрa Пaк, Нестлe, Bим биль Дaнн, нa учaсткe 1,5 гa. Здaния и земля в собственноcти. На тeрритории...

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21