43 344 объекта недвижимости Краснодарского края

Продажа земли в Марьиной Роще, Городской округ Геленджик

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Марьина Роща

66 объявлений

Земельный участок Восточная ул.

1из 7

8 900 000 ₽

1 308 824 ₽ за сотку

Ипотека от 42 688 ₽ в месяц

Продаю земельный участок в с. Марьина роща с красивым видом на горы и море! Вид земельного участка: землепользование Площадь уточнённая: 684 кв.м. Категория земель: земли населённых пунктов Вид разрешённого использования: для размещения...

Гриценко Николай Николаевич

Земельный участок ул Шоссейная, 74
Земельный участок ул Шоссейная, 74
Земельный участок ул Шоссейная, 74
Земельный участок ул Шоссейная, 74
Земельный участок ул Шоссейная, 74
Земельный участок ул Шоссейная, 74
Земельный участок ул Шоссейная, 74
Земельный участок ул Шоссейная, 74
Земельный участок ул Шоссейная, 74
Земельный участок ул Шоссейная, 74

1из 10

6 000 000 ₽

15 000 ₽ за сотку

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продаю земельные участки у моря от 4 соток и более. От собственника. Без комиссии. - Южный район - Рядом планируется трасса южный обход - Удобная транспортная доступность - Рядом ул. Шоссейная - Прекрасный вид на море и горы - От собственника без...

Агентство регионального развития

Земельный участок ул Шоссейная, 74
Земельный участок ул Шоссейная, 74
Земельный участок ул Шоссейная, 74
Земельный участок ул Шоссейная, 74
Земельный участок ул Шоссейная, 74
Земельный участок ул Шоссейная, 74
Земельный участок ул Шоссейная, 74

1из 7

21 600 000 ₽

27 000 ₽ за сотку

Ипотека от 218 358 ₽ в месяц

Продаю Участки под коммерцию по дороге в Мысхако От Собственника. Без комиссии - Быстроразвивающийся район - Первая линия - Удобное расположение,  подъездные пути - Широкий фасад - Высокий автомобильный трафик От Собственника. Без комиссии Вся коммерческая...

Агентство регионального развития

Земельный участок Взлётная улица
Земельный участок Взлётная улица
Земельный участок Взлётная улица
Земельный участок Взлётная улица

1из 4

75 000 000 ₽

20 096 ₽ за сотку

Ипотека от 1 151 238 ₽ в месяц

Продам 4 смежных земельных участка, общая площадь 3732 м² От собственника. Без комиссии. - Земельные участки 900 м2 на котором стоит здание а так же в продажу входят соседние участки 900 м2, 966 м2, 966 м2 (аренда 49 лет до 2055 года) итого 3732 м2 -...

Земельный участок Степная улица

1из 10

90 000 000 ₽

28 293 ₽ за сотку

Ипотека от 1 381 486 ₽ в месяц

Продам земельный участок, 3 181 м² От собственника. Без комиссии. - Категория земель: земли населенных пунктов - Земля в долгосрочной аренде 49 лет - Центральные коммуникации (вода,канализация, электричество 100квт) От собственника. Без комиссии.

Земельный участок село Широкая Балка

1из 10

200 000 000 ₽

16 667 ₽ за сотку

Ипотека от 3 069 969 ₽ в месяц

В продаже база отдыха с земельным участком площадью 120 соток. От Собственника. Без Комиссии. Категория : Земли населенных пунктов Разрешенное использование: Для обслуживания базы отдыха Территориальная зона по ген плану: Р-3. Зона размещения объектов...

Агентство регионального развития

Земельный участок ул Шоссейная
Земельный участок ул Шоссейная
Земельный участок ул Шоссейная
Земельный участок ул Шоссейная
Земельный участок ул Шоссейная
Земельный участок ул Шоссейная

1из 6

25 000 000 ₽

12 729 ₽ за сотку

Ипотека от 252 729 ₽ в месяц

Продам земельные участки общей площадью 19.64 сот. Мысхако, 5-я бригада От собственника. Без комиссии. Категория земель: земли населенных пунктов, - южный район - удобные подъездные пути - удачное расположение с трех сторон дорогам. от ул. Шоссейной -...

Земельный участок Геленджик

1из 10

390 000 000 ₽

10 078 ₽ за сотку

Ипотека от 5 986 440 ₽ в месяц

Продаю земельный участок площадьюкв.м. От Собственника. Без комиссии. - Удобная транспортная доступность - На участке расположены: - Общежитие 2 эт.632.8 м2 на 128 мест - Ремонтная мастерская 2 эт. 1 211.5 м2 - Холодильный склад 2 эт.м2 -...

Земельный участок

1из 10

5 800 000 ₽

446 154 ₽ за сотку

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Продам большой земельный участок с шикарным видом. Место тихое, кругом природа, можжевеловый лес, чистый воздух. До города 9 км, до пляжаминут на машине. Представляет собой два смежных участка 23:47::1846 и 23:47::1847. Общая площадь...

Собственник

Земельный участок ул Сакко и Ванцетти, 1
Земельный участок ул Сакко и Ванцетти, 1
Земельный участок ул Сакко и Ванцетти, 1
Земельный участок ул Сакко и Ванцетти, 1

1из 4

40 000 000 ₽

18 510 ₽ за сотку

Ипотека от 404 366 ₽ в месяц

Продаю земельный участок, 21,61 сот. От собственника. Без комиссии. - Категория: земли населенных пунктов - ВРИ: для эксплуатации производственной базы - восточный район - удобная транспортная развязка, подъездные пути - в шаговой доступности "Новороссийский...

Земельный участок ул Шоссейная

1из 8

8 550 000 ₽

4 500 ₽ за сотку

Ипотека от 40 965 ₽ в месяц

Предлагается к продаже земельный участок площадью 20 сот. От собственника. Без комиссии. - Категория земель: земли населенных пунктов сельхозназначения - Южный район - Рядом будет южный обход - Удобная транспортная доступность - 70 метров до ул. Шоссейная -...

Агентство регионального развития

Земельный участок ул Шоссейная, 116
Земельный участок ул Шоссейная, 116
Земельный участок ул Шоссейная, 116
Земельный участок ул Шоссейная, 116
Земельный участок ул Шоссейная, 116
Земельный участок ул Шоссейная, 116

1из 6

6 450 000 ₽

15 000 ₽ за сотку

Ипотека от 30 904 ₽ в месяц

Продаю, участки с видом на город и море От собственника без комиссии - Удобное расположение, до моря 5 минут - Район развивается быстрыми темпами - В шаговой доступности: магазины, ресторан, пекарня и тд - Район элекрофицирован, дороги грейдируются -...

Агентство регионального развития

Земельный участок Геленджикский проспект
Земельный участок Геленджикский проспект
Земельный участок Геленджикский проспект
Земельный участок Геленджикский проспект

1из 4

12 500 000 ₽

37 313 ₽ за сотку

Ипотека от 126 364 ₽ в месяц

Продам земельный участок, 335 м² От собственника. Без комиссии. -  Участок под коммерцию - Отличное место расположения вдоль дороги - Коммуникации скважина, канализация, электричество От собственника. Без комиссии.

Земельный участок Новороссийская улица

1из 8

500 000 000 ₽

47 170 ₽ за сотку

Ипотека от 7 674 923 ₽ в месяц

Продам земельный участок, 106 ар (сотка) От собственника. Без комиссии. - Зона ОД-1, многофункциональная общественно-деловая зона - Продам земельный участок 106 соток в аренде на 49 лет, с 2016 года - Капитальных строений на участке более 4000 кв. м. -...

Агентство регионального развития

Земельный участок ул Железнодорожная петля, 6
Земельный участок ул Железнодорожная петля, 6
Земельный участок ул Железнодорожная петля, 6
Земельный участок ул Железнодорожная петля, 6

1из 4

35 000 000 ₽

14 824 ₽ за сотку

Ипотека от 353 820 ₽ в месяц

Продам земельный участок промназначения площадью 23,6 сотки От собственника. Без комиссии. - Удобный подъезд - Близкое расположение к порту и федеральной трассе - Торговое помещение - 72 кв.м. - Арендатор в лице "Теле-2" и строители жд дорог - Арендный...

Агентство регионального развития

Земельный участок село Гайдук, Новороссийское шоссе
Земельный участок село Гайдук, Новороссийское шоссе
Земельный участок село Гайдук, Новороссийское шоссе
Земельный участок село Гайдук, Новороссийское шоссе

1из 4

40 000 000 ₽

16 667 ₽ за сотку

Ипотека от 404 366 ₽ в месяц

Предлагается к покупке  земельный участок площадью от 24 до 60 соток От собственника. Без комиссии. - Рядом с парковкой Бауцентр - Удобная транспортная доступность - Возможность покупки от 24 до 60 соток   - 23:47::3324, 23:47::2506 От...

Агентство регионального развития

Земельный участок село Гайдук, ул Советская, 46
Земельный участок село Гайдук, ул Советская, 46
Земельный участок село Гайдук, ул Советская, 46
Земельный участок село Гайдук, ул Советская, 46
Земельный участок село Гайдук, ул Советская, 46
Земельный участок село Гайдук, ул Советская, 46

1из 6

21 000 000 ₽

17 185 ₽ за сотку

Ипотека от 212 292 ₽ в месяц

Продам земельный участок площадью 1222 кв.м. От собственника. Без комиссии. Категория земель: земли населенных пунктов, для личного подсобного хозяйства - приморский район - удобная транспортная развязка - первая линия - фасад 20 м. - в пешой доступности...

Земельный участок площадь имени Погодина

1из 10

220 000 000 ₽

4 681 ₽ за сотку

Ипотека от 3 376 966 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 4,7 га в собственности - Расположен в Туапсинском районе, пгт. Новомихайловский - Вид разрешенного использования "предпринимательство" - Участок находится на возвышенности - Рядом пром базы, сад, река, жилые поселения - Дорога...

Агентство регионального развития

Земельный участок ул Шоссейная
Земельный участок ул Шоссейная
Земельный участок ул Шоссейная
Земельный участок ул Шоссейная
Земельный участок ул Шоссейная
Земельный участок ул Шоссейная

1из 6

60 000 000 ₽

24 000 ₽ за сотку

Ипотека от 655 169 ₽ в месяц

Продам земельный участок площадью 25 ар (сотка) От собственника. Без комиссии. - Южный район - Участок расположен вдоль дороги Новороссийск - Мысхако - Фасад длинной 278 м, ширина участка 9 метров - Возможен перевод земли в другую категорию - По ПЗЗ -...