Продажа гаражей в Ленинодаре, Павловский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
133 объявления
Показать на картеОфис, Жлобы ул., 1, 600 м², 1/1 эт.
31 000 000 ₽
51 667 ₽ за м2
Продается магазин Магнит. Успешно работает с 2017 года. Отдельно стоящее здание площадью 600 кв. м. с федеральным арендатором Магнит. Окупаемость 8,5 лет. Год постройки здания — 2017; Земельный участок в собственности; У Магнита прямые договора с ресурсниками; Электричество...
Диана Баранова
Торговое помещение, Красная ул., 700 м², 1/1 эт.
14 000 000 ₽
20 000 ₽ за м2
Пpодажa зeмельнoго участка под aрeндный бизнеc Кpacнодaрcкий кpaй , Бpюxовецкий райoн , ст. Бaтуpинскaя (углoвой учacтoк в центре) Площaдь учacткa: 15 сoток Boзмoжнaя зaстрoйка: до 700 м² Apeндатopы: Пoд магaзин Mагнит — 400 м² (дoгoвоp...
Овсиенко Оксана Александровна
Отдельное здание, ул Рабочая, 14, д. 14, 1 200 м², 2 этажа
80 000 400 ₽
66 667 ₽ за м2
Продаётся имущественный комплекс в г. Тихорецк, Новорождественское шоссе Эксклюзивное предложение для бизнеса, инвесторов и предприятий, которым важно получить готовую коммерческую базу с офисными, складскими, гаражными и производственно-техническими...
Собственник
Торговое помещение, Базарный пер, 5Б, 754.60 м², 2/2 эт.
25 000 000 ₽
33 130 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже готовый действующий собственный бизнес. -2-х этажное здание+ цокольный этаж-Общая площадью 754,6 м2. -На цокольном этаже располагается ресторан-харчевня ( так же готовят на доставку)-Первый этаж полностью занят офисами...
Татьяна
Отдельное здание, Каневской район, 1 121 м², 1 этаж
13 125 800 ₽
11 709 ₽ за м2
Hежилоe здaние 1121,1 м² отличнo подойдет под гoстиницу, дeтский обpазoвaтельный центp, чacтный дeтcкий cад, школу. Меcтоположeниe: Лeвoбepежнaя чаcть иcтоpичecкoго центpa cтаницы, ул. Пeрвомaйcкая (бoкoвoй сeвepный фаcaд по кpaсной линии). Площади: Здание:...
Собственник
Торговое помещение, ул Солнечная, 15/5, 1 354.60 м², 1/2 эт.
98 000 000 ₽
72 346 ₽ за м2
Продаю здание с арендаторами общей площадью 1354,6 кв.м. От Собственника. Без комиссии - Ст-ца Ленинградская Базарный переулок - Располагается напротив входа в рынок - Удобный подъезд - Высокий пешеходный трафик и автомобильный - Большая парковка вдоль...
Агентство регионального развития
Отдельное здание, ул Тихая, 970 м², 5 этажей
75 000 400 ₽
77 320 ₽ за м2
. Школа и детский сад в пешей доступности. . Транспортная развязка позволяет легко добраться до любой точки города. . Большая парковка для жильцов и гостей дома. Дом имеет удобную планировку, все комнаты просторные и светлые. На каждом этаже есть...
Собственник
Офис, Красногвардеец п, Тракторный пер, 4, 77.10 м², 1/1 эт.
411 666 ₽
5 339 ₽ за м2
АО «Каневскаярайгаз» планирует реализовать единым лотом: Административное здание – 77,6 кв.м (23:11::124); Земельный участок (переуступка права аренды) – 100 кв.м (23:11::до 12.08.2062. Начальная цена лота составляет...
Торговое помещение, Юных Ленинцев улица, д.250, 407.80 м², 3/3 эт.
25 000 000 ₽
61 305 ₽ за м2
Продажа действующего гостиничного комплекса в ст. Павловская Предлагается уникальная возможность приобрести полностью функционирующий гостиничный комплекс, расположенный в стратегически выгодном месте с круглогодичным интенсивным трафиком,...
Григорян Карэн Ромикович
Производственное помещение, Звездная ул, 7/1, 3 500 м², 3 этажа
68 000 000 ₽
19 429 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается производственная база общей площадью строений 3500 м2- земельный участок 6,6 га в собственности, огорожен и забетонирован частично- железнодорожный тупик 350 м в собственности- собственная подстанция 300 кВт с возможностью...
Валентин
Торговое помещение, Кооперации ул, 188, 187.30 м², 1/2 эт.
14 000 000 ₽
74 746 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается здание в Центре станицы Ленинградская по улица 417-й Дивизии, 40/1:Площадь 187.3 м22 яруса+цокольдизайнерский ремонтШикарная расположение в центральном парке станицыЗемельный участок под зданием в аренде до декабря 2072...
Татьяна
Отдельное здание, Юных Ленинцев ул, 250, 407.80 м², 3 этажа
25 000 000 ₽
61 305 ₽ за м2
Номер объекта:. Продажа действующего гостиничного комплекса в ст.Павловская. Выгодное место расположения, круглогодичный интенсивный трафик. Комплекс включает в себя бутик отель, ресторан-паб и комфортабельный хостел. Высококлассное предоставление...
Алексей
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Ленинодаре в Краснодарском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 148 170 руб. | + 8 937 руб. | 877 485 ... 699 545 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 139 322 руб. | + 89 руб. | 877 485 ... 700 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 127 270 руб. | - 11 963 руб. | 877 485 ... 485 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 74 104 руб. | + 17 453 руб. | 4 000 200 ... 651 298 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 71 844 руб. | + 15 193 руб. | 4 000 200 ... 651 298 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 71 128 руб. | + 14 477 руб. | 4 900 200 ... 700 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 159 115 руб. | - 13 305 руб. | 1 500 000 ... 200 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |